Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3151 2018-03-11 22:36:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Любимый персонаж анона, тот, который с головокружением и прочим укачиванием, по сюжету еще и регулярно напивается со всеми полагающимися последствиями. Анон просто кругами бегает от этих описаний.
У самого анона в реале сложные отношения с алкоголем, борьба с психологической зависимостью с переменным успехом, при этом анон способен перепить здоровых мужиков и уйти домой на своих ногах.
Что так цепляет в этих сценах, где и так не слишком крепкого героя вдребадан развозит, хз...

Анон, ты мой кармический близнец, исключая фандом. Меня тоже почему-то кинкует подобное - и человеческие слабости, и вот это описание состояния героя, которого развозит. Мне даже продолжение в лице взаимодействия с другими персонажами не очень нужно, и так хватит.
Забавно, потому что в реальной жизни я сам веду условный здоровый образ жизни (в старом значении понятия, а не как нынешние ЗОЖники), не пью, не курю и не балуюсь веществами.

Анон по жизни, кстати, тоже, как и кто-то вышеотписавшийся, не любитель бухих партнеров. Скорее уж забавно, когда анон сам сильно навеселе, а партнер трезвее него :)
Но применительно к любимым персам, не только к этому, оно заводит дико, причем все стадии пьянки, от и до, от первого глотка спиртного вечером до раскалывающейся башки наутро. Бухой автопилот по дороге домой с обниманием с фонарными столбами - отдельный кинк.
Слава этому форуму, можно не молчать :)
Анон-с-мотыгой-и-Джейсом

#3152 2018-03-11 22:41:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А чего бы не выложить? Тем более если кинк редкий.

Потому что анон не Палка :\

#3153 2018-03-11 23:00:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не скажу за сериал, но в книге между ним и Давосом, как по мне, было куда больше химии, чем между ним и женой или Мелиссандрой.

Станнис, который некрасив (и знает об этом), неопытен (и знает об этом), уверен в своей чисто технической неспособности вызывать непристойные желания, при этом тащит огромную пачку эмоциональных проблем "я король, я обязан" и держится так прямо, как будто проглотил лом - и Давос, который через это вот все к нему пробивается. И много, много, много кинковой порнухи, потому что из такого расклада любая порнуха кинковая. Как же этот анон горел, нет, ну как же этот анон горел...

Другой анон пошел дрочить на этот коммент.

#3154 2018-03-11 23:29:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Но применительно к любимым персам, не только к этому, оно заводит дико, причем все стадии пьянки, от и до, от первого глотка спиртного вечером до раскалывающейся башки наутро. Бухой автопилот по дороге домой с обниманием с фонарными столбами - отдельный кинк.

Реков требуют наши сердца! И не только сердца! Чо ты как не анон, разжег и не принес ничего :yeah:

#3155 2018-03-11 23:33:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с жирофиком, ты богичен :yeah:

#3156 2018-03-11 23:39:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Фик с пузиком охуенен. *__*
Надеюсь, когда-нибудь встречу фик полностью по своему кинку: чтобы няшное пузико было у молодого пассива, а актив был старше лет на 15, мускулист и подтянут.

#3157 2018-03-11 23:47:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а реков с дисциплинарной поркой с aftercare у вас не найдется?  :heart:

Именно дисциплинарной, или в рамках игры тоже сойдёт?

Да, и в рамках игры тоже отлично!

:slow2:
Анон, не уверен что тебе зайдет, но вот: http://curatio.diary.ru/p195652624.htm
(Третий по ссылке)

#3158 2018-03-12 02:23:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но применительно к любимым персам, не только к этому, оно заводит дико, причем все стадии пьянки, от и до, от первого глотка спиртного вечером до раскалывающейся башки наутро. Бухой автопилот по дороге домой с обниманием с фонарными столбами - отдельный кинк.

Реков требуют наши сердца! И не только сердца! Чо ты как не анон, разжег и не принес ничего :yeah:

Это обычно все вскользь упоминается, проходным моментом. Но анон теперь думает, а не написать ли ему самому краткую зарисовку об этом...

#3159 2018-03-12 07:55:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это обычно все вскользь упоминается, проходным моментом. Но анон теперь думает, а не написать ли ему самому краткую зарисовку об этом...

О, да, Анон, если напишешь, то как минимум уже трое людей в этом треде будут тебе за это благодрны.  :yeah:

Ещё один Анон с таким же кинком

#3160 2018-03-12 07:56:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня тоже почему-то кинкует подобное - и человеческие слабости, и вот это описание состояния героя, которого развозит. Мне даже продолжение в лице взаимодействия с другими персонажами не очень нужно, и так хватит.

Особенно когда персонаж до этого не сталкивался со слабостями смертной плоти (це), не бухал, не употреблял и вообще.
Поэтому анону в фикле заходят одурманивающие вещества всех калибров. Наверное, отчасти сублимация, потому что ИРЛ анон не употребляет как раз из опасений расклеиться и начать творить что душенька пожелает.

#3161 2018-03-12 09:44:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Это обычно все вскользь упоминается, проходным моментом. Но анон теперь думает, а не написать ли ему самому краткую зарисовку об этом...

О, да, Анон, если напишешь, то как минимум уже трое людей в этом треде будут тебе за это благодрны.  :yeah:

Ещё один Анон с таким же кинком

Времени у анона не вагон, но анон постарается :)
Только над героем надо подумать. Анон повторится, что он упорот по самое не надо по вселенной МтГ, так что самое привычное дело - сочинять про персов оттуда.

Анон действительно задумался, а что будет, если его здесь обнаружат знакомые, и пришел к выводу, что это как два взгляда, встретившиеся в замочной скважине :)

#3162 2018-03-12 09:46:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Только над героем надо подумать. Анон повторится, что он упорот по самое не надо по вселенной МтГ, так что самое привычное дело - сочинять про персов оттуда.

А что такого? Если хочется писать, логичнее всего писать о том, кто нравится.
Мне лично фандом не знаком, но меня бы это не смутило, зачёл бы как оридж.

#3163 2018-03-12 09:47:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня тоже почему-то кинкует подобное - и человеческие слабости, и вот это описание состояния героя, которого развозит. Мне даже продолжение в лице взаимодействия с другими персонажами не очень нужно, и так хватит.

Особенно когда персонаж до этого не сталкивался со слабостями смертной плоти (це), не бухал, не употреблял и вообще.
Поэтому анону в фикле заходят одурманивающие вещества всех калибров. Наверное, отчасти сублимация, потому что ИРЛ анон не употребляет как раз из опасений расклеиться и начать творить что душенька пожелает.

Нее, вот наркота в чтении не заходит анону-с-мотыгой вообще. Ни реальная, ни вымышленная. Только алко, только хардкор.
А, еще анончик сам по жизни кофеман. И если герой в количествах хреначит кофе, причем желательно именно кофе, а не условную камру, то все. Анон его навеки.

#3164 2018-03-12 13:02:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с жирофиком, спасибо! От души душевно в душу  :yeah: В кои-то веки со вкусом передернул на текст на русском :heart2:
А у тебя еще есть?

#3165 2018-03-12 14:02:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А кто-нибудь знает слэшные тексты с пытками сексом? Ну типа как когда пытаются заставить героя в чём-то признаться, доводя его всякими ласками до невменяемого состояния. Иногда чередуют с поркой или ещё чем-то. По какому тегу искать такое на АО3? Не могу сформулировать на ангельском.

#3166 2018-03-12 14:43:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Охуенно  Мне зашло, экий вы затейник, анон.

мне тоже, анон, очень даже.

Анон с жирофиком, ты богичен

аввв, спасибо.

Хотя птичку жалко, прямо хочется фикс-ит какой-нибудь.

я бы с радостью, но я не умею в фикс-иты, так что птичка обречена страдать :lol:.

Надеюсь, когда-нибудь встречу фик полностью по своему кинку: чтобы няшное пузико было у молодого пассива, а актив был старше лет на 15, мускулист и подтянут.

попробуй покопать в сторону "Yuri!!! on Ice", там, например, такое есть: https://archiveofourown.org/works/9125062.

А у тебя еще есть?

я пока не знаю, готов ли морально деанониться  :lol:. Но вообще настолько прописанного и сфокусированного - нет.
но может что еще накатаю и внесу.

#3167 2018-03-12 14:53:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

По какому тегу искать такое на АО3? Не могу сформулировать на ангельском.

sex/sexual torture/torment?

#3168 2018-03-12 14:54:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но может что еще накатаю и внесу.

Было бы очень круто  :hysterics:

#3169 2018-03-12 22:25:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я вошла с морозу, чтобы поделиться, может, кто еще есть с такой же ёбнутостью.
Не знаю, насколько мой секрет грязный, но вот я фапаю на фички с горбатенькими, согнутыми, кривенькими, - всяческие видимые, врожденные и приобретенные, нарушения позвоночника :facepalm:
Я знаю, что это доставляет неудобство и часто боль. Я знаю, что я чудовище.

#3170 2018-03-12 22:39:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я знаю, что я чудовище.

Полный тред чудовищ приветствует тебя =D  Садись тут, возле меня, нацидрочера, перед некрофилом и за любителем психологического насилия. А вон тебе машет ручкой скромный копрофил, у которого на плече прикорнул любитель ченслэша с тентаклями.
Будь как дома, путник!

#3171 2018-03-12 22:50:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я знаю, что я чудовище.

Полный тред чудовищ приветствует тебя =D  Садись тут, возле меня, нацидрочера, перед некрофилом и за любителем психологического насилия. А вон тебе машет ручкой скромный копрофил, у которого на плече прикорнул любитель ченслэша с тентаклями.
Будь как дома, путник!

Чо, и копрофилия тут была?))

#3172 2018-03-12 22:58:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чо, и копрофилия тут была?))

Проверку днища благополучно отселили, но да. Этот тред видел всякое дерьмо  =D

#3173 2018-03-12 23:02:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Проверку днища благополучно отселили, но да. Этот тред видел всякое дерьмо  =D


То есть, трололо выперли?
Ну и да, здорово в треде кинков говорить в стиле "эти вот кинки дерьмо, а эти вообще дерьмо", "а ты тута со своим дрочем на калек, но ты еще не самое дерьмо".
Ты модро, что ли, или просто любишь чужую дрочку говном поливать, как моралфаг примерно?

Отредактировано (2018-03-12 23:03:39)

#3174 2018-03-12 23:06:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты модро, что ли, или просто любишь чужую дрочку говном поливать, как моралфаг примерно?

Анон, потушись. "Видел некоторое дерьмо" - расхожая фраза, означающая, что субъект/объект повидал много всего. Тем более, что шутка про дерьмо была в тему упомянутой копрофилии.
Ты чего такой нервный?

#3175 2018-03-12 23:06:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а проверка дна - это про сранье, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума