Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4351 2018-05-24 19:38:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Псс, тут кому-то вроде заходила психологическая ломка черех херт-комфорт? Мне как раз попалось, с точки зрения здравого смысла пиздец, а так вставило - пленного сначала насилуют и ломают, потом этот же персонаж внезапно моет-лечит-няшит, и первый ломается. И это трансформеры. Тащить?

Я чуть было не заорал ТЫСЯЧУ РАЗ ДА!!, но ты ведь наверняка про эпопею Замкнутый круг, а она у меня уже до дыр зачитана и обдрочена.

#4352 2018-05-24 19:43:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я чуть было не заорал ТЫСЯЧУ РАЗ ДА!!, но ты ведь наверняка про эпопею Замкнутый круг, а она у меня уже до дыр зачитана и обдрочена.

Не а чо за эпопея? ;D ток на английском https://archiveofourown.org/works/13958265

#4353 2018-05-24 19:45:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Плюс один к кинку на вассальные отношения.
Меня преследует идея сюжета, где фигурирует какой-нибудь аристократ и его личный ассасин, преданный ему до гроба, причём то, что он ассасин, тщательно скрывается. Чтобы бегал по самым тайным поручениям, "только тебе я могу доверить эту тайну, только ты меня не предашь", вах. Почитать бы такого.

Анон с Колдуном и Качком неистово плюсует  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#4354 2018-05-24 19:49:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не а чо за эпопея? ;D ток на английском https://archiveofourown.org/works/13958265

Не ожидал, спасибо, анон! Ооо, это должно быть прекрасно :wankerboy: И пейринг тоже такой.. полукрэковый)
Эпопея:
http://www.mechanophilia.ru/Fiction/closed_circle.htm
http://www.mechanophilia.ru/Fiction/closed_circle_2.htm
и продолжение в дайри автора.

#4355 2018-05-24 19:57:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не ожидал, спасибо, анон! Ооо, это должно быть прекрасно  И пейринг тоже такой.. полукрэковый)

Держи ещё тогда похожее: https://archiveofourown.org/series/25170 в первой части (Rent to Own) идут отношения внутри команды конструктиконов, вторая и третья - пост-вар, похожее на то, что в Yesterday - Хук "выдан на поруки" Капу. Секса нигде нет, но это не помешало мне додрочиться до мозолей ;D

немного спойлер про степень даб-кона и как это объясняется

На эпопею натыкался, кстати, но меня сквикает, когда диноботов пейрингуют с кем-то из обычных ;D

Отредактировано (2018-05-24 19:58:21)

#4356 2018-05-24 20:00:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Плюс один к кинку на вассальные отношения.
Меня преследует идея сюжета, где фигурирует какой-нибудь аристократ и его личный ассасин, преданный ему до гроба, причём то, что он ассасин, тщательно скрывается. Чтобы бегал по самым тайным поручениям, "только тебе я могу доверить эту тайну, только ты меня не предашь", вах. Почитать бы такого.

Да это же Робин Хобб с ее сагой о Шуте и Убийце.

#4357 2018-05-24 20:09:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Почему-то сразу про Торчвуд подумал  :casper:

Потому что это он и есть.

#4358 2018-05-24 20:21:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В поисках чего под кинки (подчинение, ломка рыпистых юношей), начитался пвпшек со всякими аристократами и богачами, скупающими мальчиков для развлечений. Хорошего не нашёл, зато так устал от повторяющихся типажей, что понял, какого персонажа хочу к себе в оридж, чтоб поставить главарём не самой приятной банды.

не совсем конкретный кинк, больше про типаж

#4359 2018-05-24 20:37:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В поисках чего под кинки (подчинение, ломка рыпистых юношей), начитался пвпшек со всякими аристократами и богачами, скупающими мальчиков для развлечений. Хорошего не нашёл, зато так устал от повторяющихся типажей, что понял, какого персонажа хочу к себе в оридж, чтоб поставить главарём не самой приятной банды.

не совсем конкретный кинк, больше про типаж

Кайло Рен и Сноук?

#4360 2018-05-24 20:42:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня кинкает дабкон в формате оплаты "натурой". Когда персонаж таким образом отрабатывает услугу, или долг, или просто прикрывает таким образом себя, чтобы ему не досталось сейчас/потом. Двойное возгорание, если для него это не особо сакральный процесс (тело и тело, хуле с ним от секса будет), а в ахуй и фрустрацию впадает именно "получатель долга"

короч, вот что недавно по этому кинку сочинилось: мужик попадает в тюрьму, там на него западает местный авторитет, предлагает ему защиту и ништяки в обмен на жопу, тот соглашается, потому что для него это не особо сакральный процесс, на воле он блядовал напропалую и соответственно гораздо опытнее авторитета, учит того всякому такому, о чем тот даже представления не имеет, попутно промывает мозги так, что авторитет в него влюбляется и смотрит в рот, не замечая того, что им манипулируют и даже абьюзят морально.
Мужик не писаный красавец, довольно обычной, но приятной внешности, не спортивный, довольно рыхловат, очень обаятельный (авторитет сначала сам не понимает, почему он так запал на него, но потом в пылу любовного угара признается, что у него никогда не было таких красивых и холеных любовников), с виду мягкий тюфячок, но внутри твердый стержень и умение получить свое. На воле был богат и благополучен, в тюрячке страдает от отсутствия привычного образа жизни, поэтому отыгрывается на влюбленном авторитете.
Хуй знает, как по такому конкретному запросу что-то искать, да чтоб была не дерзкосучка, а взрослый, опытный и хитрый манипулятор, и не сомец-лапоть, а все-таки умный чувак, которого переиграл еще более умный.

#4361 2018-05-24 20:43:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона в плане насилия кинкует, когда персонаж А под очевидным проклятьем\помутнением\препаратами насилует персонажа Б
А я в одном фандоме представлял это как единственную возможность для "насилует". А потом раскаивается, мучается по этому поводу. И вот это раскаяние - мой кинк.

И мой! И чтоб Б такой - да ладно чувак, это была злая магия, а А все равно угрызается и пытается все исправить

Похожее видел в фандоме Вайс Кройц. Обдрочился до мозолей  :wankerboy:
Теперь ищу в СтарТреке, но почему-то не нахожу, хотя казалось бы - бери пон-фарр и вперёд. Ни фига.

#4362 2018-05-24 21:05:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кайло Рен и Сноук?

А это бы получилось без ООС? Если вдобавок АУ, то может быть бы зачёл, но в канон вроде бы не впишется. Хотя если брать перетягивание Кайло на Тёмную сторону...

Анон пишет:

Меня кинкает дабкон в формате оплаты "натурой". Когда персонаж таким образом отрабатывает услугу, или долг, или просто прикрывает таким образом себя, чтобы ему не досталось сейчас/потом. Двойное возгорание, если для него это не особо сакральный процесс (тело и тело, хуле с ним от секса будет), а в ахуй и фрустрацию впадает именно "получатель долга"

Как другой анон это удачно вспомнил. Я буквально на днях загорелся похожим и конкретно случаем, когда для должника "это не особо сакральный процесс". А тот, кто требовал долг, уже настроился, как будет выдавливать нужные эмоции, как под ним будет извиваться чужое тело, и вместо этого получает спокойную отработку без истерик - раз-два, ты чего-то ещё хотел?

#4363 2018-05-24 21:25:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кайло Рен и Сноук?

А это бы получилось без ООС? Если вдобавок АУ, то может быть бы зачёл, но в канон вроде бы не впишется. Хотя если брать перетягивание Кайло на Тёмную сторону...

Анон пишет:

Меня кинкает дабкон в формате оплаты "натурой". Когда персонаж таким образом отрабатывает услугу, или долг, или просто прикрывает таким образом себя, чтобы ему не досталось сейчас/потом. Двойное возгорание, если для него это не особо сакральный процесс (тело и тело, хуле с ним от секса будет), а в ахуй и фрустрацию впадает именно "получатель долга"

Как другой анон это удачно вспомнил. Я буквально на днях загорелся похожим и конкретно случаем, когда для должника "это не особо сакральный процесс". А тот, кто требовал долг, уже настроился, как будет выдавливать нужные эмоции, как под ним будет извиваться чужое тело, и вместо этого получает спокойную отработку без истерик - раз-два, ты чего-то ещё хотел?

А насильник хотел именно унижен е дертвы, а жертва механично отсосал и говорит: а что такого?

#4364 2018-05-24 21:30:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мой грязный маленький фандомный секрет в том, что я считал себя адекватным шиппером, которому не нужна эта канонизация пейринга. Даже если слэш в этом каноне возможен. Я считал что наверное даже такого лучше и не надо. Пусть персонажи хотя бы дружат. И это уже будет хорошо. А слэш, ну какой слэш? Ну пусть будет гет (тот на который я думал) И тут я узнаю слухи, что персонажей развели по двум гетным парам, и одна из них ещё и не то что я думал. И тут мой пердак как бомбанул! И я стартовал в сторону Юпитера.  :bang:
И вот мне стыдно, а ничего поделать с собой не могу трясусь от злости. "Канонист фигов"  :facepalm: Я сейчас иллюстрация пословицы "и смех, и грех".  :lol:

#4365 2018-05-24 21:33:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня так горит с одного гета, который в пику моему слэшу, но это-то полбеды, беда в том, что это хуйня, а не гет. И если уж не мой няшный слэш (который с натяжкой мог бы, но не будет, это факт), но блядь, но можно тогда без ЭТОГО гета, сведите хоть с Ктулху, но не этот вот сквиковый пиздец!

#4366 2018-05-24 21:37:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И если уж не мой няшный слэш (который с натяжкой мог бы, но не будет, это факт), но блядь, но можно тогда без ЭТОГО гета, сведите хоть с Ктулху, но не этот вот сквиковый пиздец!

Вот! У меня то же самое. Уж лучше бы с Ктулху. Надеюсь что всё окажется просто слухами.

#4367 2018-05-24 21:42:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я на Хана Соло надрачиваю. Секс с пыточным дроидом.

#4368 2018-05-24 21:45:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так Лею ещё не обзывали ;D

#4369 2018-05-24 21:48:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так Лею ещё не обзывали

:lol:  Ну, теперь у меня хоть настроение получше.
А то у меня из-за слухов про тот гет аж глаз дёргается. Да, я очень адекватный шиппер и даже совсем не слэшер. :lol:

#4370 2018-05-24 21:56:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

#4371 2018-05-24 21:57:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хуй знает, как по такому конкретному запросу что-то искать, да чтоб была не дерзкосучка, а взрослый, опытный и хитрый манипулятор, и не сомец-лапоть, а все-таки умный чувак, которого переиграл еще более умный.

Прочитал со всеми деталями и сгорел.
Хоть самому пиши.

Анон, может, хоть на фикбук в заявки скопируешь? Авось кто напишет. Может, даже я.  ;D

Отредактировано (2018-05-24 21:57:51)

#4372 2018-05-24 22:02:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А насильник хотел именно унижен е дертвы, а жертва механично отсосал и говорит: а что такого?

Да, именно!
Причём может даже насильник был в курсе, что жертва опытная в плане секса, но полагал, что секс с ним в качестве отработки будет достаточно неприятен. А жертве пофиг, скорее даже ура, легко отделался.
Встаёт, конечно, вопрос, какие у жертвы гарантии, что после этого сразу отпустят, а не зажмут в углу, требуя продолжения. Типа "мне от тебя не отсос был нужен, а чтоб ты ползал в ногах и просил прекратить, тупая тварь". Думаю, в зависимости от контекста и желания автора обоснуй можно подогнать в любую сторону.

#4373 2018-05-24 22:05:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А насильник хотел именно унижен е дертвы, а жертва механично отсосал и говорит: а что такого?

Да, именно!
Причём может даже насильник был в курсе, что жертва опытная в плане секса, но полагал, что секс с ним в качестве отработки будет достаточно неприятен. А жертве пофиг, скорее даже ура, легко отделался.
Встаёт, конечно, вопрос, какие у жертвы гарантии, что после этого сразу отпустят, а не зажмут в углу, требуя продолжения. Типа "мне от тебя не отсос был нужен, а чтоб ты ползал в ногах и просил прекратить, тупая тварь". Думаю, в зависимости от контекста и желания автора обоснуй можно подогнать в любую сторону.

Какой пейринг?

#4374 2018-05-24 22:08:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Какой пейринг?

Никакого конкретного. Вертел в голове разные ситуации и понял, что вот такое мне очень даже. Подумывал спросить реков, но не знал, как сформулировать. И тут как раз вспомнили кинк почти точь-в-точь.

#4375 2018-05-25 00:21:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Типа "мне от тебя не отсос был нужен, а чтоб ты ползал в ногах и просил прекратить, тупая тварь".

И продолжение: жертва пожимает плечами, бросается на колени и начинает драматично страдать. А насильник смотрит на это и чувствует себя идиотом, потому что жертва хоть и артистично, но все же притворяется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума