Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3526 2018-03-31 18:17:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

мпрег был именно как что-то неестественное и кинковое.

Вот это мне нравится, стыд и ужас героя, попытки как-то скрыть ситуацию, непонимание, что происходит и куда с этим бежать, вах. Но флаффа настолько много, что боюсь открывать мпреговые фики, наобжигался вволю о вот это вот

Анон пишет:

мпрег это для тех, кто хочет своим пидорасам в общий флафф еще и ляльку засунуть

:friends:  да, анон, тыщураз да!

#3527 2018-03-31 18:43:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, аноны, я вспомнил свой кинк на дисциплинарную порку по ладоням, не вспомните, где вы ее встречали? Ну кроме ФТ, конечно! Не обязательно что-то фандомное, любой контент  :timid:

#3528 2018-03-31 18:57:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, аноны, я вспомнил свой кинк на дисциплинарную порку по ладоням, не вспомните, где вы ее встречали? Ну кроме ФТ, конечно! Не обязательно что-то фандомное, любой контент  :timid:

А что там в ФТ, прямо процесс демонстрируют? И сильно бьют?

#3529 2018-03-31 19:01:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

персонажа приемная мать бьет его же ремнем, но процесс, увы, не показывают, только результат в виде ссадин.
кстати, насколько это правдоподобно? разве после ремня не должны оставаться скорее синяки?

#3530 2018-03-31 19:03:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, аноны, я вспомнил свой кинк на дисциплинарную порку по ладоням, не вспомните, где вы ее встречали? Ну кроме ФТ, конечно! Не обязательно что-то фандомное, любой контент  :timid:

А что там в ФТ, прямо процесс демонстрируют? И сильно бьют?

Процесс вроде не демонстрируют, только подготовку и результат. Мачеха бьёт взрослого приемного сына его ремнем по рукам. На руках в итоге порезы.

#3531 2018-03-31 19:04:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

персонажа приемная мать бьет его же ремнем, но процесс, увы, не показывают, только результат в виде ссадин.
кстати, насколько это правдоподобно? разве после ремня не должны оставаться скорее синяки?

Наверное, она пряжкой била?

#3532 2018-03-31 19:05:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, аноны, я вспомнил свой кинк на дисциплинарную порку по ладоням, не вспомните, где вы ее встречали? Ну кроме ФТ, конечно! Не обязательно что-то фандомное, любой контент 

Я только "Поющих в терновнике" навскидку вспоминаю) Где учительница Мэгги линейкой по рукам била.

#3533 2018-03-31 19:14:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне потенциально интересно) Я на самом деле в ao3 пока плохо разбираюсь, буду рада ссылкам.

Оукей.

Скрытый текст

Вообще рекомендую тег watersports прошерстить, фиков мало и написаны зачастую специфично, но мб что-то найдешь по вкусу.

#3534 2018-03-31 20:38:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо за ссылки!  :)

Анон пишет:

второй вообще не помню и не могу понять, как нашел, открыл и зачем прочитал

Вот и у меня так все начиналось  =D

Анон пишет:

тег watersports

Точно, спасибо. Забыла, что оно так называется, ранее не приходилось вообще искать такое. Когда оно у человеков - еще тот сквик для меня.

#3535 2018-04-03 02:33:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Интересно, почему именно аноны с жкт-кинком и с кинком на толстых оказались настолько активны, чтобы писать фики и даже завести себе отдельные треды?

Ну лично я почувствовал, что НАКОНЕЦ-ТО нашел собратьев по кинку  :heart:
Потому что наш кинк такой - особенно когда ты дрочишь реально на жиры и объедание, а не на рожание личинок от НЕХа, это еще как-то не так народ триггерит, - что признаться о нем в фандомном обществе сложнее, чем о дроче на гуро и изнасилование. И вот сидишь ты так и потихоньку фапаешь на свои фантазии о том, как Кайло Рен заедает стресс и становится толстяком, а тут оказывается, что об этом можно поговорить с другими людьми! Это ж так охуенно!

Мне немного завидно. Хотелось бы, чтобы по моему кинку тоже писали. Даже не столько чтобы почитать, сколько чтобы написать. =)

#3536 2018-04-03 06:02:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А какой у тебя кинк?

#3537 2018-04-04 02:33:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Щекотка, фемслэш.

#3538 2018-04-04 03:21:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати о трансформерах. Один из моих грязненьких фанфикшен-секретиков - идея роли Прайма как мадам всем дам служение всем кибертронцам в том числе в сексуальном смысле в пассивной роли =) у одного автора классный фик на эту тему есть, WIP,  но мне додает по полной - IDW pre-war, фикс ит пока не пошло по пизде, шахтер Мегатрон, дрэтчет как один из основных, не хуманизированный секс, а кабеля, штекеры и коды, и самое вкусное - Прайм, регулярно со вкусом осчастливливающий окружающих с ачетакова в ответ на фэйспалсы Мегатрона ханжа:yeah:  :drooling: Другой фичок - тоже незаконченный и давно уже, к проводам добавлена хуманизированная часть, завязка "Прайм предложил мейк пис, нот вар, все решили, что это отличная идея, и на том и замирились", но тоже додает. :wankerboy:

Отредактировано (2018-04-04 03:35:55)

#3539 2018-04-04 05:24:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня кинкает дабкон в формате оплаты "натурой". Когда персонаж таким образом отрабатывает услугу, или долг, или просто прикрывает таким образом себя, чтобы ему не досталось сейчас/потом. Двойное возгорание, если для него это не особо сакральный процесс (тело и тело, хуле с ним от секса будет), а в ахуй и фрустрацию впадает именно "получатель долга"

#3540 2018-04-04 11:02:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня кинкает дабкон в формате оплаты "натурой". Когда персонаж таким образом отрабатывает услугу, или долг, или просто прикрывает таким образом себя, чтобы ему не досталось сейчас/потом. Двойное возгорание, если для него это не особо сакральный процесс (тело и тело, хуле с ним от секса будет), а в ахуй и фрустрацию впадает именно "получатель долга"

Анон  :heart:  ссылки есть? А если найду?  :teeth:

#3541 2018-04-04 11:40:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

не хуманизированный секс, а кабеля, штекеры и коды

:heart:  :heart:  :heart:
Блин, наверное, для многих тф-дрочеров фанов стики-секс еще тот сквик)

#3542 2018-04-04 11:48:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ссылки есть? А если найду? 

Найдёшь - приноси  ;D  мне годнота не попадалась, не-годнотой обмазываюсь, но ссылки не принесу, мне стыдно

#3543 2018-04-04 11:55:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня кинкает дабкон в формате оплаты "натурой". Когда персонаж таким образом отрабатывает услугу, или долг

У меня есть ОТП (гобблпот), которое я люблю только за это больше там и не за что :facepalm:

#3544 2018-04-04 12:01:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

персонажа приемная мать бьет его же ремнем, но процесс, увы, не показывают, только результат в виде ссадин.
кстати, насколько это правдоподобно? разве после ремня не должны оставаться скорее синяки?

Если бить с оттяжкой, то ссадины.

#3545 2018-04-04 19:12:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, наверное, для многих тф-дрочеров фанов стики-секс еще тот сквик)

Я не особо в фандоме, поэтому не знаю) те, про кого знаю, мультидрочеры - и на то, и на другое, и ментальной ебли без хлеба можно (Саундвейв :heart: ). Лично мне стики-секс норм, но более экзотические формы с теми же кабелями как-то интереснее кажется. То ли потому, что меня кинкают в первую очередь эмоции и вот это все, то ли по принципу необычного бо я зажрался ;D

#3546 2018-04-04 19:24:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну мне, например, просто интереснее гораздо читать описания секса, не похожего на человеческий (да и человеческий меня, честно говоря, сам по себе сквикает). Ну и это

Анон пишет:

кинкают в первую очередь эмоции

тоже, конечно. Помню, на заре тф-дрочерства прочитал фик, где вообще вся ебля была в информационном пространстве, если можно так выразиться - и сгорел нахуй, вдобавок приобрел еще одну ОТПшечку.

#3547 2018-04-04 19:57:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, а втащи ссыль? Я, кстати, после твоего описания вспомнил один довольно специфический фик - Проул/Джазз, тот еще дабкон и заходы в рабство (конец не плохой, но и не понирадугасирца), и весь секс прям напрямую в процессоры. Ух  :yeah:

#3548 2018-04-04 20:03:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а втащи ссыль?

Вот http://www.mechanophilia.ru/Fiction/diplomacy.htm

Тащи и ты свой ух  ;)

#3549 2018-04-04 20:05:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, я с тапка сейчас. Доберусь до компа - тогда внесу и его, и то, что раньше упоминал :cool:

#3550 2018-04-05 09:07:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, нужно экспертное мнение. Секс с нёх - не инопланетянином или представителем другой расы, типа не знаю, русалок - а тупо монстр, безмозглый и даже не гуманоидный, как какая-нибудь тварь из СайлентХилла. Это ксенофилия? Или как ещё это можно назвать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума