Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2851 2018-02-11 02:02:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкуют тройнички, не отношения, а ебля. :lolipop: Причем, с разной динамикой. Например, первый и второй трахаются, фактически используя третьего как игрушку, первый направляет его за волосы во время минета второму, держит в подходящей позе для второго и т.п.
Или один жестко трахает, а другой обнимает, целует в ушко и шепчет нежности. Тут первый может быть и вообще не человеком, а роботом с тентаклями, и все может происходить во время инопланетного ритуала с оплодотворением, да это и вовсе может быть не секс, а пытки или еще что. Главное, чтобы при этом героя держали за ручку, обнимали и рассказывали, что молодец и у него все отлично получается.
Или близнецы, которые ебут кого-то третьего, и полностью синхронны, так что один начинает фразу или движение, а другой продолжает. Нет, не Уизли. И между близнецами много братской нежности на грани секса, но не переходя за эту грань.

Анон, ты - это я! Особенно заходит вариант с пытками, во время которых нежно держат за ручку.  :fuck:

#2852 2018-02-11 02:15:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Особенно заходит вариант с пытками, во время которых нежно держат за ручку. 

В смысле бдсм или нон-кон с таким промыванием мозга?)

#2853 2018-02-11 02:18:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

К слову о тройничках: мне тред Вождя напомнил что я вроде как Джесси/Тюлип/Кэссиди из Причера люблю :lol:  :facepalm:

#2854 2018-02-12 22:15:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, есть тут кто по мпрегу? Меня чот совсем закинкшеймили, такое чувство, что один такой ебанутый остался(

#2855 2018-02-12 22:17:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, есть тут кто по мпрегу? Меня чот совсем закинкшеймили, такое чувство, что один такой ебанутый остался(

Я!
Люблю дарковый мпрег, не омеговерс, то есть, когда мпрег нихуя не норма.

#2856 2018-02-12 22:33:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

можно и когда норма, но чтоб персонажу было ебано от этого  :yeah:.
омегаверс сквикает меня скорее смазкой из жопы и половым диморфизмом.

#2857 2018-02-12 22:50:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я выебнусь  ;D  люблю лайтовый мпрег тоже. То есть в процессе персонаж должен страдать, куда ж без этого, но идея наличия собственных детей его не сквикает.
Доп.бонус, если мпрег в мире не норма/пиздец редок и родитель никому не может сказать о своём состоянии. И становится отцом-одиночкой  :yeah:

#2858 2018-02-12 23:59:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В смысле бдсм или нон-кон с таким промыванием мозга?)

Мне лучше всего, когда что-то вроде даб-кона. Совсем нон-кон сквикает, а вот когда герой не хочет, но считает, что зачем-то надо себя преодолеть...  :wankerboy:

#2859 2018-02-13 00:01:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

+ анон к мпрегу)

Анон пишет:

А я выебнусь  ;D  люблю лайтовый мпрег тоже. То есть в процессе персонаж должен страдать, куда ж без этого, но идея наличия собственных детей его не сквикает.
Доп.бонус, если мпрег в мире не норма/пиздец редок и родитель никому не может сказать о своём состоянии. И становится отцом-одиночкой  :yeah:

Анон, а ты насчет Толкина как?

#2860 2018-02-13 07:50:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а ты насчет Толкина как?

Профессора безмерно уважаю, но издалека. А шо? Там такое водится?

#2861 2018-02-13 09:33:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, есть тут кто по мпрегу? Меня чот совсем закинкшеймили, такое чувство, что один такой ебанутый остался(

Я по мпрегу  :yeah: и по омегаверсу. И ещё если уж говорить о грязных секретах, люблю чтобы  беременность была тяжелой и персонаж об неё страдал физически и желательно морально тоже. Или чтобы вообще зомг-драма, внезапный залет, невозможность избавиться от беременности по тем или иным причинам, срань в отношениях и прочая санта-барбара и ангст.
И чет сюда с этим не хожу, потому что вроде как распространенные кинки же.
Так что нечего тут шеймиться, нормальные хорошие кинки.  :friends:

#2862 2018-02-13 09:55:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так что нечего тут шеймиться, нормальные хорошие кинки.

Пасиб, анон, ты меня прям воодушевил, зомг-драму тоже дюже уважаю  :iloveyou:

#2863 2018-02-13 10:13:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

и я люблю мпрег, но больше за омегаверс тащусь.
особенно, когда типа избранные, но пара такой мудак, что его со всей избранностью посылают на хуй и остаются с нормальным человеком. это вот прям кинк-кинк.  :timid:

#2864 2018-02-13 10:23:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я вообще увидел один скетчик на артдампе и возгорелся. По словам артера, там стаффинг, но у персонажа такое миленькое округлившееся пузо, и его обнимает со спины другой персонаж, что прям мимими-блёв радугой

#2865 2018-02-13 10:24:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

пара такой мудак, что его со всей избранностью посылают на хуй и остаются с нормальным человеком

Такое есть?

#2866 2018-02-13 10:41:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

пара такой мудак, что его со всей избранностью посылают на хуй и остаются с нормальным человеком

Такое есть?

есть, попадалось пару раз.
ссылок не сохранял, но если найду, могу принести.
там, правда, вокруг антураж ужасный. но идея мне нравится.

апд
так, блэд, кажется, один из текстов автор снес с фикбука.  :hmm:

Отредактировано (2018-02-13 10:46:19)

#2867 2018-02-13 10:51:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Или чтобы вообще зомг-драма, внезапный залет, невозможность избавиться от беременности по тем или иным причинам, срань в отношениях и прочая санта-барбара и ангст.

Подземные червепидоры Додо к твоим услугам, анон :trollface:

Скрытый текст

#2868 2018-02-13 18:58:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а ты насчет Толкина как?

Ну анон! Возбудил и не даешь. Кто хоть несчастный мам? Леголас?

#2869 2018-02-13 19:27:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ссылок не сохранял, но если найду, могу принести.

Анон, если вдруг найдёшь остальное, то принеси! Я очень уважаю тематику "нахрен предопределённую судьбу, живу как пожелаю"

#2870 2018-02-13 20:20:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты насчет Толкина как?

Ну анон! Возбудил и не даешь. Кто хоть несчастный мам? Леголас?

Не успел :)) Поищи на фикбуке"Мой врач" в разделе Сильма.

#2871 2018-02-13 20:29:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не успел ) Поищи на фикбуке"Мой врач" в разделе Сильма.

Спасибо, анон, правда, не за то: я от одной аннотации уржался до приступа кашля.

#2872 2018-02-14 01:47:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

вспомнил про Финрода и плот :facepalm:

#2873 2018-02-15 11:39:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Простите меня, аноны, ибо я грешен. Мне зашел фичок, который сейчас зачитывают в додотреде про Ваню-вебкам модель. Я в душе не ебу, кто эти охры и фаллены, давно не был в треде и репчеком не увлекаюсь, зачел какоридж, подрочил каксучка  :facepalm:

#2874 2018-02-15 18:49:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, извините, если упоминали, просто аноны с сомнофилией напомнили старый-престарый чеслэшный фик со "Сказок", где Гарри прочили Малфою в мужья, а он был в коме и почему-то не взрослел, в итоге их так и поженили, Малфой вырос, оголодал и так его бессознательного и трахал несколько лет, а потом Гарри пришёл в себя и охреневал, что случилось. Его ещё и не дописали, так гештальт и остался не закрытым, а я так дрочил, так дрочил. Сейчас пишу и бляяя, какой это был пиздец.

#2875 2018-02-15 20:29:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

напомнили старый-престарый чеслэшный фик со "Сказок", где Гарри прочили Малфою в мужья, а он был в коме и почему-то не взрослел, в итоге их так и поженили, Малфой вырос, оголодал и так его бессознательного и трахал несколько лет, а потом Гарри пришёл в себя и охреневал, что случилось

А ссылки не сохранилось?  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума