Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#426 2016-09-13 21:16:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Еще ну очень юного анона вштырило по слэшному вертикальному инцесту. Правда я тогда не знала, что это вертикальный инцест, но очень уж мне их отношения зашли, так что даже открывшаяся инцестность не отвернула :yeah:

#427 2016-09-23 07:49:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Написал охуенную ПВП по своему ОТП на ФБшный мидик, вхарактерную, каноничную, горячую, как сковородка, подробнейшую! Длинную! Такую, как я хочу! А дрочить на нее не могу

Дай обниму, анончик! Та же фигня: самонаписанное не возбуждает  :drama: Это инцест какой-то получается - сам родил, сам трахаю - а меня инцест сквикает...
Но! если отложить текст на пару-тройку месяцев в дальнюю папку,а потом как бы случайно найти и сделать вид, что только познакомились - может пойти.
Удачи!

#428 2016-09-23 12:43:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

самонаписанное не возбуждает

Я одна что ли так завожусь в процессе, что постоянно прерываюсь =D

#429 2016-09-23 13:21:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я одна что ли так завожусь в процессе, что постоянно прерываюсь =D

Я тоже  =) имхо, если собственный текст не задевает, то это халтура. Я осибе, без обид.

Отредактировано (2016-09-23 13:22:45)

#430 2016-09-27 14:38:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона недавно появился вроде бы распространенный кинк, которого анон стыдится. Это тройничок, с брутальным самцом, ебущим ненасытного боттома и посторонним персонажем, который боттома всячески комфортит :love: Самое фиговое, что у анона накрылся ноут, где было подобное видео.

#431 2016-09-27 15:43:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У анона недавно появился вроде бы распространенный кинк, которого анон стыдится. Это тройничок, с брутальным самцом, ебущим ненасытного боттома и посторонним персонажем, который боттома всячески комфортит :love: Самое фиговое, что у анона накрылся ноут, где было подобное видео.

:heart:  :heart:  :heart:
брат по кинку! (или скорее сестра)))

#432 2016-09-27 18:57:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

брат по кинку! (или скорее сестра)))

:friends:

#433 2016-09-27 19:02:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Самое фиговое, что у анона накрылся ноут, где было подобное видео.

АВХХХХРРЩЩ Где ты его нашел, совсем не помнишь?

#434 2016-09-27 19:08:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да куда там( Теперь в поиске чего-то подобного. Непопулярная это темка у геев(

#435 2016-09-28 00:25:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин. А я с одного фандома дико дрочу на тройнички в духе "актив без ведома пассива позвал третьего, с которым либо дружба, либо искры у обоих, и вовсю ему приказывает и подсказывает, что с пассивом делать, но с ограничениями, оставляя себе все самое сладкое".

#436 2016-09-28 00:52:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Короткая история о том, как я стал извращенцем.
Один анон на правдорубе в каком-то похожем треде сказал, что дрочит на oviposition. Я погуглил, и пиздец. Так неистово мне не дрочилось ни на что, вне зависимости от пейринга. Да и сам пейринг не важен. Лишь бы там было ОНО.

#437 2016-09-28 01:09:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Один анон на правдорубе в каком-то похожем треде сказал, что дрочит на oviposition. Я погуглил, и пиздец.

Воистину пиздец.
oviposition - кладка яиц (конец цитаты).
*чешет репу* Мадам знает толк в извращениях...

#438 2016-09-28 01:17:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Воистину пиздец.
oviposition - кладка яиц (конец цитаты).
*чешет репу* Мадам знает толк в извращениях...

Ну, для кинка, естественно, яйца класть должны существа, для этого биологически не предназначенные, а для этого их требуется предварительно запузярить какими-нибудь ксеносами или тентаклями. И вот сам процесс запузяривания, особенно если он сопровождается удовольствием для жертвы в силу неких выделяемых тентаклями веществ...  :lolipop:

#439 2016-09-28 01:18:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Один анон на правдорубе в каком-то похожем треде сказал, что дрочит на oviposition. Я погуглил, и пиздец.

Как я понимаю, ты дрочишь на физиологические подробности процесса типа объём лезущего яйца, забетонировавшего жопу? Не, ну если задорно описанное, то наверно прикольно. А какой обоснуй к яйцекладству – какой-то хитрый подвид омегаверса?

#440 2016-09-28 01:23:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как я понимаю, ты дрочишь на физиологические подробности процесса типа объём лезущего яйца, забетонировавшего жопу? Не, ну если задорно описанное, то наверно прикольно. А какой обоснуй к яйцекладству – какой-то хитрый подвид омегаверса?

Типа того. Ну, еще на процесс помещения яиц внутрь, inflation, беспомощность, удовольствие, ощущение себя инкубатором. Обоснуй - ксенофилия и тентакли.

#441 2016-09-28 01:26:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Помню, прочитал в подборке типа "Самая странная хуйня, какую вы только видели" про дилдо, имитирующий откладывание яиц. В статье над этим стебались, а анон обдрочился  :yeah:

#442 2016-09-28 01:32:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Типа того. Ну, еще на процесс помещения яиц внутрь, inflation, беспомощность, удовольствие, ощущение себя инкубатором. Обоснуй - ксенофилия и тентакли.

О как :think: В моём отп один чувак умеет превращаться в насекомое, а они ж то самое как раз, так я теперь прям задумался – не пойти ли не устроить в фандоме вечеринку с пиздецом  :lol:

#443 2016-09-28 01:36:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В моём отп один чувак умеет превращаться в насекомое, а они ж то самое как раз, так я теперь прям задумался – не пойти ли не устроить в фандоме вечеринку с пиздецом

Ябпочитал!

#444 2016-09-28 01:48:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А кто какие пиздецовые кинки знает? Не дроч, а именно что узнал и пяткой перекрестился?

#445 2016-09-28 01:56:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А кто какие пиздецовые кинки знает? Не дроч, а именно что узнал и пяткой перекрестился?

Ну вот только что. Как Гага поет: "Baby, you're sick".  :affraid:

#446 2016-09-28 04:39:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Насекомых не люблю, а вот oviposition dildo - это кинкище :yeah:

#447 2016-09-28 05:48:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин. А я с одного фандома дико дрочу на тройнички в духе "актив без ведома пассива позвал третьего, с которым либо дружба, либо искры у обоих, и вовсю ему приказывает и подсказывает, что с пассивом делать, но с ограничениями, оставляя себе все самое сладкое".

о, анон, ты сделал мое утро :love:
Имя, сестра! что за фандом? :heart:

Отредактировано (2016-09-28 05:49:55)

#448 2016-09-28 05:57:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Один анон на правдорубе в каком-то похожем треде сказал, что дрочит на oviposition. Я погуглил, и пиздец. Так неистово мне не дрочилось ни на что, вне зависимости от пейринга. Да и сам пейринг не важен. Лишь бы там было ОНО.

О, любимый кинк  :yeah:  похуй на логику, похуй на все, дайте! И пусть весь мир подождет.

#449 2016-09-28 09:20:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин. А я с одного фандома дико дрочу на тройнички в духе "актив без ведома пассива позвал третьего, с которым либо дружба, либо искры у обоих, и вовсю ему приказывает и подсказывает, что с пассивом делать, но с ограничениями, оставляя себе все самое сладкое".

о, анон, ты сделал мое утро :love:
Имя, сестра! что за фандом? :heart:

Умоляю, анон, ссылки!
Ещё один воспылавший.

#450 2016-09-28 10:00:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны с откладкой яиц я жму вашу руку.
по-моему я здесь уже говорил что неожиданно подрочил на миди ксенофилии с этой темой?
ну короче вот. подрочил. раз двадцать.
пиздец какой горячий кинк.
кстати на русском такие фики-ориджи есть? а то я так в обнимку с этим миди и сижу, ничего другого на эту тему не нашел((((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума