Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3351 2018-03-19 13:50:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаешь, анон, я вот плевался от ЖКТ-накуров с Криденсом, которые разошлись по всему дайри, и охуевал от того, каким извращенцам надо быть, чтобы дрочить на проблемы с животом какого-то забитого парня, а потом прочитал "Проверку дна" не в переводе гугла, а в оригинале+пару ангстовых фичков со Сриденсом и упал на дно... То самое, ага. Теперь рою инет в поисках слэшного ЖКТ-контента, но не особенно успешно.  :facepalm:

Анон с Магией приобщился на днях к "Проверке дна", тоже в оригинале причем, и для начала поржал над тем, как автор в дисклеймере просит прощения у Эзры как его там и у Колина Фаррела :) А потом прочитал сабж и, в общем, затронуло, но лучше бы без таких подробностей. Анону как-то больше заходит, как он уже писал, когда выпитое бухло обратно выливается, а не вот это все!

Отредактировано (2018-03-19 13:53:15)

#3352 2018-03-19 13:52:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаешь, анон, я вот плевался от ЖКТ-накуров с Криденсом, которые разошлись по всему дайри, и охуевал от того, каким извращенцам надо быть, чтобы дрочить на проблемы с животом какого-то забитого парня, а потом прочитал "Проверку дна" не в переводе гугла, а в оригинале+пару ангстовых фичков со Сриденсом и упал на дно... То самое, ага. Теперь рою инет в поисках слэшного ЖКТ-контента, но не особенно успешно.  :facepalm:

Анон с Магией приобщился на днях к "Проверке дна" (в оригинале причем), и для начала поржал над тем, как автор в дисклеймере просит прощения у Эзры как его там и у Колина Фаррела :) А потом прочитал сабж и, в общем, затронуло, но лучше бы без таких подробностей...

Лучше бы Сриденс в конце не отсасывал у Грейвза, одновременно просираясь на толчке. Это как-то цинично и не по-сриденовски. Оннитакой!

#3353 2018-03-19 13:54:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Лучше бы Сриденс в конце не отсасывал у Грейвза, одновременно просираясь на толчке.

Да, лучше бы он просто вдыхал его пердеж, одновременно наслаждаясь сочным ароматом собственного свежевыпеченного сладкого хлебушка.

#3354 2018-03-19 13:58:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Зачем я зашел сюда уминая обед

#3355 2018-03-19 13:58:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Про отсос.
Вот да!
Это сбило настрой, который хоть и стремный, но он есть.
Мтг-анон

Отредактировано (2018-03-19 13:58:59)

#3356 2018-03-19 13:59:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мтг-анон

Ксандер, пиривет  :cool:

#3357 2018-03-19 14:09:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Зачем я зашел сюда уминая обед

А правда, зачем ты это сделал?  :lol:

#3358 2018-03-19 14:24:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Мтг-анон

Ксандер, пиривет  :cool:

Эм... Я не Ксандер. У меня ник заканчивается на ta. Да и шифруюсь я только ради местных традиций.
Кстати, кто это? Я вроде как дофигища лет в теме и не в курсе.

Отредактировано (2018-03-19 14:25:51)

#3359 2018-03-19 14:26:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Зачем я зашел сюда уминая обед

А правда, зачем ты это сделал?  :lol:

Наивно надеялся, что тут обсуждают уже что-то иное, хаха

#3360 2018-03-19 14:32:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон с мтг тут и слышит вас! Это вы, после переписки в личке?
Омг, только не жкт-Дж... Рука не поднимается даже написать! На самом деле, Джейса практически каждый персонаж, столкнувшийся с ним, то унижает, то комфортит попеременно. Морально - еще ладно, но если физически, мтг-анон просто едет своей некрепко державшейся крышей от невыразимых желаний.
Анон отдельно горит от Рала (или Раля) Зарека, если это имя уже знакомо анону со сломанной жизнью :) Причем как в пейринге с Джейсом, так и отдельно, и как бы не больше, чем от Джейса чисто внешне.

Гуглить Ral Zarek. Да загоримся вместе!

О, вот он ты, мой персональный сотона  :lol:  Да это я, А., но я постыдился ебать тебя в личку, но не передать привет не мог, а пожаловаться было надо. Я погиб и умер, пусть меня отпустит, божЫчки.
Собссно. Я ещё не дочитал, я в процессе. На полный жкт-разврат я тоже морально не готов ещё, но, но, но я даже не представляю где брать что-то близкое, кроме великого и ужасного фэндома фт, а душа кажется просит...
Но я сейчас кажется душу продал бы за фичок, где Дж получает полную панамку проблем, напивается до состояния очень плохого стояния и ловит все нужные последствия, а в итоге путает повороты и его путь заканчивается в каком-нибудь грязном тупике, и там его кто-нибудь находит, и... И я не знаю пока что дальше, но у меня сейчас стул загорится  :love:

#3361 2018-03-19 14:39:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А.-анончик, у упомянутого Зарека по канону есть на это все шансы... Стой, я даже пару фичков видела ;)

Апд. Вообще, это же непосредственно канонная сцена в книге "Агенты Разума"! Анон-мтг решил, что ты ее уже прочитал и реквестируешь моар подобного.

Отредактировано (2018-03-19 14:46:34)

#3362 2018-03-19 14:48:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если покажешь где, я буду благодарен по гроб жизни  ;D сам пока что нифига не нашёл, даже фикбук удручающе пуст, а в состоянии такого горения можно сожрать даже фикбук. Хотя, наверное, это в английском сегменте искать надо?

Да и фэндом, ээ... Сложный. Я раньше не имел дела с чем-то подобным. Но, думаю, не обязательно пытаться вкурить в суть игры, если интересен только лор и сюжеты?

Апд на апд: я на середине агентов) ты имеешь в виду ту что в начале или меня ждёт ещё что-то прекрасное в будущем?

Отредактировано (2018-03-19 14:49:06)

#3363 2018-03-19 14:52:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если покажешь где, я буду благодарен по гроб жизни  ;D сам пока что нифига не нашёл, даже фикбук удручающе пуст, а в состоянии такого горения можно сожрать даже фикбук. Хотя, наверное, это в английском сегменте искать надо?

Да и фэндом, ээ... Сложный. Я раньше не имел дела с чем-то подобным. Но, думаю, не обязательно пытаться вкурить в суть игры, если интересен только лор и сюжеты?

Апд на апд: я на середине агентов) ты имеешь в виду ту что в начале или меня ждёт ещё что-то прекрасное в будущем?

В начале :) Но там и в процессе на эту тему додают.
Есть малость на русском и кое что на английском. Вечерком рекну!

Отредактировано (2018-03-19 14:53:02)

#3364 2018-03-19 14:56:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О да, я фапнул на начало, а потом вспомнил тебя и метко пронзил, каким будет вотэтоповорот  =D
Спасибо, жду вечером в личке, люблю, целую, Пух и не засоряю больше тред, пошёл дочитывать  :love:

#3365 2018-03-19 15:13:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Приносите ещё и сюда ссылки, пожалуйста. Что вы как не аноны прямо. :-)

#3366 2018-03-19 15:21:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я ищу грязные кинки по звездным войнам. Накидайте вкусноты!

#3367 2018-03-19 15:21:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О да, я фапнул на начало, а потом вспомнил тебя и метко пронзил, каким будет вотэтоповорот  =D
Спасибо, жду вечером в личке, люблю, целую, Пух и не засоряю больше тред, пошёл дочитывать  :love:

Да это уже мем среди любителей сторилайна - в любой непонятной ситуации Джейсу плохо.
Немного спойлера: в последнем блоке игры он внезапно оказался на корабле... И хоть бы раз!
На самом деле, его там мощно перезагрузило, и видимо, вестибулярный аппарат поправило :)

#3368 2018-03-19 15:29:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Приносите ещё и сюда ссылки, пожалуйста. Что вы как не аноны прямо. :-)

Анон вечером все внесет!

#3369 2018-03-19 15:35:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я ищу грязные кинки по звездным войнам. Накидайте вкусноты!

могу вечерком внести ссылки на пару приличных англоязычных кайлаксов с толстым Хаксом, если интересует.

#3370 2018-03-19 16:09:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с мтгшечкой полагает, что к списку, виденному им где-то в безднах форума, имеет шанс прибавиться еще один пункт.

Снейп и ЧСВ
Кайло и ПМС
Криденс и ЖКТ
Джейс и МТГ

:)

#3371 2018-03-19 16:48:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон посмотрел сегодня House of air и не может понять, возмущен он или заинтересован. Нет, не надо это гуглить и смотреть.

#3372 2018-03-19 16:53:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Что такое мтг?

#3373 2018-03-19 17:00:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Magic: the Gathering. Игра, из которой обсуждаемый здесь Джейс.

#3374 2018-03-19 17:02:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Лучше бы Сриденс в конце не отсасывал у Грейвза, одновременно просираясь на толчке.

Да, лучше бы он просто вдыхал его пердеж, одновременно наслаждаясь сочным ароматом собственного свежевыпеченного сладкого хлебушка.

+1
Потому что это какой-то слишком дерзкий Сриденс получается. Он должен был обтекать на толчке, смущенно попискивая после каждого громкого пердежа или особо звучно блямкнувшейся какахи, и стыдливо закрывать краснеющее лицо руками.

#3375 2018-03-19 17:04:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что такое мтг?

:facepalm:  первое блядь сообщение на странице, откуда вы такие одноклеточные лезете

Анон пишет:

Magic: the Gathering, в данном случае лор игры, или как его по умолчанию принято называть - сторилайн.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума