Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#2 2015-04-08 23:23:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нету. Не сомневаюсь, что вкусно, но скорей блевотно и мерзко. Они не особо отжигают, а просто фонтанируют ненавистью, заражая других ею же. Как здесь, например.
https://vk.com/album-58599019_183783903

бля. почитал скрины с форума  :facepalm:   :really:  :bull:  :bull: ЭТО живет на одной со мной планете. Дайте мне в руки огнемет  :bull:

#3 2015-04-09 08:36:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон, ты еще на сам форум сходи. Я думала после многодеток, такой концентрированной вкусноты больше нигде нет, а вот.

#4 2015-04-09 09:46:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


АААА БЛЯ
ЛЕТАЮ НА ПУКАННОЙ ТЯГЕ ПОД ПОТОЛКОМ
ебать, все понимаю, мудаки
ну то есть, их надо всех кастрировать без наркоза и скормить им собственные яйца, но увы, это невыполнимо
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ТЕРПЯТ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ

#5 2015-04-09 10:15:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, ты еще на сам форум сходи. Я думала после многодеток, такой концентрированной вкусноты больше нигде нет, а вот.

Анон, ну открой тему в Закусках и покажи нам эту "вкусноту". Только именно вкусноту, с чего можно лулзы половить, а не этот треш со скринов, после которого хочется убивать.

#6 2015-04-09 10:16:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Куда, кстати, роскомнадзор смотрит, там же цветет и пахнет пропаганда насилия, в том числе и по отношению к детям :evil:

#7 2015-04-09 10:38:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Куда, кстати, роскомнадзор смотрит, там же цветет и пахнет пропаганда насилия, в том числе и по отношению к детям

Эти дебилы всегда могут отмазаться, типа "ну я просто сочинил, ну, вы чё, вы чё". Хотя я удивлён, что ими до сих пор не занялись. Видимо все такие гордые, что не хотят стучать.

#8 2015-04-09 11:18:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

"ну я просто сочинил, ну, вы чё, вы чё"

подозреваю, кстати, что 90% местных историй - плод больного воображения сидящих там хуеносцев. такие же сферические мечты в вакууме, какие матусенка у себя в ЖЖ публикует, когда пишет про священную войну, которую у нее детачки ведут, или про злых и невменяемых собаководов.

#9 2015-04-09 11:46:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

подозреваю, кстати, что 90% местных историй - плод больного воображения сидящих там хуеносцев. такие же сферические мечты в вакууме, какие матусенка у себя в ЖЖ публикует, когда пишет про священную войну, которую у нее детачки ведут, или про злых и невменяемых собаководов.

но стукнуть на форум можно бы
просто из любви к вбросам и поджиганию волосатых пуканов

#10 2015-04-09 12:09:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, ты еще на сам форум сходи. Я думала после многодеток, такой концентрированной вкусноты больше нигде нет, а вот.

анон, я не пойду, потому что это уже не годнота-вкуснота. Это мерзость. У меня и так вчера волосы на жопе поседели от ужаса, а если сходить в место гнездования этой мрази я вообще мужикам верить перестану.

#11 2015-04-09 12:14:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон пишет:

    подозреваю, кстати, что 90% местных историй - плод больного воображения сидящих там хуеносцев. такие же сферические мечты в вакууме, какие матусенка у себя в ЖЖ публикует, когда пишет про священную войну, которую у нее детачки ведут, или про злых и невменяемых собаководов.

но стукнуть на форум можно бы
просто из любви к вбросам и поджиганию волосатых пуканов

люто плюсую. Это тот неловкий момент, когда ооочень жалеешь, что за хуиту написанную в инторнете не сажают или хотя бы не начинают судебное разбирательство. Потому что если хотя бы десятая часть того, что написано, правда - это лютейший пиздец и дело с реальным сроком.
Сам пишу и сам с себя фейспалмю.  :facepalm: Ненавижу мудаков хуеносцев с патриархатом головного и спинного мозга  :bull:

Простите, прокричался, был несдержан.

#12 2015-04-09 12:15:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

анон, я не пойду, потому что это уже не годнота-вкуснота.

мне кажется, они вполне заслуживают себя в "сообществах". Ибо отжигают не меньше лялечек, просто в другую степь

#13 2015-04-09 12:34:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

мне кажется, они вполне заслуживают себя в "сообществах". Ибо отжигают не меньше лялечек, просто в другую степь

Анон, если ты нароешь чего-то и принесешь - это твое право. Просто лично мне ебанутые лялечки кажутся хоть и отвратительными, но мирными. Не безобидными, конечно же, но и не настолько опасными. Над ними можно гиенить, над ними можно смеяться их детям и мужьям можно посочувствовать. Но грубо говоря это все причуды достаточно ограниченного количества ТП.
Трешак из скринов это самая натуральная мерзость. И пиздец тут еще и в том, что вот это все распространено гораздо больше чем гнездование и голопопинг. И от этого жутко. Тут не над чем смеяться, тут надо не знаю... бороться, помогать таким женщинам, воспитывать своих детей чтобы им и в голову не пришло поднимать на жену/мужа/партнера/детей руку. И если не дай бог сложатся так обстоятельства что сам окажешься в такой ситуации тупо собирать манатки, детей если такие есть, и пиздовать попереди своего визга, а не ждать что что-то поменяется.

#14 2015-04-09 12:38:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


@Анон, я не спорю с тем, что это мерзость. Но разве вскрытие глойников, в том числе и посредством распространения информации - не один из путей? Опять же, аноны, как я наблюдаю, добры и дают хорошие советы.
Надо будет заняться, в общем

#15 2015-04-09 12:46:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Имхо, эта тема настолько актуальна, что стоит открыть тред хотя бы ради перетирания самой темы, не для лулзов.

#16 2015-04-09 12:49:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Простите, прокричался, был несдержан.

анон, так давай стукнем? где там эта мразища тусуется?

#17 2015-04-09 12:56:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


@Анон, http://www.antiwomen.ru/ff/

#18 2015-04-09 14:11:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


http://www.antiwomen.ru/ff/profile.php? … le&u=32112
профиль мудака из скриншотов.

http://www.antiwomen.ru/ff/search.php?s … &start=150
и дальше в глубь сообщений про подробности счастливой семейной жизни.

Это если аноны захотят стукнуть на форум

#19 2015-04-09 15:03:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


А я смотрю, жена с мудаком-то все-таки разводится, да еще и компенсацию требует.

#20 2015-04-09 15:25:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


миролюбивый анон, который всю жизнь считал себя в достаточной степени гуманистом, почитал скрины по ссылке и впервые в жизни захотел своими руками кого-то убить.

#21 2015-04-09 15:35:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

миролюбивый анон, который всю жизнь считал себя в достаточной степени гуманистом, почитал скрины по ссылке и впервые в жизни захотел своими руками кого-то убить.

У всех такая реакция. Поэтому давайте не трогать это "змеиное кубло", как выразилась бы Додо, и будем продолжать гиенить над всякими недотёпами.

#22 2015-04-09 15:39:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

миролюбивый анон, который всю жизнь считал себя в достаточной степени гуманистом, почитал скрины по ссылке и впервые в жизни захотел своими руками кого-то убить.

Поддерживаю
Я гуманист и именно поэтому хочу убить этих тварюг. Потому что безумно жаль женщин, а особенно детей в таких семьях. Им мозги только так вывихиваются, а если ребенок еще и девочка...

#23 2015-04-09 15:42:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


У меня была одно время идея глобального тролинга - создать тему типа: "Можно ли присунуть своей дочурке, если она сама этого хочет", а потом стукнуть на форум за пропаганду педофилии, когда найдётся достаточно одобряющих. Потом решил, что ну их нахуй.

#24 2015-04-09 15:43:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

У меня была одно время идея глобального тролинга - создать тему типа: "Можно ли присунуть своей дочурке, если она сама этого хочет"

Анон, я боюсь, ты бы окончательно разочаровался в человечестве...

#25 2015-04-09 15:50:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, я боюсь, ты бы окончательно разочаровался в человечестве

Я был бы готов к этому, потому что педофильские замашки у них всегда проскакивали. Тот же Жопосёлов жаловался, что его соблазнял двухлетний ребёнок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума