Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3451 2018-03-25 11:33:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

реалист

#3452 2018-03-25 12:41:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

http://squidbiscuit.tumblr.com
правда, у нее не только куны и не только пухлые, но они тоже есть и в количестве. Марвел, ДиСи, Овервотч, ориджи и прочее. Хоумстак (простите), кажется, тоже.

Спасибо, анон, годно  :heart:

#3453 2018-03-25 13:05:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Злодей анон с ледибагом и строгим отцом, а фикло на эту тему есть? :timid:

#3454 2018-03-25 13:24:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон с ледибагом и строгим отцом, а фикло на эту тему есть? :timid:

Я не встречал.
Точнее, встречал один фик, гетный до мозга костей, но отцово-сыновних взаимодействий там отсыпали полной ложкой. Если прищуриться, можно даже подрочить

#3455 2018-03-25 16:58:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

фикло на эту тему есть?

я вчера вот что нашел
https://ficbook.net/readfic/4201351
https://ficbook.net/readfic/6263130
потом подумал, где можно еще такое найти, и пошел в Игру престолов - Рамси/Русе
https://ficbook.net/readfic/4391340
тут не совсем то, но все равно понравилось
https://ficbook.net/readfic/3882376

#3456 2018-03-25 17:01:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сразу вспомнился фильм "Отец и сын"   :timid:

#3457 2018-03-25 18:46:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня грязный маленький не только фанфикшен, а вообще секрет - когда персонаж творит некую хрень (обязательно не личной выгоды ради, а ради некоей Высшей Справедливости) и его сажают или ловят и сажают (именно процесс поимки) свои же. Если сдается сам, весь из себя гордый и "Я все равно правильно поступил с точки зрения Высшей Справедливости", то вообще десять ебучих шакалов из десяти, а если там ещё имеется лучший друг/друзья, который(е) лояльны командованию и участвуют в ловле, но за дружбана переживают и пытаются его вразумить - то все пятнадцать :yeah: фикла такого не встречал, в канонах редко. Если пример (из головы), это могло бы быть, например, АУ по Стар Варс, где джедаи переобулись на ТС, один, скажем, Кеноби остался верен ССС и теперь носится по Галактике, скрываясь от бывших друзей, которые за него переживают и пытаются образумить и склонить на ТС, чтоб его не пустили в расход. О, вот ещё деталька: если ситуация "Покайся или казнят, долбоеб - Хрен вам, я не изменю своим высоким принципам", то двадцать ебучих шакалов из десяти, двадцать! При условии, что в итоге хэппи энд и все ок. Вообще вангую, что впервые видел такую ситуацию в аниме в детстве, но вообще не помню, что за аниме было.

(Я в курсе, что ебучие шакалы - это не про степень кинковости, но выражение нравится и не знаю, как ещё выразить  :happycrazy: )

Отредактировано (2018-03-25 18:55:06)

#3458 2018-03-25 18:50:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, вот ещё деталька: если ситуация "Покайся или казнят, долбоеб - Хрен вам, я не изменю своим высоким принципам", то двадцать ебучих шакалов из десяти, двадцать!

Бля, анон, ну что ты за человек, я теперь тоже загорелся!

#3459 2018-03-25 18:55:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

АУ по Стар Варс, где джедаи переобулись на ТС, один, скажем, Кеноби остался верен ССС и теперь носится по Галактике, скрываясь от бывших друзей, которые за него переживают и пытаются образумить и склонить на ТС, чтоб его не пустили в расход

Это может быть канон по ЗВ, где Мейс бегает за своей бывшей ученицей в Уязвимой точке и пытается вернуть на СС. Или Квинлан бегает за Эйлой и пытается вернуть на СС. Или куча народа включая Оби-Вана бегает за Квинланом, пытаясь вернуть на СС. Или Йода, который приходил к Дуку и рассказывал как его любит и уговаривал вернуться на СС. В общем, там часто бегали за свиноебами и пытались их вразумить.

#3460 2018-03-25 19:02:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В общем, там часто бегали за свиноебами и пытались их вразумить.

У меня прикол в том, что именно беготня за свиноебами не так вставляет. А когда вроде никто не свиноеб особо, просто все сложно, то как раз. Из приведенных тобой примеров особенно вписываются варианты с Эйлой и Квинланом (изначально гуд гайз, по каким-то причинам начавшие свиноебить),  с Дуку и ученицей Мейса там как-то сложно было, вроде?

Но, повторюсь, самый сок - это когда никто не свиноеб, просто видение Великой Справедливости разное. Кстати, сейчас понял, что на это можно конфликт Капитана и ЖелЧела из Гражданки натянуть, но как замут, т.к. мне доставляет не противостояние, а когда пошедший против Системы попадается/уже сидит и страдает в ожидании приговора, а вокруг носятся друзья с внутренними конфликтами и уговорами прекратить стоять в белом и не подводить себя под монастырь.  :chearleader:

Отредактировано (2018-03-25 19:03:26)

#3461 2018-03-25 19:14:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Из приведенных тобой примеров особенно вписываются варианты с Эйлой и Квинланом (изначально гуд гайз, по каким-то причинам начавшие свиноебить),  с Дуку и ученицей Мейса там как-то сложно было, вроде?

Они все изначально гуд гайз - особенность канона. Эйле стёрли память и она пала на ТС, Квинлан работал под прикрытием на Дуку и до самого конца думал, что делает доброе дело, цель оправдывает средства и что его моральный компас в порядке. С ученицей Мейса тоже норм вписывается, там была миссия от Совета, но при её выполнении она не удержалась на СС из-за того, что на планете шла жестокая партизанская война. В общем, даже когда она свиноебила и почти сошла с ума, в её аргументах оставался смысл.
Но на всякий случай, это все РВ, в диснеевском каноне у персонажей другие истории.

#3462 2018-03-26 01:54:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бедняга уверен, что вот сейчас на нем будут отыгрываться, бить/унижать/насиловать/пытать, а его страшный враг (тм) вместо этого ведет с ним душещипательные беседы о высоком, кормит, поит (правда в том числе сывороткой правды, но что поделаешь) и вообще относится довольно добродушно.

Может, вам вот это зайдёт: https://ficbook.net/readfic/4859422 Там не без спорных моментов, но анон перечитал вчера и неистово подрочил.

Спасибо за рек, анон. Мне прямо по нескольким кинкам помимо заказанного прошлось :lolipop:
Другой анон

#3463 2018-03-26 16:19:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бедняга уверен, что вот сейчас на нем будут отыгрываться, бить/унижать/насиловать/пытать, а его страшный враг (тм) вместо этого ведет с ним душещипательные беседы о высоком, кормит, поит (правда в том числе сывороткой правды, но что поделаешь) и вообще относится довольно добродушно.

Может, вам вот это зайдёт: https://ficbook.net/readfic/4859422 Там не без спорных моментов, но анон перечитал вчера и неистово подрочил.

Спасибо за рек, анон. Мне прямо по нескольким кинкам помимо заказанного прошлось :lolipop:
Другой анон

Ещё один другой анон благодарит - прочитал с удовольствием, правда, как джен с романтикой не все ж дрочить-то ;D

#3464 2018-03-26 20:39:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон дрочить на фокал социопатов и психопатов,  причем очень, очень давно. На всякие мелкие детальки ебнутой к хуям психики, чтобы видно было, что это не уникальная снежинка притворяется ебобо,  а на самом деле есть проблемы. Но с поиском фикла у анона проблемы - меня не вставляет,  когда социопат находит сученьку и весь из себя пытается исправиться  (хотя бы внешне) или даже сученьку ломает - если отношения,  то только двух ебанутых ублюдков,  можно даже без ХЭ. В идеале то вообще джен с эллементами,  но тут уж хрен мне.

Аноны не подскажут ничего подобного?
Из недавно прочитанного на подобную тему кинки погладило только вот это- https://ficbook.net/readfic/5512383

#3465 2018-03-26 21:04:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тебе надо чтобы совсем без совести и привязанностей?

#3466 2018-03-26 22:34:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тебе надо чтобы совсем без совести и привязанностей?

Можно с привязанностью, но без ярко выраженного желания исправиться. Совесть - верибельно. Меня не сквикает стадия раскаяние у серийных убийц,  это психологическая норма и это достоверно,  но совесть появляющаяся из-за Великой Любви Тм немного не мое. Хотя мне норм, когда чел на подъеме думал, что исправится,  но все наебнулось.  В общем, довольно широкий спектр,  лишь бы без сильного-внезапного очеловечивания

#3467 2018-03-27 05:59:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Две социопатические версии одного персонажа встретились и относительно подружились (чисто платонически). Присутствуют элементы омегаверса, сексуальное рабство, объективация, нонкон/дабкон и майндфак окружающих. Не знаю, насколько кому зайдет, но анон внезапно обкинковался по самое не могу :lolipop:
https://archiveofourown.org/series/919317

#3468 2018-03-27 06:12:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

*другой анон*  Я чуть не подавился от пейрингов и описания. Спасибо, аноне, припаду обязательно!

#3469 2018-03-27 10:46:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня грязный маленький не только фанфикшен, а вообще секрет - когда персонаж творит некую хрень (обязательно не личной выгоды ради, а ради некоей Высшей Справедливости) и его сажают или ловят и сажают (именно процесс поимки) свои же. Если сдается сам, весь из себя гордый и "Я все равно правильно поступил с точки зрения Высшей Справедливости",

Типа как Андерс в ДА2? Или нет?

#3470 2018-03-27 11:09:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не знаю, насколько кому зайдет

эх, если бы они еще хоть что-нибудь от характера Энакина оставили

#3471 2018-03-28 00:05:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня обнаружился маленький невинный кинк: всяческие испытания доверия. Такие сюжеты в треде штампов поминают в основном в негативном ключе, а меня прямо прет и тащит. Например, персонажи А и Б - друзья или возлюбленные. А из лучших побуждений творит по отношению к персонажу Б какую-то хуйню, потом все раскрывается, Б ломает голову: понять и простить или набить морду и прогнать, а побеждают в итоге дружба или любовь. Главное, чтобы хуйня не была нон-коном или изменой, потом что тогда кинк сразу превращается в сквик.

#3472 2018-03-28 00:31:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А меня кинкует такой сюжет: есть два перса, оба не няши далеко, харизматичные и не без мудачизма, причем первый более мудачен, в том числе и по отношению ко второму (вплоть до сжигания живьем любимого котика или вырезания в междоусобной войне половины семьи) и  вообще они враждуют.
Потом внезапно случается какой-то пиздец, второй спасает первого (или первый вынужден обратиться за помощью и получает ее), в процессе осознает, что вел себя как мудак и проникается уважением и раскаивается. И пытается как-то помириться, или там искупить, или что-то в этом роде.

#3473 2018-03-28 01:24:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

есть два перса, оба не няши далеко, харизматичные и не без мудачизма, причем первый более мудачен,

тут приносили похожий рек на Теон/Рамси, "в одной лодке" называется, искать щас не могу.

#3474 2018-03-28 01:55:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня грязный маленький не только фанфикшен, а вообще секрет - когда персонаж творит некую хрень (обязательно не личной выгоды ради, а ради некоей Высшей Справедливости) и его сажают или ловят и сажают (именно процесс поимки) свои же. Если сдается сам, весь из себя гордый и "Я все равно правильно поступил с точки зрения Высшей Справедливости",

Типа как Андерс в ДА2? Или нет?

Анон, а это кто и что там за ситуация?)

#3475 2018-03-28 02:20:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а это кто и что там за ситуация?)

Персонаж из игры "Dragon Age 2", в тело которого вселился дух Справедливости, чьи основные стремления и функция — нести эту самую справедливость. Сам Андерс даже до вселения духа был повернут на помощи магам, у которых положение в обществе мягко говоря не очень из-за возможной одержимости рандомным демоном, после чего обычно настаёт пиздец всем окружающим. Вот он совместно со своим духом её время от времени и несёт, вплоть до

спойлер к концовке игры

Другой анон, не вдававшийся в детали во имя цельной несколько ошибочной в области лора картины

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума