Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2476 2017-12-24 14:23:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ну, судя по недавним пляскам в ЖКТ, на внутренности дрочить тоже нельзя.
можно дрочить только на кросивый секс кросивых мальчиков (и девочек, возможно даже друг с другом) в миссионерской позе, иначе ГУЛАГ.

Чооооооооооооооооооооооооо
А чем камасутра-то им не угодила?

#2477 2017-12-25 01:20:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, анон с собаками, в теме зоошизы зачитывали книгу "Баскетболист и Нелли", если разумность животных тебе не помеха - можешь обмазаться. Над собанями там глумятся и даже жгут заживо.

#2478 2017-12-25 02:00:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

"Баскетболист и Нелли"

Заодно можно насладиться фатшеймингом мира животных, переросшим в любовь к упитанной особи.  :lol:

Но анон дело говорит, тему Зоошизы, а тем более первоисточник - форум "Пёс и кот" можно вполне почитать на предмет странных живодёрских фантазий. Причем именно фантазий, а не реальных историй о реальных животных. Фикбук рыдает. Однако атеншн, стЕхи в количестве.

#2479 2017-12-25 16:58:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Обычно анон дрочил на слепоту (и крутых слепых заодно), а тут внезапно проникся немотой и разговором с помощью жестов. Особенно в напряжённых экшен-сценах

#2480 2017-12-25 17:58:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты бы хоть сказал что это тебе надо чтобы написать убедительного злодея или что-то подобное, а то можно подумать что ты на живодерку дрочишь и очень много тебе негатива послать.

Лучей поноса тебе, чо. Лучше стирай плащ почаще, чем неси хуйню.

О, фанатки хабаровских живодерок подъехали. Зачем вам фички когда ваши подруженьки в реале живым собачкам глазки выкалывают? На новости и дрочите.

#2481 2017-12-25 18:02:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, фанатки хабаровских живодерок подъехали. Зачем вам фички когда ваши подруженьки в реале живым собачкам глазки выкалывают? На новости и дрочите.

ты почему из своей резервации в треде зоошизы сбежал?

#2482 2017-12-25 18:05:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты бы хоть сказал что это тебе надо чтобы написать убедительного злодея или что-то подобное, а то можно подумать что ты на живодерку дрочишь и очень много тебе негатива послать.

Лучей поноса тебе, чо. Лучше стирай плащ почаще, чем неси хуйню.

О, фанатки хабаровских живодерок подъехали. Зачем вам фички когда ваши подруженьки в реале живым собачкам глазки выкалывают? На новости и дрочите.

:facepalm: Анон, когда приходишь с таким жиром, приноси сразу фейри, чтоб тебя запить было чем.

#2483 2017-12-25 18:34:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, собираетесь заниматься кинкшеймингом - съебите в соответствующую тему!

#2484 2017-12-25 18:40:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, собираетесь заниматься кинкшеймингом - съебите в соответствующую тему!

Да тут кому-то одному зооёбие прищемили, ща потрясется, повоет, да уйдет в себе в именную.

#2485 2017-12-25 19:06:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, фанатки хабаровских живодерок подъехали. Зачем вам фички когда ваши подруженьки в реале живым собачкам глазки выкалывают? На новости и дрочите.

Дрочится на новости и реальных жертв - иди дрочи на новости. А тут не надо в защиту букв выплясывать.

#2486 2017-12-25 20:48:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, фанатки хабаровских живодерок подъехали. Зачем вам фички когда ваши подруженьки в реале живым собачкам глазки выкалывают? На новости и дрочите.

ВОЙ
@
ТРЯСИСЬ

:lol:

#2487 2017-12-25 21:10:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ВОЙ
@
ТРЯСИСЬ

@
ЗОВИ ВСЕХ ЖИВОДЕРАМИ
@
ПРОСИ ДЕНЕХ
простите

#2488 2017-12-26 00:51:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, у меня немного странный запрос,

Скрытый текст

Попробуй почитать этого типа: https://vk.com/wall285991087_1098
Там стихи и иногда такой пиздец, что пиздец, я не осилил, но может тебе и зайдет. Причем пиздец по содержанию и смачности.

#2489 2017-12-26 00:59:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А тут не надо в защиту букв выплясывать.

Ну как бы в защиту букв вы тут выплясываете, бедняжечки которым на замученных собачек подрочить хочется. Вы же ведь не на реальные изнасилования, каннибализм, кровь-кишки и прочий роскомнадзор дрочите, только на описания фичковые?

#2490 2017-12-26 01:54:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А тут не надо в защиту букв выплясывать.

Ну как бы в защиту букв вы тут выплясываете, бедняжечки которым на замученных собачек подрочить хочется. Вы же ведь не на реальные изнасилования, каннибализм, кровь-кишки и прочий роскомнадзор дрочите, только на описания фичковые?

Нарисованных девочек и собаченек из букв защищать набежло лично ты, не передергивай, а то оторвешь и будет гуро.
Алсо уже видно, что в любом случае лучшие поставщики фичков с псиногуро - сами зооёбнутые. Может к ним и пойдешь страдать, что оин непсинославно пишут?

#2491 2017-12-26 02:10:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может к ним и пойдешь страдать, что оин непсинославно пишут?

Страдаешь пока что ты, а я подрачиваю на воображаемую тебя, так же как ты подрачиваешь на страдания воображаемых собаченек. Или как, будешь кинкшеймить меня?

#2492 2017-12-26 02:14:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может к ним и пойдешь страдать, что оин непсинославно пишут?

Страдаешь пока что ты, а я подрачиваю на воображаемую тебя, так же как ты подрачиваешь на страдания воображаемых собаченек. Или как, будешь кинкшеймить меня?

Дрочи на что вздумается, но не мешай дрочить другим, зеленый.

#2493 2017-12-26 02:51:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мужской стаффинг не посоветуете?
Фики, арты... Фики лучше на русском (если есть), хотя если что-то крутое, готов продираться через переводчики. То, что в шапке, зачел.
Из артов знаю prisonsuit rabbitman, которого тут рекомендовали, но мне не заходят настолько нереалистичные пропорции и предельное ожирение.

Отредактировано (2017-12-26 02:52:47)

#2494 2017-12-26 03:02:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

попробуй для начала команду с ЗФБ: http://wtf-kombat2016.diary.ru/?tag=5374081

#2495 2017-12-26 03:07:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

попробуй для начала команду с ЗФБ: http://wtf-kombat2016.diary.ru/?tag=5374081

Пасиб, но что-то у них доступ прикрыт...

#2496 2017-12-26 03:29:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а у тебя в профиле возраст проставлен?
или может по дате ограничение, тогда попробуй какой-нибудь публичный логин.

#2497 2017-12-26 15:28:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Больше странных кинков  ;D

Вот сейчас вспомнила очень горячий сюжет, пвпшка, где ГГ - пришелец, человекоподобный во всем, кроме расположения эрогенных зон, что приводит к неволким ситуациям и, рано или поздно, горячей нце. Буду очень рада рекам на эту тему  :love:

И пара от меня
http://archiveofourown.org/works/180461 Superman/Batman Английский
https://ficbook.net/readfic/1086941 спирк

#2498 2017-12-26 18:41:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, я с совсем странным кинком.
Кто-нибудь знает, где найти фики или ориджи типа булычевского "Питомца" - когда человека некий НЕХ, инопланетянин или фейри воспринимает как домашнего питомца/неразумное существо и обращается соответственно?  :timid:
Ну или как это искать на том же АОЗ? На русском не нашел, команду Ксенофилии перерыл всю, ничего подобного нет, "Планета Обезьян" и "Питомец" зачитаны до дыр, "Дикую Планету" смотрел раз десять...
Пет-плей все-таки немного не то, да и в основном его сводят к сексу в антураже.

#2499 2017-12-26 19:00:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кто-нибудь знает, где найти фики или ориджи типа булычевского "Питомца" - когда человека некий НЕХ, инопланетянин или фейри воспринимает как домашнего питомца/неразумное существо и обращается соответственно?  :timid:

Боюсь, тебе только тег Master/Pet нужно шерстить. В сочетании с тегами типа той же ксенофилии или похищения инопланетянами.
Еще есть теги типа дегуманизации и объективации, но там больше нон-кон пополам с гтп.

Навскидку вспоминается такое
http://archiveofourown.org/works/11826717
http://archiveofourown.org/works/9849992
(оба динокасы)

Отредактировано (2017-12-26 19:03:17)

#2500 2017-12-26 19:41:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, где найти фики или ориджи типа булычевского "Питомца" - когда человека некий НЕХ, инопланетянин или фейри воспринимает как домашнего питомца/неразумное существо и обращается соответственно? 

Бертрам Чандлер - "Клетка".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума