Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3101 2018-03-10 23:13:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон не умеет писать сразу правильно, а опции правки тут, судя по всему, нет.

дают после некоторого количества сообщений.

#3102 2018-03-10 23:27:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, если есть те, кто прознал, то спалите, плиз. По описанию - прям мой любимый цвет и мой любимый размер. :love:

Про любимый цвет - это было прямо в тему обсуждаемого перса  =) Кто играл, тот в курсе :)

#3103 2018-03-11 03:22:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если кому надо, анон сейчас случайно словил чуть-чуть парней в женской одежде в сериале Glee (Хор, Лузеры) сезон 5 эпизод 10

Скрытый текст

#3104 2018-03-11 07:23:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня тоже дэдди кинк и при этом были не очень долгие отношения с партнёром, который был старше меня (мне было 18, а партнёру - 27), в котором этот кинк нами обоюдно сублимировался. И бля, оглядываясь назад понимаю, что это был тот ещё пиздец, и никогда в жизни я такое приключение не повторю  :casper:

Сочувствую, анончик  :comfort: у меня вообще этот кинк из пиздецких психологических проблем растет, так что в жизни такое повторять - только усугублять проблемы с головой. Даже просто дрочить на такое не хочу, но пока не получается.

#3105 2018-03-11 10:11:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это Джейс Белерен из лора Magic: the Gathering

Спасибо, анон!..
... а теперь я попытаюсь разобраться, как же к этому припасть. XD

#3106 2018-03-11 10:23:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это Джейс Белерен из лора Magic: the Gathering

Спасибо, анон!..
... а теперь я попытаюсь разобраться, как же к этому припасть. XD

Анончик, в мотыге сейчас можно и нужно припадать отдельно к бэку, минуя весь этот сетевой маркетинг с картоном. Сторилайн у игры крутейший, просто он не в почете у отечественной игровой тусовки. Хотя сейчас дело начинает меняться. Есть люди, которые не играют, но читают, и анон-с-героем из их числа.
Насчет Джейса Белерена - этот перс появился в сюжете году в 2009-2010 и далее везде, главгерой фактически.
Анон может рекнуть, что и как, но не знает местных правил анонимности, ссылок и всего прочего.

#3107 2018-03-11 10:36:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я другой анон, но тоже заинтересовался и хочу припасть, судя по всему, моя трава  ;D
Тащи ссылки, анон, реки со ссылками не запрещены, все нормально. Если там что-то может тебя сдеанонить или что-то такое - то я и другие желающие можем дать фейкомыло или здешний ник, принесешь в личку/на почту)

Отредактировано (2018-03-11 10:36:38)

#3108 2018-03-11 10:51:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я другой анон, но тоже заинтересовался и хочу припасть, судя по всему, моя трава  ;D
Тащи ссылки, анон, реки со ссылками не запрещены, все нормально. Если там что-то может тебя сдеанонить или что-то такое - то я и другие желающие можем дать фейкомыло или здешний ник, принесешь в личку/на почту)

Для магической тусовки, если здесь кто-то оттуда появится, анон-с-Джейсом уже сдеанонился по самое не хочу  =)
Анон, кроме прочего, имеет непосредственное отношение к переводу лора на русский (все, гулять так гулять, теперь осталось только написать имя и ключи от квартиры, где деньги лежат) и со ссылками выйдет так, что анон форсит сам себя. Это некрасиво, имхо -
ворвался с пятью комментами и сразу "А вот есть крутой перс, кстати, переводы про него - это мое творчество". Решат, что анон пришел с рекламой. А на самом деле пожаловаться на свои странные пристрастия :)
Так что хз, как лучше.

#3109 2018-03-11 10:54:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ойвсе, пиши мне в личку  =D   Я тут Аксиома
Я никому ничего не скажу, тем более, я это название тут впервые увидел и вообще. Чесслово, только для некоммерческого несталкерского непалевного фапа использования!

#3110 2018-03-11 10:58:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ойвсе, пиши мне в личку  =D   Я тут Аксиома
Я никому ничего не скажу, тем более, я это название тут впервые увидел и вообще. Чесслово, только для некоммерческого несталкерского непалевного фапа использования!

Анончики, деанона я не боюсь, правда  =) Если кто-то сможет использовать против меня мои откровения в теме, что именно меня заводит в фанфиках - мм, я бы посмотрела на это  :evil:
Ок, сегодня в течение дня постараюсь!

#3111 2018-03-11 11:02:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это некрасиво, имхо -
ворвался с пятью комментами и сразу "А вот есть крутой перс, кстати, переводы про него - это мое творчество".

И вообще, тут все аноны, если б ты это не написал, как мы пронзили бы это все?) Реклама, не реклама, ваще похуй, если в тему.

Ок, сегодня в течение дня постараюсь!

Мимими  :heart:

Отредактировано (2018-03-11 11:03:15)

#3112 2018-03-11 11:04:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть те, кому нравится Станнис Баратеон как мужчина?

Анон в свое время после фразы в его описании "Он идет на брачное ложе, как воин на битву, с мрачной решимостью в глазах и стремлением выполнить свой долг" реально пошел и сунул голову под кран с холодной водой, потому что просто не мог этого спокойно вынести.

#3113 2018-03-11 11:15:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

нончик, в мотыге сейчас можно и нужно припадать отдельно к бэку, минуя весь этот сетевой маркетинг с картоном. Сторилайн у игры крутейший, просто он не в почете у отечественной игровой тусовки. Хотя сейчас дело начинает меняться. Есть люди, которые не играют, но читают, и анон-с-героем из их числа.
Насчет Джейса Белерена - этот перс появился в сюжете году в 2009-2010 и далее везде, главгерой фактически.
Анон может рекнуть, что и как, но не знает местных правил анонимности, ссылок и всего прочего.

Анон, а можно и мне в личку?
Ник здесь - Gasoline

#3114 2018-03-11 11:38:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

нончик, в мотыге сейчас можно и нужно припадать отдельно к бэку, минуя весь этот сетевой маркетинг с картоном. Сторилайн у игры крутейший, просто он не в почете у отечественной игровой тусовки. Хотя сейчас дело начинает меняться. Есть люди, которые не играют, но читают, и анон-с-героем из их числа.
Насчет Джейса Белерена - этот перс появился в сюжете году в 2009-2010 и далее везде, главгерой фактически.
Анон может рекнуть, что и как, но не знает местных правил анонимности, ссылок и всего прочего.

Анон, а можно и мне в личку?
Ник здесь - Gasoline

Есть :)

#3115 2018-03-11 11:38:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Немножко гуглинга и я нашла краткую информацию об этом Белерене тут
Карты красивые с ним/у него.  :love:

#3116 2018-03-11 11:52:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Немножко гуглинга и я нашла краткую информацию об этом Белерене тут
Карты красивые с ним/у него.  :love:

Счастье - это когда тебя понимают а безграмотность - это когда определение начинается со слов "это когда".

Самоироничный Джейсоанон :)

#3117 2018-03-11 11:55:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Немножко гуглинга и я нашла краткую информацию об этом Белерене тут
Карты красивые с ним/у него.  :love:

На самом деле, там и спойлеры, и поток непонятных в первое время названий и имен, и вообще русские официальные тексты у Визардов (Wisards of the Coast - издатели игры), скажем так, хромают, даже по смыслу местами сильно отличаясь от английского первоисточника.
Так что лучше пользоваться английскими источниками. Но если нет, то сойдет и так.

#3118 2018-03-11 12:01:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну, лично я много играла в древнюю компьютерную версию MtG. Очень я любила делать там колоды на основе именно синего цвета. Так что Джейс мне внезапно очень в тему.

В реале я коснулась этого совсем чуть-чуть в те времена, когда личных средств было очень мало, так что всерьёз собирать что-то не получилось бы. :) И за развитием совсем не следила, а тут вот что, оказывается, заколосилось с той поры)))

#3119 2018-03-11 12:07:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну, лично я много играла в древнюю компьютерную версию MtG. Очень я любила делать там колоды на основе именно синего цвета. Так что Джейс мне внезапно очень в тему.

В реале я коснулась этого совсем чуть-чуть в те времена, когда личных средств было очень мало, так что всерьёз собирать что-то не получилось бы. :) И за развитием совсем не следила, а тут вот что, оказывается, заколосилось с той поры)))

Джейсоанон временами врывается в большую клубную Магию и вскоре забивает. Вся эта атмосфера - прокрутка бабла, немытые мужики с маниакально трясущимися руками над картонками - ломает ему сказку, если вы понимаете, о чем я.
Да и время оно жрет не слабее, чем деньги.
У анона есть свой тесный круг в локальном клубе, где можно поиграть, но анон вообще без амбиций на эту тему.
Но если анон играет, то играет красным или красно-белым. Однако же любимый перс - синий, вот так притягиваются противоположности :)

#3120 2018-03-11 12:07:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть те, кому нравится Станнис Баратеон как мужчина?

А то  :evil:
Не скажу за сериал, но в книге между ним и Давосом, как по мне, было куда больше химии, чем между ним и женой или Мелиссандрой. Несмотря на отрезанные пальцы и прочее. Хотя казалось бы, два стрёмных дида.

#3121 2018-03-11 12:10:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну, лично я много играла в древнюю компьютерную версию MtG. Очень я любила делать там колоды на основе именно синего цвета. Так что Джейс мне внезапно очень в тему.

В реале я коснулась этого совсем чуть-чуть в те времена, когда личных средств было очень мало, так что всерьёз собирать что-то не получилось бы. :) И за развитием совсем не следила, а тут вот что, оказывается, заколосилось с той поры)))

В последнем выпуске, где дело было в тропиках, с Белерена наконец сняли плащ и вообще изрядно раздели. Все было очень невинно, но впечатлительный анон-с-мотыгой, увидев этот арт, долго не мог успокоиться.
Я думаю, тут это поймут...

#3122 2018-03-11 12:13:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть те, кому нравится Станнис Баратеон как мужчина?

А то  :evil:
Не скажу за сериал, но в книге между ним и Давосом, как по мне, было куда больше химии, чем между ним и женой или Мелиссандрой. Несмотря на отрезанные пальцы и прочее. Хотя казалось бы, два стрёмных дида.

Не помню сколько лет Давосу, но Станнису лет сорок, а то и под сорок, какой же из него дид :lol:

#3123 2018-03-11 12:17:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть те, кому нравится Станнис Баратеон как мужчина?

А то  :evil:
Не скажу за сериал, но в книге между ним и Давосом, как по мне, было куда больше химии, чем между ним и женой или Мелиссандрой. Несмотря на отрезанные пальцы и прочее. Хотя казалось бы, два стрёмных дида.

С трудом переношу сериального Станниса. Какой-то он помятый. Тихий домашний алкоголик с прической "внутренний займ". Хотя Мелисандра зашла анону до такой степени, до какой женские персонажи вообще анону не заходят.
Давос в сериале ну тоже такой себе - слишком уж многозначительно молчит для некогда безбашенного пирата и для подданого короля, ценящего откровенность.
Поэтому да, со Станнисом ориентируюсь на книгу, и не могу не согласиться. В книге, кмк, они не стремные, Давос вообще настоящий приключенец. Такой может зажечь... простите за игру слов :)

#3124 2018-03-11 12:18:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

*подданного

#3125 2018-03-11 12:29:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В последнем выпуске, где дело было в тропиках, с Белерена наконец сняли плащ и вообще изрядно раздели. Все было очень невинно, но впечатлительный анон-с-мотыгой, увидев этот арт, долго не мог успокоиться.
Я думаю, тут это поймут...

Оо, арт в студию! :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума