Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4451 2018-05-27 22:39:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня штырит от мысли, как читатель краснеет до ушей и стесняется сам себя!

Особенно если это написано про того, кто читает и он это увидит?

Жесть. Боюсь этого.

#4452 2018-05-27 22:48:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Грубо говоря, если Джек Харкнесс или Джейн Шепард побежали жариться с алиенкой - чего бы и нет.

Битч, плиз. Шепардэ дают только на стопятисотом свидании, после выяснения отношений со всеми родственниками.

#4453 2018-05-27 22:50:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня штырит от мысли, как читатель краснеет до ушей и стесняется сам себя!

Особенно если это написано про того, кто читает и он это увидит?

Я пишу только про фандомных персонажей в качестве главгероев. Я скорее придаю героям какие-то свои черты, и у парочки персов прямо вот узнаваемо, что это я, для тех, кто более-менее меня знает. Но мне пофигу.

#4454 2018-05-27 22:57:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Короче, пляски дома вокруг саба с одеялами, обнимашками, водой, чаем и чертом лысым в ступе

Мне вот этот фик понравился: https://archiveofourown.org/works/10993 … s/24485154

Ммм, штамп на штампе, но все кинки погладили) спасибо, анончик!)

#4455 2018-05-28 03:07:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люто дрочу на ситуацию, когда безнадежно влюбленный условнозлодей получает в свое распоряжение объект влюбленности, и его (злодея) начинает штормить между сильнейшим желанием добиться взаимности, тоской от осознания того, что взаимность невозможна, злостью, досадой, self-loathing итагдалие. Нон-кон, чередующийся с болезненными проявлениями неконтролируемой нежности к объекту, отчаяние, слезы, безумие. Хэппи-эндов, как вы понимаете, при таком раскладе не бывает и не может быть((((((
Спасибо за внимание, я кончил.

#4456 2018-05-28 03:50:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Люто дрочу на ситуацию, когда безнадежно влюбленный условнозлодей получает в свое распоряжение объект влюбленности

На английском если надо - https://archiveofourown.org/works/1558754
Там он в начале сломал объект влюбленности и его все устраивает, штормить во второй половине начинает

#4457 2018-05-28 10:08:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Внеси, если вдруг что напишется, меня интригует

Если только какоридж :lol:
Кстати, такой вопрос: писали ли вы когда-нибудь настолько грязное, что хотелось имена заменить и выдать какоридж?

Было дело разок. Обычно я свои кинки смягчаю, прописываю обоснуй, позволяю герою все преодолеть и тыды. А тут взял и напсиал миник про систематическое изнасилование героя, грязное такое, не жесть, но с разными извращениями, с дёти-толком и унижением, спастись от которого герою не оставил ни шанса. вообще героя низвел до состояния секс-долл, чтобы не мешал дрочить.
Написал, выложил, и так стыдно стало, потому что я тупо написал свои грязные кинки, даже не попытавшись как-то их прикрыть фиговым листиком. Пару дней заходил на ресурс, краснея...
Но. Никто не заметил подвоха: все кричали про психологизм, тонкие отсылки и глубокую мораль :lol: Я даже расстроилсяXD

#4458 2018-05-28 14:06:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, дай же ссылку, захотелось припасть!

#4459 2018-05-28 20:50:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ангоны, нужна помощь. Посоветуйте годный гетный рейтинг, чтобы именно подробно прописанный, фандом не важен, язык русский. У меня что-то затык, не могу подобрать названия для женских половых органов, да и просто больше по слэшу обычно.

#4460 2018-05-28 20:53:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Люто дрочу на ситуацию, когда безнадежно влюбленный условнозлодей получает в свое распоряжение объект влюбленности

Бля, да это же реальный реал! Оттого страшно.

#4461 2018-05-28 23:56:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Псс, тут есть аноны с трансформерами кроме меня? Если у кого есть годный БДСМ с упором на Д/с, подкиньте плиз? Пейринг любой, хоть ОТ5.

#4462 2018-05-28 23:57:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люто дрочу на ситуацию, когда безнадежно влюбленный условнозлодей получает в свое распоряжение объект влюбленности, и его (злодея) начинает штормить между сильнейшим желанием добиться взаимности, тоской от осознания того, что взаимность невозможна, злостью, досадой, self-loathing итагдалие. Нон-кон, чередующийся с болезненными проявлениями неконтролируемой нежности к объекту, отчаяние, слезы, безумие. Хэппи-эндов, как вы понимаете, при таком раскладе не бывает и не может быть((((((
Спасибо за внимание, я кончил.

Ахахаххахахахахаххах. Меня таким образом как накрыло одиннадцать лет тому назад, так и не отпускает. Правда, там было продолжение, которое и сделало мне пейринг: жертва освободилась, оказалась психологически мощнее злодея раз в миллион, и начала строить всех и вся, включая злодея, по стенка. Злодей же всю дорогу понимал, что, в сущности, мудак и ведет себя соответственно. Не будь эти условия соблюдены, суперкинка не вышло бы. (в сущности, там был задел на другой упоминавшийся здесь кинк: когда один любит-не может, второй же, э, не разделяет (при этом взаимодействие или даже отношения присутствуют). Но автор решил, что истории сильно не хватает кармического воздаяния. Эх)

#4463 2018-05-29 02:09:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

жертва освободилась, оказалась психологически мощнее злодея раз в миллион, и начала строить всех и вся, включая злодея,

вот любое ВНЕЗАПНО ОКАЗАЛОСЬ - это для меня адский сквик в любом сюжете, в любом сеттинге и с любыми персонажами, в порнухе в том числе  =D

Анон пишет:

Злодей же всю дорогу понимал, что, в сущности, мудак и ведет себя соответственно.

Дааааа! И чтоб иногда пытался оправдать перед самим собой свое мудачество и понимал, что нет, все-таки мудак, и от этого СТРАДАЛ  :lolipop:

Отредактировано (2018-05-29 02:13:35)

#4464 2018-05-29 03:35:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Там, анон, это было совсем не внезапно, это было очевидно почти с самого начала. Нищасное козлище и запало на свою зазнобу, потому что у него кинк на терминаторов.
Меня еще очень прет в этом сюжете потеря контроля агрессором. Когда он жил-не тужил, был такая рядовая сволочь, ему, может быть, скучно, может быть, пустовато, но в целом норм. И тут его накрывает: искра, буря, безумие - и реагировать вменяемо он не умеет, потому начинает бесоебить. И уже сам видит, что хрень какую-то воротит, что в буквальном смысле слова проебал все полимеры. А метаться уже поздно, но не метаться не получается.
Очень прет от такого. Жаль, недодают. Обычно или агрессоры или самодовольные ублюдки, которым нигде не жмет, или жертва немедленно проникается их страданиями и прощает с разбегу.

#4465 2018-05-29 09:53:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Или они расстаются и устраивают апокалипсис в процессе развода  :rainbow:

#4466 2018-05-29 14:39:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я угадаю этот пейринг с трёх нот!

Это Орочимару/Саске?

#4467 2018-05-29 14:52:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Люто дрочу на ситуацию, когда безнадежно влюбленный условнозлодей получает в свое распоряжение объект влюбленности

Дааа! Причем влюбленность это важно.
А потом если еще ситуация меняется на обратную, причем объект злодея почему-то вынужден использовать — то вообще зашибись.

#4468 2018-05-29 15:14:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

причем объект злодея почему-то вынужден использовать — то вообще зашибись.

О да! Причем ничего не забыл, не простил, и дичится. А злодею это поперек шерсти, но он понимает, откуда такие реакции (и его еще сильнее гложет изнутри вина и осознание мудачизма).

#4469 2018-05-29 17:37:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ещё у Антона Орлова в цикле про Тину Хэдис и условно сиквельном смежном цикле есть такие сложные отношения. Злыдень Лиргисо и его, ээ, нежные влюбленности. Особенно последняя из них. :)

#4470 2018-05-29 17:42:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Жаль, недодают. Обычно или агрессоры или самодовольные ублюдки, которым нигде не жмет, или жертва немедленно проникается их страданиями и прощает с разбегу.

Ну вот да, недодают. Хотя есть не только лишь один так легко угадываемый канон с таким вариантом развития сюжета.

#4471 2018-05-29 17:44:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

жертва освободилась, оказалась психологически мощнее злодея раз в миллион, и начала строить всех и вся, включая злодея

О да! Очень кинк. Я, кстати, надеялся и на фанфики, и даже на один канон (без секса, конечно, но с построить всех и вся, включая злодея). Но хуй там ночевал.

#4472 2018-05-29 17:46:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Пролистал последние страницы розового сиропа, аж заколдобился.

Реков на абьюз не подкините? Без раскаяния, перевоспитания, мудроженских манипуляций со стороны жертвы и прочего дерьма? Кроме вождя и додо  :lol:

#4473 2018-05-29 18:05:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Пролистал последние страницы розового сиропа, аж заколдобился.

Реков на абьюз не подкините? Без раскаяния, перевоспитания, мудроженских манипуляций со стороны жертвы и прочего дерьма? Кроме вождя и додо  :lol:

Кинкшеймерам реков не подкидываю  :trollface:
Засиропился он, йопт

#4474 2018-05-29 18:27:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот самый тот тред, да, чтобы приходить и рассказывать, что твой-то кинк несомненно правильнее и лучшее, ты-то ТРУ и не мудроженщина, на какие-то бабские сопельки не дрочишь, тебе суровый настоящий абьюз настоящих мужиков подавай!... Круто, как потуги Джонни Коннора из поциентов.


(и нет, обсуждаемые чуть раньше кинки не мои даже)

#4475 2018-05-29 18:39:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пролистал последние страницы розового сиропа, аж заколдобился.

Изыди, кинкшеймер!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума