Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4276 2018-05-24 05:21:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинк. Жесть. Отрезать ноги рабу, чтобы не сбежал. Кого кинкуют увечья  невольников?

#4277 2018-05-24 05:36:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Убить некроманта  :lol: специфическая вещь, но там такого есть, причем между мужиками. Король-некромант, у которого за всю жизнь была пара влюбленностей в юношей из низшего сословия.

Кто автор?

Макс Далин
У него на схожую тему и лестница из терновника.
Он на холиварке тоже полоскался, но книги его мне заходят.
Ещё б чего такого в японском антураже, эх
другой анон

#4278 2018-05-24 08:10:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Плюс один к кинку на вассальные отношения.
Меня преследует идея сюжета, где фигурирует какой-нибудь аристократ и его личный ассасин, преданный ему до гроба, причём то, что он ассасин, тщательно скрывается. Чтобы бегал по самым тайным поручениям, "только тебе я могу доверить эту тайну, только ты меня не предашь", вах. Почитать бы такого.

В Берсерке пробегало такое ))) Кстати, там есть и гетно-дженовые отношения госпожи со слугой, которые друг для друга всё.

#4279 2018-05-24 09:14:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кто автор?

Макс Далин  :facepalm:  :lol: у него и тема тут на холиварочке есть, вроде.

#4280 2018-05-24 09:21:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я позже упала в шип Док/Марти, так что может быть в этом дело.

Да ты извращенец!

Да!  :lolipop: И мне не стыдно орать об этом на холиварке, и стыдливо молчать в реале.  =D

Анон пишет:

Ну извините!
(другой анон)
(шипперил их до того, как это стало мейнстримом)

Бро!   :iloveyou:

#4281 2018-05-24 09:25:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня кинкают обратные раскладки  :facepalm:
Например, в фандомах складывается традициая делать топом одного перса (Дерек, Магнито, Старк, если мы говорим о Старкере, Тор в локиторах и тд), а я из чувства противоречия начинаю подрачивать на обратную раскладку. Доходит до такой степени, что я даже фики с традиционной раскладкой не читаю, сквикают.
Хотя с относильно уравновешенными пейрингами(старбакс, кэпостарки, гарридраки на худой конец) у меня такого нет. Вот и черт знает, с чем это связанно.

Сильный, авторитетный, опытный мужчина, которого первый раз трахает его подчиненный. Не совсем слабенький, а такой, на ранг пониже. И чтобы подчиненный сам долгое время ожидал, что драть будут его. И офигел, когда понял, что ему предлагают. И втягивался, распаляясь, чувствуя свою власть, чувствуя желание сделать партнеру хорошо и сделать его своим - а старший чтобы совершенно не против и отчасти кайфовал именно потому, что его натягивают вот так, с социальным и статусным неравенством, и что все эти условности социума идут к черту...
Дайте десять.

Станнис и Давос  :yeah:

#4282 2018-05-24 09:28:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Плюс один к кинку на вассальные отношения.
Меня преследует идея сюжета, где фигурирует какой-нибудь аристократ и его личный ассасин, преданный ему до гроба, причём то, что он ассасин, тщательно скрывается. Чтобы бегал по самым тайным поручениям, "только тебе я могу доверить эту тайну, только ты меня не предашь", вах. Почитать бы такого.

В Темном дворецком иногда такое пишут, но конкретного река у меня нет, я тащусь по тому, как Синий Каспий их на равноправные отношения вытаскивает (правда, в половине случаев там такое религиозное обожание проявляется...).

#4283 2018-05-24 09:35:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Гомостак-анон задумчиво припоминает, что в закромах у него лежало про неравные отношения. Фэнтези-АУ, можно смело читать какоридж. Бессмертный принц, увязший в собственном равнодушии ко всему, и молодой горячий слуга, который его из этого равнодушия вытряхивает. Драма, ангст, комфорт (в т.ч. и физический), небольшие элементы д/с, хэппи-енд.
Внести?

#4284 2018-05-24 09:36:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Станнис и Давос  :yeah:

*обнял сошиппера*

#4285 2018-05-24 09:42:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Гомостак-анон задумчиво припоминает, что в закромах у него лежало про неравные отношения. Фэнтези-АУ, можно смело читать какоридж. Бессмертный принц, увязший в собственном равнодушии ко всему, и молодой горячий слуга, который его из этого равнодушия вытряхивает. Драма, ангст, комфорт (в т.ч. и физический), небольшие элементы д/с, хэппи-енд.
Внести?

Да! :)

#4286 2018-05-24 10:32:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Станнис и Давос  :yeah:

*обнял сошиппера*

*обнял обоих сошипперов*

#4287 2018-05-24 10:48:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинк. Жесть. Отрезать ноги рабу, чтобы не сбежал. Кого кинкуют увечья  невольников?

Обязательно невольников? Меня кинкует, когда одна половина пейринга пиздит в мясо другую.  :yeah: Правда, у обоих регенерация мама не горюй.

#4288 2018-05-24 10:56:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня кинкует, когда одна половина пейринга пиздит в мясо другую. 

Дал по ебалу@вылечил@cнова дал@снова отрегенил телесные повреждения@через какое-то время у тебя уже покупают няшканье и тетешканье подставлением ебала под кулак.

#4289 2018-05-24 11:09:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Псс, тут кому-то вроде заходила психологическая ломка черех херт-комфорт? Мне как раз попалось, с точки зрения здравого смысла пиздец, а так вставило - пленного сначала насилуют и ломают, потом этот же персонаж внезапно моет-лечит-няшит, и первый ломается. И это трансформеры. Тащить?

#4290 2018-05-24 11:14:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дал по ебалу@вылечил@cнова дал@снова отрегенил телесные повреждения@через какое-то время у тебя уже покупают няшканье и тетешканье подставлением ебала под кулак.

Я б почитал.
Я фапаю на такой вариант: А сделал гадость Б, Б гонялся за А с полыхающим задом и отпиздил в мясо. А отрегенился и пошел сделал ещё большую гадость Б. Б ещё дольше бегал с полыхающим задом, добежал до А, но А сам его отпиздил и продолжил делать гадости. Б спешно отрегенился на магии горящего пукана, стартанул, наконец поймал А и снова отпиздил. Посолить и повторить.

#4291 2018-05-24 12:53:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня кинкует, когда одна половина пейринга пиздит в мясо другую. 

Анон пишет:

Дал по ебалу@вылечил@cнова дал@снова отрегенил телесные повреждения@через какое-то время у тебя уже покупают няшканье и тетешканье подставлением ебала под кулак.

Меня это кинкует только в том случае, когда по ебалу дают тому, кто в каноне всем давал по ебалу и/или был насильником, ну или "не насильником, а сексоголиком, выничонепанимаете, он себя не контролирует, пожалейте больного дяденьку!". Кстати, можно и в гете. В смысле женщина даёт по ебалу насильнику/убийце/сволочи, потом няшкает, потом повторяет. 
В остальных случаях фу блять, фу нахуй.

#4292 2018-05-24 13:30:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А меня наоборот кинкает, когда сволочной мужик изощренно издевается над няшей мужеска полу. Но только чтобы это не подавалось как тру-любовь и "бьет, значит любит". Ну и няша не должна быть инвалидом мозга, просто слабее садюги физически или в таких условиях, что не может защититься.
Лучше, чтобы в конце няшу спасли и откомфортили, но необязательно.
Посоветуете что-нибудь?

#4293 2018-05-24 13:31:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня это кинкует только в том случае, когда по ебалу дают тому, кто в каноне всем давал по ебалу и/или был насильником, ну или "не насильником, а сексоголиком, выничонепанимаете, он себя не контролирует, пожалейте больного дяденьку!".

О да! Вот это то что я люблю.

#4294 2018-05-24 13:33:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня нет кинков на жестокость, для меня это вообще сквик. Но распотрошить любимую фандомную сволочь (это важно, не просто любимого персонажа, а того кем насилуют всех фандомных няш) доставляет мне ничем не сравнимое удовольствие :3 Как же я это обожаю.

#4295 2018-05-24 13:34:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А меня наоборот кинкает, когда сволочной мужик изощренно издевается над няшей мужеска полу

То же самое, но няша должна быть только женского пола.

#4296 2018-05-24 13:41:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня нет кинков на жестокость, для меня это вообще сквик. Но распотрошить любимую фандомную сволочь (это важно, не просто любимого персонажа, а того кем насилуют всех фандомных няш) доставляет мне ничем не сравнимое удовольствие :3 Как же я это обожаю.

Ахахаха, да. Обожаю. Но чаще просто бесящих персонажей.

#4297 2018-05-24 13:46:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"не насильником, а сексоголиком, выничонепанимаете, он себя не контролирует, пожалейте больного дяденьку!"

Да этого вообще ебать урановым ломом. И чтобы все жертвы по очереди. Есть такие каноны, где вот это вот может написать даже строго канонист.  ;D

#4298 2018-05-24 14:02:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинк. Жесть. Отрезать ноги рабу, чтобы не сбежал. Кого кинкуют увечья  невольников?

Популярная тема. В тредике такое даже писали.

#4299 2018-05-24 14:04:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня нет кинков на жестокость, для меня это вообще сквик.

Для меня жестокость может быть оправдана только сюжетной необходимостью. И если это для того, чтобы персонажа откомфоритили, то комфортить должен не тот, кто насиловал, бил и всё вот это вот. А если две жертвы какого-нибудь маньячины комфортят друг друга это любимый кинк. А ещё больше кинк, когда они сначала не знают как друг к другу подступиться и что сделать, но постепенно находят что им нравится. Когда сразу падают в постель или в ближайшие кусты и показывают там всю порнушную обязательную программу сразу и с удовольствием это совсем не то. Это может быть даже сквиком.

#4300 2018-05-24 14:05:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Популярная тема.

Шо, опять портал из двухтысячного что ли открылся?

Отредактировано (2018-05-24 14:05:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума