Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-02-01 11:55:49

Опоздавший

MAMA_LAV

Тут будет новая шапка

#2 2014-02-14 21:17:53

Анон

Re: MAMA_LAV

по многочисленным заявкам
Копипащу анона из темы №386

В ГП она в свое время пепелила так, что до сих пор помнят.
1. Известна перманентными срачами и примирениями с ране. Периодически так доставала ране, что та ее громко посылала на хуй и банила, потом мирились. Так было несколько раз. В моменты ссор на ране выливала в дневнике такие помои, что я не то, что разговаривать не стала бы после этого, я б ей конверт с сибирской язвой прислала.
2. Обвинение звездочетов Хога в продаже снитчей вылилось в эпичный веселый холивар. ГП-фандом ржал до слез.
3. Обижалась на обзоры, после чего писала в дневнике, что посылает обзоры нахуй!!!
4. Про ее выступление о москвичах и дым в Москве уже сказали.  Вообще москвичей ненавидит люто-бешено.
5. Долгое время бегала за КатринМорт и дышала ей в попу, потом разосралась и в дневнике подружайки не стесняясь в выражениях обсуждала, какая Катрин из-за беременности стала ебанутая, порядочный человек, сразу видно.
Это только самые эпичные моменты. Кроме этого была куча срачей и ссор с юзерами.
Процентов сорок ее ПЧей подписаны на нее фо лулз, потому что доставляет мадам регулярно. Регулярно пишет, как ее поебывает муж, как она эпилирует пизду, про сиськи-письки, причем пишет это в таких тошнотворных выражениях, что читать ее нужно с тазиком. Вообще, дневник сабжа напоминает дурной ужастик, где мозги по стенам и кровь-кишки-распидорасило, одновременно блевательно и смешно.
Довольно долгое время доставляла невозбранные лулзы, когда подалась в пидахохи. Ради этого даже пошла учиться в педколледж. Посты про садик были выдержаны в таком же стиле, как и посты про половую еблю: постоянные жопки, писюны, "Вася прижался к моей сиське" и тому подобное. Посты про любоффь к деткам, перемежающиеся с регулярными постами с хуями и про хуи производили колоссальное впечатление на неподготовленного читателя. С треском вылетела из ТРЕХ(!) садов, каждый раз, разумеется, был виноват кто угодно, только не MAMA_LAV. В дневничке появлялись душераздирающие посты о том, как ее любят детки, но подлые родители/заведующая/коллеги ее подставили и выжили из сада. После третьей попытки, слава богу, завязала с педстезей, на радость и облегчение всем родителям Ачинска.
Крайне неприятная особа. Производит впечатление какой-то душевной немытости, замызганности. Видимо, пытается компенсировать чистотой одежки.

Дневник сабжа http://03041978.diary.ru

Отредактировано (2014-02-15 00:24:51)

#3 2014-02-14 21:51:47

Анон

О, знаю эту мамзель. Она частенько сначала пернет в лужу, а потом удивляется, почему по воде круги пошли и по ней залепили.

#4 2014-02-14 21:56:39

Анон

и пишет 50 постов в дневе, как ей все равно

#5 2014-02-14 22:01:54

Анон

Анон пишет:

Да-да. Но при этом как только где-то за свое ебанатство люлей получит, сразу же в своей днявочке пост вешает с ссылкой, типа сходите, люди, посмотрите, какие люди неадекватные, ожидая, наверняка, что толпа ПЧ побежит за нее заступаться. Только пока я великого нашествия заступников не наблюдала. В днявочке покивают: не бери в голову Мила, но впрягаться за нее не спешат.

#6 2014-02-14 22:04:21

Анон

а напомните-ка, анончеге, это не она вопила на все дайри про ПЧ-ей-предателей, которые ей не сообщили, что ее светлый образ где-то обсирают? Или я с кем-то путаю?

#7 2014-02-14 22:08:09

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да. Но при этом как только где-то за свое ебанатство люлей получит, сразу же в своей днявочке пост вешает с ссылкой, типа сходите, люди, посмотрите, какие люди неадекватные, ожидая, наверняка, что толпа ПЧ побежит за нее заступаться. Только пока я великого нашествия заступников не наблюдала. В днявочке покивают: не бери в голову Мила, но впрягаться за нее не спешат.

да-да-да

#8 2014-02-14 22:25:10

Анон

Анон пишет:

а напомните-ка, анончеге, это не она вопила на все дайри про ПЧ-ей-предателей, которые ей не сообщили, что ее светлый образ где-то обсирают? Или я с кем-то путаю?

она, да

#9 2014-02-14 22:34:11

Анон

Это не она ли была в том скандале, где утверждали, что снитчи продаются за реальные деньги, а для четвёрки нужно переспать со звездочётами?
я помню, что кто-то там так выступил, что даже люди, не любящие хогнет, оборжались.

#10 2014-02-14 22:34:17

Анон

Интересно, а теперь ПЧ ей на это обсуждение ссылку кинули?   =)

#11 2014-02-14 22:42:52

Анон

Анон пишет:

Это не она ли была в том скандале, где утверждали, что снитчи продаются за реальные деньги, а для четвёрки нужно переспать со звездочётами?

Она, она.

#12 2014-02-14 22:44:43

Анон

Ну анончеге, ну расскажите, кто знает, по какому поводу этот ее крик души:

Получила очередное подтверждение тому, что модераторы - это модераторы, циничные принципиально-упёртые сволочи, которые субъективно смотрят на вещи.
Как меня это заелбо! Как меня вообще все заебали!
Спасибо за внимание

#13 2014-02-14 22:58:45

Анон

А я помню, как она стебалась над фотками из одноклассников: типа у одной на заднем фоне белье сушится, у другой еще что-то, а выше свою фотку разместила - на фоне подушки в землисто-серой наволочке.  =)  Правда, быстро эту фотку то ли удалила, то пост прикрыла - видимо, кто-то ей по этому поводу что-то сказал.

#14 2014-02-14 23:26:37

Анон

Анон пишет:

А я помню, как она стебалась над фотками из одноклассников: типа у одной на заднем фоне белье сушится, у другой еще что-то, а выше свою фотку разместила - на фоне подушки в землисто-серой наволочке.    Правда, быстро эту фотку то ли удалила, то пост прикрыла - видимо, кто-то ей по этому поводу что-то сказал.

Что ж эту фотку никто не сохранил! полюбовались бы!

#15 2014-02-14 23:54:18

Анон

А фоточки ее жутких нарощенных ногтей? =)))))))))))) Провинциальный ШИК!

#16 2014-02-14 23:57:28

Анон

Анон пишет:

А фоточки ее жутких нарощенных ногтей? =)))))))))))) Провинциальный ШИК!

А задорные стишки от ее мастера по интимным стрижкам. Какое счастье, что стрижке Мама в сеть не выкладывает.

#17 2014-02-15 00:12:14

Анон

Анон пишет:

А задорные стишки от ее мастера по интимным стрижкам.

Анон, зачем ты напомнил!  :panic: "Приходи ко мне, дружок, станет лысенткий лобок" врезалось в память мне навеки, я теперь забыть это не могу :panic:

#18 2014-02-15 00:16:41

Анон

Кстати, я ту вспомнила и нашла прекрасное:

Нельзя, ох нельзя мне смотреть новости по 1 каналу - моя тонкая душевная организация и примитивное воспитание, пропагандирующее семейные ценности, не выдерживают информацию того плана, что я узрела по ТВ.
В общем, краткая предистория: в Москве объявили эпидемию гриппа, школы закрыли, но детские сады работают в прежнем режиме. Как и организации: т.е взрослым никто карантин не дарил, а потому они вынужнены топать и зарабатывать, а куда детей девать - это ваши проблемы. Только вот не надо на слово "Москва" в моем посте цепляться - вместо Москвы мог быть совершенно другой город, и суть не в этом.
Далее в репортаже показали бабушку. Гламурная такая бабушка, на бабушку совершенно не похожа. И говорит эта бабушка, что она в шоке совершеннейшем: ей пришлось отмнить все свои дела (внимание - было сказано именно дела, дела, а не работу) и сидеть - о, ужаснах! - с тремя детьми дочери. Кошмар, кошмар! А ведь оне - внуки - все бля такие разные, один жрать просит, другой играть хочет, с третьим надо почитать. Бля, шок, пиздец. бедное бабушко!

Ёптвою мать, мне таких бабушек хочется не уебать, а даже я ХЗ, что сделать. засунуть в глухомань..О, чистить снег в Сибири. Весь. В полном одиночестве. Чтобы не телека, ни радио, ни инета. И спустя месяц она бы взвыла, наверное, и захотела повидать дочь, внуков - продолжение самой себя.

Бля вот реально, я очень часто думаю, что мое окружение какое-то не такое, как окружение других. Моя бабушка сидела с нами, моего мужа вырастила бабушка, мою маму вырастила бабушка, моя свекровь не пышет любовью к моим детям, но таки с большим удовольсвтем сидит с моим грудным племянником - своим внуком. Моя тетка ростила своих внуков. Моя другая тетка - тоже, при чом мало того, что растила в плане посидеть днем - она таскала его по секциям, по репетиторам, ходила на родительские собрания, а в это время моя дв.сестра вкалывала на двух работах. Моя третья тетка (вообще их у меня пять), растит обоих внуков, сестра работает вахтой две недели через две.
Моя подруга сказала дочери, что если она соберется родить, то она бросит работу в садике (подруга которая воспитка), и будет сидеть с ребенком. При чом подругины родители внуков всей кучей на выходные забирают к себе, летом таскают их по озерам Хакассии. У моей, простихоспади, сестры, свекровь растит обоих внуков, моих племяников.
И вы не думайте, что бабки и тетки все у меня старые. Моя мама еле-еле на 50 лет выглядит. Все молодые, бодрые, и работающие, правда, в смену. Но никто никогда не возмущался - бляпиздец, внуков подкинули. И я очень надеюсь, что мои сыны отдадут мне внуков на воспитание. И что внуков у меня будет как минимум четверо, а лучше шестеро. Если четверо не будет, я своих невесток лично к койке привяжу, чтобы бля дурью не маялись, а рожали детей. Это же моя кровь, мое продолжение, какие нахуй вообще могут быть дела??? Да, люди, буду сукой-свекровкой, и пока невестки мне бумагу не подпишут, где обязуются соблюдать наши семейные заповеди, в ЗАГС никто не двинется. Хотя я уверена, что дети мне кого попало в дом не приведут.

Короче, моя тонкая душевная организация и примитивное воспитание, пропагандирующее семейные ценности, не выдерживают инфоромации такого плана - когда внуки нахуй не нужны и родная бабка в шоке от того, что ей пришлось бросить дела.

Хотя....мей би, здесь взыгрывает моя любовь к деткам. Я ХЗ

Далее мама привела мне ребенка и я ей рассказываю эти самые новости. Она вообще правильная у меня, хоть иногда и пиздец, но таки пожала плечами и говорит: "Все люди разные. Кто-то вообще детей не хочет рожать, кто-то внуков видеть не хочет. Хрен с ними, рыбочка покушал в 6 вечера то-то и то-то, спал со стольки-то до стольки-то". Она мне вооьще по детям всегда чуть ли не письменный отчет предоставляет: сколько пописали, сколько покакали, сколько покушали, сколько гуляли.
"Мам, - говорю я, - а вот положа руку на сердце, тебе не тяжело сидеть с детьми?"
"Ты чо говоришь, дочь? - мама крутит пальцем у виска. - В своем уме? Это же мои дети".
"А если бы ты работала - бросила бы работу, если детей некуда было девать?"
"Зять, - мама в ахуе, - а чо случилось-то у вас? Чо она тут хрень несет? (зять пожимает плечаме) Дочь, уши помой. Это мои дети. Какая, ёптваюмать, работа? Хотя...если бы я миллион зарабатывала...Короче все, я на шейпинг попиздячила, а то щас заговоришь меня".
И мама была такова.

АПД Понимаю, что смысл поста остался не понят. Люди, я не за то, чтобы детей перебросить бабкам-дедкам. Я к тому, что бабушки и дедушки - это первые люди после родителей, на чью помощь можно и нужно рассчитывать в случае ЧЕГО. ИМХО

Между прочим, вскоре после этой простыни МамаЛав начала гнать на свою маму за то, что та ей сына простудила и заявила, что больше маме детей ни за что не доверит.

#19 2014-02-15 00:33:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А задорные стишки от ее мастера по интимным стрижкам.

Анон, зачем ты напомнил!  :panic: "Приходи ко мне, дружок, станет лысенткий лобок" врезалось в память мне навеки, я теперь забыть это не могу :panic:

Зачем теперь ты мне напомнил? Я недавно мозги с хлоркой помыла, чтобы забыть эти шыдевры.  :affraid:

О, я еще вспомнила историю как Мама во всеуслышание сетовала, что ее фанфег про Гарре и Драку комментят исключительно в умылах, потому что боятся страслой-ужаслой Ране, причем, число умылов называлось какое-то запредельное, чуть ли не под сотню. Совсем как девочка, которая придумывает себе кавалеров, потому что в реале на свиданки не зовут.  =)

Отредактировано (2014-02-15 00:35:23)

#20 2014-02-15 06:58:32

Анон

Без нотарильно заверенных скриншотов?  :cool: не, не верю  ;D

#21 2014-02-15 09:15:49

Анон

блядь, опус про бабушек запредельно омерзителен.  :bubu:

#22 2014-02-15 09:56:22

Анон

Интересно, а как ее порвет, если один сын окажется геем, а другой - чайлдфри?  :think:

#23 2014-02-15 10:07:22

Анон

Опус про бабушек ржачен. И сразу видна высокая культура. "Бля", "попиздячила", высокий слог!

Добавлено спустя 26 с:

Анон пишет:

Интересно, а как ее порвет, если один сын окажется геем, а другой - чайлдфри?

В клочья.

#24 2014-02-15 10:25:02

Анон

ругаться матом - это же "стильно, модно, современно"

#25 2014-02-15 10:57:24

Анон

Цепляться к мату и культурный уровень определять по нему - хуита, аноны.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 896.4 Кбайт (Пик: 932.53 Кбайт) ]

18+