Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3376 2018-03-19 17:06:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с жкт-криденсом, на всякий случай напоминаю, что у вас есть отдельный тред, с преферансом, блудницами и собратьями по кинку

#3377 2018-03-19 17:11:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Относительно ЖКТ-Криденса фраза "засрали тред" имеет пугающе буквальный смысл...

#3378 2018-03-19 17:19:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Игра, из которой обсуждаемый здесь Джейс.

Спасибо

#3379 2018-03-19 18:02:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да и фэндом, ээ... Сложный. Я раньше не имел дела с чем-то подобным. Но, думаю, не обязательно пытаться вкурить в суть игры, если интересен только лор и сюжеты?

Мтг-анон даже предостерегает от игры.
Анон из Москвы, и тут МтГ реально ближе к сетевому маркетингу или к секте - денег и времени жрет дохренища, а фана объективно все меньше и меньше. Кстати крутые игроки в Магию не любят адептов сторилайна. Типа, мы делом заняты - турниры, карты-деньги-два ствола, а у вас тупые лавстори и Джейс лицом в стол с перепоя. И вообще раньше лор был лорнее, не то что сейчас...
А анон уже хренадцать лет упарывается именно по сюжету, игра ему почти до фонаря.

Отредактировано (2018-03-19 18:15:24)

#3380 2018-03-19 18:30:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Джейс и МТГ

Джейс из МТГ и его ЖКТ, ПТСР и ЧСВ, пожалуйста, больше простора для творчества и аббревиатур, насколько я успел ощутить, там есть все
фейспалмлю и ржу над самим собой одновременно

Простите, я не хотел снова призвать в тред ФТЖКТ-гвардию, я случайно  =D

#3381 2018-03-19 18:46:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Джейс и МТГ

Джейс из МТГ и его ЖКТ, ПТСР и ЧСВ, пожалуйста, больше простора для творчества и аббревиатур, насколько я успел ощутить, там есть все
фейспалмлю и ржу над самим собой одновременно

Анооон, все нормально, ты не один такой! И я не один, оказывается! А с ума вместе не сходят, вместе только гриппом болеют (с)
Меня от Дж. Б. штырит лет девять уже. Причем я четко помню первый увиденный с ним арт, который вааще не зашел, а потом, спустя пару лет, вышел очередной, и тут меня шарахнуло.
В апреле хоть празднуй юбилей винищем из горла, и перебираться домой по стеночке. Благо новенький контент, причем официальный, подвозят практически беспрерывно. И графику, и тексты.

Отредактировано (2018-03-19 19:01:55)

#3382 2018-03-19 20:34:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Который гп-шный фичочек?

"Скрытое сокровище"  же. Его, кажется, тут уже упоминали.
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=22026

Отредактировано (2018-03-19 20:35:34)

#3383 2018-03-19 20:42:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Коли пошли разговоры за физиологические кинки, тоже подключусь  ;D
В общем, есть фандом (даже два), в фандоме персонаж не-человек и вообще ебола хтоническая: и анон ОЧЕНЬ любит троп с принудительным запихиванием этой еболы в самое натуральное 100% органическое человеческое тело, со всеми его слабостями и недостатками. И как ебола, у которой раньше проблемы материальности не стояло, охуевает со всего этого моргания, дыхания, чесания, икания и тыщи других проявлений физиологии, и абсолютно не понимает, как это должно работать. И рядом с еболой есть кто-то (вторая половина пейринга), которая заботливо (или не очень) просвещает её в тонкости человеческого бытия. Учит ходить, есть, спать, мыться, да, жкт тоже, не отрицаю, впоследствии - и радостям секса.

#3384 2018-03-19 20:49:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мтг-анон выполняет обещание и приносит книгу, которую здесь обсудили.

Книга Agents of Artifice, автор Ari Marmell, в русском переводе "Агенты Разума". Перевод неофициальный, скачивается с сети.
Существует два варианта от одного и того же переводчика (просто под разными фамилиями, лол). Один - практически без правки, но некоторым он нравится больше. Другой отредактирован настолько, что редактор вписал себя в соавторы перевода.
Заранее сорри за кривые ссылки, ведущие к книге.

Вариант первый лежит вот здесь:
http://weremoon.ru/ravnica.html
Как найти: отскроллить до нужного момента.
Там же внизу страницы можно найти "Истоки" с рассказом про детство главгероя. Перевод там странноватый, поэтому конкретно этот рассказ стоит брать по ссылке далее.

Вариант второй:
https://vk.com/worlds_of_dominia
Как найти: зайти в паблике в "Обсуждения", оттуда - в раздел "Книги MtG: Новая Эра".
Там же в "Обсуждениях" есть "Истории Мультивселенной", ищем "Истоки" и читаем рассказ про детство Джейса в нормальном переводе :)

А кому нужен русскоязычный фанфик с кое-какими кинками, то вот:
https://ficbook.net/readfic/4708235
В принципе, кинковые фанфики по вселенной Magic: the Gathering есть на АОЗ в некотором количестве, но только инглиш.

Отредактировано (2018-03-19 20:53:37)

#3385 2018-03-19 21:03:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Во, еще что есть.
https://www.reddit.com/r/magicTCG/comme … webcomics/
Комиксы о мироходцах из сторилайна Магии. Много Джейса в динамике :) Анону они до сих пор доставляют неимоверно, хотя он их чуть ли не наизусть помнит.
Есть смысл прочитать все, они круто нарисованы и легко написаны. Анон где-то видел русский перевод, но уже давно не может его найти. Но и на английском все несложно.
Может, еще кто из героев понравится. Мтг-анон здесь и рекнет что надо :)

Отредактировано (2018-03-19 21:05:17)

#3386 2018-03-19 21:21:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Который гп-шный фичочек?

"Скрытое сокровище"  же. Его, кажется, тут уже упоминали.
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=22026

Эх, а я надеялась на новое для себя название))))

#3387 2018-03-19 22:04:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Коли пошли разговоры за физиологические кинки, тоже подключусь  ;D
В общем, есть фандом (даже два), в фандоме персонаж не-человек и вообще ебола хтоническая: и анон ОЧЕНЬ любит троп с принудительным запихиванием этой еболы в самое натуральное 100% органическое человеческое тело, со всеми его слабостями и недостатками. И как ебола, у которой раньше проблемы материальности не стояло, охуевает со всего этого моргания, дыхания, чесания, икания и тыщи других проявлений физиологии, и абсолютно не понимает, как это должно работать. И рядом с еболой есть кто-то (вторая половина пейринга), которая заботливо (или не очень) просвещает её в тонкости человеческого бытия. Учит ходить, есть, спать, мыться, да, жкт тоже, не отрицаю, впоследствии - и радостям секса.

не слейерс часом?

#3388 2018-03-19 22:15:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

не слейерс часом?

Ноуп. А что в слейерс? Это же аниме? Там есть кого так порадовать?

#3389 2018-03-19 22:22:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Коли пошли разговоры за физиологические кинки, тоже подключусь  ;D
В общем, есть фандом (даже два), в фандоме персонаж не-человек и вообще ебола хтоническая: и анон ОЧЕНЬ любит троп с принудительным запихиванием этой еболы в самое натуральное 100% органическое человеческое тело, со всеми его слабостями и недостатками. И как ебола, у которой раньше проблемы материальности не стояло, охуевает со всего этого моргания, дыхания, чесания, икания и тыщи других проявлений физиологии, и абсолютно не понимает, как это должно работать. И рядом с еболой есть кто-то (вторая половина пейринга), которая заботливо (или не очень) просвещает её в тонкости человеческого бытия. Учит ходить, есть, спать, мыться, да, жкт тоже, не отрицаю, впоследствии - и радостям секса.

Анон, а не поделишься? У меня в фандоме тоже есть такая ебола и ябпочитал про собратьев бедняги  :yeah:

#3390 2018-03-19 22:25:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а не поделишься? У меня в фандоме тоже есть такая ебола и ябпочитал про собратьев бедняги  :yeah:

По одному фандому могу внести целых один макси-долгострой на английском, где пару глав этого добра додают (потому что остальное уг в лучших традициях фигбука, но что поделать, на безрыбье и рыбу раком), по второму не внесу ничего, потому что это только в моей голове  ;D
А что у тебя за ебола?

#3391 2018-03-19 22:27:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, а не поделишься? У меня в фандоме тоже есть такая ебола и ябпочитал про собратьев бедняги  :yeah:

Я не тот анон, но вангую биллдипперы из ГФ.

#3392 2018-03-19 22:28:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, если это про Билла Шифра, то несите же!

#3393 2018-03-19 23:40:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я не тот анон, но вангую биллдипперы из ГФ

Почти угадал. ГФ, только пейринг не биллдип, а биллфорд  =D  после руфандома биллдип на дух не переношу
А второй вообще игора и дохлофандом, так что только самодроч, только хардкор

Отредактировано (2018-03-19 23:41:44)

#3394 2018-03-19 23:46:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

не слейерс часом?

Ноуп. А что в слейерс? Это же аниме? Там есть кого так порадовать?

Там такое с одним персом произошло в каноне (хотя и осталось за кадром). И ещё немало личностей, с которыми можно такое провернуть (т.е. они хтонические еболы, а процесс насильственной материализации отработан на том самом персе).

#3395 2018-03-20 03:29:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я упоролся в гетный романс с персонажами, между которыми 40 лет разницы в возрасте :wankerboy: сижу, весело булькаю, пускаю слюни и пишу какую-то невыносимо пафосную херотень, но какое же удовольствие я при этом получаю!)

#3396 2018-03-20 04:18:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И я тоже об инцесте. Вставляет, когда строгий, властный контрол-фрик отец так промывает мозги сыну, что тот его любит-обожает, в рот смотрит и готов с радостью его ублажать даже таким способом. Кому-нибудь такое попадалось? Можно с юстом (отец считает, что ебать сыночку как-то некузяво, но хочет, или же сын сохнет по отцу, но не смеет). Можно даже без инцеста, просто сын, влюбленно-зацикленный на властном отце.

#3397 2018-03-20 07:26:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кому-нибудь такое попадалось?

Мне одно время это регулярно попадалось в фандоме СПНа, но в конце нулевых и если честно писево там было то ещё. Попробую поискать.

#3398 2018-03-20 08:16:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вставляет, когда строгий, властный контрол-фрик отец так промывает мозги сыну, что тот его любит-обожает, в рот смотрит и готов с радостью его ублажать даже таким способом

Блять, теперь хочу такое в ледибаг

#3399 2018-03-20 09:10:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне одно время это регулярно попадалось в фандоме СПНа, но в конце нулевых и если честно писево там было то ещё. Попробую поискать.

прости, анон, но на СПН в этом смысле у меня не стоит =D
мне тоже что-то такое попадалось, но не зашло

Отредактировано (2018-03-20 09:12:14)

#3400 2018-03-20 09:31:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вставляет, когда строгий, властный контрол-фрик отец так промывает мозги сыну, что тот его любит-обожает, в рот смотрит и готов с радостью его ублажать даже таким способом

Недавно то ли в этот тред, то ли еще в какое-то обсуждение приносили англоязычный инцест по Ходячим: https://archiveofourown.org/works/12111267
Промывка мозгов присутствует, но финал (в контексте фика) справедливый, а не раскрутка кинка до упора.
Правда, я в каноне не шарю, читал какоридж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума