Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4476 2018-05-29 18:40:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати, не понимаю где в ситуации «сначала в зависимом положении один, потом второй» персонаж умудрился найти мудроженские манипуляции.
Проекция, наверное.

#4477 2018-05-29 18:48:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот самый тот тред, да, чтобы приходить и рассказывать, что твой-то кинк несомненно правильнее и лучшее

ну упс, такие тут постоянно бегают.
обязательно надо прийти и сказать, что на жирных и тощих дрочить некрасиво, на абьюз - неправильно, на комфорт - неприлично, на каннибализм - преступно, на фурри - безнравственно и прочий кок-перекок.

#4478 2018-05-29 18:49:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, не понимаю где в ситуации «сначала в зависимом положении один, потом второй» персонаж умудрился найти мудроженские манипуляции.
Проекция, наверное.

Ну я хз. В моём каноне реально зависимые персонажи меняются местами. Вполне суровым и мужским способом. Восстание, перестрелка, всё вот это вот. "Мудрожественности" там даже у двойных агентов нет. Более того, они даже при всех симпатиях и жалости к каким-либо персонажам соплей не разводили и себя не выдавали ни разу. Дрочу на то же самое, только с сексом. Ибо кинки такие.

Отредактировано (2018-05-29 18:52:04)

#4479 2018-05-29 18:51:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

обязательно надо прийти и сказать, что на жирных и тощих дрочить некрасиво, на абьюз - неправильно, на комфорт - неприлично, на каннибализм - преступно, на фурри - безнравственно и прочий кок-перекок.

Не было тут такого. Было только "а я дрочу не на это, а на вон то". Где тут осуждение уж не знаю.

#4480 2018-05-29 18:57:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На тощего и "урода" дрочу. Точнее на комфорт по отношению к такому персонажу со стороны другого персонажа. Ну и на комфорт от "тощего урода" к "сердитой коричной булочке"  ;D Облизывание шрамов для меня вообще кинк кинков всех. А шрамы есть у обоих из пейринга.

#4481 2018-05-29 19:00:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не было тут такого.

было. Про то, что дрочить на любой нездоровый вес - фу, было совсем недавно. Не могу вспомнить конкретную формулировку, но было, факт.

#4482 2018-05-29 22:52:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На тощего и "урода" дрочу. Точнее на комфорт по отношению к такому персонажу со стороны другого персонажа. Ну и на комфорт от "тощего урода" к "сердитой коричной булочке"  ;D Облизывание шрамов для меня вообще кинк кинков всех. А шрамы есть у обоих из пейринга.

Сердитая коричная булочка теперь надолго поселится в моих грязных фантазьках  ;D

#4483 2018-05-29 23:06:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сердитая коричная булочка теперь надолго поселится в моих грязных фантазьках 

Две булочки тебе.

#4484 2018-05-29 23:19:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Проекция, наверное.

Да ладно, в самой что ни на есть классике кинков няша успешно курощает и воспитывает огурессора, ничего такого в этом нет. Самый популярный сюжет.

#4485 2018-05-29 23:20:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Сердитая коричная булочка теперь надолго поселится в моих грязных фантазьках 

Две булочки тебе.

Спасибо, поржал. А чо не сердитая коричная булочка и 18 горелых злобных коричных булочек (негров)?

#4486 2018-05-29 23:23:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да ладно, в самой что ни на есть классике кинков няша успешно курощает и воспитывает огурессора, ничего такого в этом нет. Самый популярный сюжет.

Речь шла про пассаж о "мудрожественности". Хотя речь, очевидно шла о воспитании с помощью чего-то вроде битья огурессора головой об стену и всяких "милых вещей" с участием огурессора и бутылки из-под шампанского.

#4487 2018-05-29 23:27:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

мудрожественности

Как что-то плохое. В теме грязного фанфикшн-секрета.

#4488 2018-05-29 23:31:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как что-то плохое. В теме грязного фанфикшн-секрета.

Да ничо плохого, просто диаметрально противоположные кинки.

#4489 2018-05-29 23:38:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня кинк на одного чувака, почитала бы про него самые грязные вещи, которые в других случаях меня отвращали. Хоть золотой дождь, хоть овипозишн.

#4490 2018-05-29 23:58:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня если кинк на какого-то конкретного персонажа, то грязные и жестокие вещи с ним читать не могу. А вот если с незнакомыми персонажами, или ещё лучше не просто с незнакомыми, а анимешными - то вот что угодно, любое. Главное чтобы было хорошо написано.

#4491 2018-05-30 00:04:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я ближе к комментатору #4490 Вчера 23:38:25, чем к следующему за ним.
Неимоверно кинкают мучения моей большой фандомной любви, всяческие унижения и травмы, причем скорее физические, чем моральные. И даже не сам процесс получения этих травм, а боль, стыд и ужас после них.
Записывайте меня в больные ублюдки  :yeah:

#4492 2018-05-30 00:11:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И даже не сам процесс получения этих травм, а боль, стыд и ужас после них.

А, ну раз стыд, то у меня даже про одного единственного конкретного персонажа не сходится с этим. Есть у меня кинк на мучения одной из фандомных любовей, но там у меня лавхейт к этому персонажу. И люблю, и бесит он меня. Но люблю, но бесит. Но изнасилоание этого персонажа для меня не кинк, но и не сквик, для меня это безразлично что ли. Вот я точно больной ублюдок, мне ж вообще всё равно.
А про остальных любимых персонажей мучения (любые), а особенно изнасилование - это сквик.

#4493 2018-05-30 00:13:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Обнаружила у себя адский кинк на всякие странные предметы одежды. Что-то либо очень этническое или субкультурное (какая-нибудь юбка у мужика, корсет у девки, даже банальный для фэнтези плащ, если он надет на правильном герое), либо функциональная рабочая снаряга в повседневной жизни - канат с крюком на поясе, или сварочный аппарат на руке, или специализированный нож, встроенный в перевязь, и прочее.
Когда это все не снимается для секса - ооо, все, я горю. Прочие шмотки можно снять или хорошенько расстегнуть, но профессиональные предметы оставьте, пожалуйста  :yeah:
Еще, кстати, неимоверно люблю, когда скрывают лицо, причем неважно, чем (маска, капюшон, повязка), и неважно, полностью или верхнюю-нижнюю часть.

Отредактировано (2018-05-30 00:14:38)

#4494 2018-05-30 00:19:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А про остальных любимых персонажей мучения (любые), а особенно изнасилование - это сквик.

Меня кинкает изнасилование любимых героинь женского пола, за что меня уже не раз шеймили (не здесь). Я даже оправдывалась где-то...

#4495 2018-05-30 00:22:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

какая-нибудь юбка у мужика

Килт? Это очень кинк для меня.

#4496 2018-05-30 00:23:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще, кстати, неимоверно люблю, когда скрывают лицо, причем неважно, чем (маска, капюшон, повязка), и неважно, полностью или верхнюю-нижнюю часть.

Дикий плюсище. Мне особенно по отдельности доставляют либо повязка на глазах, либо сочетание капюшон+закрывающая нижнюю часть лица повязка.

#4497 2018-05-30 00:27:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

какая-нибудь юбка у мужика

Килт? Это очень кинк для меня.

Лол, не, вот килт - ближе к сквику. Не люблю Шотландию-Ирландию вам оставлю  =D .
Скорее что-нибудь азиатское-африканское, при этом носитель одежды вовсе не обязательно азиат или африканец.

Отредактировано (2018-05-30 00:27:49)

#4498 2018-05-30 00:28:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обнаружила у себя адский кинк на всякие странные предметы одежды.

У меня давно такое есть. Кроме всяких килтов, сари и фентези-недоброни (но не совсем уж бронелифчиков с бронетрусами, что-то посерьёзнее должно быть) мне ещё нравится байкерско-металистский стиль. И ещё на всякие небольшие "волшебные" светящиеся татуировки, украшения вроде индийских на лбу, браслеты, глаза необычного цвета - всё вот это вот.

#4499 2018-05-30 00:28:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще, кстати, неимоверно люблю, когда скрывают лицо, причем неважно, чем (маска, капюшон, повязка), и неважно, полностью или верхнюю-нижнюю часть.

Дикий плюсище. Мне особенно по отдельности доставляют либо повязка на глазах, либо сочетание капюшон+закрывающая нижнюю часть лица повязка.

Еще волосы, падающие на лицо. Даже просто отросшие.

#4500 2018-05-30 00:30:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня кинк на одного чувака, почитала бы про него самые грязные вещи, которые в других случаях меня отвращали. Хоть золотой дождь, хоть овипозишн.

забавно, а у меня желание видеть экстремальные кинки с персонажем вообще не коррелируют с любовью.
то есть есть любимые мальчики для битья, которые в другом контексте как-то meh, и наоборот, есть интересные/нравящиеся персы, которых ни маньяками, ни жертвами как-то не вижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума