Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3126 2018-03-11 12:30:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не помню сколько лет Давосу, но Станнису лет сорок, а то и под сорок, какой же из него дид

Не, ну в сериале они как диды выглядели =D  А так, по книжке можно любую внешность нафанонить, лишь бы с сохранением сурового лица Станица и повреждённой руки Давоса.

#3127 2018-03-11 12:36:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну, лично я много играла в древнюю компьютерную версию MtG. Очень я любила делать там колоды на основе именно синего цвета. Так что Джейс мне внезапно очень в тему.

В реале я коснулась этого совсем чуть-чуть в те времена, когда личных средств было очень мало, так что всерьёз собирать что-то не получилось бы. :) И за развитием совсем не следила, а тут вот что, оказывается, заколосилось с той поры)))

Сорри за бесконечные цитаты, Джейсонанон-с-мотыгой никак не может привыкнуть к форумному формату.

В апреле действие Магии возвращается в Доминарию - тот самый первый мир. Олдфаги уже крышей едут от предвкушения, и ругаются при этом на то, что старую добрую Доминарию засрут присутствием Джейса и его друзей (и врагов).
Анон тоже олдфаг, но он упорот по сюжетам именно с новыми героями. Древняя история Магии для него что-то типа Вахи 40 К - эпично, но обезличенно. Доминария - окей, но анон хочет больше и больше страданий авантюр Белерена и компании.
За то, что анон идет вразрез с генеральной линией общественного мнения, он регулярно отхватывает в панамку на тематических магических форумах. Анону, в общем-то, плевать, но немного обидно. Высунулся с мнением, отличным от общего - придется терпеть всякие определения в свой адрес...

#3128 2018-03-11 12:40:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

В последнем выпуске, где дело было в тропиках, с Белерена наконец сняли плащ и вообще изрядно раздели. Все было очень невинно, но впечатлительный анон-с-мотыгой, увидев этот арт, долго не мог успокоиться.
Я думаю, тут это поймут...

Оо, арт в студию! :)

После кто-кто, Джейс в кожаном пальто тепло одетого Джейса в Иннистраде, нам спустя пару блоков показали вот это.
http://www.artofmtg.com/art/jace-cunning-castaway/

Вообще прикиды плейнсволкеров - это отдельная песня...

#3129 2018-03-11 12:40:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вам бы свой тред, аноны.

#3130 2018-03-11 12:44:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вам бы свой тред, аноны.

Анон уже думал над этим - тред про Магию. А можно?

#3131 2018-03-11 12:57:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Только, если разрешено, то в теме фэндомов, а не игр. Анон не играет, он по бэку упарывается.
Кнопку с созданием темы анон не нашел.

#3132 2018-03-11 13:14:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кнопку с созданием темы анон не нашел.

В Закусках создайте, оттуда перенесут, если взлетит

#3133 2018-03-11 13:32:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кнопку с созданием темы анон не нашел.

В Закусках создайте, оттуда перенесут, если взлетит

Если здесь или где-то еще продолжится оффтоповое обсуждение сторилайна, то окей. Просто, см.выше - фандом небольшой. Все может обойтись дрочкой на героев :)

#3134 2018-03-11 13:51:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не помню сколько лет Давосу, но Станнису лет сорок, а то и под сорок, какой же из него дид

Станнису 34-36, Давосу где-то 45-50. И внешность у Станниса вполне подробно описана, что там представлять.

Отредактировано (2018-03-11 13:52:09)

#3135 2018-03-11 15:24:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть те, кому нравится Станнис Баратеон как мужчина?

А то  :evil:
Не скажу за сериал, но в книге между ним и Давосом, как по мне, было куда больше химии, чем между ним и женой или Мелиссандрой.

Анон с "мрачной решимостью" и Мелисандрой в любимых фэндомах сквикается от всего, что связано с деторождением. Но на сцену рождения тени в присутствии сира Давоса анон дрочит неприкрыто...

Анону в принципе заходит любой пейринг с участием Мелисандры. Кроме Джона Сноу. Джон ничего, кроме недоумения, не вызывает.

#3136 2018-03-11 16:00:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я не тот анон, который брал заявки, но может кому зайдет.
слэш, безрейтинг; умеренное увеличение веса, фэтшейминг, сексуальное рабство, публичные домогательства и прочее тому подобное.

Скрытый текст

#3137 2018-03-11 16:15:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я не тот анон, который брал заявки, но может кому зайдет.
слэш, безрейтинг; умеренное увеличение веса, фэтшейминг, сексуальное рабство, публичные домогательства и прочее тому подобное.

Охуенно :o Мне зашло, экий вы затейник, анон.

#3138 2018-03-11 18:21:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

мне тоже, анон, очень даже.
эти игры с пузиком... мммммм....  :lolipop:

#3139 2018-03-11 18:28:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Давосу где-то 45-50

Разве? Они же вроде со Станнисом +- одного возраста, не?

#3140 2018-03-11 18:32:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не скажу за сериал, но в книге между ним и Давосом, как по мне, было куда больше химии, чем между ним и женой или Мелиссандрой.

Станнис, который некрасив (и знает об этом), неопытен (и знает об этом), уверен в своей чисто технической неспособности вызывать непристойные желания, при этом тащит огромную пачку эмоциональных проблем "я король, я обязан" и держится так прямо, как будто проглотил лом - и Давос, который через это вот все к нему пробивается. И много, много, много кинковой порнухи, потому что из такого расклада любая порнуха кинковая. Как же этот анон горел, нет, ну как же этот анон горел...

#3141 2018-03-11 18:34:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ты так описал, что мне уже захотелось реков)) *с надеждой* Они же есть, правда есть?)))

#3142 2018-03-11 18:37:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ты так описал, что мне уже захотелось реков)) *с надеждой* Они же есть, правда есть?)))

C наскока нашел вот это http://archiveofourown.org/works/2554943
Но я в основном на английском их читал, и по какой-то загадочной причине в закладках на АО3 у меня их нет -_-

#3143 2018-03-11 18:45:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо))) Английский мне тоже ок))

#3144 2018-03-11 18:46:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо))) Английский мне тоже ок))

Если зайдет - помаши, постараюсь еще найти.

#3145 2018-03-11 19:25:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Любимый персонаж анона, тот, который с головокружением и прочим укачиванием, по сюжету еще и регулярно напивается со всеми полагающимися последствиями. Анон просто кругами бегает от этих описаний.
У самого анона в реале сложные отношения с алкоголем, борьба с психологической зависимостью с переменным успехом, при этом анон способен перепить здоровых мужиков и уйти домой на своих ногах.
Что так цепляет в этих сценах, где и так не слишком крепкого героя вдребадан развозит, хз...

Анон, ты мой кармический близнец, исключая фандом. Меня тоже почему-то кинкует подобное - и человеческие слабости, и вот это описание состояния героя, которого развозит. Мне даже продолжение в лице взаимодействия с другими персонажами не очень нужно, и так хватит.
Забавно, потому что в реальной жизни я сам веду условный здоровый образ жизни (в старом значении понятия, а не как нынешние ЗОЖники), не пью, не курю и не балуюсь веществами.

#3146 2018-03-11 20:50:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я не тот анон, который брал заявки, но может кому зайдет.
слэш, безрейтинг; умеренное увеличение веса, фэтшейминг, сексуальное рабство, публичные домогательства и прочее тому подобное.

Подрочил, спасибо.
Хотя птичку жалко, прямо хочется фикс-ит какой-нибудь.

#3147 2018-03-11 21:02:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А вообще, есть смысл, если уже смирился, что по твоим горящим кинкам никто не пишет, писать дрочеписево самому себе (не на выкладку, разумеется)? Попускает?

#3148 2018-03-11 21:08:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А вообще, есть смысл, если уже смирился, что по твоим горящим кинкам никто не пишет, писать дрочеписево самому себе (не на выкладку, разумеется)? Попускает?

Ну, я обычно так и делаю. Иногда помогает.

#3149 2018-03-11 21:33:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вообще, есть смысл, если уже смирился, что по твоим горящим кинкам никто не пишет, писать дрочеписево самому себе (не на выкладку, разумеется)? Попускает?

я пишу, для себя. Принцип "свой фик через три месяца можно считать чужим" тут работает на ура.

#3150 2018-03-11 21:47:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А чего бы не выложить? Тем более если кинк редкий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума