Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3401 2018-03-20 12:24:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а рекните какой-нибудь забористый мпрег или просто белли кинк, или еще какую траву подобную. Можно на английском. Главное чтобы подробностей побольше  :lolipop:

#3402 2018-03-20 13:55:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я не особенно много мпрега читал, но больше всего запомнилось и понравилось вот это: https://archiveofourown.org/works/43650 … ers/742598
Вроде бы всё достаточно забористо и подробно, хотя читал уже давно, за качество не ручаюсь.

#3403 2018-03-20 15:40:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

забористый мпрег

Мне вот в этом добре обычно всегда не хватает фазы отрицания - когда герой узнаёт про беременность и такой "данунахуй, чоделать кудыбечь", и шкерит её. Во всех фиках обычно "о нет, я беременный, расскажу-ка немедленно об этом лучшей подруге, своему психотерапевту, администратору на ресепшене, кассиру на заправке, пожилой соседке и её сорока кошкам!"

#3404 2018-03-20 17:08:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И я тоже об инцесте. Вставляет, когда строгий, властный контрол-фрик отец так промывает мозги сыну, что тот его любит-обожает, в рот смотрит и готов с радостью его ублажать даже таким способом. Кому-нибудь такое попадалось? Можно с юстом (отец считает, что ебать сыночку как-то некузяво, но хочет, или же сын сохнет по отцу, но не смеет). Можно даже без инцеста, просто сын, влюбленно-зацикленный на властном отце.

Арргх, анон, проклинаю тебя, ты вытащил на свет мой самый грязный кинк и я теперь хочу такое почитать  :lol:

#3405 2018-03-21 00:05:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Недавно то ли в этот тред, то ли еще в какое-то обсуждение приносили англоязычный инцест по Ходячим: https://archiveofourown.org/works/12111267
Промывка мозгов присутствует, но финал (в контексте фика) справедливый, а не раскрутка кинка до упора.
Правда, я в каноне не шарю, читал какоридж.

спасибо, анон :iloveyou:

#3406 2018-03-21 21:24:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мтг-анончик забежал выговориться, что сегодня подвезли новый официальный рассказ по игровому лору. А там один из любимых героев анона, непреклонный справедливый воитель, серьезно ранен в плечо. Ему настолько плохо, что он еле стоит на ногах. И эту рану персу промывает и перевязывает героиня с очень двусмысленнным к нему отношением.
А все это происходит в комнате в таверне, то есть такой уют от безысходности. Подробностей особо нет (увы, сейчас эта игра 13+),  но у мтг-анона адовый горящий кинк на такие ситуации с этим персом. Анон пылает весь и целиком!

Отредактировано (2018-03-21 21:28:54)

#3407 2018-03-21 21:31:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Причем героиня - некромантка, и теоретически от нее можно нахвататься заразы, скорее, конечно, магической. Но без разницы.

#3408 2018-03-23 23:14:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинк не такой уж и грязный на фоне других, но я погорел. Унижение пленного - когда персонаж А был весь такой враг и заноза в жопе, а когда наши побеждают, персонаж В - хороший годный чувак, семьянин, борец за правое дело - тайно берёт А в плен, связывает, запихивает в подвал и доминирует его там полностью как распоследнюю сучку. Не просто отыгрывается, а ему это нравится, ломать и уничтожать старого врага.
А со своими он по-прежнему няш, мяш и пример для детей.

#3409 2018-03-24 00:43:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинк не такой уж и грязный на фоне других, но я погорел. Унижение пленного - когда персонаж А был весь такой враг и заноза в жопе, а когда наши побеждают, персонаж В - хороший годный чувак, семьянин, борец за правое дело - тайно берёт А в плен, связывает, запихивает в подвал и доминирует его там полностью как распоследнюю сучку. Не просто отыгрывается, а ему это нравится, ломать и уничтожать старого врага.
А со своими он по-прежнему няш, мяш и пример для детей.

Видела такую гарридраку, один-в-один сюжет.

Самое смешное, у меня кинк ровно противоположный. Я просто тащусь от сюжетов, где есть двое врагов/неприятелей, где один попадает в полную зависимость от второго. Бедняга уверен, что вот сейчас на нем будут отыгрываться, бить/унижать/насиловать/пытать, а его страшный враг (тм) вместо этого ведет с ним душещипательные беседы о высоком, кормит, поит (правда в том числе сывороткой правды, но что поделаешь) и вообще относится довольно добродушно. И он не претворяется, а просто не видит смысла издеваться над врагом, который и так у него в руках.
Самая мякотка может быть в мыслях первого персонажа, который считает себя хорошим человеком, но при этом не уверен, что повел бы себя так же человечно, если бы их роли поменялись.

Вот сейчас перечитала и поняла, что большая часть моих кинков какие-то дико изъебисты  :facepalm:  ;D

#3410 2018-03-24 00:53:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Самое смешное, у меня кинк ровно противоположный. Я просто тащусь от сюжетов, где есть двое врагов/неприятелей, где один попадает в полную зависимость от второго

Это мне тоже заходит, и раньше было основным сюжетом этого сценария, а тут средней паршивости сомцесучный драббл, и меня можно выжимать.
В основном конечно торкает вот этот реверс силы: сначала персонаж А курощал В, а теперь жрёт своё лекарство лопатами, мвахаха

#3411 2018-03-24 02:58:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В основном конечно торкает вот этот реверс силы: сначала персонаж А курощал В, а теперь жрёт своё лекарство лопатами, мвахаха

О, и меня такое торкает, только пофиг, кто именно его курощает. Обожаю сюжеты, когда маньяк-социопат (по типу Рамси, Мориарти ббсшного, Симм!Мастера, ну вы поняли) попадает в плен с пытками и унижениями. И чтоб переход его чувств описан был, раньше он своих жертв презирал и не понимал, чего так орать, ну подумаешь, ножиком в них потыкали. А тут ножиком тыкают в него и он внезапно понимает, что он держится еще хуже своих жертв, не может противостоять боли и как это унизительно.
Жалко встречала такое только пару раз и все недописанное, видимо, никто не придумал, чем такое должно закончиться)

#3412 2018-03-24 03:25:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Самое смешное, у меня кинк ровно противоположный. Я просто тащусь от сюжетов, где есть двое врагов/неприятелей, где один попадает в полную зависимость от второго. Бедняга уверен, что вот сейчас на нем будут отыгрываться, бить/унижать/насиловать/пытать, а его страшный враг (тм) вместо этого ведет с ним душещипательные беседы о высоком, кормит, поит (правда в том числе сывороткой правды, но что поделаешь) и вообще относится довольно добродушно. И он не претворяется, а просто не видит смысла издеваться над врагом, который и так у него в руках.

Анончик, ты - это я.

Я горю БЕЗУДЕРЖНО АДОВО НЕОСТАВИМО с ситуации: А в полной власти Б и думает, что всё. Всё. ПЫТКИ ГРОБ БОЛЬ КЛАДБИЩЕ ПИЗДЕЦ. Ан нет. А вот ни разу. А милосердия не хочешь?

По этому поводу дико шликаю на инверсию сторон. Когда типа есть некие "джедаи" и "ситхи", и джедаям всю жизнь рассказывают, что ситхи - говно и жестокие твари, и вот ГГ-джедай попадает в плен, и всё, и готов самоубиться и, может быть, даже пытается, потому что "знает", что ждёт его участь - хуже смерти... Авотэтоповорот: истинным говном все это время были джедаи, а ГГ-то и не знал. И вот просто в таком варианте обычно додается с лихвой.

Еба. Сгорел нахуй, пока писал  :lol:  :facepalm:

Анончики, а не рекните чего, ну а вдруг, ми-ми-ми?  :pink: Необязательно с инверсией, конечно, просто про вот "думал, ждет участь хуже смерти, а тут прямо даже комфортят"  :pink:

Отредактировано (2018-03-24 03:26:06)

#3413 2018-03-24 13:31:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А-ха-ха, не совсем такое, но вспомнился сюжет старенького фика, от которого я сгорел. Там злодея А, который в каноне героя Б турма сажал, свергает уже полный свиноеб В и для развлечения бросает в ту же камеру, чтобы посмотреть, кто из них кого придушит, а они возьми да и задружись - к сожалению, фичок так и остался недописанным, я даже не знаю, был бы у них там яой дальше или нет. Но помню момент, когда побитого и больного А неожиданно для него начинает комфортить Б, а А офигевает: дескать, я думал, ты только обрадуешься, если я подыхать буду, а ты вот как. И Б в ответ, поправляя воображаемый белый плащ: да, мы, светлые джедаи, такие, а ты, получается, обрадовался бы, если бы я подыхал, пнятненько. И тут А отмахивается и говорит: да не-ет, это дело другое, тебе-то я бы тоже помогал, но ты мне ничего плохого не сделал, чему же тут радоваться, это меня всем есть за что ненавидеть. Тогда Б воображаемый плащ тихо снимает и больше о морали и нравственности не заговаривает :lol:
Скорее всего, это все было ужас как тупо, но как же мне это заходило. =)

#3414 2018-03-24 13:40:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Авотэтоповорот: истинным говном все это время были джедаи, а ГГ-то и не знал.

Руегулярно в фиках с дамбигадами такой поворот.

#3415 2018-03-24 13:52:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое смешное, у меня кинк ровно противоположный. Я просто тащусь от сюжетов, где есть двое врагов/неприятелей, где один попадает в полную зависимость от второго. Бедняга уверен, что вот сейчас на нем будут отыгрываться, бить/унижать/насиловать/пытать, а его страшный враг (тм) вместо этого ведет с ним душещипательные беседы о высоком, кормит, поит (правда в том числе сывороткой правды, но что поделаешь) и вообще относится довольно добродушно. И он не претворяется, а просто не видит смысла издеваться над врагом, который и так у него в руках.

Анончик, ты - это я.

Я горю БЕЗУДЕРЖНО АДОВО НЕОСТАВИМО с ситуации: А в полной власти Б и думает, что всё. Всё. ПЫТКИ ГРОБ БОЛЬ КЛАДБИЩЕ ПИЗДЕЦ. Ан нет. А вот ни разу. А милосердия не хочешь?

По этому поводу дико шликаю на инверсию сторон. Когда типа есть некие "джедаи" и "ситхи", и джедаям всю жизнь рассказывают, что ситхи - говно и жестокие твари, и вот ГГ-джедай попадает в плен, и всё, и готов самоубиться и, может быть, даже пытается, потому что "знает", что ждёт его участь - хуже смерти... Авотэтоповорот: истинным говном все это время были джедаи, а ГГ-то и не знал. И вот просто в таком варианте обычно додается с лихвой.

Еба. Сгорел нахуй, пока писал  :lol:  :facepalm:

Анончики, а не рекните чего, ну а вдруг, ми-ми-ми?  :pink: Необязательно с инверсией, конечно, просто про вот "думал, ждет участь хуже смерти, а тут прямо даже комфортят"  :pink:

6 эпизод star wars? Палпатин комфортит Люка.

#3416 2018-03-24 13:53:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ищу грязные кинки по звездным войнам. Накидайте вкусноты!

могу вечерком внести ссылки на пару приличных англоязычных кайлаксов с толстым Хаксом, если интересует.

Дай!

#3417 2018-03-24 14:15:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончик, ты - это я.

Я горю БЕЗУДЕРЖНО АДОВО НЕОСТАВИМО с ситуации: А в полной власти Б и думает, что всё. Всё. ПЫТКИ ГРОБ БОЛЬ КЛАДБИЩЕ ПИЗДЕЦ. Ан нет. А вот ни разу. А милосердия не хочешь?

:heart:  :heart:  :heart: 

  Мне в этом плане додает троп в старбаксе, когда ЗС после гидры ожидает от Щита и Кэпа сопостовимового пиздеца, а коварный Кэп смотрит на него щенячьими глазами, за ручку водит по психологам и кормит мороженком :3

Анончики, а не рекните чего, ну а вдруг, ми-ми-ми?

Из последнего что видела - https://ficbook.net/readfic/6662565 старбакс, макси.
Но там (спойлер) -

Скрытый текст

Но текст хорош.

По этому поводу дико шликаю на инверсию сторон.

Это тебе в дамбигады надо, анон  ;D
Помню относительно приличные по кач-ву были Падение во тьму и Пробуждение тьмы, гарритом, все оч. пафосно, но написано (и переведено!) очень здорово. Не закончен, но там несколько сотен к слов, так что еще успеет наскучить.

#3418 2018-03-24 14:43:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И чтоб переход его чувств описан был, раньше он своих жертв презирал и не понимал, чего так орать, ну подумаешь, ножиком в них потыкали. А тут ножиком тыкают в него и он внезапно понимает, что он держится еще хуже своих жертв, не может противостоять боли и как это унизительно.

мне нравится это в том случае, когда маньяк, наоборот, держится, стойко выносит боль и унижения, а если он к тому еще и мазохист... :yeah:

#3419 2018-03-24 15:01:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Помню относительно приличные по кач-ву были Падение во тьму и Пробуждение тьмы, гарритом, все оч. пафосно, но написано (и переведено!) очень здорово.

Если я не путаю, этот текст понравился мне как раз тем, что там Гарри под влиянием части души Волдеморта постепенно становится криповатым мудаком со склонностью к садизму, и у них с Томом соулмейство двух мудаков. А как раз реверса сторон с няшными темными там нет. Сорри, если перепутала.

Отредактировано (2018-03-24 15:02:02)

#3420 2018-03-24 15:08:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если я не путаю, этот текст понравился мне как раз тем, что там Гарри под влиянием части души Волдеморта постепенно становится криповатым мудаком со склонностью к садизму, и у них с Томом соулмейство двух мудаков. А как раз реверса сторон с няшными темными там нет. Сорри, если перепутала.

Не совсем, там

Скрытый текст

Хотя вру, если те эпизоды, когда Гарри пытал Скиттер из этого же фичка, то, видимо, темные тоже были мудозвонами. Давно читала, точно не помню.

Отредактировано (2018-03-24 15:11:05)

#3421 2018-03-24 15:23:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я не читала перевод, но вроде это тот текст https://m.fanfiction.net/s/6163339/1/Ha … o-Darkness. Сцена пыток Риты.

Скрытый текст

Вроде бы из второй части она написала только первые 24 главы, может быть няшный, не кончающий от пыток Гарри начался потом.

Upd: Сорри, пока я искала и копировала с телефона, ты уже проапдейтил коммент))

Отредактировано (2018-03-24 15:24:29)

#3422 2018-03-24 15:24:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Aveda kadavra."

;D  :facepalm:

#3423 2018-03-24 15:28:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Вставляет, когда строгий, властный контрол-фрик отец так промывает мозги сыну, что тот его любит-обожает, в рот смотрит и готов с радостью его ублажать даже таким способом

Блять, теперь хочу такое в ледибаг

Блядь, зачем ты это сказал, злодей? Я представил и сгорел нахуй.
Хотя до этого момента даже и не задумывался.

#3424 2018-03-24 15:44:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блядь, зачем ты это сказал, злодей?

А чо, мне одному дрочить что ли????

#3425 2018-03-24 15:45:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я дрочу на рабство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума