Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5126 2018-08-08 23:29:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дык может анон вторая часть пейринга под силой внешних обстоятельств прокачает сьюшность и либо сама нагнет, либо вместе будет страдать от внешних обстоятельств и все заве...?

#5127 2018-08-10 18:26:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Может скроссоверить фандомы?
Чтобы угнетатель был из другого фандома и большей сьюхой, чем угнетаемый?


И еще рек для любителей тяжеленького пет-плея.
Англ, спайдипул, модерн!ау без способностей, топ!Питер, монстромиди на 18к слов
https://archiveofourown.org/works/12788940

#5128 2018-08-11 15:30:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сказочная смерть  :facepalm:

Любовь человека и призрака.
Воссоединение после смерти.
Самоубийство влюблённых.
Реинкарнация влюблённых и успешное возобновление отношений.
:yeah:  :love:  :heart2:

#5129 2018-08-11 17:31:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

с недавних пор прусь по идее навязанного родительства между не связанными родством совершеннолетними  людьми. например чтобы взрослый человек шантажом или принуждением или еще как то удерживал при себе молодого человека, которому навязывал свою заботу из разряда "заставлять кушать вовремя, не разрешать общаться с сомнительными личностями, не давать вставать с постели при простуде" и чтобы проявления любви тоже были физические типа погладить по голове, покачать в руках сидя на постели и тд. и при этом молодой человек до этого с родительской любовью не сталкивался, а привык сам о себе заботиться и его это только пугает и вызывает отторжение.
видел нечто отдаленно похожее в паре сериалов, но на этом все(

#5130 2018-08-12 02:16:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

видел нечто отдаленно похожее в паре сериалов, но на этом все

Где?

#5131 2018-08-12 12:27:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

видел нечто отдаленно похожее в паре сериалов, но на этом все

Где?

в сериалах про вампиров любят тему, когда сын ненавидит папашу вампира. но это конечно только отдаленно  напоминает

#5132 2018-08-16 19:33:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон внезапно понял, что его уже много лет кинкует ситуация с унижением сильного мужчины на глазах его любимой женщины. Это могут быть словесные оскорбления, на которые он не может ответить, или рукоприкладство, которое он вынужден снести, чтобы не обозлить врагов или, наоборот, прикинуться беспомощным перед тем, как дать отпор. Практически в каждом своем фичке/оридже такое представляю, но при этом реально использовал только раз и морально готовлюсь сделать это повторно. :facepalm: (Фейспалм не от самого кинка, а от собственной реакции на него, как будто пытаюсь сотворить с персонажем что-то совсем больноублюдочное!)

#5133 2018-08-16 20:13:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Адски дрочу на макси с сюжетом и тройничком, но не вида "натянуть третьего", а вообще равноправно и горячо :yeah:
Только приличного исчезающе мало(

Анон, да! Вообще горячих обоснованных с сюжетом тройничков мало ,(
возможно мы даже дрочим на одно и то же макси

#5134 2018-08-16 21:47:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон внезапно понял, что его уже много лет кинкует ситуация с унижением сильного мужчины на глазах его любимой женщины. Это могут быть словесные оскорбления, на которые он не может ответить, или рукоприкладство, которое он вынужден снести, чтобы не обозлить врагов или, наоборот, прикинуться беспомощным перед тем, как дать отпор. Практически в каждом своем фичке/оридже такое представляю, но при этом реально использовал только раз и морально готовлюсь сделать это повторно. :facepalm: (Фейспалм не от самого кинка, а от собственной реакции на него, как будто пытаюсь сотворить с персонажем что-то совсем больноублюдочное!)


анон, вот я прочитал, и тоже кинкануло! и причём он знает, что раскидал бы этих ублюдков, но нельзя, терпи, мать твою, глаза опускает, потому что в них все видно, а если поймут - ей не пережить этот вечер, и от этого ещё сильнее сжимаются кулаки, а собственная беспомощность, пусть и временная, буквально душит изнутри.. И тут Остапа понесло

#5135 2018-08-16 22:08:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон, вот я прочитал, и тоже кинкануло! и причём он знает, что раскидал бы этих ублюдков, но нельзя, терпи, мать твою, глаза опускает, потому что в них все видно, а если поймут - ей не пережить этот вечер, и от этого ещё сильнее сжимаются кулаки, а собственная беспомощность, пусть и временная, буквально душит изнутри..

ах ты ж сволочь  :yeah:  я же спать собирался

#5136 2018-08-17 01:10:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон, вот я прочитал, и тоже кинкануло! и причём он знает, что раскидал бы этих ублюдков, но нельзя, терпи, мать твою, глаза опускает, потому что в них все видно, а если поймут - ей не пережить этот вечер, и от этого ещё сильнее сжимаются кулаки, а собственная беспомощность, пусть и временная, буквально душит изнутри.. И тут Остапа понесло

знаю яойную мангу в которой парня насилует толпа мужиков на глазах его девушки

#5137 2018-08-17 09:28:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

нравится такой вот момент:
один перс обдает презрением другого, вот мол сука, продался вампирам за глоток крови? не стыдно предавать человеческий род?
а второй отвечает типа, отвали, смертный червь, я никогда обычным человеком и не был, а служить вампирам - высшая честь для меня
угадайте фандом

Ха :)
Вот, кстати, идеальный фендом с тз обоснуев как заставили/склонили/нужное подставить - три глотка крови и персонаж готов :)

#5138 2018-08-17 09:51:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нежно люблю этот фандом в том числе и за то, что туда можно вписать любую больноублюдочность и сова не треснет.

#5139 2018-08-17 10:17:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон внезапно понял, что его уже много лет кинкует ситуация с унижением сильного мужчины на глазах его любимой женщины. Это могут быть словесные оскорбления, на которые он не может ответить, или рукоприкладство, которое он вынужден снести, чтобы не обозлить врагов или, наоборот, прикинуться беспомощным перед тем, как дать отпор. Практически в каждом своем фичке/оридже такое представляю, но при этом реально использовал только раз и морально готовлюсь сделать это повторно. :facepalm: (Фейспалм не от самого кинка, а от собственной реакции на него, как будто пытаюсь сотворить с персонажем что-то совсем больноублюдочное!)


анон, вот я прочитал, и тоже кинкануло! и причём он знает, что раскидал бы этих ублюдков, но нельзя, терпи, мать твою, глаза опускает, потому что в них все видно, а если поймут - ей не пережить этот вечер, и от этого ещё сильнее сжимаются кулаки, а собственная беспомощность, пусть и временная, буквально душит изнутри.. И тут Остапа понесло

Аноны, мне это Рабинович напел, но посмотрите\почитайте "Чужестранку". Там нечто похожее присутствует в отношениях мужа  ГГ и местного злодея-садиста.

#5140 2018-08-17 10:46:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нежно люблю этот фандом в том числе и за то, что туда можно вписать любую больноублюдочность и сова не треснет.

Я таки считаю, что от некоторых вещей трескается стилистика, но я пурист.

#5141 2018-08-18 19:13:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

знаю яойную мангу в которой парня насилует толпа мужиков на глазах его девушки

Название?

#5142 2018-08-19 01:02:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

угадайте фандом

Сумерки!  :trollface:

Знаете что, я просто обожаю два пейринга я/нормально спать и я/нормально жрать. Ни разу такого не видел.

#5143 2018-08-19 01:10:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаете что, я просто обожаю два пейринга я/нормально спать и я/нормально жрать. Ни разу такого не видел.

Ммм... Тут все от рейтинга зависит. "я люблю нормально спать" и "я люблю нормально жрать" сильно отличается от "я ебу нормально спать" и "я ебу нормально жрать".

#5144 2018-08-19 01:24:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаете что, я просто обожаю два пейринга я/нормально спать и я/нормально жрать.

очень ценная информация для этого треда.
расскажи о своей жизни побольше, пожалуйста.

#5145 2018-08-19 01:29:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ммм... Тут все от рейтинга зависит. "я люблю нормально спать" и "я люблю нормально жрать" сильно отличается от "я ебу нормально спать" и "я ебу нормально жрать".

Ничего из этого не видел. К тому же я, бывает, не ебу как начать нормально спать и как начать нормально есть. Что-то похожее видел, но там пейринг другой, тот самый из-за которого я не могу нормально спать!

#5146 2018-08-19 01:49:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

очень ценная информация для этого треда.

У меня есть желание читать милый и добрый РПФ. И видеть фанарты "наша няша ест что-то вкусное", а не "нашу няшу едят, потому что няша вкусная" Так лучше?

Анон пишет:

расскажи о своей жизни побольше, пожалуйста.

У меня нет времени на банальности.

#5147 2018-08-19 01:50:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаете что, я просто обожаю два пейринга я/нормально спать и я/нормально жрать. Ни разу такого не видел.

Иди в канон Макса Фрая, там обоих пейрингов додали!

#5148 2018-08-19 02:00:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Иди в канон Макса Фрая, там обоих пейрингов додали!

Погуглил. "где от первого лица рассказывается о приключениях обычного, на первый взгляд, молодого человека, который резко меняет свою жизнь, дав согласие на предложение своего нового знакомого из снов — переехать в другой мир и поступить к нему на службу. "
Анон, ты это специально?  :lol:

#5149 2018-08-19 02:00:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

меня очень прет односторонняя любовь, и чтоб тот кто любит по каким то обстоятельствам объект любви няшил, комфортил и всячески заботился, а объект его боялся/ему не нравилось/пытался открещиваться.
вообще вот эта тема заботы о человеке, который к любви не привык и поэтому ему не комфортно, когда о нем заботятся - мой лютый кинк. может кто знает такое? в каком угодно виде, мне даже аленький цветочек зашел на безрыбье

#5150 2018-08-19 02:15:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вообще вот эта тема заботы о человеке, который к любви не привык и поэтому ему не комфортно, когда о нем заботятся

Мне нравится вот это. Вижу такую ситуацию теоретически между персонажами, но в каноне она уже невозможна. Но почему-то в фанфиках этого тоже не было. И, может быть, я непавильно понимаю "не комфортно", то есть я не вижу там плохо от забота. Я вижу такой, это когда персонаж думает "я не знаю зачем он это делает", "что он хочет от меня? он сделает что-то плохое мне, определённо", "чувствую себя смущён очень, хотя не знаю даже почему", "вот так было можно? это очень новое для меня, когда кто-то так обращается со мной".

Отредактировано (2018-08-19 02:16:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума