Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2601 2018-01-06 18:53:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мы следим за тобой, а то этот выпуск Берти Боттс мне воспламенил все, что можно.  ;D

#2602 2018-01-06 19:07:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне из того же цикла люто зашёл ещё один фик: где младший брат после особенно херового дня осознанно нарвался на жёсткий секс от старшего, таким образом возвращая себе чувство контроля над ситуацией (у них в семье приняты стоп-слова и весь даб-кон мог остановиться в любой момент)
На что не люблю д/с, но описанная ситуация подожгла

#2603 2018-01-06 19:15:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и этот содомический треш в чаде кутежа и угаре инцеста, всё принесу

Бля, мне сразу вспомнилась вот эта копипаста  ;D

#2604 2018-01-07 02:26:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тогда как до ноута доберусь, принесу и ксено-минет яйцекладу, и этот содомический треш в чаде кутежа и угаре инцеста, всё принесу

Анончик, напиши хоть, когда тебя примерно ждать :cool:

#2605 2018-01-07 04:52:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тогда как до ноута доберусь, принесу и ксено-минет яйцекладу, и этот содомический треш в чаде кутежа и угаре инцеста, всё принесу

Анончик, напиши хоть, когда тебя примерно ждать :cool:

Часов через шесть

#2606 2018-01-07 09:02:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон-с-гомостаком ин да хаус

http://archiveofourown.org/works/105452 … _work=true - магический стимпанк, неплохой на мой вкус мир, приключения и романтика. Группа исследователей прибывает на загадочный остров и знакомится с ним, местами очень тесно. Ксенофилия (всякая), ксено-анатомия, пресловутое откладывание яиц при оральном и не очень сексе, афродизиаки и вытекающий из этого местами мягкий даб-кон.
http://archiveofourown.org/works/126756 … _work=true - тот же фик с точки зрения другого персонажа, wip

http://archiveofourown.org/works/1025754 - тот самый фик с массовой слэшной инцест-оргией, лёгким д/с в процессе, ролеплееем, вибратором в заднице и спаиванием части участников. А ещё всегеи, сомнительная лексика, сомнительная реалистичность, сомнительное ВСЁ. Кому зайдёт, прошарьте сборник дальше, там много вкусного

#2607 2018-01-07 10:40:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати, анон тут подумал и осознал, что со змеями - это ж ещё и дабл пенетрейшен! Ыыыы

#2608 2018-01-07 10:45:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, анон тут подумал и осознал, что со змеями - это ж ещё и дабл пенетрейшен! Ыыыы

Ну да, это же одно из первых обстоятельств, которое приходит в голову :lolipop: А ещё длинный раздвоенный язык.

#2609 2018-01-07 10:52:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ебануто, но мое гилтиплежа - обычный слеш и без затей. Я как тот священник, утром вещающий про бога и семейные ценности, а вечером с улюлюканьем оттягивающимся в гей-баре.
Но вообще, просто так сложилось, что моя аудитория убежденные гетники и дежновики, а со слешерами наоборот, совсем не сложилось. Сижу теперь на виртуале, пишу потрахушки и читаю потрахушки с мужиками.

#2610 2018-01-07 11:42:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну да, это же одно из первых обстоятельств, которое приходит в голову :lolipop: А ещё длинный раздвоенный язык.

У меня первое обстоятельство - удерживание, такой себе живой бондаж  :yeah:  тёплый, мускульный, с приятной текстурой
А язык у змей несёт больше обонятельную функцию, ему для полноценного пенетрейшена может силы не хватить

Анон пишет:

Ебануто, но мое гилтиплежа - обычный слеш и без затей. Я как тот священник, утром вещающий про бога и семейные ценности, а вечером с улюлюканьем оттягивающимся в гей-баре.

Анон, главное - что ты нашёл выход в гей-бар Я вон вообще любитель хэ, свадьбы в конце и белого заборчика с яблочным пирогом  ;D

#2611 2018-01-07 13:10:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон осознал, что дико тащится от простейших селфинсертных фичков от первого лица. Типа "я обычная российская школьница, но вдруг в моей комнате открылся портал в любимую анимешку"  :facepalm: Если оно ещё и приличным языком написано (а оно бывает, да!) - вообще кайф.

#2612 2018-01-07 13:28:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А язык у змей несёт больше обонятельную функцию, ему для полноценного пенетрейшена может силы не хватить

Я больше по нагам и ламиям  :lolipop: А у них явно альтернативная анатомия  :evil:

#2613 2018-01-07 13:41:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я больше по нагам и ламиям  :lolipop: А у них явно альтернативная анатомия  :evil:

А, ну у этих да, там можно развернуться

#2615 2018-01-07 15:28:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне из того же цикла люто зашёл ещё один фик: где младший брат после особенно херового дня осознанно нарвался на жёсткий секс от старшего, таким образом возвращая себе чувство контроля над ситуацией (у них в семье приняты стоп-слова и весь даб-кон мог остановиться в любой момент)
На что не люблю д/с, но описанная ситуация подожгла

Анон, внеси плиз ссылку?

#2616 2018-01-07 15:57:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, внеси плиз ссылку?

http://archiveofourown.org/works/1089263
держи, анончик  :lolipop:

#2617 2018-01-07 17:38:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, любителям братско-сестринской любви принес годный фик: http://lotr-bb.diary.ru/p192527763.htm
Хоббит, игры престолов, насильственный аборт, независимая тян.

#2618 2018-01-07 19:20:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так Батька - это Лукаш? бггг, образование моё подкачало; вот как из жизни-то выпадать!

Всем со змеессылками персональное спасибо!!!

#2619 2018-01-07 22:23:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон-с-гомостаком ин да хаус

http://archiveofourown.org/works/1025754 - тот самый фик с массовой слэшной инцест-оргией, лёгким д/с в процессе, ролеплееем, вибратором в заднице и спаиванием части участников. А ещё всегеи, сомнительная лексика, сомнительная реалистичность, сомнительное ВСЁ. Кому зайдёт, прошарьте сборник дальше, там много вкусного

Я ныряю в это, как Скрудж Макдак нырял в деньги. Да что там, Скрудж жалкий дилетант по сравнению со мной! Спасибо, анон, это охуительно  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :wankerboy:  :wankerboy:  :wankerboy:

#2620 2018-01-07 22:56:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, любителям братско-сестринской любви принес годный фик: http://lotr-bb.diary.ru/p192527763.htm

Спасибо, обмажемся :3

#2621 2018-01-08 03:11:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я ныряю в это, как Скрудж Макдак нырял в деньги. Да что там, Скрудж жалкий дилетант по сравнению со мной! Спасибо, анон, это охуительно           

Пожалуйста, анон  ;D  для собрата ничего не жалко

#2622 2018-01-08 03:39:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пожалуйста, анон    для собрата ничего не жалко

Причем, я вообще не знал, что такое этот Homestuck до сего дня ;D впрочем, я так понял, там такое АУ, что можно читать какоридж.  :fuck:

#2623 2018-01-08 03:45:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон начал новый год хорошо: заинтересовался гуро. Посоветуйте, пожалуйста, годноты. С мужуками. Особенно - разные операции, садистские процедуры и т.д.

#2624 2018-01-08 03:47:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

мимо помахал собрату-гомосаковцу
использовал бы цветной текст для оффтопа, но как-то неловко евпочя

Отредактировано (2018-01-08 03:48:15)

#2625 2018-01-08 04:40:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, любителям братско-сестринской любви принес годный фик: http://lotr-bb.diary.ru/p192527763.htm
Хоббит, игры престолов, насильственный аборт, независимая тян.


Где независимая тян?
Пейринг один из любимых, но в атмосферу автор внезапно не сдюжил. ИП - да, передано на 146%, и хорошо. Но чего-то недостает.
Или я что-то в годноте не понимаю. Судя по треду Фикбука, и правда не понимаю :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума