Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4426 2018-05-27 19:12:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я б такое зачёл. Ты абстрактный сюжет представляешь или уже читал что-то такое?

Я пока представляю, хочу написать, но вообще это хтонь та еще. Я то думал, что это мне первому в голову пришло  =D
А про СПН даже не знал, я их фандом не курю.

#4427 2018-05-27 19:19:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну или если кому-то странно, то возможно ещё вот такое - до этого момента у человека секс был не по согласию (с другим "партнёром" разумеется), и тот кто теперь был сверху чувствует себя как-то так вот обязанным поухаживать что ли. Что-то вроде того.

Вот! Вот оно! Ещё бы кто-то писал на тему этого кинка.
А я со своим ОТП застрял на моменте кто же там будет снизу, а кто сверху в первый раз. Оба варианта слишком хороши. Но в одном из них вот это вот ухаживание мне нравится чуть больше. В другом чуть другой кинк. И в обоих вариантах кинк на долгие ласки до того как. А потом, уже в процессе длительных отношений конечно у меня кинк на то чтобы они менялись местами в постели.

Анон, только не застревай окончательно. Пиши, хоть что-нибудь. Потому что это слишком большая редкость вот такие фики. Видимо без садомазы такое писать это сложность сложная, да ещё и на хардмоде, то есть одна ошибка в процессе написания и сдохнешь.  :lol:

#4428 2018-05-27 19:24:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я б такое зачёл. Ты абстрактный сюжет представляешь или уже читал что-то такое?

Я пока представляю, хочу написать, но вообще это хтонь та еще. Я то думал, что это мне первому в голову пришло  =D

Внеси, если вдруг что напишется, меня интригует :yeah:

#4429 2018-05-27 19:38:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Внеси, если вдруг что напишется, меня интригует

Если только какоридж :lol:
Кстати, такой вопрос: писали ли вы когда-нибудь настолько грязное, что хотелось имена заменить и выдать какоридж?

#4430 2018-05-27 20:10:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, такой вопрос: писали ли вы когда-нибудь настолько грязное, что хотелось имена заменить и выдать какоридж?

какоридж нет, а сжечь от греха и читателей подальше - да

#4431 2018-05-27 20:13:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкает сюжет: молодая пара из прошлого попадает в будущее. Там обитает верхний из той пары, переродившийся в злодея. И юзает он нежную няшечку и так и этак на глазах у себя-из-прошлого. Как-то так.

А меня наоборот. Отношения абьюзер - жертва, со стокгольмским синдромом, а потом жертва попадает в альтернативный мир, где абьюзер норм человек, и он пытается жертву откомфортить, а она шугается.
Но мне пока только один такой фик попадался, и был он написан "молодым талантливым автором" похоже.(

#4432 2018-05-27 20:22:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Т.е. открыть ссылки, среди которых есть ссылка на сообщество, ты не асилил.

Где последний фик выложен почти года назад... Ты все еще шутник  :lol:  :lol:

#4433 2018-05-27 20:32:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Отношения абьюзер - жертва, со стокгольмским синдромом, а потом жертва попадает в альтернативный мир, где абьюзер норм человек, и он пытается жертву откомфортить, а она шугается.

Да это же какое-то развождо грейденса! Даже, кажется, не одно.

#4434 2018-05-27 20:33:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Где последний фик выложен почти года назад... Ты все еще шутник  :lol:  :lol:

Ололо, ЗФБ-2018 у него прошлый год.

Отредактировано (2018-05-27 20:34:35)

#4435 2018-05-27 20:36:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ололо, ЗФБ-2018 у него прошлый год.

Т.е. ссылок на конкретные годные фики ты принести не можешь и посылаешь копаться в выкладках команды? Пройди нахуй, пожалуйста :З

#4436 2018-05-27 20:47:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, такой вопрос: писали ли вы когда-нибудь настолько грязное, что хотелось имена заменить и выдать какоридж?

человек, которого я уважаю и который меня знает, канонист в неком фандоме.
поэтому если я пишу по этому фандому кинкоту, уходя в ебучий ООС всего, включая небо и Аллаха (я люблю сопящих сучек, а тамошний кросивый пассив ну никак не сучка), я потом меняю имена автозаменой и, иногда, пару деталей, типа брюнета в блондина, бороду в бакенбарды.
шансов на фидбек у ориджа тоже больше, тбх.

#4437 2018-05-27 21:13:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Т.е. ссылок на конкретные годные фики ты принести не можешь и посылаешь копаться в выкладках команды? Пройди нахуй, пожалуйста :З

Щито поделать, когда кто-то не удосужился сформулировать какой конкретно Грязный маленький фанфикшен-секрет  он ищет в Трансформерах :drama:

Отредактировано (2018-05-27 21:13:40)

#4438 2018-05-27 21:14:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

человек, которого я уважаю и который меня знает, канонист в неком фандоме.
поэтому если я пишу по этому фандому кинкоту, уходя в ебучий ООС всего, включая небо и Аллаха (я люблю сопящих сучек, а тамошний кросивый пассив ну никак не сучка), я потом меняю имена автозаменой и, иногда, пару деталей, типа брюнета в блондина, бороду в бакенбарды.
шансов на фидбек у ориджа тоже больше, тбх.

Ничосе работка :o  Ты его действительно очень ценишь.

#4439 2018-05-27 21:14:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, такой вопрос: писали ли вы когда-нибудь настолько грязное, что хотелось имена заменить и выдать какоридж?

какоридж нет, а сжечь от греха и читателей подальше - да

А мне жалко  :timid: Хотя кто ко мне поближе, все равно сможет прочитать по мелочам. Эх.

#4440 2018-05-27 21:15:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ничосе работка   Ты его действительно очень ценишь.

есть такое)

#4441 2018-05-27 21:23:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне жалко  :timid: Хотя кто ко мне поближе, все равно сможет прочитать по мелочам. Эх.

Может, когда-то я отращу достаточный дзен, чтобы выкладывать каннибализм, бестиалити, насильственную объективизацию и ксенофилию со спокойной душой, но пока... нет.

#4442 2018-05-27 21:32:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вооот, да, я кажется на форуме уже ныл - что своих тру-кинков я стесняюсь и пишу приглаженные версии, когда в моей голове джаксиан танг обнимается с водолеем и все сверху засыпано зоофилией.
Но я делаю шаги в эту сторону, отращиваю дзен по поводу "что скажет анонимка" и надеюсь таки дойти до самовыражения  =D

#4443 2018-05-27 21:42:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может, когда-то я отращу достаточный дзен, чтобы выкладывать каннибализм, бестиалити, насильственную объективизацию и ксенофилию со спокойной душой, но пока... нет.

Эм, я такое запредельное вообще не подразумевал. По мне "кинковое" это, ну, групповушка с объективизацией, но никак не бестиалити 0_0

#4444 2018-05-27 21:45:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а бестиалити от зоофилии чем-нибудь отличается?  :slow2:

а в каннибализме и ксенофилии вообще ничего такого не вижу, но у меня такая история фандомов, что там без этого никак :lol:

#4445 2018-05-27 21:56:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

насильственную объективизацию

:yeah:

#4446 2018-05-27 21:58:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а в каннибализме и ксенофилии вообще ничего такого не вижу

ну это как бы смотря какой канон. Грубо говоря, если Джек Харкнесс или Джейн Шепард побежали жариться с алиенкой - чего бы и нет. А вот если сэр Фицуильям Дарси увидел алиенку и сразу присунул ей в клоаку - это как-то не очень правдоподобно.

#4447 2018-05-27 22:10:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, такой вопрос: писали ли вы когда-нибудь настолько грязное, что хотелось имена заменить и выдать какоридж?

какоридж нет, а сжечь от греха и читателей подальше - да

А мне жалко  :timid: Хотя кто ко мне поближе, все равно сможет прочитать по мелочам. Эх.

Неа  =D Меня штырит от мысли, как читатель краснеет до ушей и стесняется сам себя!

#4448 2018-05-27 22:13:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

По мне "кинковое" это, ну, групповушка с объективизацией, но никак не бестиалити 0_0

Ну если мне доставляет, как один персонаж эротишно кормит любимку мёртвыми людьми, что меня, шеймить за это :lol:

Анон пишет:

бестиалити от зоофилии чем-нибудь отличается?

Красивым словом. На зоофилию некоторые фукают, а бестиалити звучит изысканно, можно и мизинчик оттопырить

Анон пишет:

это как-то не очень правдоподобно

Кинки в большинстве своём не про правдоподобие всё-таки. Может, сэр был под веществами, или клоака ему приснилась. Или это космо-ау

#4449 2018-05-27 22:14:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинки в большинстве своём не про правдоподобие всё-таки. Может, сэр был под веществами, или клоака ему приснилась. Или это космо-ау

Или это был кроссовер с доктором Кто... а, стопэ, тамошняя живущая в Англии алиенка лесби. Неправдоподобно епт ;D

#4450 2018-05-27 22:23:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня штырит от мысли, как читатель краснеет до ушей и стесняется сам себя!

Особенно если это написано про того, кто читает и он это увидит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума