Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#226 2015-12-07 00:25:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, ты будешь смеяться, но оригинал этого дела скоро выходит на бумаге ))
Я думаю, другие не замедлят последовать)

анон, я в курсе, что принц выходит на бумаге, прост по-англ читаю медленно, а переводы не могу, косяки вижу слишком. потому и спрашивал, есть ли похожее исходно русскоязычное.

Отредактировано (2015-12-07 00:26:17)

#227 2015-12-16 18:51:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты будешь смеяться, но оригинал этого дела скоро выходит на бумаге ))
Я думаю, другие не замедлят последовать)

анон, я в курсе, что принц выходит на бумаге, прост по-англ читаю медленно, а переводы не могу, косяки вижу слишком. потому и спрашивал, есть ли похожее исходно русскоязычное.

Анон, я тебе сочувствую, прямо хоть самому пиши)

#228 2015-12-17 03:31:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, я тебе сочувствую, прямо хоть самому пиши)

если ты хорошо пишешь, анон, то пиши же! не трать время на холиварку  :lol:

#229 2015-12-17 07:25:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я вот очень люблю, когда один из героев оказывается на краю гибели (но спасается), а второй герой либо при этом присутствует, но ничего сделать не может, либо узнает об этом позже. И его прошибает осознанием, что еще чуть-чуть и герой 1 бы погиб  :please:

Возможно, я в детстве перечитала приключений братьев Харди  :) (Там в каждой книге в ходе расследования один из братьев подвергался смертельной опасности, причем строго по очереди)

Нет ли у кого реков на подходящие фики?

#230 2015-12-17 08:52:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я вот очень люблю, когда один из героев оказывается на краю гибели (но спасается), а второй герой либо при этом присутствует, но ничего сделать не может, либо узнает об этом позже. И его прошибает осознанием, что еще чуть-чуть и герой 1 бы погиб

анон, я вот как раз на днях засмотрел алхимика ("братство" который), и там как раз вот это вот было *_*

#231 2015-12-17 11:23:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а  мне не надо даже секса, мне хватает одной ситуации, где герой повержен, связан или просто не может сопротивляться и все, вот этот момент, когда он сдается и злодей торжествует  :yeah:

#232 2015-12-17 12:10:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я вот очень люблю, когда один из героев оказывается на краю гибели (но спасается), а второй герой либо при этом присутствует, но ничего сделать не может, либо узнает об этом позже. И его прошибает осознанием, что еще чуть-чуть и герой 1 бы погиб 

"Димахер". :evil:

#233 2015-12-18 00:44:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я люблю, когда один герой чем-нибудь болеет или сильно устал, но превозмогает себя на общее дело. Но плохо ему до потемнения в глазах. И другой герой это замечает и первого комфортит. ... В ГП со Снейпом такое обычно - Снейп днем учит детей, ночью варит зелья и работает шпионом и валится с ног, а все вокруг его считают говном и Дамбинад грязно использует.

Анооон, я тоже такое люблю! Не сексуальный кинк, а какой-то... ну вот как поссать после долгого терпения бывает приятно или рухнуть в постель после суток бодорствования.
Только мне Гарри такой чаще попадается. И это плюс, потому что когда усталость от варки зелий, тренировок, борьбы с тайным проклятьем перемежается ещё и с социальной необходимостью учиться: ходить на уроки и сдавать зачёты, при этом не спалившись, что на тебе проклятье, улыбаясь однокурсникам за завтраком и т п, это кинкует в два раза сильнее!
Вот в "Жизни в зелёном цвете" Гарри постоянно в каком-то пиздеце по уши. И хоть сам фанфик-то так себе, ради кинкующей усталости пару раз перечитывала куски.

А ты уже прочитанное по ГП можешь посоветовать?

#234 2015-12-18 00:45:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

когда в постели один другого (в идеале связанного) долго возбуждает и дразнит, так что тот уже умоляет наконец трахнуть.

Хе-хе, а у меня как раз фем-кинк такой. ;D

#235 2015-12-18 18:28:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хе-хе, а у меня как раз фем-кинк такой.

Да что ж такое, я не ем фем почти(((((
Ну поделись, на безрыбье вдруг пойдет? Пожалуйста! Если там есть страпон

#236 2015-12-18 23:52:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Прости, анон!((( Заманила и не дала. Я сама такое не встречала, догоняюсь собственными фантазиями.(

#237 2015-12-20 19:27:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тентакли  :please:
И вообще ксенофилия, причем гетный, где НЁХ/ОЖП с НЦой жарче ада - аж дым стоит. Всё стоит. Читаю обычно ксенофилов на ФБ, но могу жрать тоннами такое тентаклевое порево.

Отредактировано (2015-12-20 19:28:50)

#238 2015-12-20 19:32:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тентакли  :please:
И вообще ксенофилия

Да! Дадада! Правда, предпочитаю слэшную: чтобы человеческая особь была мужского пола. :yeah:
Боже, как надрачивала на "Паучий десант" в одной из выкладок макси.

#239 2015-12-20 19:50:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Правда, предпочитаю слэшную

Это тоже, но реже. Ващет ксенофильский гет - то самое, где гету в моих предпочтениях дано больше пространства, чем слэшу.

А может кто порекать что вкусное-свежее под заданные параметры?

#240 2015-12-20 23:03:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

не обещаю нцу жарче ада, но фик приятный
http://archiveofourown.org/works/216710

Отредактировано (2015-12-20 23:04:14)

#241 2015-12-21 01:33:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я тебе сочувствую, прямо хоть самому пиши)

если ты хорошо пишешь, анон, то пиши же! не трать время на холиварку  :lol:

гм, мотивируете))
не умею нц в плане "тугой дырочки", размеров членов и т.п.
но вообще слэш / рабство / насилие / дабкон / страдашки - можем)

#242 2015-12-21 01:58:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Читаю и понимаю, какой же я скучный анон. У меня нет никаких грязных секретов, все предпочтения дженовые и такие, что их даже кинками трудно назвать. Удивительно даже, почему во мне здесь регулярно пронзают каких-то ярких известных юзеров.

#243 2015-12-21 03:50:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Видимо, попадание в поциенты никак не коррелирует с любовью к порнушке с тентаклями. А ты думал, что должно?

#244 2015-12-21 09:57:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так я не пациент, то-то и оно.

#245 2015-12-22 10:38:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я люблю, когда один герой чем-нибудь болеет или сильно устал, но превозмогает себя на общее дело. Но плохо ему до потемнения в глазах. И другой герой это замечает и первого комфортит. ... В ГП со Снейпом такое обычно - Снейп днем учит детей, ночью варит зелья и работает шпионом и валится с ног, а все вокруг его считают говном и Дамбинад грязно использует.

Анооон, я тоже такое люблю! Не сексуальный кинк, а какой-то... ну вот как поссать после долгого терпения бывает приятно или рухнуть в постель после суток бодорствования.
Только мне Гарри такой чаще попадается. И это плюс, потому что когда усталость от варки зелий, тренировок, борьбы с тайным проклятьем перемежается ещё и с социальной необходимостью учиться: ходить на уроки и сдавать зачёты, при этом не спалившись, что на тебе проклятье, улыбаясь однокурсникам за завтраком и т п, это кинкует в два раза сильнее!
Вот в "Жизни в зелёном цвете" Гарри постоянно в каком-то пиздеце по уши. И хоть сам фанфик-то так себе, ради кинкующей усталости пару раз перечитывала куски.

А ты уже прочитанное по ГП можешь посоветовать?


О, анончики, я к вам! Обожаю такое, еще когда все принимают гг за какого-то ленивого мудака, а он весь из себя такой молодец, и в конце все это пронзают и все в восторге и всякое такое. Я только Норагами могу под этот тип подвести. Есть ли еще что-то такое, типа этой Жизни? Кстати, спасибо за наводку.

#246 2016-01-02 02:06:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я обожаю фики, хорошо написанные (ну типа обьективно - запятые на месте, язык не хромает, времена не скачут итп), в которых может происходить полная хренотень и артхаус, в которых видно ммм... в которых видно автора, если вы понимаете о чем я. Ну типа захотелось ему написать лютую траву, он и написал. При этом главное, чтобы персы были в характере, и вообще, но кого-то из них одели в свадебное платье, завалили в свадебный торт и выебали в жопу, а в углу сидит еще кто-нибудь и смотрит меланхолично. Слушает радио Маяк, может быть, кушает грибы. Безо всякого обоснуя. Нет, я даже не знаю, как точнее описать, кто читал похожие "трипы", тот поймет. Вообще люблю абсурд, переворачивание всего с ног на голову, на грани стеба, но не стеб, охуеть как, дрочу чуть не буквально.
А вот есть автор в одном из моих фендомов, он терпеть ненавидит эти ваши слеши, сам пишет качественно, и всегда что-то такое чистенькое, милое, в духе самого фандома, приключения, бытовушка, если ангст, то он всегда в рамках того что есть в каноне, если романтика, то подержаться за ручку и посмотреть на звезды, аняня; и вот как же меня с его фиков воротит лол. И дело не в том, что он не пишет порево и все такое, просто он такой... стерильный. Видно, как он намеренно и усердно выжигает из фиков все следы оригинальности. Наверное, именно такие фики и имеют в виду, когда характеризуют фанфикшен как "средство продолжить следить за любимыми персонажами когда кончается канон". Для меня-то фанфикшен - скорее общение с автором. Но, короче, я между вот такой больничной стерильностью и гуро-чен-генгбенгом выберу второе, больше вероятности увидеть, мм... что-нибудь индивидуальное.

А что насчет настоящих кинков... мммМММ лол, короче у меня есть ужасный кинк - я обожаю редкие пейринги. Когда пейринг становится более-менее популярным, я к нему охлаждаюсь слегка. При этом от того, что пейринг редок, я страдаю дико и люто, но чем редчее пейринг (ну, учитывая что там мой любимый перс) тем он СУКА соблазнительней. Видимо я подсела на охуительный раш эйфории, когда все-таки что-то нахожу. В прошлом месяце, когда я нашла не какой-нибудь полушуточный драбблик, а аж цельный круто написанный пвп попавший почти во все мои кинки, я чуть не сдохла нахуй от передоза лол. Кончила радугой еще на саммари. Именно тогда я поняла, что ради таких ощущений я и выбираю свои адски редкие отопе. Пиздос короче я мазохист.(((

#247 2016-01-02 11:22:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А меня что-то проперло на омегаверс. Причем не на стандартный, а на хитровыебнутый, а лучше с низким рейтингом :yeah:   Но так как такое мне попадается редко то плююсь, но грызу все подряд :facepalm:

Отредактировано (2016-01-02 11:22:53)

#248 2016-01-02 13:52:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

#246, получается, что ты любишь, когда автор в фанфике сублимирует свои желания и/или болезненные моменты?

#249 2016-01-02 14:42:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

автор в фанфике сублимирует свои желания и/или болезненные моменты?

Это обычно настолько заметно, что фу. ИМХО.

#250 2016-01-02 14:57:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

#246, получается, что ты любишь, когда автор в фанфике сублимирует свои желания и/или болезненные моменты?

Любой автор сублимирует, прикинь. Просто можно это делать талантливо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума