Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5101 2018-08-08 17:04:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чтобы та часть отп, у которой паранойя не диагноз, а способ выживания, верибельно согласилась подставить жопу.

А ты устрой второй части ОТП проверку, пусть докажет свою благонадёжность.

#5102 2018-08-08 18:00:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сложна натягивать кинки на отп, блин.

+1.
у меня, например, есть фантазия про классический х/к: сначала плохой персонаж бьет и насилует няшку, потом приходит хороший персонаж, уебывает плохого, лечит и комфортит няшку, выстраивает доверие, вот это вот все.
проблема в том, что в каноне няшка кого угодно закатает в асфальт. Соответственно, нужен обоснуй, почему она не закатывает насильника. Можно придумать, что ее подчинили каким-то магуйством или с детства воспитывали как раба, или что-то такое. Но в канон это не втиснуть никак, тогда нужно тотал-АУ с обоснуями, которое будет больше Неба и Аллаха. А я хочу большой мини/маленький миди про отношеньки!  :panic:

#5103 2018-08-08 18:07:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Даже если он в голове у тебя обставлен как диалог по ролям с персонажем, в ходе которого ты его убеждаешь)

Так-то ты прав, да. В некотором роде это и воспринимается как живость, хотя срёшься-то в основном со своим знанием канона и пониманием характера.

Анон пишет:

А ты устрой второй части ОТП проверку, пусть докажет свою благонадёжность.

Вот так из пвп и рождаются макси  :lol: 
Доверие у них в паре есть, заслуженное друг у друга потом и кровью, оба делали ради другого то, что противоречило их принципам. Но одно дело пойти на уступки партнёру, и другое - подставить жопу волчаре. По крайней мере, с позиции персонажа в моей голове.
Тут бы нас спас алкоголь, но оба не пьют, категорически.
Придётся делать внезапноповорот с заигравшей у одного в жопе тягой к ээээкспериментам.

А вы как выкручиваетесь в таких случаях, аноны?

Отредактировано (2018-08-08 18:07:37)

#5104 2018-08-08 18:08:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я хочу большой мини/маленький миди про отношеньки!

:comfort:  Вот я тоже хочу, чтобы они тупо и кинково потрахались, ннно образ персонажа в моей голове на требуемую позицию не натягивается

#5105 2018-08-08 18:34:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

проблема в том, что в каноне няшка кого угодно закатает в асфальт. Соответственно, нужен обоснуй, почему она не закатывает насильника. Можно придумать, что ее подчинили каким-то магуйством или с детства воспитывали как раба, или что-то такое.

Мне кажется, ты хочешь сказать, что бьют и насилуют только слабых духом, хотя это довольно странно. Бьют и насилуют в первую очередь слабых физически (или магически). То есть нужно насиловать либо кем-то очень крутым, либо поймать няшку в момент, когда она ослаблена, и не давать восстановиться, вот тебе и обоснуй. Ещё можно шантажировать чьей-то жизнью, это всегда помогает.

Анон пишет:

Доверие у них в паре есть, заслуженное друг у друга потом и кровью, оба делали ради другого то, что противоречило их принципам. Но одно дело пойти на уступки партнёру, и другое - подставить жопу волчаре. По крайней мере, с позиции персонажа в моей голове.

А что не так с волчарой? Есть сомнения в его разумности и самоконтроле?

#5106 2018-08-08 18:40:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне кажется, ты хочешь сказать, что бьют и насилуют только слабых духом, хотя это довольно странно. Бьют и насилуют в первую очередь слабых физически (или магически).

а мне кажется, что ты читаешь жопой.
как бы "кого угодно закатает в асфальт" это не про силу духа. Это про достаточно нихуевый скилл мордобоя, причем в мире, где магуйства или его аналогов нет.

#5107 2018-08-08 18:42:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что не так с волчарой? Есть сомнения в его разумности и самоконтроле?

Именно, были прецеденты. К тому же, персонаж не любит собак  :lol:
Знаю, это звучит как "заебаться на ровном месте", но кинкам не прикажешь.

#5108 2018-08-08 18:48:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

как бы "кого угодно закатает в асфальт" это не про силу духа.

В сочетании с "с детства воспитывали как раба" складывается такое впечатление. пойми, я же не знаю, что там у тебя в каноне: скилл мордобоя или такая сила, при которой особых скиллов не надо.

Анон пишет:

причем в мире, где магуйства или его аналогов нет.

Анон пишет:

Можно придумать, что ее подчинили каким-то магуйством

Да ладно?

#5109 2018-08-08 18:52:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Адски дрочу на макси с сюжетом и тройничком, но не вида "натянуть третьего", а вообще равноправно и горячо :yeah:
Только приличного исчезающе мало(

#5110 2018-08-08 18:55:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это про достаточно нихуевый скилл мордобоя, причем в мире, где магуйства или его аналогов нет.

даже на супермена есть криптонит, а твоя няшка настолько сурова, что препаратов, сдерживающих средств, возможности ее сильно ранить или заставить шантажом/угрозами/вариантами хуже - нет? анон, только мерисью неуязвимы.

#5111 2018-08-08 18:58:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В сочетании с "с детства воспитывали как раба" складывается такое впечатление.

я даже не знаю, вангануть ли тут, что ты предполагаешь, будто любой слабый духом по дефолту раб, или это будет слишком сложно для тебя.
как бы нет. Это совершенно не одно и то же.

Анон пишет:

Да ладно?

да:

Можно придумать, что ее подчинили каким-то магуйством или с детства воспитывали как раба, или что-то такое. Но в канон это не втиснуть никак, тогда нужно ТОТАЛ-АУ с обоснуями, которое будет больше Неба и Аллаха.

надеюсь, с таким выделением тебе видно.

Отредактировано (2018-08-08 18:59:39)

#5112 2018-08-08 19:03:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

даже на супермена есть криптонит, а твоя няшка настолько сурова, что препаратов, сдерживающих средств, возможности ее сильно ранить или заставить шантажом/угрозами/вариантами хуже - нет?

на самом деле, реально вариантов так изъебнуться не особенно много (персонажа в каноне пробовали похитить-подчинить и это для пробовальщиков кончилось плохо), и встроить их использование в сюжет, на мой взгляд, настолько сложно, что лично мне даже придумать с нуля альтернативную вселенную с ментальным подчинением было бы проще.

#5113 2018-08-08 19:10:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, ты б уже спалил, что за канон и что там за няшка такая неубиваемая? Я так понял, это просто крутой мужик в мире, приближённом к нашему? Без магии, без суперсил, только навыки и мышцы?

#5114 2018-08-08 19:16:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я даже не знаю, вангануть ли тут, что ты предполагаешь, будто любой слабый духом по дефолту раб, или это будет слишком сложно для тебя.
как бы нет. Это совершенно не одно и то же.

Окей. Я прошу прощения, что, пытаясь помочь обосновать чужой кинк, выбрал чудовищно неудачную формулировку, пытаясь сказать, что у тебя все обоснуи немного однообразные и, может, стоит попробовать зайти с другой стороны :awe:

#5115 2018-08-08 19:17:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Банальное бухло на нём не сработает? В бары он не ходит, словить клофелина в пиве не может?
Это первое, что мне в голову пришло

#5116 2018-08-08 21:29:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, ты б уже спалил, что за канон и что там за няшка такая неубиваемая?

сорри, нет. Мелкофандом, который большая деревня и все друг друга знают.

Анон пишет:

Банальное бухло на нём не сработает? В бары он не ходит, словить клофелина в пиве не может?

да поймать, в принципе, не проблема. Проблема в удержании в течении достаточно длительного времени (без нанесения непоправимого вреда здоровью, так что вариант "поймать в темном переулке и оторвать ноги" тоже не катит). Разовая травма - это все-таки немного другой сюжет.

#5117 2018-08-08 21:38:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Проблема в удержании в течении достаточно длительного времени

Норкотеги? Наручники? Использовпние электпошрка? Цепь@подвал? Если человека пиздить и не кормить, он достаточно быстро теряет силы

#5118 2018-08-08 21:39:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Проблема в удержании в течении достаточно длительного времени (без нанесения непоправимого вреда здоровью, так что вариант "поймать в темном переулке и оторвать ноги" тоже не катит).

Насколько длительного? Месяцок можно и в кандалах подержать, думаю.

#5119 2018-08-08 21:46:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

нравится такой вот момент:
один перс обдает презрением другого, вот мол сука, продался вампирам за глоток крови? не стыдно предавать человеческий род?
а второй отвечает типа, отвали, смертный червь, я никогда обычным человеком и не был, а служить вампирам - высшая честь для меня
угадайте фандом

Отредактировано (2018-08-08 21:46:57)

#5120 2018-08-08 22:43:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Норкотеги? Наручники? Использовпние электпошрка? Цепь@подвал?

Анон пишет:

Месяцок можно и в кандалах подержать

не, кандалы/цепи/запертые двери - не вариант (точнее, вариант требующий огромных обоснуев).
наркотики, в принципе, натянуть можно, но тоже есть нюансы, уже в плане лора по веществам.

короче, сойдемся на том, что там Сьюха, с которой очень непросто. А то мне правда придется палить, кто откуда и про что канон.

#5121 2018-08-08 22:47:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А если их поменять местами, чтоб Сьюха спасал, а абьюзили вторую часть пейринга, тебе не зайдёт?

#5122 2018-08-08 22:53:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А если их поменять местами, чтоб Сьюха спасал, а абьюзили вторую часть пейринга, тебе не зайдёт?

нет.
к тому же вторая половина не сильно менее сьюшная, так что все равно не вариант.

#5123 2018-08-08 22:55:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

к тому же вторая половина не сильно менее сьюшная, так что все равно не вариант.

И со стороны злодеев там никого сравнимого по сьюшности нет?

#5124 2018-08-08 23:00:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И со стороны злодеев там никого сравнимого по сьюшности нет?

никого, кого можно было бы использовать для этого сюжета, скажем так.

#5125 2018-08-08 23:04:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну ладно, анончик, не повезло тебе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума