Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4076 2018-05-19 16:31:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ищу снарри, где Гарри жестоко насилует Снейпа.

#4077 2018-05-19 16:36:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Отношения между серьезным и правильным до тошноты персонажем и распиздяем-няшкой-обаяшкой

Мегатрон Ультра Магнус/Родимус Прайм :trollface:

Анон пишет:

Точнее, мне очень нравятся пары, где один герой квинтэссенция добра, а другой - зла. Но потом, конечно же   , все оказывается не так однозначно. И чтобы с большим эмоциональным накалом.

Мегатрон/Оптимус Прайм :trollface:

Отредактировано (2018-05-19 16:39:06)

#4078 2018-05-19 16:37:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Точнее, мне очень нравятся пары, где один герой квинтэссенция добра, а другой - зла. Но потом, конечно же   , все оказывается не так однозначно. И чтобы с большим эмоциональным накалом.

90% не-АУ ганнигрэмов?

#4079 2018-05-19 18:30:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мегатрон/Оптимус Прайм :trollface:

Неужели такое правда пишут?)

Анон пишет:

Точнее, мне очень нравятся пары, где один герой квинтэссенция добра, а другой - зла. Но потом, конечно же   , все оказывается не так однозначно. И чтобы с большим эмоциональным накалом.

90% не-АУ ганнигрэмов?

Не смотрел этот сериал. Надо пойти припасть.

А исчо есть?

#4080 2018-05-19 18:36:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не смотрел этот сериал. Надо пойти припасть.

А погляди. Они там вроде как канонная по итогу пара и в целом доставляют весь сериал своим сиятельным пиздецом.
Ворнинг - дохуя крОсивый каннибализм, вынуждающий думать о том, что неплохо было бы пойти пожрать, ГГ - ОБВМный обладатель крокодилового комода. Так же там фемслэш, самая гейская сцена гетного секса, какую видывал анон и моар галлюцинаций.

Отредактировано (2018-05-19 18:38:40)

#4081 2018-05-19 18:48:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Неужели такое правда пишут?)

Анон, ты шутишь? :lol:

#4082 2018-05-19 18:49:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

самая гейская сцена гетного секса

...это вообще как?

#4083 2018-05-19 18:52:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

самая гейская сцена гетного секса

...это вообще как?

Герой занимается сексом с героиней, попутно представляя присутствие рядом другого героя, у которого, вроде, тоже с ней не то был секс, не то как минимум наклевывался. И под присутствием рядом я подразумеваю лежание голым в той же постели.

#4084 2018-05-19 19:10:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Герой занимается сексом с героиней, попутно представляя присутствие рядом другого героя, у которого, вроде, тоже с ней не то был секс, не то как минимум наклевывался. И под присутствием рядом я подразумеваю лежание голым в той же постели.

Не, там все хуже. Герой занимается сексом с левой девушкой, которая практически сама на него кинулась, но мечтает о другой, с которой он хотел замутить, но она его поцеловала и послала, и образы перемежаются, а тем временем та другая как раз в постели со вторым героем мужского пола, но он с ней спит, по-моему, только из-за первого героя, и в итоге да, получается виртуальное присутствие друг друга в постели голыми.

Скрытый текст

#4085 2018-05-19 19:18:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не, там все хуже.

Ну, я плохо запомнил, уж очень путанная там история вышла  =D

#4086 2018-05-19 19:27:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Уилл спит с энцефалитом!

#4087 2018-05-19 19:43:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Герой занимается сексом с героиней, попутно представляя присутствие рядом другого героя, у которого, вроде, тоже с ней не то был секс, не то как минимум наклевывался. И под присутствием рядом я подразумеваю лежание голым в той же постели.

Не, там все хуже. Герой занимается сексом с левой девушкой, которая практически сама на него кинулась, но мечтает о другой, с которой он хотел замутить, но она его поцеловала и послала, и образы перемежаются, а тем временем та другая как раз в постели со вторым героем мужского пола, но он с ней спит, по-моему, только из-за первого героя, и в итоге да, получается виртуальное присутствие друг друга в постели голыми.

Скрытый текст

Твою мать!

#4088 2018-05-19 20:59:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Отношения между серьезным и правильным до тошноты персонажем и распиздяем-няшкой-обаяшкой

Точнее, мне очень нравятся пары, где один герой квинтэссенция добра, а другой - зла.

Анон, а кто из первых двух добро, а кто зло?

#4089 2018-05-19 21:47:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чувствую себя больным ублюдком, но кинкают ситуации - казни (только обязательно, чтоб в итоге никого не казнили и все хорошо закончилось!), когда казнят свои из-за недопонимания или внезапного расхождения во взглядах, или чужие, но чужие при этом благородны и порядочны и вот это все. Приговор, последняя ночь в камере, свидания с друзьями, последние желания, последние слова, все друг перед другом выебываются благородством, честью, эмоциями и вот этим всем... а потом все волшебно устаканивается, да.

#4090 2018-05-19 21:55:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкают долго и сочно написанные ритуалы с последующим мпрегом  :facepalm:

#4091 2018-05-19 22:02:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкают посвящения в разнообразные ордена, особенно боевые. И инициация в настоящего мужчину с разными испытаниями (женская инициация не катит вообще и даже сквикает).

#4092 2018-05-19 22:03:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкают посвящения в разнообразные ордена, особенно боевые. И инициация в настоящего мужчину с разными испытаниями (женская инициация не катит вообще и даже сквикает).

А как проходит женская?

#4093 2018-05-19 22:06:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну в основном это какое-нибудь затворничество и / или переодевание после первой менструации, кмк. И вся вот эта дальнейшая поебень с переходом из состояния девушки в состояние потенциальной матери.

#4094 2018-05-19 22:13:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эээ, а как же все те восхитительные ритуалы с беготнёй по ночному лесу голышом, ритуальными танцами у костра, дикое единение с природой, соблазнение хтонических божеств? Имхо, тоже вполне горячо

#4095 2018-05-19 22:15:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкают долго и сочно написанные ритуалы с последующим мпрегом  :facepalm:

Анон пишет:

Кинкают посвящения в разнообразные ордена, особенно боевые. И инициация в настоящего мужчину с разными испытаниями (женская инициация не катит вообще и даже сквикает).

*анон с кинком на казни бешено плюсует обоим анонам*

#4096 2018-05-19 22:16:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Приговор, последняя ночь в камере, свидания с друзьями, последние желания, последние слова, все друг перед другом выебываются благородством, честью, эмоциями и вот этим всем... а потом все волшебно устаканивается, да.

Тебе, похоже, просто эмоционального накала не хватает.

#4097 2018-05-19 22:16:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нет, в Ж варианте не заходит. В таком виде не сквикает, но оставляет равнодушным. Ну что поделаешь...

#4098 2018-05-19 22:19:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Приговор, последняя ночь в камере, свидания с друзьями, последние желания, последние слова, все друг перед другом выебываются благородством, честью, эмоциями и вот этим всем... а потом все волшебно устаканивается, да.

Тебе, похоже, просто эмоционального накала не хватает.

Брысь.
Анон с боевой инициацией плюсуется к казни.
Горю по одному пейрингу на эту тему в любимом фандоме. Там, правда, жертва приходит в камеру самоутверждаться к действительно виновному  :yeah:

#4099 2018-05-19 22:20:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Приговор, последняя ночь в камере, свидания с друзьями, последние желания, последние слова, все друг перед другом выебываются благородством, честью, эмоциями и вот этим всем... а потом все волшебно устаканивается, да.

Тебе, похоже, просто эмоционального накала не хватает.

Есть такое - не просто эмоционального накала, а шоп усе блахародно и кросиво как в балладах епта ;D в жизни-то либо все обычно, ровно, либо просто неприятные некрасивые ситуации. Я понимаю, что это нормально и что "кросиво-блахородно" - оно только в фикшене, потому что фикшен, и в реале так просто не бывает, но вот... кинкает ;D

#4100 2018-05-19 22:21:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Горю по одному пейрингу на эту тему в любимом фандоме. Там, правда, жертва приходит в камеру самоутверждаться к действительно виновному 

Ссслуш, а фичков на эту тему годных в загашнике нет? мне пофиг на фандом и пейринг, прочту какоридж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума