Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#21676 2020-08-13 00:55:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лол, у "трансов" такое прокатывало и прокатывает за милу душу. Им ставят диагноз, допустим, "Транссексуализм" которого там нет и в помине,

Но тебе виднее, чем врачам, да?  :facepalm: А простыни-то какие, ты сам точно здоровый?

#21677 2020-08-13 01:00:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

для человека, который более-менее в теме, закосить под невменяемого вполне реально

Нет, если ты не актер от бога, потому что роляет не то, что человек говорит, а его психический статус в целом. Человеку можно поставить шизу, даже если он ни слова не скажет, и можно отправить нахуй симулянта, который типа тебя, начитался в интернете, что надо рассказывать, как из микроволновки облучают, и диагноз в кармане. Призывники много читают и много тренируются, но по голове удается откосить только тем, кто уже с детства инвалид по этой теме.

#21678 2020-08-13 01:02:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, если ты не актер от бога

+1, закосить не нереально, но надо действительно уметь играть не на уровне ролевочек в сияющих геев, лол и знать, что играть, либо тупо приплатить. Большинство так и поступает если очень надо.

#21679 2020-08-13 01:04:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И аноны этой темы называли варианты диагнозов в количестве. Я тоже согласен, что там как минимум чем-то с прилагательным "нарциссический" не просто пахнет - разит.

#21680 2020-08-13 01:05:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лол, у "трансов" такое прокатывало и прокатывает за милу душу.

Лично знаю человека, который не смог добиться справки даже от того психиатра, который по легенде их «всем даёт» и был послан к психологу с настоящими проблемами. Так что нифига. И друзяшки не помогли.

#21681 2020-08-13 01:18:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Дементные старики почему-то тоже собирали жопу в кулачок и казались вполне адекватными перед психиатром

Да, вполне верю. В начале это еще возможно, потому что ранняя стадия деменции по массивности признаков еще не сильно отличается от просто старческой плохой памяти. (И депрессивной, кстати, тоже, сам знаю - в ремиссии отличная память, но в некоторых приступах БДР становится плохая, как у старика) Иные в деменции еще успели книгу написать. Другая психиатриня поняла, что альцгеймеризм настиг и ее, и вовремя все приготовила для того времени, когда станет уже буквально ходить под себя. Разное бывает. Лично меня тема деменции заставляет сожалеть о том, что мало где разрешена ликвидация больных по их же собственной просьбе. (Пока они еще в состоянии)

#21682 2020-08-13 03:06:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лично знаю человека, который не смог добиться справки даже от того психиатра, который по легенде их «всем даёт» и был послан к психологу с настоящими проблемами. Так что нифига. И друзяшки не помогли.

Лично знаю двоих, у кого прокатило. У одного откат, и психиатры виноваты, т.к. должны были завернуть. Когда напоминаешь, что психиатрам нужно было говорить то, что есть на самом деле, а не то, чтобы "гарантированно пропустили", начинается "Да, но они должны были понять, что я не откровенен!". А второй вообще реинкарнация условного "Роке Алвы" из условного 17 века. И если раньше это выглядело как безобидное "Занимательное глюколовство", то теперь больше похоже на лютый бред. 
Однако это только приведённые примеры. Давайте не скатываться в трансосрач в этой теме.
Насчёт психиатрических диагнозов, да дохуя как ложных диагнозов, так и отсутствия диагнозов там, где они есть. Особенно там, где от психиатра не требуется так сказать "повышенной ответственности". Не при работе с преступниками, военными, силовиками, космонавтами, сотрудниками опасных производств и т.п., где ошибка психиатра может повлечь за собой реальный пиздец. Да обычные медкомиссии и профосмотры, где с тобой психиатры перекинуться парой слов, зададут дежурный вопрос "Есть ли какие-то жалобы, беспокоит ли что-то", в лучшем случае, и подпишут заветную справку. Скорее всего у Лоши именно такая справка и есть. Реально, аноны. Будто никто из вас никогда профосмотры не проходил и не получал от психиатров подобные справки!
Мне как-то на таком профосмотре психиатр внезапно начал пророчить скорое замужество (причём именно прорицать!). Возможно, это был хитрый ход, и степень моей вменяемости определялась пропорционально степени квадратности моих глаз, но анон тогда знатно охуел.

#21683 2020-08-13 03:08:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Возможно, это был хитрый ход, и степень моей вменяемости определялась пропорционально степени квадратности моих глаз, но анон тогда знатно охуел.

А это точно был психиатр?)) может там у них это, как в в анекдоте, кто халат первым надел тот и доктор...  ;D

#21684 2020-08-13 03:20:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А это точно был психиатр?)) может там у них это, как в в анекдоте, кто халат первым надел тот и доктор...

Х.З, анон. Профосмотр был при поступлении в аспирантуру, хуле...

#21685 2020-08-13 07:23:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если хотите дальше посраться за психиатров и симуляцию (не)вменяемости, предлагаю перейти в срачный тред менталочек https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4965

#21686 2020-08-13 10:40:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Скорее всего у Лоши именно такая справка и есть. Реально, аноны.

С чего ты взял, что тебе виднее, чем врачу, который в отличие от тебя, анон, хотя бы живьем Лошу видел и слышал? Представь себе: люди могут нести херню безо всякого диагноза, как и без диагноза могут бить, насиловать, убивать. И в большинстве случаев люди с диагнозами в интернетике вообще не отсвечивают, им не до того. И почему-то ни один реальный психиатр не ставит диагнозы по аватарке и постам в соцсети, зато этим занимаются диванные специалисты вроде тебя, убежденные в своей компетентности. Реально, анон.

#21687 2020-08-13 11:45:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ага, ага, так и запишем. Если у Лоши есть справка от психиатра, что он психически здоров, то Лоша действительно психически здоров. И других вариантов тут не может быть, точно-точно. Ведь святому врачу виднее. А остальное - диагнозы по аватарке, даже если это аватарка самого Лоши. Ну да, ну да.
Справку о психическом здоровье можно получить кучей способов, если ранее не стоял на учёте у психиатра, начиная от, допустим, медкомиссии на водительские права, где на тебя вообще никто не смотрит, т.к. у них таких поток, до покупки самой справки. Святой врач может на тебя вообще не смотреть, выдавая такую справку.

#21688 2020-08-13 11:47:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Психиатра он как минимум проходил на водительской медкомиссии )))

#21689 2020-08-13 13:21:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, я с диагнозом и отсвечиваю в Интернете. И таких же знаю в количестве. (Это не говоря уже о том, что абсолютно, кристалльно бездиагнозных людей вообще не бывает, не понимать этого - это уже диагноз, по-моему) Безусловно, причиной несения херни и совершения преступлений не всегда является диагноз. Но в случае Лоши есть реальные основания ванговать источник некоторых ног в этой жопе.

Справку о психическом здоровье можно получить кучей способов

как и десяток самых разных и взаимоисключающих диагнозов на одну и ту же проблему. Кстати, для водительской медкомиссии есть почти открытые методички на тему "как себя вести, как и что (не) говорить". Нет, если ты в остром бредовом психозе в рамках шизофрении, это не скроешь. Но избежать мелких и средних опасных моментов - это вполне может. ОЭшники помнят известный фик "Когда твои руки готовы к беде" (тогда еще тамошние пытки не применяли на практике в русской тюрьме). Так вот, если тебя посещают фантазии о действиях типа тамошних - не вздумай брякнуть это на комиссии, даже если прямо об этом спросят. Скажешь, что да - считай завалил. Мудак может сколько угодно этого заслуживать, но психиатр с этим не согласится. НАпример. Вот такие вот советы в этих методичках.

#21690 2020-08-14 17:56:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне просто фото понравилось

Скрытый текст

#21691 2020-08-14 18:18:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так вот, если тебя посещают фантазии о действиях типа тамошних - не вздумай брякнуть это на комиссии, даже если прямо об этом спросят

Оффтоп, но можно рассказать о чем там? Я не читал.

#21692 2020-08-14 23:52:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне просто фото понравилось

Из трех нормально выглядит один, и ХЗ, что там с характером и мозгом.
Очень показательно, кстати, кто участвует во всех этих движухах.

#21693 2020-08-14 23:56:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

С характером и мозгом там всё плохо, это кадр из сериала "Счастливы вместе"

#21694 2020-08-15 13:19:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вот, если тебя посещают фантазии о действиях типа тамошних - не вздумай брякнуть это на комиссии, даже если прямо об этом спросят

Оффтоп, но можно рассказать о чем там? Я не читал.

Так кого-то в жопу ебут бутылкой в порядке мести за что-то. Вроде как.

#21695 2020-08-15 22:44:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аффтара не знаю, но говорят - успешный пейсатель. Наверное, про заек.

Скрытый текст

#21696 2020-08-15 23:08:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я бы сказала, очень реалистично произведение от лица мудака. Жаль, что автор на стороне героя

#21697 2020-08-15 23:13:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как будто кур писал. "Я был хуевым отцом, не платил алименты, вымотал нервы бывшей до такой степени, что теперь только с приставами видеться можно, но ты все равно прости меня, бедняжечку. Я кораблики на буфете помню и в кафе раз в год свожу"
Простите, аш трясет от таких мудаков.

#21698 2020-08-15 23:18:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Знай, что я люблю тебя, сынок.

Анон пишет:

Я приношу игрушки каждый раз,
Не помня, что тебе нужны другие.

Анон пишет:

Хоть не всегда платил я алименты.
Давай мы лучше сходим в то кафе.
Я помню, год назад уже там были.
Съедим по чебуреку и халве,

Такая любовь, ну такая любовь  :facepalm:

Анон пишет:

Простите, аш трясет от таких мудаков.

Сэйм. Содержать собственного ребенка? Зачем, если можно отвести его один раз в год в кафе и купить чебурек и халву, рассказывая какая его мама сукамразь, которая все переиначивает.

#21699 2020-08-15 23:23:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сейчас не расскажу я, почему.
Она переиначит по-любому.

Сука, тут даже переиначивать нечего. Если все это в глазах мудэ-пейсателя еще норм, страшно представить что он скрыл.

#21700 2020-08-16 00:08:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, насчет феминисток аффтар неправ. Совсем не обязательно быть феминисткой....  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума