Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4901 2018-06-18 18:51:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И чтобы слэш или фемдом

Лучше фемслэш.

#4902 2018-06-18 19:37:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

И чтобы слэш или фемдом

Лучше фемслэш.

А ещё лучше, чтобы всё сразу - и гет, и слэш, и фем!  :rainbow:

#4903 2018-06-18 20:14:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ещё лучше, чтобы всё сразу

Групповушку?

#4904 2018-06-18 20:18:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

групповушка девственников? все сидят и играют в приставку?

#4905 2018-06-18 20:46:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Никому не попадалось подобного, т.е.  зятю приходится ублажать тестя? Свекр/невестка тоже интересует, встречал пока что только на ресурсах типа стульчика.
Я когда-то тут писал про властного отца и влюбленного в него сына, а щас еще придумал продолжение, где сын женится и практически подкладывает жену под отца, потому что ну а как не поделиться самым дорогим с другим  самым дорогим.

Блядь, анон, вот что ты сделал. И ведь реально окромя стульчика ничто не поможет.
:panic:

#4906 2018-06-18 23:12:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И леди баг с котом нуаром, где кот обожает папочку а леди баг то точно оценить! И котячьи радости :love:

#4907 2018-06-19 02:18:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

все сидят и играют в приставку?

Ну, такое возможно не только если все девственники. Я помню такую сцену одном американском в сериале.
А... вот ещё вспомнил где что-то такое было. Ещё в одном оридже, но там количество шутеек про секс, кинки, и что надо сделать с главгадом-извращенцем зашкаливало. Ну и персонажи сидящие друг у друга на коленях во время игры, в позе типа лицом к лицу на одном стуле это очень хорошо запомнилось. А ещё было облизывание антенны от роутера :lol:

#4908 2018-06-19 10:46:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сегодня вдруг кое-что пришло в голову. Когда я только начинал фандомную деятельность, мне было важно, чтобы любимка в пейринге был сверху. Позже, я дозрел до онименяюццо, но все равно больше дрочил на любимку-топа. А последние пару лет смотрю на свои фики и вижу, что везде любмка снизу. Причем, может быть несколько энце-сцен, в части из которых он сверху, но наиболее подробно прописанной и ключевой будет та, где всё-таки снизу. А внимательно присмотревшись,я  понял, что во всех этих "ключевых сценах" прописан даб-кон или но-кон.
Получается, я лет за 5-6 прокачался от ни сантиметра в жопу до дроча на насилие. Интеерсно, как у меня это получилось =D

#4909 2018-06-19 11:48:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня, по-моему, вообще всегда любимка снизу  :blabla: Причем хз, пуши-боттом он там или трепетная сучка, которая жаждет, чтобы ей засадили по самые помидоры, скорей всего, и то, и то  :lol:

#4910 2018-06-20 00:12:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Получается, я лет за 5-6 прокачался от ни сантиметра в жопу до дроча на насилие.

А у тебя все нц сцены с любимчиком моногамные? Криво выразителась, в смысле, и в тех сценах где он сверху, и где снизу с насилием, он во всех случаях трахается с одним и тем же персонажем, или нет?


У моего любимого персонажа раздвоение личности, одну личность я фаноню снизу, вторую свитчем, но с предпочтением ведущей роли в большей части случаев.

#4911 2018-06-20 00:51:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Получается, я лет за 5-6 прокачался от ни сантиметра в жопу до дроча на насилие.

Набросить-то тебе удалось, но это же тред дроча так что я скажу что ты не прокачался, а просто стал дрочить на другое и это норма.

#4912 2018-06-20 01:14:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня любимых персонажей всегда двое (и они меняются), иначе нахуа мне слэш, я бы мог сьюху в пейринг ставить. Причём и сьюху как снизу, так и сверху  :cool:

Отредактировано (2018-06-20 01:14:40)

#4913 2018-06-20 01:20:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати, об ОЖП которые сверху. ОЖП или канонный женский персонаж в роли всегдасверху-ногебаторши или насильницы в гете или феме для меня кинк. А мужик в той же роли - сквик. И я не только про гет. В слэше почему-то даже в большей степени сквик.

#4914 2018-06-20 01:43:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у моего персонажа или раздвоение личности или он два разных человека, или он четыре разных человека, но они не муж и жена. Кхм, вобщем так. Один из них будет играть в приставку, даже если  рядом оргия. Другой устроит эту оргию, причём если там будет Сефирот, то не факт, что он об этом не пожалеет в будущем, потому что он только снизу. А другие двое они меняются, а чем именно и с кем они меняются зависит от ситуации.

#4915 2018-06-20 09:00:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аааа, анону додали артов по его кинкам! И фем-версии, и гермафродитов, и беременности! Уииииииииииии  :rainbow:

#4916 2018-06-20 09:39:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, об ОЖП которые сверху. ОЖП или канонный женский персонаж в роли всегдасверху-ногебаторши или насильницы в гете или феме для меня кинк.

Да, но почему ж их так мало (

#4917 2018-06-20 09:48:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня вообще нет ярко выраженных любимок, я всех одинаково ненавижу, поэтому какого-то конкретного шаблона выделить не могу. Одного и того же персонажа могу изобразить и как предмет интерьера, и как невинную жертву, и как инфернального свиноеба\свиноебку, и как голос разума среди творящегося вокруг безумия.

#4918 2018-06-22 00:00:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Из-за недавнего обсуждения в рыжих и ехидных вспомнилось то, что я фантазировал:

Скрытый текст

И вообще что-то мне захотелось жутких извращений - то есть читнуть смачной гетероебли :lol:
З.Ы. Ах да, что немаловажно, свиноеб не двухметровый накачанный воен/маг/дракон или яойный бисенен (ибо заебало), а обычный симпатичный мужик, дева даже удивляется тому, почему от него у нее мокрые трусы, ничего же особенного.

Отредактировано (2018-06-22 00:03:32)

#4919 2018-06-22 00:04:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона был ирл такой ебака, хуйло полнейшее, но ебался прям ням  :lolipop:
Правда на радостное свиноёбие его не хватало, в основном лил сопли, что анон его не любит, анон его ебёт и делает из него шлюху.  :heh:

#4920 2018-06-22 01:42:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Правда на радостное свиноёбие его не хватало, в основном лил сопли, что анон его не любит, анон его ебёт и делает из него шлюху.  :heh:

ОМГ :lol:

#4921 2018-06-22 08:16:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, которые вспоминали тут фик Сабиры по Мерлину, а как он назывался, не помните?

#4922 2018-06-22 08:52:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, которые вспоминали тут фик Сабиры по Мерлину, а как он назывался, не помните?

"Лабиринт" вроде бы. В последний раз его обсуждали.

#4923 2018-06-22 08:54:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Лабиринт" вроде бы. В последний раз его обсуждали.

Спасибо!

#4924 2018-06-22 08:55:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона был ирл такой ебака, хуйло полнейшее, но ебался прям ням  :lolipop:
Правда на радостное свиноёбие его не хватало, в основном лил сопли, что анон его не любит, анон его ебёт и делает из него шлюху.  :heh:

Простите, но КАК?  В смысле, почему анон? :lol:

#4925 2018-06-22 08:58:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона был ирл такой ебака, хуйло полнейшее, но ебался прям ням  :lolipop:
Правда на радостное свиноёбие его не хватало, в основном лил сопли, что анон его не любит, анон его ебёт и делает из него шлюху.  :heh:

Простите, но КАК?  В смысле, почему анон? :lol:

Какой именно момент вызывает "КАК"?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума