Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3501 2018-03-30 16:02:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

По стартреку ребуту с Кирком и Споком подобное видел на англ

Я даже видел перевод. Сюжет прям очень похож - http://never-parted.diary.ru/p188099145.htm

#3502 2018-03-30 18:18:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

По стартреку ребуту с Кирком и Споком подобное видел на англ

Я даже видел перевод. Сюжет прям очень похож - http://never-parted.diary.ru/p188099145.htm

А да, это оно и есть =D

#3503 2018-03-30 22:25:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Интересно, почему именно аноны с жкт-кинком и с кинком на толстых оказались настолько активны, чтобы писать фики и даже завести себе отдельные треды?

#3504 2018-03-30 22:59:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Интересно, почему именно аноны с жкт-кинком и с кинком на толстых оказались настолько активны, чтобы писать фики и даже завести себе отдельные треды?

Ну лично я почувствовал, что НАКОНЕЦ-ТО нашел собратьев по кинку  :heart:
Потому что наш кинк такой - особенно когда ты дрочишь реально на жиры и объедание, а не на рожание личинок от НЕХа, это еще как-то не так народ триггерит, - что признаться о нем в фандомном обществе сложнее, чем о дроче на гуро и изнасилование. И вот сидишь ты так и потихоньку фапаешь на свои фантазии о том, как Кайло Рен заедает стресс и становится толстяком, а тут оказывается, что об этом можно поговорить с другими людьми! Это ж так охуенно!

#3505 2018-03-30 23:31:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я недавно обнаружила у себя такой извращенский кинк, что самой не столько даже стыдно, сколько смешно:

Скрытый текст

#3506 2018-03-31 08:35:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С рожанием личинок от НЁХ тоже не всё радужно - из-за омеговерса мпрег теперь считают уделом школьниц и "несерьёзным" кинком.
Хотя ёпт, вот уж кинками меряться совсем дно

#3507 2018-03-31 08:53:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с трансформерами, это жутко мило :3

#3508 2018-03-31 09:17:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я недавно обнаружила у себя такой извращенский кинк, что самой не столько даже стыдно, сколько смешно:

Скрытый текст

Анон, а тебя, пардон, именно недержание интересует или более традиционные (лол) БДСМ-сценарии с ЗД тоже? А то в закромах есть кое-чего на вторую тему, но на английском, и поди ты это видел уже если на АО3 бываешь.

#3509 2018-03-31 11:09:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Интересно, почему именно аноны с жкт-кинком и с кинком на толстых оказались настолько активны, чтобы писать фики и даже завести себе отдельные треды?

у меня как раз кинк на толстых, и я его ощущаю как очень стыдный
то есть признаться в дроче на расчлененку в определенных кругах совершенно нормально, но сказать, что тебе нравятся жирные мужики - прямо зашквар
очевидно потому, что отовсюду транслируется, что это антисекс, уродливо и так далее, а дрочить легитимно как раз на худых и просушенных
то есть ты дрочишь не на неведомую хуйню, а на то, что общество считает воплощением антисекса

#3510 2018-03-31 11:18:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у меня как раз кинк на толстых, и я его ощущаю как очень стыдный
то есть признаться в дроче на расчлененку в определенных кругах совершенно нормально, но сказать, что тебе нравятся жирные мужики - прямо зашквар

Мне стыдно, потому что когда-то прилетало: "тебе нравятся жирные потому что ты сама жирная! и ты представляешь себя на месте жиробасов, которых ебёт стройный няша!" или "ты просто снижаешь себе планку, потому что жирная! жирная! и ни один нормальный мужик на тебя не клюнет!" И я понимаю, что в этом нет вообще никакой логики, но меня это когда-то сильно взъебало, и с тех пор особо палиться не хочется, поэтому только анонимки, только хардкор.

#3511 2018-03-31 12:57:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

С рожанием личинок от НЁХ тоже не всё радужно - из-за омеговерса мпрег теперь считают уделом школьниц и "несерьёзным" кинком.

как будто до омегаверса было сильно легче.
т.е. говноконтента было меньше, но мнение о том, что "мпрег это для тех, кто хочет своим пидорасам в общий флафф еще и ляльку засунуть" было даже более выражено.

#3512 2018-03-31 13:14:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

как будто до омегаверса было сильно легче.
т.е. говноконтента было меньше, но мнение о том, что "мпрег это для тех, кто хочет своим пидорасам в общий флафф еще и ляльку засунуть" было даже более выражено.

Мб мне с фандомами везло, там мпрег был именно как что-то неестественное и кинковое. А потом - всьо, каждый может родить через жопу, омеговерс повсюду

#3513 2018-03-31 13:27:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мб мне с фандомами везло, там мпрег был именно как что-то неестественное и кинковое.

я был в мейнстриме, вроде, и хотя криповых мпрегов во всяком ГП было в заметном количестве, все равно постоянно натыкался на мнение, что мпрег - чисто флаффная фишка.
чоуж там, характерно, что сообщество для мпрега в свое время было няшненькое-йозвенькое и пиарилось баннером с мимимишным младеньчиком.

#3514 2018-03-31 13:33:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чоуж там, характерно, что сообщество для мпрега в свое время было няшненькое-йозвенькое и пиарилось баннером с мимимишным младеньчиком.

:puke:

#3515 2018-03-31 13:34:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я хочу немного разбавить этот беременный флафф своей гадостью.

Скрытый текст

#3516 2018-03-31 13:41:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня кинкуют блюющие персонажи. По любому поводу блюющие.

Это тебе надо в тред сквиков, там таких персонажей через коммент.

#3517 2018-03-31 14:51:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А то в закромах есть кое-чего на вторую тему, но на английском, и поди ты это видел уже если на АО3 бываешь.

Мне потенциально интересно) Я на самом деле в ao3 пока плохо разбираюсь, буду рада ссылкам.

Чёрт, я ведь и рожание личинок от НЁХ тоже люблю, последние коменты в теме в голове смешались, теперь думаю, как натянуть ксено-мпрег на трансформеров... Наверняка ведь это кто-то уже делал  :cool:

#3518 2018-03-31 15:22:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это тебе надо в тред сквиков, там таких персонажей через коммент.

Стэн из Саус Парка  ;D

#3519 2018-03-31 15:24:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А где тут тред сквиков?

#3520 2018-03-31 15:30:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я хочу немного разбавить этот беременный флафф своей гадостью.

Скрытый текст

С десяток страниц назад вносили про бэк игры MtG. Там прямо то, что нужно.

#3521 2018-03-31 16:36:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мб мне с фандомами везло, там мпрег был именно как что-то неестественное и кинковое. А потом - всьо, каждый может родить через жопу, омеговерс повсюду

И до омегаверса были мужские магические беременности.

#3522 2018-03-31 16:49:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мпрег был именно как что-то неестественное и кинковое.

Вот это мне нравится, стыд и ужас героя, попытки как-то скрыть ситуацию, непонимание, что происходит и куда с этим бежать, вах. Но флаффа настолько много, что боюсь открывать мпреговые фики, наобжигался вволю о вот это вот

Анон пишет:

мпрег это для тех, кто хочет своим пидорасам в общий флафф еще и ляльку засунуть

Отредактировано (2018-03-31 16:50:09)

#3523 2018-03-31 17:31:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я хочу немного разбавить этот беременный флафф своей гадостью.

Скрытый текст

Меня тоже кинкует. Но исключительно мужчины (молодые)).
В меньшей степени - по пьяни. С пережору, от волнения, от укачивания или по болезни - да.
Особенно, если сие случается с ними в публичных местах.
Анон, а можешь что-нибудь порекать на тему?  :yeah:

#3524 2018-03-31 17:52:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, а можешь что-нибудь порекать на тему?  :yeah:

Мне обычно Кинг додает.  :facepalm:

#3525 2018-03-31 17:58:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня кинка на блю вотер нет, но никто из читателей не верит, потому что когда я пишу русреалы, то герои стабильно блюют по несколько раз за текст, потому что русреал всех в рот ебал, ну и личный опыт, конечно. Не то чтобы прям кинк, но мне доставляет в рамках броманса,

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума