Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4226 2018-05-23 19:38:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это моя ОТПшечка!

И моя. Но я в совсем другом фандоме.

#4227 2018-05-23 19:57:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон потерял девственность в плане вертикального инцеста. Анон, упоминувший пейринг Кот/ его отец, ты - хтоническое зло! Я только сейчас зацениваю "Леди Баг" и сгорела от этого пейринга на хуй, еще и все обоснуи так красиво легли. :facepalm:

#4228 2018-05-23 20:03:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, упоминувший пейринг Кот/ его отец, ты - хтоническое зло!

Да, я такой :lolipop:
И это я ещё второй сезон не смотрел, там вроде подогрели ситуэйшен, и можно усмотреть ещё больше  :cool:

#4229 2018-05-23 20:10:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Очень заходит когда один персонаж любит второго намного больше, чем он его

Я не читал, но вот что-то похожее
https://archiveofourown.org/works/4469480
саммари: Для Стайлза – Дерек сравним с галактикой. Как непостижимость, недоступность, как созвездие тайн и загадок.
Как чертов Бог, которому молишься, а он тебя не слышит. Для Дерека Стайлз - просто Стайлз.

Вообще на АО3 тэг есть, невостребованная любовь, наверняка там что-нить подходящее есть
https://archiveofourown.org/works?utf8= … uited+Love

#4230 2018-05-23 20:38:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Очень заходит когда один персонаж любит второго намного больше, чем он его  :facepalm:  Ну типа персонаж А любит, но так, без особых полыханий и достойных эпоса чувств. Может даже просто нравится, без любви. А для персонажа Б это биг дил, обожание, невыносимое всеохватывающее чувство, которое изнутри сжигает и пожирает, и он ради персонажа А на всё на свете готов без каких-либо оговорок морали и здравого смысла. А персонаж А ну, просто приятно проводит время.
Самый сок это когда персонаж Б это всё понимает и понимает что его не будут так же сильно любить в ответ, и всё равно ничего со своим отношением поделать не может, хоть ему и пиздец больно  :yeah:

Анон, ты расписал ситуацию, по которой меня прет)) Прямо про мой отп.

#4231 2018-05-23 20:40:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сколько любителей мазохостической любви  =D

#4232 2018-05-23 20:53:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я думал что слишком стара для всего этого дерьма с драмой, пафосом, надрывом. подавайте, мол, мне сахарные сопли и флафф и чтобы на пенсию там вместе, пчел завести, цветочки выращивать, все дела  ;D
нооо опять упала в пафос и надрыв, чтобы такое: "да я для тебя!!!!1111 да я за тебя!!!!" (убью, умру, звезду с неба достану, вот это все) хспд как в первый раз. чтобы невыносимо сильные чувства, которые ни сдержать ни уместить в себе не получается, еще немного и разорвет

под упасть имею в виду что сейчас горит именно по таким вот отношениям, но блять отп то нет для них(((( было когда-то подходящее, но там одна половина убита, и с тех пор один пепел, все отгорело почему-то  :pink:
у кого может есть реки на такое?

Отредактировано (2018-05-23 20:53:34)

#4233 2018-05-23 20:55:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Очень заходит когда один персонаж любит второго намного больше, чем он его  :facepalm:  Ну типа персонаж А любит, но так, без особых полыханий и достойных эпоса чувств. Может даже просто нравится, без любви. А для персонажа Б это биг дил, обожание, невыносимое всеохватывающее чувство, которое изнутри сжигает и пожирает, и он ради персонажа А на всё на свете готов без каких-либо оговорок морали и здравого смысла. А персонаж А ну, просто приятно проводит время.
Самый сок это когда персонаж Б это всё понимает и понимает что его не будут так же сильно любить в ответ, и всё равно ничего со своим отношением поделать не может, хоть ему и пиздец больно

о дааа  :lolipop: как и один из анонов выше, люблю чтобы драма до самого конца и без ответной влюбленности и ХЭ для отп страдать так страдать че!

#4234 2018-05-23 21:41:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Очень заходит когда один персонаж любит второго намного больше, чем он его    Ну типа персонаж А любит, но так, без особых полыханий и достойных эпоса чувств. Может даже просто нравится, без любви. А для персонажа Б это биг дил, обожание, невыносимое всеохватывающее чувство, которое изнутри сжигает и пожирает, и он ради персонажа А на всё на свете готов без каких-либо оговорок морали и здравого смысла. А персонаж А ну, просто приятно проводит время.
Самый сок это когда персонаж Б это всё понимает и понимает что его не будут так же сильно любить в ответ, и всё равно ничего со своим отношением поделать не может, хоть ему и пиздец больно


а у меня вот этот троп дикий сквик, если только не продолжить его примерно так:

Скрытый текст

Вот если с таким дополнением, тогда это кинк =D

#4235 2018-05-23 22:02:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сколько любителей мазохостической любви  =D

Сам с себя охуеваю, анончик. Пишу фикло и думаю, что на месте Б 100% уебал бы персонажа А за мудацкое отношение к высоким чувствам.  =D Но все равно продолжаю надрачивать, потому что горит.

#4236 2018-05-23 23:06:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Очень кинкают отношения господин-слуга или вассал-сюзерен, в самурайском духе. Обоюдная преданность и близость, но заведомо неравноправные отношения, которые тем не менее устраивают обоих.
Или не устраивают, такое тоже хорошо. Тогда оба разрываются между своими желаниями и сословными предрассудками.
Кто бы порекал)))

#4237 2018-05-23 23:13:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Очень кинкают отношения господин-слуга или вассал-сюзерен, в самурайском духе. Обоюдная преданность и близость, но заведомо неравноправные отношения, которые тем не менее устраивают обоих.
Или не устраивают, такое тоже хорошо. Тогда оба разрываются между своими желаниями и сословными предрассудками.
Кто бы порекал)))

Твою ж мать, что ты творишь! Зарево от меня в пригороде видно сейчас! ;D У меня особая стойка на вариант "обоих устраивает". Хотя бля, на самом деле на оба, если годно написано. И да, плюсуюсь к просьбе порекать, если пафосное - то аще ащащащ.

#4238 2018-05-23 23:23:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я вот на равенство между "заведомо неравными" дрочу. Особенно конечно когда такое делается через "но вот так вообще нельзя, и если кто-то узнает, то всё пиздец!", но можно и без этого.

#4239 2018-05-23 23:25:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пишу фикло и думаю, что на месте Б 100% уебал бы персонажа А за мудацкое отношение к высоким чувствам.

То же самое, но ситуация чуть-чуть иная. Но да, если персонаж не оценил высоких чувств, то его хочется просто взять и уебать. Вот так просто взять и уебать!!!  :bull:  Но в моём фике ему придётся ответить на чувства, и всё кончится безусловно хорошо для обоих персонажей. Именно потому что мне мудацкого поведения одного из персонажей по отношению к другому хватило в каноне. В каноне он меня уже бесит как... блять я не знаю как кто уже. И всё-то ему вечно не так, и никто ему не нравится. Четыреждыпиздоблядское мудило! Чтоб его главзлодей выебал урановым ломом! В каноне!!!111... Ой, кхм... Это я увлёкся.

#4240 2018-05-23 23:28:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обоюдная преданность и близость, но заведомо неравноправные отношения, которые тем не менее устраивают обоих.

Меня в таком раскладе адски кинкают сцены, когда господин показывает, что на самом деле это он готов ради слуги на всё, счастлив что он жив, и вообще это самое большое его сокровище. Ну там, когда тому угрожает опасность или казалось, что он умер, а на самом деле нет. +100 к кинку, если это видит кто-то из второстепенных героев, близких им, который до того не подозревал и вообще думал, что господин слишком плохо к слуге относится.

#4241 2018-05-23 23:29:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я вот на равенство между "заведомо неравными" дрочу. Особенно конечно когда такое делается через "но вот так вообще нельзя, и если кто-то узнает, то всё пиздец!", но можно и без этого.

У меня эта тема как раз идет важной линией во впроцессном фанфике. Пофорситься по итогам?  :cool:

#4242 2018-05-23 23:30:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я вот на равенство между "заведомо неравными" дрочу

+1 Или так, или на "неравенство наоборот". То есть слуга/господин и тому подобное, но никак не наоборот. А так-то я антираскладочник. Но не в этой ситуации.

#4243 2018-05-23 23:31:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я вот на равенство между "заведомо неравными" дрочу. Особенно конечно когда такое делается через "но вот так вообще нельзя, и если кто-то узнает, то всё пиздец!", но можно и без этого.

У меня эта тема как раз идет важной линией во впроцессном фанфике. Пофорситься по итогам?  :cool:

Да! И не вздумай слиться :evil:

#4244 2018-05-23 23:32:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пофорситься по итогам?

Конечно!

#4245 2018-05-23 23:32:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня в таком раскладе адски кинкают сцены, когда господин показывает, что на самом деле это он готов ради слуги на всё, счастлив что он жив, и вообще это самое большое его сокровище. Ну там, когда тому угрожает опасность или казалось, что он умер, а на самом деле нет. +100 к кинку, если это видит кто-то из второстепенных героев, близких им, который до того не подозревал и вообще думал, что господин слишком плохо к слуге относится.

Что творите, черти :yeah: *зарево видно уже в соседнем райцентре*

#4246 2018-05-23 23:34:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня в таком раскладе адски кинкают сцены, когда господин показывает, что на самом деле это он готов ради слуги на всё, счастлив что он жив, и вообще это самое большое его сокровище.

Тоже горю по такому, но без АУ пока ещё ни в один мой фандом не вписалось, жалко. Приходится ориджевыми плотбанни добирать, до текстов даже руки не доходят.

#4247 2018-05-23 23:36:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тоже горю по такому, но без АУ пока ещё ни в один мой фандом не вписалось, жалко. Приходится ориджевыми плотбанни добирать, до текстов даже руки не доходят.

Вкинь хоть чо если есть?

#4248 2018-05-23 23:49:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня кинкают обратные раскладки  :facepalm:
Например, в фандомах складывается традициая делать топом одного перса (Дерек, Магнито, Старк, если мы говорим о Старкере, Тор в локиторах и тд), а я из чувства противоречия начинаю подрачивать на обратную раскладку. Доходит до такой степени, что я даже фики с традиционной раскладкой не читаю, сквикают.
Хотя с относильно уравновешенными пейрингами(старбакс, кэпостарки, гарридраки на худой конец) у меня такого нет. Вот и черт знает, с чем это связанно.

#4249 2018-05-23 23:55:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Например, в фандомах складывается традициая делать топом одного перса (Дерек, Магнито, Старк, если мы говорим о Старкере, Тор в локиторах и тд), а я из чувства противоречия начинаю подрачивать на обратную раскладку.

лол, есть такое тоже.

#4250 2018-05-23 23:58:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня кинкают обратные раскладки 

Плюсую!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума