Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4201 2018-05-23 17:33:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А если вляпываться в редкие пейринги (особенно по определённому типу отношений или хараеткров) это кинк?

Согласен! Определенная система взаимоотношений героев - такой же кинк! Я сам из такого мелко- и редко-фандома.

#4202 2018-05-23 17:35:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Определенная система взаимоотношений героев

Ну так говорите про неё, блин. До вас тут дофига страниц обсуждали кинки на определённые форматы отношений, типа "наставник-подопечный", "препод-студент", и т.п., это нормально, ещё и единомышленники набегут

Отредактировано (2018-05-23 17:36:04)

#4203 2018-05-23 17:41:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

До вас тут дофига страниц обсуждали кинки на определённые форматы отношений,

Хочу поорать!
Очень заходит когда один персонаж любит второго намного больше, чем он его  :facepalm:  Ну типа персонаж А любит, но так, без особых полыханий и достойных эпоса чувств. Может даже просто нравится, без любви. А для персонажа Б это биг дил, обожание, невыносимое всеохватывающее чувство, которое изнутри сжигает и пожирает, и он ради персонажа А на всё на свете готов без каких-либо оговорок морали и здравого смысла. А персонаж А ну, просто приятно проводит время.
Самый сок это когда персонаж Б это всё понимает и понимает что его не будут так же сильно любить в ответ, и всё равно ничего со своим отношением поделать не может, хоть ему и пиздец больно  :yeah:

#4204 2018-05-23 17:51:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Определенная система взаимоотношений героев - такой же кинк!

Ну, про мой кинк тут уже рассказывали... Или не тут. Там ещё у кого-то бинго совпало.  ;D Вот и у меня бинго совпало. Но это не просто мелкофандом, а те три человека, которые это шипперили в англофандоме перестали шипперить уже год назад, потому что "никому не надо". Сукаблять!!! Мне одному аж упарываться и гореть стыдно. Но ничего не могу с собой поделать. Все кинки совпали именно там.

Анон пишет:

Самый сок это когда персонаж Б это всё понимает и понимает что его не будут так же сильно любить в ответ, и всё равно ничего со своим отношением поделать не может, хоть ему и пиздец больно 

Я вчера такое прочитал про мой ОТП. Старый фанфик. Рыдал как сучка.

#4205 2018-05-23 17:55:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но я позже упала в шип Док/Марти, так что может быть в этом дело.

Да ты извращенец!

#4206 2018-05-23 17:56:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

До вас тут дофига страниц обсуждали кинки на определённые форматы отношений,

Хочу поорать!
Очень заходит когда один персонаж любит второго намного больше, чем он его  :facepalm:  Ну типа персонаж А любит, но так, без особых полыханий и достойных эпоса чувств. Может даже просто нравится, без любви. А для персонажа Б это биг дил, обожание, невыносимое всеохватывающее чувство, которое изнутри сжигает и пожирает, и он ради персонажа А на всё на свете готов без каких-либо оговорок морали и здравого смысла. А персонаж А ну, просто приятно проводит время.
Самый сок это когда персонаж Б это всё понимает и понимает что его не будут так же сильно любить в ответ, и всё равно ничего со своим отношением поделать не может, хоть ему и пиздец больно  :yeah:

Да ты ж мой анон!  :friends:

Отдельная вишенка на этом тортике лично для меня, это внезапный поворот, когда оказывается что понимание персонажа Б - это, на самом деле, только тараканы в его голове и всё не совсем так плохо, как он думает. И/или персонаж А заблуждается в своих чувствах и неверно интерпретирует чувства персонажа Б.

#4207 2018-05-23 17:57:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

препод-студент

Студент сверху. Тогда кинк. Можно ещё так. Молой студент и молодой душой препод. Тогда вообще идеально.
И это... программист-интеллигент/реднек тоже ещё какой кинк.  ;D

#4208 2018-05-23 18:13:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

До вас тут дофига страниц обсуждали кинки на определённые форматы отношений,

Хочу поорать!
Очень заходит когда один персонаж любит второго намного больше, чем он его  :facepalm:  Ну типа персонаж А любит, но так, без особых полыханий и достойных эпоса чувств. Может даже просто нравится, без любви. А для персонажа Б это биг дил, обожание, невыносимое всеохватывающее чувство, которое изнутри сжигает и пожирает, и он ради персонажа А на всё на свете готов без каких-либо оговорок морали и здравого смысла. А персонаж А ну, просто приятно проводит время.
Самый сок это когда персонаж Б это всё понимает и понимает что его не будут так же сильно любить в ответ, и всё равно ничего со своим отношением поделать не может, хоть ему и пиздец больно  :yeah:

Ооо да, вся боль моего сердечка. А есть ли у кого реки, желательно не на фики...

#4209 2018-05-23 18:23:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А вот у меня... А вот у меня кто-то может подумать что кинк на внешность персонажей, даже может быть на внешность одного их персонажей, или даже на то что с ним плохо обращались, или не то что он "плохо обращался" (я б поспорил!) с тем персонажем, с которым я его шипперю. Это как бы распространённые кинки. А на самом деле у меня кинк на "я тебя люблю, я тебя спасал столько раз, даже вот ктогда когда ты подумать не мог что я именно это делал... А ты меня не любишь, ублюдина!"

Отредактировано (2018-05-23 18:23:28)

#4210 2018-05-23 18:26:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А на самом деле у меня кинк на "я тебя люблю, я тебя спасал столько раз, даже вот ктогда когда ты подумать не мог что я именно это делал... А ты меня не любишь, ублюдина!"

Епт, это же мой кинк  :creepy:

#4211 2018-05-23 18:36:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А на самом деле у меня кинк на "я тебя люблю, я тебя спасал столько раз, даже вот ктогда когда ты подумать не мог что я именно это делал... А ты меня не любишь, ублюдина!"

Итак. Я бы хотел чтобы один сюжет развивался дальше в этом направлении. Потому что я так вижу! Но меня пошлют нахуй с моей просьбой. :lol:

#4212 2018-05-23 18:44:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"я тебя люблю, я тебя спасал столько раз, даже вот ктогда когда ты подумать не мог что я именно это делал... А ты меня не любишь, ублюдина!"

+1
ещё б туда такое...чуть уставшее, заёбанное(о как торкнуло меня на "уюлюдине") и дёти-толк, мммм
причём не натянутый, а такой, грубоватый

#4213 2018-05-23 18:48:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ещё б туда такое...чуть уставшее, заёбанное(о как торкнуло меня на "уюлюдине") и дёти-толк, мммм
причём не натянутый, а такой, грубоватый

Угу. Такое злое от бессилия и невозможности изменить ситуацию. Аррр, просто садись и пиши)

#4214 2018-05-23 18:55:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне бы не злое, и без мордобоя. А так чтобы ситуация вырулила туда, где тот кто не любит смог бы... Ну в фанфике-то и полюбить. Нежно и всякое такое. А почему бы и да?

#4215 2018-05-23 19:02:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А так чтобы ситуация вырулила туда, где тот кто не любит смог бы... Ну в фанфике-то и полюбить. Нежно и всякое такое. А почему бы и да?

А если вот так:  тот, кто "не любит" просто хочет быть "правильным", а потом делает вид что не любит. И вообще думает "зачем ему я, там же другая любовь". Потому если узнает что никакой другой любви нет (или уже нет) со временем изменит своё мнение? Возможно по примеру какой-то другой пары или... Из-за совета "пока есть возможнось не теряй время, ведь я потерял и теперь не могу ничего вернуть".
Я с вами так фикрайтером стану.  :lol:

#4216 2018-05-23 19:10:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А на самом деле у меня кинк на "я тебя люблю, я тебя спасал столько раз, даже вот ктогда когда ты подумать не мог что я именно это делал... А ты меня не любишь, ублюдина!"

Епт, это же мой кинк  :creepy:

А если вот так:  тот, кто "не любит" просто хочет быть "правильным", а потом делает вид что не любит. И вообще думает "зачем ему я, там же другая любовь". Потому если узнает что никакой другой любви нет (или уже нет) со временем изменит своё мнение?


Это моя ОТПшечка!  :yeah:

Отредактировано (2018-05-23 19:11:04)

#4217 2018-05-23 19:10:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а потом делает вид что не любит

Опаньки! Такое еще в голову не приходило! А ведь такая ясная мысля, спс, анон, я пошел писать :lolipop:

#4218 2018-05-23 19:11:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это моя ОТПшечка!

Может мы с одного фандома  :evil:

#4219 2018-05-23 19:14:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я позже упала в шип Док/Марти, так что может быть в этом дело.

Да ты извращенец!

Ну извините!
(другой анон)
(шипперил их до того, как это стало мейнстримом)

#4220 2018-05-23 19:15:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с кинками выше кто-нибудь такое по Наруте шипперит?

#4221 2018-05-23 19:18:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это моя ОТПшечка!

Может мы с одного фандома  :evil:

У меня Готэм, Джим\Пингвин, а у тебя?

#4222 2018-05-23 19:20:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочу поорать!
Очень заходит когда один персонаж любит второго намного больше, чем он его  :facepalm:  Ну типа персонаж А любит, но так, без особых полыханий и достойных эпоса чувств. Может даже просто нравится, без любви. А для персонажа Б это биг дил, обожание, невыносимое всеохватывающее чувство, которое изнутри сжигает и пожирает, и он ради персонажа А на всё на свете готов без каких-либо оговорок морали и здравого смысла. А персонаж А ну, просто приятно проводит время.
Самый сок это когда персонаж Б это всё понимает и понимает что его не будут так же сильно любить в ответ, и всё равно ничего со своим отношением поделать не может, хоть ему и пиздец больно  :yeah:

Для анона это кинк, но только если без "пиздец больно", а всем абсолютно ок.
Да, только в формате Ж/М, Ж/Ж или М/М. М в роли А + Ж в роли Б - пиздец сквик.

#4223 2018-05-23 19:21:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Это моя ОТПшечка!

Может мы с одного фандома  :evil:

У меня Готэм, Джим\Пингвин, а у тебя?

Агата Кристи  ;D

#4224 2018-05-23 19:30:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может мы с одного фандома  :evil:

У меня Готэм, Джим\Пингвин, а у тебя?

Агата Кристи  ;D

Ктооо?  :yeah:

#4225 2018-05-23 19:33:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня Готэм, Джим\Пингвин, а у тебя?

Агата Кристи  ;D

Ктооо?  :yeah:

Гыгы, мелкий но гордый фандом! :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума