Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4376 2018-05-25 01:46:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ц, блин, я такое читал и это было горячо, но я забыл, что это был за фик(
Хоумстак-анон, спасибо за рек, с радостью зачту и надеюсь, что не нахватаюсь спойлеров, потому что комикс и до середины ещё не дочитал

#4377 2018-05-25 02:10:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И продолжение: жертва пожимает плечами, бросается на колени и начинает драматично страдать. А насильник смотрит на это и чувствует себя идиотом, потому что жертва хоть и артистично, но все же притворяется.

:lol: Хочу! Пофиг, что даже не кинк!

#4378 2018-05-25 04:03:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И продолжение: жертва пожимает плечами, бросается на колени и начинает драматично страдать. А насильник смотрит на это и чувствует себя идиотом, потому что жертва хоть и артистично, но все же притворяется.

Представил это сейчас лицах. Ржал до слёз, упал под стол.

#4379 2018-05-25 10:17:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хоумстак-анон, спасибо за рек, с радостью зачту и надеюсь, что не нахватаюсь спойлеров, потому что комикс и до середины ещё не дочитал

Там ничего страшного, говорю ж - АУ (местами с ООС). Единственно что ты можешь поначалу недоумевать "кто все эти люди", там персонажи, появляющиеся в последнем акте, но ничего критичного, кроме шуточек про голову, не проспойлерят.

#4380 2018-05-25 10:23:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

жертва пожимает плечами, бросается на колени и начинает драматично страдать. А насильник смотрит на это и чувствует себя идиотом, потому что жертва хоть и артистично, но все же притворяется

о, играл такое. Там чувак взял в плен свою немезиду и такой "я тебе отомщу! стрррашно отомщу! эээ... буду тебя трахать, во!", а немезиде пофигу, и даже хорошо, что так легко отделался. Так проходит время, чувак старательно курощает, немезида старательно делает вид, что вякает, а потом его на чём-то ловят, типа "красил ногти во время секса". И всё, курощание скукоживается и обвисает, и они начинают разговаривать

#4381 2018-05-25 10:34:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

немезида старательно делает вид, что вякает, а потом его на чём-то ловят, типа "красил ногти во время секса".

Опять биллфорды, что ли?

Анон пишет:

Хочу! Пофиг, что даже не кинк!

Да, дайте два!

#4382 2018-05-25 11:59:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анона в плане насилия кинкует, когда персонаж А под очевидным проклятьем\помутнением\препаратами насилует персонажа Б
А я в одном фандоме представлял это как единственную возможность для "насилует". А потом раскаивается, мучается по этому поводу. И вот это раскаяние - мой кинк.

И мой! И чтоб Б такой - да ладно чувак, это была злая магия, а А все равно угрызается и пытается все исправить

Похожее видел в фандоме Вайс Кройц. Обдрочился до мозолей  :wankerboy:

Анон, дай ссылку на Вайс Кройц, пжлст!

#4383 2018-05-25 12:13:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чувак старательно курощает, немезида старательно делает вид, что вякает, а потом его на чём-то ловят, типа "красил ногти во время секса". И всё, курощание скукоживается и обвисает, и они начинают разговаривать

Это даже в пересказе эпично звучит, как же тогда в оригинале было  :lol:

#4384 2018-05-25 12:34:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Опять биллфорды, что ли?

пора завязывать с рассказами про свои кинки, однако, палюсь  :lol:

Но вообще, мнекаж, такой полттвист в реборне был, где-то в фиках по 18/69. Или мне одному так кажется?

#4385 2018-05-25 12:41:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бляхамуха, я же читал почти сука десять лет назад этот самый вайскройц фичок про насилие, пейринг Йоджи/Айя, нет, ссылки не просите - десять лет назад читал, почти все позабыл, стопудов не найду!  :lol: Просто охереваю от того, что о нем тут сейчас говорят, а я понимаю и примерно помню, о чем конкретно речь!

#4386 2018-05-25 14:29:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но вообще, мнекаж, такой полттвист в реборне был, где-то в фиках по 18/69. Или мне одному так кажется?

О-о-о-о, а у этих по характерам вполне могла бы вписаться похуистичная отработка долга через секс, причём не важно, в какой раскладке. Я б зачёл, если такое есть.

#4387 2018-05-25 14:54:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тэнки «Конец осени», если я правильно помню. Но я хз, живы ли сейчас старые архивы.

#4388 2018-05-25 15:13:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

пора завязывать с рассказами про свои кинки, однако, палюсь

Оно слишком ярко представляется в лицах  :lol: Я только хочу узнать, в каком виде Билл участвует - обычном, хуманизированном или в версии Хирша  :popcorn:

#4389 2018-05-25 15:26:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я только хочу узнать, в каком виде Билл участвует - обычном, хуманизированном или в версии Хирша 

По-всякому бывает  =D В этом конкретном - хуманизация

#4390 2018-05-25 19:03:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сильный, авторитетный, опытный мужчина, которого первый раз трахает его подчиненный. Не совсем слабенький, а такой, на ранг пониже. И чтобы подчиненный сам долгое время ожидал, что драть будут его. И офигел, когда понял, что ему предлагают. И втягивался, распаляясь, чувствуя свою власть, чувствуя желание сделать партнеру хорошо и сделать его своим - а старший чтобы совершенно не против и отчасти кайфовал именно потому, что его натягивают вот так, с социальным и статусным неравенством, и что все эти условности социума идут к черту...
Дайте десять.

Анон пишет:

Станнис и Давос  :yeah:

Что вы делаете, мне казалось, что я по ним перегорела (с тупыми-то ДиД и отсутствием проды от Мартина)  :facepalm:  :drooling:
Люто кинкал таймлайн осады, о, этот пиздец вокруг и вот это "йуный орестокрад и мужыг-простолюдин", ах, как летит время.

Отредактировано (2018-05-25 19:04:49)

#4391 2018-05-25 22:22:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть что хорошего про Станниса с Давосом почитать?  :yeah:
Не обязательно по вышеописанному кинку, их пара в принципе кинковая с тз анона в любой раскладке, даже в каноне кинково со всеми этими лично отрезанными пальцами, данными в обход правил титулами и прочим, и прочим.

Отредактировано (2018-05-25 22:23:38)

#4392 2018-05-25 22:22:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон тут понял, что его заводит грязные словечки в фичках. И не просто чтобы изредка, а вот весь фичок чтобы сплошная грубость  :facepalm: Один раз видел такой на фесте, там его тупо сочли троллингом. А я до сих пор горю. А в фандомах обычно подавай философию\психологию\всякую муть, а кинков недодают  :bubu:

#4393 2018-05-25 22:57:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Один раз видел такой на фесте, там его тупо сочли троллингом.

Я бы тоже счёл это троллингом. Но для меня грязные словечки и всякие сю-сю "ручки-ножки-попки" и детки с малышами одинаково противные и сквичные. Так что я не показатель.

Анон пишет:

А в фандомах обычно подавай философию\психологию\

Обожаю.

#4394 2018-05-25 23:25:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон тут понял, что его заводит грязные словечки в фичках. И не просто чтобы изредка, а вот весь фичок чтобы сплошная грубость  :facepalm: Один раз видел такой на фесте, там его тупо сочли троллингом. А я до сих пор горю. А в фандомах обычно подавай философию\психологию\всякую муть, а кинков недодают  :bubu:

Бро  :comfort:
И либо троллинг, либо стебно мешают с попочками, члениками и прочим таким, что меня сквикает.
А ссылочкой заделись?

#4395 2018-05-25 23:28:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ссылочкой заделись?

Лови http://mpreg.diary.ru/p169380260.htm

#4396 2018-05-26 16:25:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть что хорошего про Станниса с Давосом почитать?

Ща, сусеки поскребу, их есть у меня:

Скрытый текст

#4397 2018-05-26 18:49:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А ссылочкой заделись?

Лови http://mpreg.diary.ru/p169380260.htm

а чо там такого ужасного? ну да, анус называют не входом в пещеру наслаждения, а дыркой. Это теперь троллинг? :lol:

#4398 2018-05-26 19:07:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

фик действительно криво написан в плане стиля, но мат там вполне нормальный, проблема скорее в остальном. Все эти сладкие судороге, змеиные оскалы и облапившие руки... Ну, короче, если фест был из тех, где есть художественные требования к текстам, то вылететь могло и за всю вот эту хуйню.

Отредактировано (2018-05-26 19:10:56)

#4399 2018-05-26 20:24:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня любимый кинк - aftercare и/или юзание стоп-слова в бдсм-сцене. Короче, пляски дома вокруг саба с одеялами, обнимашками, водой, чаем и чертом лысым в ступе - о-о-о-о блядь бринг ит он :yeah: Ну и в целом такой, подчеркнуто адекватный современный БДСМ, даже на договорной основе, с проговариванием чего все хотят и что собираются делать.

#4400 2018-05-26 20:48:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А у меня любимый кинк - aftercare и/или юзание стоп-слова в бдсм-сцене. Короче, пляски дома вокруг саба с одеялами, обнимашками, водой, чаем и чертом лысым в ступе - о-о-о-о блядь бринг ит он :yeah: Ну и в целом такой, подчеркнуто адекватный современный БДСМ, даже на договорной основе, с проговариванием чего все хотят и что собираются делать.

Тебе принести, или у тебя своё есть?
гомостак-анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума