Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3601 2018-04-09 19:36:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это тебе в киркоспоки, анон. Там массово что-то такое писали.

#3602 2018-04-09 19:45:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это тебе в киркоспоки, анон. Там массово что-то такое писали.

Я не знаю этот фандом.

#3603 2018-04-09 19:46:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А как этот кинк в одно слово называется? Не знал, что его отдельно надо выделять.

#3604 2018-04-09 20:08:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я не знаю этот фандом.

хера кто-то зажрался. какоридж читай, значит

#3605 2018-04-09 20:08:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это тебе в киркоспоки, анон. Там массово что-то такое писали.

Я не знаю этот фандом.

Стар Трек. Спок вулканец у них очень чувствительные пальцы, которыми они всякие разные прикольные штуки делают. Фанон раздут до безобразия ))) Можешь почитать википедию и я думаю, для ПВП какоридж будет более, чем достаточно. К сожалению, ничего конкретного не могу порекомендовать

#3606 2018-04-09 20:40:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я люблю подвешивание людей на крюках за кожу.

#3607 2018-04-09 21:07:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люблю подробнре описание поцелуев рук, пальцев, запястий. Желателтно целовать руку старшему по званию.

#3608 2018-04-09 21:58:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я люблю подвешивание людей на крюках за кожу.

Привет, анон с инсайда. Тебя сюда послали или ты сам дорогу нашёл?

#3609 2018-04-09 22:04:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я люблю подвешивание людей на крюках за кожу.

Привет, анон с инсайда. Тебя сюда послали или ты сам дорогу нашёл?

Меня нет на инсайде, ты меня с кем попутал?

#3610 2018-04-09 23:12:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня нет на инсайде, ты меня с кем попутал?

Есть на фб один анон, который в каждом треде заявок каждой команды просит подвесить кого-нибудь на крюках за кожу...

#3611 2018-04-09 23:15:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня нет на инсайде, ты меня с кем попутал?

Есть на фб один анон, который в каждом треде заявок каждой команды просит подвесить кого-нибудь на крюках за кожу...

Это наверное Меропа?

#3612 2018-04-09 23:29:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это наверное Меропа?

Понятия не имею. На инсайд давно не хожу, когда там в последний раз был, тот анон как раз появился.

И чтобы не слишком сильно оффтопить: в последнее время всё чаще хочется почитать пиздец с психологической ломкой одного человека другим. С закручивающейся безысходность и небольшим количеством надежды, которая в итоге превращается в ничто. Может, есть у кого? :timid:

#3613 2018-04-09 23:34:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Это наверное Меропа?

Понятия не имею. На инсайд давно не хожу, когда там в последний раз был, тот анон как раз появился.

И чтобы не слишком сильно оффтопить: в последнее время всё чаще хочется почитать пиздец с психологической ломкой одного человека другим. С закручивающейся безысходность и небольшим количеством надежды, которая в итоге превращается в ничто. Может, есть у кого? :timid:

Песнь льда и огня, главы Теона-Вонючки.

#3614 2018-04-10 01:56:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И чтобы не слишком сильно оффтопить: в последнее время всё чаще хочется почитать пиздец с психологической ломкой одного человека другим. С закручивающейся безысходность и небольшим количеством надежды, которая в итоге превращается в ничто. Может, есть у кого?

Люди из Сансити  ;D

#3615 2018-04-12 23:50:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

немного тупой днины: я шипперю девушек из игры HunieCam.
в двух словах: игра - экономический симулятор, типа веселой фермы, про агентство, занимающееся вебкамом. Нужно нанимать моделей, отправлять их на шоу, качать им статы, покупать девайсы, иногда отправлять на приватные встречи (судя по шансу подцепить ЗППП - это именно то, чем кажется). Если вы уже сказали "фублять, фунахуй", вы - это я. Но есть один нюанс: модели - совершеннейшие няши. Да, все на одно лицо, но если меня спросить, как выглядит НЯША, я опишу именно это:

Скрытый текст

при этом у каждой модели есть биография на четыре-пять строчек и они состоят из стереотипов, но складываются в такие интересные истории для шиппинга: только закончившая школу пафосная готичка и бывшая учительница, уволенная из школы из-за романа с кем-то из учащихся; профессиональная содержанка и богатая бизнес-леди, занимающаяся вебкамом чисто от скуки; озлобленная наркоманка и ушедшая с улиц дерзкочика; самоидентифицирующаяся как андроид тумблерина и сбежавшая из консервативной семьи девушка с Гавайев. И так далее и тому подобное - восемнадцать девушек, и любым двум можно придумать клевую закадровую историю.
контента примерно нихуя, сижу, фантазирую как дура.

#3616 2018-04-12 23:53:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, ты сумел заинтересовать :yeah:

#3617 2018-04-13 00:04:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

если что - можно на твтропах почитать: http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/C … s/HunieCam (десять оригинальных героинь игры, еще восемь на вкладке HuniePop).

#3618 2018-04-13 12:18:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ищу фанфики, арты, ориджи с вынужленным оголением тела. Жить полностью голым необходимо. Есть такое?

#3619 2018-04-13 13:43:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тебя в гугле забанили?

#3620 2018-04-13 15:24:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тебя в гугле забанили?

Да

#3621 2018-04-14 14:31:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не дочитывая тред до конца, пожалуй, спрошу.
Писцы еще принимаются? А то у анона руки чешутся написать что-нибудь такое адовое и свиноебское.

#3622 2018-04-14 14:44:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня баг и по фанфикшену, и по жизни. Я люблю выкапывать в человеке\персонаже женские черты. Я не анимешник, если что. Но если даже в мужчине ничего женственного на первый взгляд нет, надо взять и откопать - как курит кокетливо или какие округлые бедра там.
Чувствую себя немного извращенцем. Фишку стараюсь вписывать во всякое фикло, обычно читателт даже не замечают. Как бы избавиться от хорошего  :think:

#3623 2018-04-14 14:47:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не дочитывая тред до конца, пожалуй, спрошу.
Писцы еще принимаются? А то у анона руки чешутся написать что-нибудь такое адовое и свиноебское.

А какие у тебя кинки-то?

#3624 2018-04-14 14:50:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня баг и по фанфикшену, и по жизни. Я люблю выкапывать в человеке\персонаже женские черты. Я не анимешник, если что. Но если даже в мужчине ничего женственного на первый взгляд нет, надо взять и откопать - как курит кокетливо или какие округлые бедра там.
Чувствую себя немного извращенцем. Фишку стараюсь вписывать во всякое фикло, обычно читателт даже не замечают. Как бы избавиться от хорошего 

Чо сразу баг, считай за фичу)

А я тут тоже с просьбой. Есть сюжет с пейрингом старший по званию/младший по званию, с харрасментом, сомнительным согласием, кучей мозготраха и без хэппиэнда (но и без смертоубийств)? Хочется слэша. Книги, фильмы, фички. Ммм?

#3625 2018-04-14 15:05:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не дочитывая тред до конца, пожалуй, спрошу.
Писцы еще принимаются? А то у анона руки чешутся написать что-нибудь такое адовое и свиноебское.

А какие у тебя кинки-то?

Все и сразу. Разве только некрофилию пока ниасилю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума