Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2551 2018-01-05 23:18:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О боже да. Из святой троицы - омегаверса, соулмейтов и дс вселенной последнее сквикает больше всего. Я так и не уяснил, как авторы объясняют подобную хрень, но имхо эта хрень - самая убийственная хрень в мире.

Анон пишет:

: обычно подразумевается, что д/с-принадлежность - это типа гендера, только формируется более естественно, поскольку определяется исключительно самим человеком, без всяких характерных для гендера заморочек при воспитании.

А мне в англофиках наоборот обычно встречается, альфаомеговость и д/с-ность определяются биологически, и человек на это повлиять не может. И часто это правда замена м/ж-гендерам, причем у слабого пола меньше прав. Фича для авторов тут в том, что дом или саб человек не видно сходу, и можно писать фики про саба притворяющегося домом / омегу притворяющуюся альфой. Это как раньше писали романы, где женщина выдает себя за мужчину, потом ее драматично раскрывают итд. Сейчас напрямую такое написать нельзя, вот и заменяют. Ну и поставить героя в положение социальной неравноправности, не делая аушку типа герой - женщина в начале 20го века.

#2552 2018-01-05 23:42:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Фича для авторов тут в том, что дом или саб человек не видно сходу, и можно писать фики про саба притворяющегося домом

писавшему пару раз анону такое и в голову не приходило  :dontknow:
в смысле, это должно быть реально какое-то фашистское устройство мира, чтоб там имело смысл персу прогонять себя через такой стресс кмк.

#2553 2018-01-05 23:43:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чтобы кто-то другой был сильным и умным

:puke:

#2554 2018-01-05 23:52:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны-любители теплых и не очень братосестринских отношений, а есть у вас на примете что-нибудь интересное, где инициатива исходит от сестры? Если она при этом еще и старшая, то просто идеально.

#2555 2018-01-06 00:01:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если она при этом еще и старшая, то просто идеально.

ыыых мечтаю о таком по "33 несчастья" Л. Сникета.

#2556 2018-01-06 00:48:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

здорового гетеросексуального мамкоебства?

не знаю как тебе, но мне пиздец как зашло https://ficbook.net/readfic/5371583 хоть я не по мамкоебству, а по батькоебству
Помню еще знатный фик Рон/Молли Уизли, но нихуя не помню, где и как читал :( самому жаль, с удовольствием бы читнул снова

Анон пишет:

Дед/внук тоже хорошо

В Дозоры загляни :))))))))))))

В ЗВ-фандоме есть редки проблески https://ficbook.net/collections/5492390 … t_checked=
Вообще я бы с радостью читнул папа/доча с нон-коном, чтоб именно пиздец происходящего выставлялся, а не "она задрожала и кончила против воли". Чтобы мудак абъюзил зависимого от него человека (похуй какого пола тащемта, не обязательно гет, слэш тоже норм, а фем так и вообще!), и не было бы от него спасения

#2557 2018-01-06 00:51:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ыыых мечтаю о таком по "33 несчастья" Л. Сникета.

сцука, я тоже
а еще немножко Олаф/Вайолет, но полагаю, что это попса
у них с Клаусом реально такие нежные отношения были :3 А если вспомнить последнюю книгу, то я могу нафанонить братскосестринский секс как сучка. That's not like the story goes  ;D
А вообще спасибо, аноны, пойду перечитаю. Когда я в последний раз читал, перевод последних двух книг был едва ли не промтом, самое время наверстать упущенное  :chearleader:

#2558 2018-01-06 00:54:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А если вспомнить последнюю книгу, то я могу нафанонить братскосестринский секс как сучка. That's not like the story goes 

Последняя книга там вся такая, что я орал и капал слюнями, но почему-то ни фичка, ни картинки((

#2559 2018-01-06 00:57:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон канеш знал, что орально фиксиррван что твой пылесос, но щас сгорел в пепел нахуй
В фике встретилась сцена откладывания икры не-человеческим гуманоидом во время минета в горло партнёра. Партнёр в это время находился в благостно-обдолбанном состоянии, почти что в трансе. Камшоты рядом не стояли!
Ух, аж взмок весь
(яйца, ифчо, по итогу благополучно переварились в желудке, чужого не случилось),

#2560 2018-01-06 01:07:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон канеш знал, что орально фиксиррван что твой пылесос, но щас сгорел в пепел нахуй
В фике встретилась сцена откладывания икры не-человеческим гуманоидом во время минета в горло партнёра. Партнёр в это время находился в благостно-обдолбанном состоянии, почти что в трансе. Камшоты рядом не стояли!
Ух, аж взмок весь
(яйца, ифчо, по итогу благополучно переварились в желудке, чужого не случилось),

Почему я, блять, вспомнил "Футураму"?  :lol:

#2561 2018-01-06 01:53:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Почему я, блять, вспомнил "Футураму"? 

Мимо, но заинтриговал. Там тоже кого-то овипозировали?

#2562 2018-01-06 02:34:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А если вспомнить последнюю книгу, то я могу нафанонить братскосестринский секс как сучка. That's not like the story goes 

Последняя книга там вся такая, что я орал и капал слюнями, но почему-то ни фичка, ни картинки((

А что там в последней книге?

#2563 2018-01-06 02:52:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон канеш знал, что орально фиксиррван что твой пылесос, но щас сгорел в пепел нахуй
В фике встретилась сцена откладывания икры не-человеческим гуманоидом во время минета в горло партнёра. Партнёр в это время находился в благостно-обдолбанном состоянии, почти что в трансе. Камшоты рядом не стояли!
Ух, аж взмок весь
(яйца, ифчо, по итогу благополучно переварились в желудке, чужого не случилось),

Внеси ссылку, если там не совсем оголтелый нон-кон?

#2564 2018-01-06 02:55:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон канеш знал, что орально фиксиррван что твой пылесос, но щас сгорел в пепел нахуй
В фике встретилась сцена откладывания икры не-человеческим гуманоидом во время минета в горло партнёра. Партнёр в это время находился в благостно-обдолбанном состоянии, почти что в трансе. Камшоты рядом не стояли!
Ух, аж взмок весь
(яйца, ифчо, по итогу благополучно переварились в желудке, чужого не случилось),

Ссылку в студию! :drooling:

Скрытый текст

#2565 2018-01-06 03:53:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон канеш знал, что орально фиксиррван что твой пылесос, но щас сгорел в пепел нахуй
В фике встретилась сцена откладывания икры не-человеческим гуманоидом во время минета в горло партнёра. Партнёр в это время находился в благостно-обдолбанном состоянии, почти что в трансе. Камшоты рядом не стояли!
Ух, аж взмок весь
(яйца, ифчо, по итогу благополучно переварились в желудке, чужого не случилось),

У моего любимого райтера есть цикл про чувака, который дружил со змеем, а потом змей от него детишек нарожал. Они там как-то целовались, и оказалось, что этого достаточно для размножения :)

#2566 2018-01-06 04:57:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Присоединюсь. Ищу отец/сын в каком-нибудь фентезийном антураже, с эльфями, например, или сай-фай, но чтобы действие не в нашем мире.

С феанорингами такого дофига: все сыновья хотят папку, папка ебёт сыновей. Посоветовать, правда, не могу, сквик ибо, но контента дофига.


Надо же, а мне тока пара штук попадалась((
Вообще люблю это семейство, да  :heart:   Вотуминя

Скрытый текст

А сейчас слэшичек бы, но ведь мало по фандомам, а на дайри меня нет..

#2567 2018-01-06 05:01:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я на тему человек-со-змеем тоже наяриваю. Ну, чтоб змей разумный, я не среди тех, кто любит поёбывать бессловесную скотину/дрочить на это.
И у меня есть лютейший кинк на Божество х его служитель. Вот аж по лбу бьёт, вот какой кинк!

#2568 2018-01-06 05:04:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И у меня есть лютейший кинк на Божество х его служитель. Вот аж по лбу бьёт, вот какой кинк!

Я знаю такой оридж, очень крутой. Но он только на английском. Rifter by Gin Hale, если что.

#2569 2018-01-06 07:17:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И у меня есть лютейший кинк на Божество х его служитель. Вот аж по лбу бьёт, вот какой кинк!

Я знаю такой оридж, очень крутой. Но он только на английском. Rifter by Gin Hale, если что.

Анон, большое спасибо тебе и сердец!

#2570 2018-01-06 07:35:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У моего любимого райтера есть цикл про чувака, который дружил со змеем, а потом змей от него детишек нарожал. Они там как-то целовались, и оказалось, что этого достаточно для размножения :)

Предохраняться надо было!  :lenin:

#2571 2018-01-06 13:10:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У моего любимого райтера есть цикл про чувака, который дружил со змеем, а потом змей от него детишек нарожал. Они там как-то целовались, и оказалось, что этого достаточно для размножения

Что за райтер и что за цикл?  :please:

#2572 2018-01-06 13:19:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

шипперила себя и Батьку, тип я дочка

Пейринг с Лукашенко?!

#2573 2018-01-06 13:36:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пейринг с Лукашенко?!

Наверное, анон в душе просто немного картошка  :lol:

Лол.

#2574 2018-01-06 13:41:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны-любители теплых и не очень братосестринских отношений, а есть у вас на примете что-нибудь интересное, где инициатива исходит от сестры? Если она при этом еще и старшая, то просто идеально.

Присоединяюсь к вопросу. Мне даже инициатива неважно от кого
просто я упоролась по инцестному рпф с недоселебрити, к тому же русскими, и это пиздец, у меня ломка

#2575 2018-01-06 13:46:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Наверное, анон в душе просто немного картошка 

В Советской России не ты ховаешься в бульбу, а бульба ховается в тебя!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума