Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-01 11:55:49

Опоздавший

MAMA_LAV

Тут будет новая шапка

#2 2014-02-14 21:17:53

Анон

Re: MAMA_LAV

по многочисленным заявкам
Копипащу анона из темы №386

В ГП она в свое время пепелила так, что до сих пор помнят.
1. Известна перманентными срачами и примирениями с ране. Периодически так доставала ране, что та ее громко посылала на хуй и банила, потом мирились. Так было несколько раз. В моменты ссор на ране выливала в дневнике такие помои, что я не то, что разговаривать не стала бы после этого, я б ей конверт с сибирской язвой прислала.
2. Обвинение звездочетов Хога в продаже снитчей вылилось в эпичный веселый холивар. ГП-фандом ржал до слез.
3. Обижалась на обзоры, после чего писала в дневнике, что посылает обзоры нахуй!!!
4. Про ее выступление о москвичах и дым в Москве уже сказали.  Вообще москвичей ненавидит люто-бешено.
5. Долгое время бегала за КатринМорт и дышала ей в попу, потом разосралась и в дневнике подружайки не стесняясь в выражениях обсуждала, какая Катрин из-за беременности стала ебанутая, порядочный человек, сразу видно.
Это только самые эпичные моменты. Кроме этого была куча срачей и ссор с юзерами.
Процентов сорок ее ПЧей подписаны на нее фо лулз, потому что доставляет мадам регулярно. Регулярно пишет, как ее поебывает муж, как она эпилирует пизду, про сиськи-письки, причем пишет это в таких тошнотворных выражениях, что читать ее нужно с тазиком. Вообще, дневник сабжа напоминает дурной ужастик, где мозги по стенам и кровь-кишки-распидорасило, одновременно блевательно и смешно.
Довольно долгое время доставляла невозбранные лулзы, когда подалась в пидахохи. Ради этого даже пошла учиться в педколледж. Посты про садик были выдержаны в таком же стиле, как и посты про половую еблю: постоянные жопки, писюны, "Вася прижался к моей сиське" и тому подобное. Посты про любоффь к деткам, перемежающиеся с регулярными постами с хуями и про хуи производили колоссальное впечатление на неподготовленного читателя. С треском вылетела из ТРЕХ(!) садов, каждый раз, разумеется, был виноват кто угодно, только не MAMA_LAV. В дневничке появлялись душераздирающие посты о том, как ее любят детки, но подлые родители/заведующая/коллеги ее подставили и выжили из сада. После третьей попытки, слава богу, завязала с педстезей, на радость и облегчение всем родителям Ачинска.
Крайне неприятная особа. Производит впечатление какой-то душевной немытости, замызганности. Видимо, пытается компенсировать чистотой одежки.

Дневник сабжа http://03041978.diary.ru

Отредактировано (2014-02-15 00:24:51)

#3 2014-02-14 21:51:47

Анон

Re: MAMA_LAV

О, знаю эту мамзель. Она частенько сначала пернет в лужу, а потом удивляется, почему по воде круги пошли и по ней залепили.

#4 2014-02-14 21:56:39

Анон

Re: MAMA_LAV

и пишет 50 постов в дневе, как ей все равно

#5 2014-02-14 22:01:54

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

и пишет 50 постов в дневе, как ей все равно

Да-да. Но при этом как только где-то за свое ебанатство люлей получит, сразу же в своей днявочке пост вешает с ссылкой, типа сходите, люди, посмотрите, какие люди неадекватные, ожидая, наверняка, что толпа ПЧ побежит за нее заступаться. Только пока я великого нашествия заступников не наблюдала. В днявочке покивают: не бери в голову Мила, но впрягаться за нее не спешат.

#6 2014-02-14 22:04:21

Анон

Re: MAMA_LAV

а напомните-ка, анончеге, это не она вопила на все дайри про ПЧ-ей-предателей, которые ей не сообщили, что ее светлый образ где-то обсирают? Или я с кем-то путаю?

#7 2014-02-14 22:08:09

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:
Анон пишет:

и пишет 50 постов в дневе, как ей все равно

Да-да. Но при этом как только где-то за свое ебанатство люлей получит, сразу же в своей днявочке пост вешает с ссылкой, типа сходите, люди, посмотрите, какие люди неадекватные, ожидая, наверняка, что толпа ПЧ побежит за нее заступаться. Только пока я великого нашествия заступников не наблюдала. В днявочке покивают: не бери в голову Мила, но впрягаться за нее не спешат.

да-да-да

#8 2014-02-14 22:25:10

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

а напомните-ка, анончеге, это не она вопила на все дайри про ПЧ-ей-предателей, которые ей не сообщили, что ее светлый образ где-то обсирают? Или я с кем-то путаю?

она, да

#9 2014-02-14 22:34:11

Анон

Re: MAMA_LAV

Это не она ли была в том скандале, где утверждали, что снитчи продаются за реальные деньги, а для четвёрки нужно переспать со звездочётами?
я помню, что кто-то там так выступил, что даже люди, не любящие хогнет, оборжались.

#10 2014-02-14 22:34:17

Анон

Re: MAMA_LAV

Интересно, а теперь ПЧ ей на это обсуждение ссылку кинули?   =)

#11 2014-02-14 22:42:52

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Это не она ли была в том скандале, где утверждали, что снитчи продаются за реальные деньги, а для четвёрки нужно переспать со звездочётами?

Она, она.

#12 2014-02-14 22:44:43

Анон

Re: MAMA_LAV

Ну анончеге, ну расскажите, кто знает, по какому поводу этот ее крик души:

Получила очередное подтверждение тому, что модераторы - это модераторы, циничные принципиально-упёртые сволочи, которые субъективно смотрят на вещи.
Как меня это заелбо! Как меня вообще все заебали!
Спасибо за внимание

#13 2014-02-14 22:58:45

Анон

Re: MAMA_LAV

А я помню, как она стебалась над фотками из одноклассников: типа у одной на заднем фоне белье сушится, у другой еще что-то, а выше свою фотку разместила - на фоне подушки в землисто-серой наволочке.  =)  Правда, быстро эту фотку то ли удалила, то пост прикрыла - видимо, кто-то ей по этому поводу что-то сказал.

#14 2014-02-14 23:26:37

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

А я помню, как она стебалась над фотками из одноклассников: типа у одной на заднем фоне белье сушится, у другой еще что-то, а выше свою фотку разместила - на фоне подушки в землисто-серой наволочке.    Правда, быстро эту фотку то ли удалила, то пост прикрыла - видимо, кто-то ей по этому поводу что-то сказал.

Что ж эту фотку никто не сохранил! полюбовались бы!

#15 2014-02-14 23:54:18

Анон

Re: MAMA_LAV

А фоточки ее жутких нарощенных ногтей? =)))))))))))) Провинциальный ШИК!

#16 2014-02-14 23:57:28

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

А фоточки ее жутких нарощенных ногтей? =)))))))))))) Провинциальный ШИК!

А задорные стишки от ее мастера по интимным стрижкам. Какое счастье, что стрижке Мама в сеть не выкладывает.

#17 2014-02-15 00:12:14

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

А задорные стишки от ее мастера по интимным стрижкам.

Анон, зачем ты напомнил!  :panic: "Приходи ко мне, дружок, станет лысенткий лобок" врезалось в память мне навеки, я теперь забыть это не могу :panic:

#18 2014-02-15 00:16:41

Анон

Re: MAMA_LAV

Кстати, я ту вспомнила и нашла прекрасное:

Нельзя, ох нельзя мне смотреть новости по 1 каналу - моя тонкая душевная организация и примитивное воспитание, пропагандирующее семейные ценности, не выдерживают информацию того плана, что я узрела по ТВ.
В общем, краткая предистория: в Москве объявили эпидемию гриппа, школы закрыли, но детские сады работают в прежнем режиме. Как и организации: т.е взрослым никто карантин не дарил, а потому они вынужнены топать и зарабатывать, а куда детей девать - это ваши проблемы. Только вот не надо на слово "Москва" в моем посте цепляться - вместо Москвы мог быть совершенно другой город, и суть не в этом.
Далее в репортаже показали бабушку. Гламурная такая бабушка, на бабушку совершенно не похожа. И говорит эта бабушка, что она в шоке совершеннейшем: ей пришлось отмнить все свои дела (внимание - было сказано именно дела, дела, а не работу) и сидеть - о, ужаснах! - с тремя детьми дочери. Кошмар, кошмар! А ведь оне - внуки - все бля такие разные, один жрать просит, другой играть хочет, с третьим надо почитать. Бля, шок, пиздец. бедное бабушко!

Ёптвою мать, мне таких бабушек хочется не уебать, а даже я ХЗ, что сделать. засунуть в глухомань..О, чистить снег в Сибири. Весь. В полном одиночестве. Чтобы не телека, ни радио, ни инета. И спустя месяц она бы взвыла, наверное, и захотела повидать дочь, внуков - продолжение самой себя.

Бля вот реально, я очень часто думаю, что мое окружение какое-то не такое, как окружение других. Моя бабушка сидела с нами, моего мужа вырастила бабушка, мою маму вырастила бабушка, моя свекровь не пышет любовью к моим детям, но таки с большим удовольсвтем сидит с моим грудным племянником - своим внуком. Моя тетка ростила своих внуков. Моя другая тетка - тоже, при чом мало того, что растила в плане посидеть днем - она таскала его по секциям, по репетиторам, ходила на родительские собрания, а в это время моя дв.сестра вкалывала на двух работах. Моя третья тетка (вообще их у меня пять), растит обоих внуков, сестра работает вахтой две недели через две.
Моя подруга сказала дочери, что если она соберется родить, то она бросит работу в садике (подруга которая воспитка), и будет сидеть с ребенком. При чом подругины родители внуков всей кучей на выходные забирают к себе, летом таскают их по озерам Хакассии. У моей, простихоспади, сестры, свекровь растит обоих внуков, моих племяников.
И вы не думайте, что бабки и тетки все у меня старые. Моя мама еле-еле на 50 лет выглядит. Все молодые, бодрые, и работающие, правда, в смену. Но никто никогда не возмущался - бляпиздец, внуков подкинули. И я очень надеюсь, что мои сыны отдадут мне внуков на воспитание. И что внуков у меня будет как минимум четверо, а лучше шестеро. Если четверо не будет, я своих невесток лично к койке привяжу, чтобы бля дурью не маялись, а рожали детей. Это же моя кровь, мое продолжение, какие нахуй вообще могут быть дела??? Да, люди, буду сукой-свекровкой, и пока невестки мне бумагу не подпишут, где обязуются соблюдать наши семейные заповеди, в ЗАГС никто не двинется. Хотя я уверена, что дети мне кого попало в дом не приведут.

Короче, моя тонкая душевная организация и примитивное воспитание, пропагандирующее семейные ценности, не выдерживают инфоромации такого плана - когда внуки нахуй не нужны и родная бабка в шоке от того, что ей пришлось бросить дела.

Хотя....мей би, здесь взыгрывает моя любовь к деткам. Я ХЗ

Далее мама привела мне ребенка и я ей рассказываю эти самые новости. Она вообще правильная у меня, хоть иногда и пиздец, но таки пожала плечами и говорит: "Все люди разные. Кто-то вообще детей не хочет рожать, кто-то внуков видеть не хочет. Хрен с ними, рыбочка покушал в 6 вечера то-то и то-то, спал со стольки-то до стольки-то". Она мне вооьще по детям всегда чуть ли не письменный отчет предоставляет: сколько пописали, сколько покакали, сколько покушали, сколько гуляли.
"Мам, - говорю я, - а вот положа руку на сердце, тебе не тяжело сидеть с детьми?"
"Ты чо говоришь, дочь? - мама крутит пальцем у виска. - В своем уме? Это же мои дети".
"А если бы ты работала - бросила бы работу, если детей некуда было девать?"
"Зять, - мама в ахуе, - а чо случилось-то у вас? Чо она тут хрень несет? (зять пожимает плечаме) Дочь, уши помой. Это мои дети. Какая, ёптваюмать, работа? Хотя...если бы я миллион зарабатывала...Короче все, я на шейпинг попиздячила, а то щас заговоришь меня".
И мама была такова.

АПД Понимаю, что смысл поста остался не понят. Люди, я не за то, чтобы детей перебросить бабкам-дедкам. Я к тому, что бабушки и дедушки - это первые люди после родителей, на чью помощь можно и нужно рассчитывать в случае ЧЕГО. ИМХО

Между прочим, вскоре после этой простыни МамаЛав начала гнать на свою маму за то, что та ей сына простудила и заявила, что больше маме детей ни за что не доверит.

#19 2014-02-15 00:33:07

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:
Анон пишет:

А задорные стишки от ее мастера по интимным стрижкам.

Анон, зачем ты напомнил!  :panic: "Приходи ко мне, дружок, станет лысенткий лобок" врезалось в память мне навеки, я теперь забыть это не могу :panic:

Зачем теперь ты мне напомнил? Я недавно мозги с хлоркой помыла, чтобы забыть эти шыдевры.  :affraid:


О, я еще вспомнила историю как Мама во всеуслышание сетовала, что ее фанфег про Гарре и Драку комментят исключительно в умылах, потому что боятся страслой-ужаслой Ране, причем, число умылов называлось какое-то запредельное, чуть ли не под сотню. Совсем как девочка, которая придумывает себе кавалеров, потому что в реале на свиданки не зовут.  =)

Отредактировано (2014-02-15 00:35:23)

#20 2014-02-15 06:58:32

Анон

Re: MAMA_LAV

Без нотарильно заверенных скриншотов?  :cool: не, не верю  ;D

#21 2014-02-15 09:15:49

Анон

Re: MAMA_LAV

блядь, опус про бабушек запредельно омерзителен.  :bubu:

#22 2014-02-15 09:56:22

Анон

Re: MAMA_LAV

Интересно, а как ее порвет, если один сын окажется геем, а другой - чайлдфри?  :think:

#23 2014-02-15 10:07:22

Анон

Re: MAMA_LAV

Опус про бабушек ржачен. И сразу видна высокая культура. "Бля", "попиздячила", высокий слог!

Добавлено спустя 26 с:

Анон пишет:

Интересно, а как ее порвет, если один сын окажется геем, а другой - чайлдфри?

В клочья.

#24 2014-02-15 10:25:02

Анон

Re: MAMA_LAV

ругаться матом - это же "стильно, модно, современно"

#25 2014-02-15 10:57:24

Анон

Re: MAMA_LAV

Цепляться к мату и культурный уровень определять по нему - хуита, аноны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума