Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3626 2018-04-14 15:43:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, а додай слэшных тентаклей с овипозишеном? Похуй, по согласию или нет, но желательно, чтобы ебали тонкозвонкого томного эльфа

#3627 2018-04-14 15:59:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

слэшных тентаклей с овипозишеном

*другой анон вздохнул и сделал ещё одну закладку в черновик будущих пвпшек*

#3628 2018-04-14 16:05:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а додай слэшных тентаклей с овипозишеном? Похуй, по согласию или нет, но желательно, чтобы ебали тонкозвонкого томного эльфа

Даааааа.  :love:
(другой анон-читатель пламенно присоединяется)

#3629 2018-04-14 17:22:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не дочитывая тред до конца, пожалуй, спрошу.
Писцы еще принимаются? А то у анона руки чешутся написать что-нибудь такое адовое и свиноебское.

Анонче  :love: а если написать НЕХ/человек, НЕХ любит человека, но хочет его сожрать, пожирает или нет - на твой вкус, хехе.

#3630 2018-04-14 17:42:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анонче   а если написать НЕХ/человек, НЕХ любит человека, но хочет его сожрать, пожирает или нет - на твой вкус, хехе.

Немного не в тему, но мне кидали аушку по "сумеркам", где Эдик срывается и убивает Беллу, потом растягивает ее кровь, бодяжа ее с кровью других, а когда она кончается, то у него начинается ломка, и все это вперемешку со страдашками, как это он свою любовь убил,  если хочешь, поищу в закромах, но там явный стеб. :evil:

#3631 2018-04-14 17:49:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мимореки
Возможно, что-то уже было 0_0

Итак, английский, старбакс, макси/миди, Стив - нех с тентяклями с тягой к людоедству
https://archiveofourown.org/works/10057091 - незакончен, годно написан
https://archiveofourown.org/series/991476 - серия, первый фичок оч горяч, второй наркоманский, но любителям романса нех/человек зайдет
Вообще по этому тропу тонна фикла, но оно обычно не оч

Дико горячая ксенофилия на русском - https://archiveofourown.org/works/14080695
В ролях какие-то левые чуваки из ЗВ, но зато там есть тентакли! (Ладно, тентакля одна, зато с подсветкой  ;D )

#3632 2018-04-14 18:08:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я думаю местные прошаренные аноны это знают, но есть очень прикольная игрушка Corruption of Champions, https://www.fenoxo.com/play-games/. Дохуя сочной ебельки с разным извратом, монстромальчики, монстродевочки, драйерши-доминатрикс с яйцекладом, похотливые минотавры и озабоченные древние боги. Она браузерная, но можно скачать swf и играть в плеере, daum potplayer воспроизводит без глюков.

#3633 2018-04-14 18:14:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В ролях какие-то левые чуваки из ЗВ, но зато там есть тентакли!

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1306320
сорри нот сорри :lol:
но я тогда даже вздрочнул слегка

#3634 2018-04-14 18:16:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анонче   а если написать НЕХ/человек, НЕХ любит человека, но хочет его сожрать, пожирает или нет - на твой вкус, хехе.

Немного не в тему, но мне кидали аушку по "сумеркам", где Эдик срывается и убивает Беллу, потом растягивает ее кровь, бодяжа ее с кровью других, а когда она кончается, то у него начинается ломка, и все это вперемешку со страдашками, как это он свою любовь убил,  если хочешь, поищу в закромах, но там явный стеб. :evil:

Спасибо, поржал, но я хотел все на серьезных щщах на самом деле  =D

#3635 2018-04-14 18:54:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дохуя сочной ебельки с разным извратом, монстромальчики, монстродевочки, драйерши-доминатрикс с яйцекладом, похотливые минотавры и озабоченные древние боги. Она браузерная, но можно скачать swf и играть в плеере, daum potplayer воспроизводит без глюков.

Ооо, читал когда-то аушку, основанную на её мотивах, сгорел нахуй  :yeah:
Сам ниасилил, ту мач инглиш для меня, а матчасти там читать много

#3636 2018-04-14 19:00:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В ролях какие-то левые чуваки из ЗВ, но зато там есть тентакли!

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1306320
сорри нот сорри :lol:
но я тогда даже вздрочнул слегка

Сссссука, не зря сегодня в интернет зашел! :lol:

#3637 2018-04-14 19:05:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я покаяться в очередном фикшен-грешке. Сейчас понял, что адово дрочу на сценарии даб-кона - когда жертва не хочет, но соглашается, потому что иначе будет хуево кому-то ещё. Или варианты Д/с динамики с участием третьего, когда этот третий требует себе одного из партнеров у другого и они оба соглашаются for the greater good, с последующим комфортингом пострадавшей стороны партнером :yeah: вот, вроде, умом понимаю, что это как ситуация полное говно и в реальной жизни, если б я оказался в таком, это был бы пиздец, но в фичках просто :wankerboy:

#3638 2018-04-14 19:17:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сейчас понял, что адово дрочу на сценарии даб-кона - когда жертва не хочет, но соглашается, потому что иначе будет хуево кому-то ещё.

Рекни что-нить слэшное с рейтингом? Тоже заводит эта тема. Фандом не важен.

#3639 2018-04-14 19:28:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Рекни что-нить слэшное с рейтингом? Тоже заводит эта тема. Фандом не важен.

Как раз под рукой недавно прочитанное, но это скорее по второму описанному варианту. https://archiveofourown.org/series/641048  Бэт-семья в сеттинге Стартрека, но такое АУ обоих канонов, что можно читать какоридж. Это несколько фиков, там в принципе во всех - ОНО. Мое любимое - первый и особенно третий (в первом там скорее вынуждение по принципу "Не то хуже будет", в третьем - шантаж возможным профитом) :yeah:

#3640 2018-04-14 20:03:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сейчас понял, что адово дрочу на сценарии даб-кона - когда жертва не хочет, но соглашается, потому что иначе будет хуево кому-то ещё.

Да! Меня еще отдельно кинкает, если жертву заставляют активно участвовать в даб-конном сексе, нельзя просто раздвинуть ноги и думать об Англии, надо скакать на чужом не нравящемся тебе хуе, а то хуже будет.

#3641 2018-04-14 22:37:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тентакли, эльфы, яйца, кажись, деградация. Звиняй, анон со жратвой, твоё предложение было поздно замечено.

Скрытый текст

PS: Писалось до этого мало, фидбека тоже было мало, потом, как ни странно, анону могут быть незнакомы какие-нибудь негласные правила. Ну и заранее звиняйте за тавтологию.

#3642 2018-04-15 01:49:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тентакли, эльфы, яйца, кажись, деградация. Звиняй, анон со жратвой, твоё предложение было поздно замечено.

Я как-то далеко не сразу понял, что там участвуют всего двое существ, а не четверо.

#3643 2018-04-15 12:33:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Немного не в тему, но мне кидали аушку по "сумеркам", где Эдик срывается и убивает Беллу, потом растягивает ее кровь, бодяжа ее с кровью других, а когда она кончается, то у него начинается ломка, и все это вперемешку со страдашками, как это он свою любовь убил,  если хочешь, поищу в закромах, но там явный стеб. :evil:

Анон, поищи, пожалуйста!  :awe:  Я такое хочу.

#3644 2018-04-15 13:50:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тентакли, эльфы, яйца, кажись, деградация. Звиняй, анон со жратвой, твоё предложение было поздно замечено.

Я не претендую на то, чтобы быть самым объективным критиком фанфикшена в этом мире, анон, но кажется, тебе еще есть куда расти.

#3645 2018-04-15 13:56:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чтецов предупреждали. В какую сторону хоть? Примерно, не обязательно флудить целым разбором.

#3646 2018-04-15 14:16:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне сегодня случайно попался оридж в антураже под Древний Рим, где жертва жестоко отомстила насильникам. Надо ли кому? :)

#3647 2018-04-15 14:19:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне сегодня случайно попался оридж в антураже под Древний Рим, где жертва жестоко отомстила насильникам. Надо ли кому? :)

Да.

#3648 2018-04-15 14:29:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне сегодня случайно попался оридж в антураже под Древний Рим, где жертва жестоко отомстила насильникам. Надо ли кому? :)

Да.

Держи "Гнев ягнёнка". :)

#3649 2018-04-15 14:38:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Держи "Гнев ягнёнка".

Спасибо :heart:

#3650 2018-04-15 14:59:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Держи "Гнев ягнёнка". :)

Другому анону внезапно зашло, обычно такое не читаю. Спасибо  :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума