Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-10-21 15:03:34

Анон

Choices: Stories You Play

Мобильная игра, приложение с интерактивными историями.
Игра состоит из нескольких не связанных между собой историй (книг), которые, в свою очередь, состоят из глав. Некоторые книги имеют сиквелы. В некоторые сиквелы можно перенести свою игровую информацию из первой книги, когда вы ее прошли, а в некоторых это не работает.
Здесь нет мини-игр, как в Gardenscapes, просто листаете визуальную новеллу и выбираете действия/реплики своего персонажа. Присутствуют выборы на время.
Почти во всех книгах есть выбор пола МС (main character, главного героя/героини), почти все ЛИ (love interest, романсабельные персонажи) бисексуальны.

Игра на Google Play для андроида
Игра в App Store для айфона
Взлом для андроида (просто скачать и установить, бесконечные алмазы, но не ключи)

Choices Wiki - здесь инфо по книгам и прохождения
r/Choices - сабреддит
r/ChoicesVIP - сабреддит для вип-подписчиков

Алмазы и все о них
Ключи и все о них

Родственные треды:
Клуба Романтики тред
Тред мобильных новелл
Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Отредактировано (2022-10-21 15:05:28)


#401 2023-05-19 18:44:41

Анон

Re: Choices: Stories You Play

У них там новая игра для випов скоро будет - и тоже только с жГГ? Судя по описанию - что-то там про сестер. Выходит, у них уже сколько игр подряд только с жГГ, это же кошмар...
Как зашла в приложение, так и вышла, короче, играть ваще не хочется(

#402 2023-05-19 20:04:46

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

Выходит, у них уже сколько игр подряд только с жГГ, это же кошмар...

Следующая новая игра с выбором пола будет вроде только летом в августе (для випов) Pretty Little Secrets, очередной детектив, но говорят кои-то веки с несколькими ЛИ. Потом Alpha где-то осенью. Ну и Blades 2 (обещают в сентябре) и Crimes of Passion 2 (июнь). Ну вот как-то так.
Если интересует только выбор пола игру можно смело отложить до июня. Я сам иногда за алмазами халявными заглядываю ну или перепрохожу любимые книжки.

#403 2023-05-20 00:06:46

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

Я сам иногда за алмазами халявными заглядываю ну или перепрохожу любимые книжки.

Да, это все, что остается. Я уже все любимые по несколько раз перепрошла, с бесконечными ключами можно и за день пройти книжку, а все новые не вызывают даже желания попробовать, эх.
Клинки в сентябре? Ура, отличная новость, буду их ждать.

#404 2023-06-01 11:36:53

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Втф. Ключи каждый час? 100 реклам в день? Разрабы там в порядке? Я аж думаю переживать ли мне за них или эти их секси книжки так хорошо окупаются что они расщедрились. :lol:

#405 2023-07-12 12:41:02

Анон

Re: Choices: Stories You Play

У них новая игрушка и снова говно какое-то на мой вкус, про беременяшку от миллиардера. Видимо, большой части читателей заходит идея  рожать и няшиться с миллиардерами. Ну, мне не жалко, рада за них, просто можно уже и мне что-нибудь, Чойсы, ну пожалуйста? Хоть одну книжку? *плачит*
Перепрохожу Бесконечное лето, а что еще делать.
:sadcat:

#406 2023-07-12 13:06:33

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Я пока раз в неделю ради Crimes of Passion 2 захожу и все :lol: ну и Blades лениво перепрохожу, вроде как скоро продолжение, а я уже почти забыл чо там к чему.

#407 2023-07-12 13:29:33

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

Я пока раз в неделю ради Crimes of Passion 2 захожу и все :lol:

И как оно?

ну и Blades лениво перепрохожу, вроде как скоро продолжение, а я уже почти забыл чо там к чему.

Я уже, теперь жду проду) Но вообще такими темпами придется и еще раз пройти, наверное. А потом еще раз, до сентября времени много.

#408 2023-07-12 13:35:56

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

И как оно?

Да пока как-то... ну ничотак наверное, но там всего две главы, сегодня выйдет третья. Я так понимаю основная движуха начнется на родине Тристана, там они будут разбираться с делом его погибшей невесты.

Отредактировано (2023-07-12 13:36:08)

#409 2023-07-12 18:16:55

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

Следующая новая игра с выбором пола будет вроде только летом в августе (для випов) Pretty Little Secrets, очередной детектив, но говорят кои-то веки с несколькими ЛИ.

А откуда про нескольких ЛИ известно? По описанию впечатление что из ЛИ только сосед.

#410 2023-07-12 18:33:47

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Мда. Для игры про пиратов, DS какая-то невыносимо скучная. И единственный заинтересовавший меня ЛИ (Оливер) появился только во второй половине книги и его отношения с ГГ такие поспешные, что я не успел моргнуть, а у них уже любовь на всю жизнь. Эх, если бы с Оливером познакомили пораньше и дали бы проработанный роман enemies to starcrossed lovers между пиратом и охотником на пиратов! :please:

В общем очень напомнила мне AtV, потенциал был, но не получилось, не фортануло.

#411 2023-07-12 18:35:03

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

Ну, мне не жалко, рада за них, просто можно уже и мне что-нибудь, Чойсы, ну пожалуйста? Хоть одну книжку? *плачит*

Мне все релизы этого года мимо, но вот как раз сейчас они вроде начинают выходить из застоя. CoP вот начался,  впереди bolas и широкий релиз книги про ведьм, да и pretty little liars звучат интересно. И новая книга про оборотней меня интригует (надеюсь, не будет похоже на wolf's bride).

Отредактировано (2023-07-12 18:37:52)

#412 2023-07-12 18:40:11

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Если альфа будет про омегаверс, то может и пол выбрать дадут?  :evil: Или для чойсов мпрег будет тумач?))

#413 2023-07-12 18:42:07

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

Если альфа будет про омегаверс, то может и пол выбрать дадут?

Дадут выбрать пол, уже подтвердили)

Отредактировано (2023-07-12 18:42:47)

#414 2023-07-12 18:50:05

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Значит почитаю хотя бы из любопытства  =D Ну, а вдруг ничотак окажется? Я вон думал что Cursed Heart будет фигнёй, а по итогу мне вполне понравилось.

#415 2023-07-12 19:23:04

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

Мда. Для игры про пиратов, DS какая-то невыносимо скучная.

Да, я тоже не понял отчего столько восторгов

Анон пишет:

Мне все релизы этого года мимо, но вот как раз сейчас они вроде начинают выходить из застоя.

Гвенифер считается этого года? Она мне зашла.

Анон пишет:

надеюсь, не будет похоже на wolf's bride).

Ванговать по смайликам дело глупое, но я подозреваю тинвафлю. В смысле укушенный подросток проходит испытания на главу стаи, и в итоге бьёт морду укусившему. Лишь бы больше одного ЛИ было.

#416 2023-07-12 19:26:31

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

Ванговать по смайликам дело глупое, но я подозреваю тинвафлю. В смысле укушенный подросток проходит испытания на главу стаи, и в итоге бьёт морду укусившему

Типа ID, но с вампирами? А может быть, если уж пол на выбор дают. Но надеюсь что без школьников обойдется все-таки. Может хотя бы универ? :pink:

#417 2023-07-12 19:35:24

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

Типа ID, но с вампирами? А может быть, если уж пол на выбор дают. Но надеюсь что без школьников обойдется все-таки. Может хотя бы универ?

Наверное, возможно даже с небольшим кроссовером. ID был неожиданно популярным, даже внеочередной сиквел дали, так что вангую попытку войти в ту же реку. И тогда точно шансы на школьников велики, чтобы угодить ещё и дженовикам.
Хотя возможно я высасываю это из пальца, и эмодзи с портфелем это просто каламбур на тему стаи :facepalm:

#418 2023-07-12 19:46:01

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Учитывая что книжек про школоту вроде уже довольно долго не выходило вроде, то может и Тинвафля быть. В таком случае, я назову ГГ Стайлзом, а среди ЛИ найду самого бровастого и отыграю свою старую отпешечку =D

#419 2023-07-12 23:06:35

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Как-то у меня уныло всё в чойсах. Прохожу детективчик про утонувшую школьницу в надежде на сюжет и вампиров в надежде на фемслэш, и римская куртизанка уже не кажется мне такой тупой.


Анон пишет:

Перепрохожу Бесконечное лето, а что еще делать.

С моей точки зрения, что угодно лучше Бесконечного лета.  =D
Dream Daddy? Growing up? LongLifeTheQeen, Winter Wolves, Монстродевы, СоС, да хоть Degrees of Lewdity.
Я когда-то нежно любил ESC-APE by SEEC, особенно четырёхглазого бога. Ещё у них есть старые квесты про алису и красную шапочку.

#420 2023-07-13 00:42:20

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

С моей точки зрения, что угодно лучше Бесконечного лета. 

Я тоже не понимаю восторгов. Оно интересное, сюжетное и с замечательными фем!ЛИ, но уж точно не лучший тайтл

#421 2023-07-13 01:46:17

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

С моей точки зрения, что угодно лучше Бесконечного лета.  =D
Dream Daddy? Growing up? LongLifeTheQeen, Winter Wolves, Монстродевы, СоС, да хоть Degrees of Lewdity.
Я когда-то нежно любил ESC-APE by SEEC, особенно четырёхглазого бога. Ещё у них есть старые квесты про алису и красную шапочку.

Раз ты начал перечислять другие игры, то наверное подумал, что анон про двачерское Бесконечное лето? Я так понял, что анон перепроходит Бесконечное лето чойсов.

#422 2023-07-13 02:44:05

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

Раз ты начал перечислять другие игры, то наверное подумал, что анон про двачерское Бесконечное лето?

Это первое, что вспоминается.

Анон пишет:

Я так понял, что анон перепроходит Бесконечное лето чойсов.

Ну да, это выглядит логичнее.
Каюсь, увидел когда-то мультяшных мужиков в трусах, решил что совсем уж ерунда, и выбросил из головы.

#423 2023-07-13 06:26:37

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Чёт главы CoP2 совсем какие то короткие. Или это нынче тренд такой в их новых книгах? Раньше вроде подлиньше главы были.

#424 2023-07-13 09:51:04

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Анон пишет:

Каюсь, увидел когда-то мультяшных мужиков в трусах, решил что совсем уж ерунда, и выбросил из головы.

ES Чойсов хорошее. Перехваленое, но с добротным сюжетом, рабочими статами, а не имитацией, и неплохими ЛИ, особенно женскими. Рекаю.

Анон пишет:

Чёт главы CoP2 совсем какие то короткие. Или это нынче тренд такой в их новых книгах? Раньше вроде подлиньше главы были.

Тренд, CoP2 ещё не худший случай.

#425 2023-07-13 10:20:35

Анон

Re: Choices: Stories You Play

Ааа, они взяли одно из лиц м!ГГ CoP, нарисовали очки и дали это лицо одному из братьев Тристана. И если играешь черным мужиком ГГ, то получается что Тристан встречается с почти идентичным близнецом своего брата :lol:
Я конечно знаю что у них там сложные семейные отношения, но не настолько же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума