Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#30601 2024-03-21 17:05:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

от описания унизительного наказания пацана в янгэдалтовой трилогии Бартимеуса

Внеси же, анончик, возгоримся вместе!

#30602 2024-03-21 18:13:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Внеси же, анончик, возгоримся вместе!

Ой, анон, там того наказания - пара строчек, но мне в целом зашла атмосфера. Не знаю уж кто с такого возгорится, но внесу  =D

абьюз и спанкинг несовершеннолетнего

#30603 2024-03-21 18:22:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А пишите и как то, что было в детстве, повлияло на ваши кинки сейчас)

Отец был алкаш, но не буйный, по пьяни он становился очень общительным и приставучим. Нес всякую чушь, что очень раздражало маму и она могла периодически дать отцу затрещину.
Когда я пошла в школу, я была крупнее большинства одноклассников, и когда они начинали меня дразнить, я им давала затрещины, практически машинально. Думаю, как раз по примеру матери. Потом они перестали меня дразнить и переключились на подругу, но повод их слегка побить никуда не делся.
Как-то я прижала одного мальчика к двери, и это, пожалуй, стало первым осознанием сексуального подтекста таких игрищ. С тех пор нравится фемдом. Читаю, иногда пишу, периодически практикую. Драться-то взрослым женщинам и мужчинам считается неприличным. ))

#30604 2024-03-21 22:52:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон дописывает фичок с больноублюдочным кинком. Подводка к кинку идет в духе намекания и нагнетания, и потом еще медленно раскручивается до непосредственно действия.

Анон сидит и загоняется, а стоило ли, если этот больноублюдочный кинк заранее будет известен из тегов, и кинковый саспенс скорее всего не сработает  :sadcat:

Можно конечно не ставить тег, но тогда больным ублюдком анон будет буквально

#30605 2024-03-21 22:54:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон дописывает фичок с больноублюдочным кинком.

А что за кинк, поделись? Люблю, когда кинк нагнетается постепенно, а не с места в карьер :yeah:

#30606 2024-03-21 22:56:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что за кинк, поделись? Люблю, когда кинк нагнетается постепенно, а не с места в карьер

Ой, там еще долго писать, но это дабкон и гетный твинцест.

Дописывать понятие растяжимое  :lol:

Отредактировано (2024-03-21 22:57:31)

#30607 2024-03-22 01:41:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А пишите и как то, что было в детстве, повлияло на ваши кинки сейчас)

Отец был алкаш, но не буйный, по пьяни он становился очень общительным и приставучим. Нес всякую чушь, что очень раздражало маму и она могла периодически дать отцу затрещину.
Когда я пошла в школу, я была крупнее большинства одноклассников, и когда они начинали меня дразнить, я им давала затрещины, практически машинально. Думаю, как раз по примеру матери. Потом они перестали меня дразнить и переключились на подругу, но повод их слегка побить никуда не делся.
Как-то я прижала одного мальчика к двери, и это, пожалуй, стало первым осознанием сексуального подтекста таких игрищ. С тех пор нравится фемдом. Читаю, иногда пишу, периодически практикую. Драться-то взрослым женщинам и мужчинам считается неприличным. ))

Я тебе почти завидую, анон :love:

#30608 2024-03-22 04:55:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с фемдомом, а можешь порекать годный? Я правда в реале стесняюсь, но хоть бы почитал, а то попадается фикбучина типичная, только мне на русском бы. :awe:

Отредактировано (2024-03-22 04:56:02)

#30609 2024-03-22 05:20:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня есть довольно ебанутая фантазия про ученика или прислужника, а лучше прямо вообще раба некого крайне могущественного человека, не особенно скажем так хорошего, хоть условного Волдеморта, хотя не обязательно совсем уж отбитого. Но когда-то этот раб видел от него много чего плохого. Хотя сам был влюблен и восхищался, его никогда не подпускали. Но потом происходит некий вжух и они буквально меняются местами. Прежний хозяин теряет вообще все, вплоть до того, что физически слабеет. А главное сам себя за это все презирает и теряет желание жить. Так что он искренне ждёт мести и считает, что теперь только унижений и издевательств и стоит, раз мол я оказался такой вот слабак. Но прикол в том, что это другие рассчитывают что самое страшное наказание - попасть в руки бывшего раба. И он им подыгрывает, а по правде хочет спасти. Причем напротив куда больше накрывает нежностью, анона прям кинкует то, что он уважает абсолютно сломленого человека и как бы продолжает ставить на пьедестал. Хотя позволяет себе больше, так как теперь не огребет, однако это не насилие, а забота и ласка. Потому что злодей и себе считай ничего хорошего вообще не позволял, не только ему. Ну и злодей от этого сильно офигевает, но постепенно проникается. Правда рейтинг я нифига писать не умею и у меня больше психологические какие-то заебы в кинках. Например то, что злодей так поломался, что сам в себя не верит и отказывается быть «хозяином», хотя у них были околобдсмные отношения, а раб его постепенно излечивает. Ну и в конце они как бы возвращаются к началу, но с ХЭ, потому что теперь и правда вместе и злодей все таки что-то переосмысливает. Либо его стекольно убивают враги и новым злодеем становится уже бывший раб. Причем гораздо худшим.

#30610 2024-03-22 18:29:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон сидит и загоняется, а стоило ли, если этот больноублюдочный кинк заранее будет известен из тегов, и кинковый саспенс скорее всего не сработает 

Стоит однозначно! Для меня вообще самый кайф в половине кинков именно в напряжении до, в какой-то подводке. Пускай это не будет неожиданностью, но это может сделать очень хорошо  :yeah:

#30611 2024-03-22 18:31:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Порекайте вкусных слэшных фичков с фут-фетишем. Кроме азиатов.

#30612 2024-03-22 18:40:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А пишите и как то, что было в детстве, повлияло на ваши кинки сейчас)

Почитал анона с затрещинами и вспомнил еще кое-то, в чем признаться могу только в этой теме  ;D
В детстве не раз был свидетелем секса матери с разными мужиками (чаще всего слышал, но пару раз так вышло, что и подглядел). В детском возрасте это скорее пугало, но ближе к 10 годам уже не пугало, а... ну не возбуждало, но как-то в общем отзывалось странно. Думаю, это нанесло маленькому мне определенного рода травму, но и возможно подарило парочку кинков. Потому что сейчас меня очень кинкует подглядывание в текстах. Особенно люблю, когда персонаж А любит персонажа Б, персонаж Б трахается с персонажем В, А за этим подглядывает, злится, но и возбуждается, с такой помесью стыда. И еще люблю нцу, когда ты знаешь, что за стенкой кто-то есть, и тебе надо не спалиться, быть тихим, а ты не можешь. Что-то такое, короче))

#30613 2024-03-23 12:47:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати о факодаях извините - а есть такие факодаи где топ асексуал, а боттом не особо хочет ебаться и жить, так что изнасилование получается как бы обоюдным? Типа все ради благой цели, всем хуево все умерли

#30614 2024-03-23 14:39:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати о факодаях извините - а есть такие факодаи где топ асексуал, а боттом не особо хочет ебаться и жить, так что изнасилование получается как бы обоюдным? Типа все ради благой цели, всем хуево все умерли

Где асексуалы не видел, и где жить не хотят тоже, видел, где просто не хотят трахаться друг с другом, но надо. Ну потрахались, удовольствия не получили, посрались,  поговорили, решили обоюдно делать вид, что ничего не было. Как-то не кинково получилось, а как будто просто сделали какую-то неприятную работу.

#30615 2024-03-23 14:41:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как-то не кинково получилось, а как будто просто сделали какую-то неприятную работу.

Ну вот да, прикольный вариант, конечно, но мне бы др-раму  =D

#30616 2024-03-23 19:13:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хех, читал фичок, где у альфы сексуальная травма и ему в принципе не хочется ни с кем ебаться, и вообще о сексе думать, а омега в депресняке из-за похеренных предыдущих отношений, и ему тоже в секс особо не сдалось, тем более с левым альфой, которому он не особо доверяет. Но тут, конечно же, они натыкаются на секс-поллен и случается факодай. Факодай горяч, но потом у обоих отходняк и им становится еще хуже, чем было. Но фичок все еще недописан, хотя в тегах был eventual happy ending((((

#30617 2024-03-24 18:12:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

К слову о кинках.
Я нашел игру. Компьютерную. С таким заглавным героем. Раньше я думал "подавиться слюной" это эвфемизм, оказалось...

:lolipop:
в рабочем кабинете

Это Иратус, некромант, который хочет захватить мир (убить всех людей - опционально), с глубоким прочувственным голосом и черным чувством юмора.
на ао3 и фикбуке в общей сложности пять фиков, и все - полная чушь :sadcat:

#30618 2024-03-26 18:03:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потому что сейчас меня очень кинкует подглядывание в текстах

Не в тексте, но навеяло о фильме Подглядывающий Тинто Брасса.

Нца, когда надо не спалиться мне тоже нравится, это что-то о запретном

#30619 2024-03-27 00:51:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в заебавших штампах обсуждали, что почётные заложники были бы логичнее гейских договорных браков в каком-нибудь условном средневековье. В связи с чем вопрос: кто-нибудь встречал такие фики?

Я от идеи что-то прям возгорелся, от этого деликатного и сомнительного положения, в которое попадает заложник, от его осознания своей уязвимости и в то же время ценности. И от того, что конечно же все знают, что почётных заложников нередко поёбывают, но на людях всё это чинно-благородно обходится в разговорах.
И дальше что угодно, от угнетения всем вражеским кланом до любви до гроба с наследником и всяческих клятв верности.

#30620 2024-03-27 01:14:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В связи с чем вопрос: кто-нибудь встречал такие фики?

Я как минимум видел такое в аушках по Ведьмаку (не сохранял) и в Доме Дракона (каждый третий фик).

Отредактировано (2024-03-27 01:14:55)

#30621 2024-03-27 09:49:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, тут в заебавших штампах обсуждали, что почётные заложники были бы логичнее гейских договорных браков в каком-нибудь условном средневековье. В связи с чем вопрос: кто-нибудь встречал такие фики?

у Elle.D была серия "самый короткий путь", "самый легкий выбор" и еще одна часть, тоже что-то "самый", там как раз про заложника

#30622 2024-03-27 09:59:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В связи с чем вопрос: кто-нибудь встречал такие фики?

В ориджах нулевых, на фикбуке и тоже давно... У Медички Шани, вроде, было. Про договорной гейский брак то один фик, про заложника другой был (кажется).

#30623 2024-03-27 16:57:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, тут в заебавших штампах обсуждали, что почётные заложники были бы логичнее гейских договорных браков в каком-нибудь условном средневековье. В связи с чем вопрос: кто-нибудь встречал такие фики?

Я от идеи что-то прям возгорелся, от этого деликатного и сомнительного положения, в которое попадает заложник, от его осознания своей уязвимости и в то же время ценности. И от того, что конечно же все знают, что почётных заложников нередко поёбывают, но на людях всё это чинно-благородно обходится в разговорах.
И дальше что угодно, от угнетения всем вражеским кланом до любви до гроба с наследником и всяческих клятв верности.

Практически идеально подходит: https://ficbook.net/readfic/1340845
Жаль, что замерз.

#30624 2024-03-28 00:10:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дрочу на ситуацию «молодой парень, до одури влюбленный в женщину, замужнюю и лучше всего значительно выше по статусу, этакий рыцарь и прекрасная дама. У нее брутальный суровый муж. И вот она ставит условие, что он сможет увидеть ее голой и получить оргазм (она ему подрочит), если согласится, что его выебет ее муж, причем когда он сам лежит на ней (ну не совсем лежит, полулежит) и она его гладит, целует, потому что ей нравится «жалеть» мальчиков в процессе и после, а муж не против таких измен и обожает их трахать».
Но прикол в том, что а) на самом деле муж и жену свою обожает и ему нравится ее радовать  :evil: б) мальчик оказывается не гетеро и мазо, ему это в кинки и в процессе «насилия» он кайфует, хотя вслух признает не сразу
Апд: и вообще у них потом ХЭ бдсмные отношения хД

Отредактировано (2024-03-28 00:12:32)

#30625 2024-03-28 13:09:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Порекайте фики с дабконом (кроме наркотиков/опьянения, всякая магия, мозговые чипы и прочее подойдут) , где делается упор на неопытности жертвы. Неумело сосет, стесняется и тд. Без драматического телопредало в конце (физическое удовольствие вообще - норм, а что-то в духе "кончил три раза, влюбился в насильника и стал его верной похотливой сучкой" уже не то пальто)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума