Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3926 2018-05-14 17:56:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а у вас бывает так, что вы не можете понять, кинк что-то вам или сквик? :lol:  :facepalm:

Когда насильственно уговаривают что-то съесть, обычно ради пользы для здоровья, особенно в экстремальных обстоятельствах (герой ранен, болен, долго не ел и уже в общем-то и не хочет, еда непривычно выглядит).
В жизни - лютый сквик, я за такое и в детстве мог надеть тарелку на голову уговаривающему.
В текстах - раньше сквикало, а внезапно недавно проперло.

Вот, кстати, в ГИ на эту тему много кинкового (название свидетельствует само за себя).

Отредактировано (2018-05-14 17:57:42)

#3927 2018-05-14 17:56:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, который пек хлеб, упоролся не столько по концепции антиутопии, сколько по вот этой теме - разные дистрикты, и можно узнавать всякое про их обычаи, историю, географию, героев и так далее. Правда, в каноне люто недодали.
Анон такие вещи очень любит. Всякие гильдии, фракции и прочее (даже ГП в свое время зашел в основном из-за той же темы с факультетами).

Поделись рецептами хлеба!

#3928 2018-05-14 17:58:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывает так, что вы не можете понять, кинк что-то вам или сквик?  

Копро.

#3929 2018-05-14 17:58:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, который пек хлеб, упоролся не столько по концепции антиутопии, сколько по вот этой теме - разные дистрикты, и можно узнавать всякое про их обычаи, историю, географию, героев и так далее. Правда, в каноне люто недодали.
Анон такие вещи очень любит. Всякие гильдии, фракции и прочее (даже ГП в свое время зашел в основном из-за той же темы с факультетами).

Поделись рецептами хлеба!

С рецептами засада, я фантазировал  =D А вот где какой был - найду вечером.

#3930 2018-05-14 18:00:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Когда насильственно уговаривают что-то съесть, обычно ради пользы для здоровья, особенно в экстремальных обстоятельствах (герой ранен, болен, долго не ел и уже в общем-то и не хочет, еда непривычно выглядит).
В жизни - лютый сквик, я за такое и в детстве мог надеть тарелку на голову уговаривающему.
В текстах - раньше сквикало, а внезапно недавно проперло.

Анон пишет:

Изнасилования...

Я прост ваще на инцест и квазиинцест-псевдоинцест (и прочие интересные семейные взаимоотношения) подрачиваю, но вот тема типа "отец отбил невесту у сына" сквикала. А сейчас вот чота прям дрочу и блюю, блюю и дрочу  :wall:  :fuck:

#3931 2018-05-14 18:00:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, который пек хлеб, упоролся не столько по концепции антиутопии, сколько по вот этой теме - разные дистрикты, и можно узнавать всякое про их обычаи, историю, географию, героев и так далее. Правда, в каноне люто недодали.

кстати, в этом плане больше додала экранизация. Точнее, всякие допматериалы. Как перед вторым фильмом, например, были интервью с представителями разных Дистриктов.

#3932 2018-05-14 18:15:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у нас тут есть тред НЕгрязных кинков?

#3933 2018-05-14 18:18:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с лором ГИ и вообще с разнообразными лорами, мне кажется, это не ваш тред :)

#3934 2018-05-14 18:19:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А у нас тут есть тред НЕгрязных кинков?

А такие бывают?  :lol:
имхо, это общий тред кинков, не обязательно свиноёбских. Сюда и на щекотку кинк приносили, и на комфорт с обнимашками, и на хэппи-энды с белыми заборчиками...

#3935 2018-05-14 18:19:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а у вас бывает так, что вы не можете понять, кинк что-то вам или сквик? :lol:  :facepalm:

Это снова анон с цп, и да  :lol:

#3936 2018-05-14 18:22:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывает так, что вы не можете понять, кинк что-то вам или сквик? :lol:  :facepalm:

Мои отношения с бдсм строятся по этому принципу. То дрочу аж дымлюсь, то с криками "фублядь, фунахуй" захлопываю ноутбук. От качества текста это не зависит.

#3937 2018-05-14 18:27:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывает так, что вы не можете понять, кинк что-то вам или сквик? :lol:  :facepalm:

Да почти всё.
В паре м/м или ж/ж - кинк, в паре м/ж - сквик.
В аниме-каноне или фэнтези - кинк, в паре с 3Д-людьми - сквик.

#3938 2018-05-14 18:35:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а у вас бывает так, что вы не можете понять, кинк что-то вам или сквик?

разница в возрасте. так-то кинк, но столько условий и оговорок, что найти что-то мне заходящее очень сложно, на миллиметр мимо - и сквикина.

Отредактировано (2018-05-14 18:36:17)

#3939 2018-05-14 18:43:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Есть кинкодрочеры на тему невольничьего рынка и оголения рабрв и рабынь публично? Такое редко описывают и рисуют.

#3940 2018-05-14 19:10:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В слэйв-кинке в антураже фэнтези ещё можно наловить текстов, а с артами да, бида.

#3941 2018-05-14 19:27:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В слэйв-кинке в антураже фэнтези ещё можно наловить текстов, а с артами да, бида.

В идеале меееедленное разрезание платья на рабыне, оголяя постепенно её полностью.

#3942 2018-05-14 19:38:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а у вас бывает так, что вы не можете понять, кинк что-то вам или сквик? :lol:  :facepalm:

О, моя остановочка :lol: :facepalm: у меня так с большинством самых вставляющих кинков, которые по совместительству как раз то, с чем "в приличное общество" не покажешься. Таки мало этого "не покажешься", они самого меня сквикают по-хорошему, но Х его З, что у меня в башке или в ином месте - именно это некоторое дерьмо доставляет прям до дыма и искр. Конкретно - принудительный мпрег, adult baby diapers с age regression и тоже принудительное, принудительное body modification, все старые добрые темы с золотыми клетками, вообще нон-кон с идеей "Это для твоего же блага делается" и полной безнадегой для жертвы.

#3943 2018-05-14 19:53:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В идеале меееедленное разрезание платья на рабыне, оголяя постепенно её полностью.

Ну, это узкая специфика, но наверняка что-то такое есть, если поискать

#3944 2018-05-14 20:00:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня кинкует мпрег, но появление ребёнка - сквик, поэтому очень противоречивые эмоции всегда от прочтения.

#3945 2018-05-14 20:28:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывает так, что вы не можете понять, кинк что-то вам или сквик?

Нет, я слишком умный для этого :lenin:
У меня двойственное отношение к бдсм, потому что мне не нравятся боль и унижение, но нравится сама система со стоп-словами и доминированием-подчинением. Еще мне нравится смущение и я очень четко отличаю его от унижения, хотя это очень близкие понятия.
Мне понравился текст, который вносили пару страниц назад https://archiveofourown.org/works/11806 … s/26635062 То, как доминант разговаривает. Если бы там еще никого не били... :lol:

#3946 2018-05-14 21:01:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Есть кинкодрочеры на тему невольничьего рынка и оголения рабрв и рабынь публично? Такое редко описывают и рисуют.

Меня это сквикает и мне от этого как-то пожизнево стршновато...

#3947 2018-05-14 21:09:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, я походу залип на Веном/Спайди. Веном который Харди (и фильм блять даже не вышел) и паук который Холланд (и ему ещё нет 18). И чёт не знаю, куда бежать, куда податься//

#3948 2018-05-14 21:09:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня кинкует мпрег, но появление ребёнка - сквик

та же херня. Дрочу на мпрег, но дети в фиках - прямо фубля.

#3949 2018-05-14 21:12:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня кинкует мпрег, но появление ребёнка - сквик

та же херня. Дрочу на мпрег, но дети в фиках - прямо фубля.

Третьим буду именно с такой фигней (анон с кинком на нон-кон "Для твоего же блага")

#3950 2018-05-14 21:22:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

как-то неуютно стало сознаваться, что дрочу и на мпрег, и на детей...  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума