Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1376 2023-01-14 19:45:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

не фандом, реальность. Фото в интернете.

А я угадал. Жесть.

#1377 2023-01-14 20:10:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А я угадал. Жесть.

Можешь написать отгадку под спойлер?

#1378 2023-01-14 20:53:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Можешь написать отгадку под спойлер?

Скрытый текст

#1379 2023-01-14 23:57:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Анон, если я тебя правильно опознал

Почти правильно — это по, так сказать, первоисточнику названного)

#1380 2023-01-15 10:21:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебало начальство!!!
Только пришёл устраиваться, уже заебало. Сидят. Старпёры, я-то рассчитывал, что помоложе будут, лет на тридцать, а не предпенсионного возраста, когда уже песок сыплется!
Пни-пнями. Зенками луп-луп, и ни гу-гу. Только один сидит, клоун какой-то, резюмеху мою по слогам с планшета читает, чуваки, по слогам!!! Понимаю. Логика есть, но не настолько же. Говорят, этот раньше «колёсами» приторговывал - да с такими ручищами ему бы на лесоповал! Небось, с одного размаха дерево порубит.
Там две ступени собеседования.
Теоретическую часть нормальный такой парнишка-эйчар принимал, или кто он там у них. Но тоже - загонял меня совсем! Ребята болтали: не боись, ща он не в лучшей форме.  Ага. Щаз. Если это «не в лучшей» - боюсь даже представить…
Второй этап - практическая часть. Это мне больше по нраву.  Скажу по секрету, для того я сюда и устроился. Ну, ещё и баблишко, да. Премируют изрядно опять же. Говорят, там ещё и водочку подкатывают - лафаааа!
Странно, начальство решило по каким-то своим причинам, подсократить этот этап, моя-то задача не поменялась, просто  скучновато без основной части-то.
Ну ладно.
Заселили нас в общагу, нас - это меня и того парня какого-то мутного, умудрился тоже первый этап пройти.
Мне спать надо, а этот мутный фраер страдает хренью. Бормочет и бормочет. Сделал вид, что сплю.
Он говорит, как же ты спать можешь, когда у тебя ЕГЭ на носу.
Ответил, что не будет никакого ГЭ на носу, сделаю всё в лучшем виде, аккуратно и быстро.
Практику тоже сдал, чисто, без помарочек, без единой ошибки! Самому понравилось! Сдавал бы и сдавал… и не по окороченной программе, а по полной, по полной!!!
Зам (это клоун-то) пробормотал даже, мол, этот поц не первый раз сдаёт, наверное.
Организация - чистый свинарник! Кругом - одни колхозаны, уж, думаю, лучше б я по батиным ступам пошёл, сейчас барыжил бы шмотками… но больно уж бабло тут привлекательное.
Недавно, слышал, один проект сдали, премию получили, так руководство прихуело и перегрызлось из-за неё. Чисто волчары позорные. Даже до увольнения одного из начальства дело дошло… дальше совсем хуёво получилось, потом расскажу, в деталях.
Нюхом чую, тут скоро ебатория полная начнётся.

#1381 2023-01-15 12:10:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

И у меня начальство не лучше. Старый алкаш и наркоман, живет в какой-то халупе, повсюду бутылки разбросаны. Толком ничего не объясняет, единственное, чего от него дождешься - это "поди вон к такому-то чуваку, сделай чего  попросит". То археологу какому-то помогай, то цыганам местным, то всяким странным личностям. Еще народ здешний на меня крысится, мол, мы тут чужаков не любим, и вообще у тебя морда подозрительная, вали отсюда нахрен. Да я бы рад свалить, да не могу, уже увяз тут по самые уши. Вдобавок пока по дедовым поручениям бегал, лепру подхватил. Дед как увидел, сразу сказал, что его в столицу отзывают. Соврал небось, собака, кому этот старый наркоша там может понадобиться? Это он просто от меня заразиться не хочет, вот и съебался подальше. Перед отъездом, правда,  посоветовал к одному старому хрычу заглянуть, вроде он эту хрень изучает, лекарство экспериментальное изобрел, вдруг поможет. Поеду, пожалуй, может и правда чего получится.

#1382 2023-01-15 16:44:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

И у меня начальство не лучше.

Скрытый текст

#1383 2023-01-15 16:50:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Ага)

#1384 2023-01-29 05:37:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесит сестра! Сначала сбежала из дома с каким-то мутным типом без гроша в кармане, а ведь родители ей хорошую партию нашли, богатого да обеспеченного, жила бы себе и горя не знала, так нет же, любовь у нее! И родителей старых на меня бросила, а у меня своих проблем хватает. И то, уж как я старался быть хорошим сыном! Когда родители слегли от старости и болезней, я их с ложечки кормил, жопы обосранные мыл, сидел с ними - и все равно, все их мысли были о любимой доченьке! Которая даже ни разу не удосужилась поинтересоваться, а как там папа-мама поживают, все ли у них хорошо, живы ли, здоровы ли! Отец так и вовсе с ее именем на устах и умер. И завещание на ее имя оставил, хотя я о них с мамой заботился как мог. Я, а не она! Ну, сестричке я про папино завещание говорить не стал, больно жирно ей будет, а я хоть смогу про нее забыть и зажить наконец как самому хочется. Так оно и вышло, жил себе как мог, пока у сестрицы в ее ебенях война не началась и она в родной дом решила вернуться. И первое же, что она у меня при встрече спросила - "А где родительский особняк, наследство и все денежки?" Не "как там родители, живы ли, скучают ли по мне?", не "как ты тут жил все это время, дорогой братец?", а "где наследство?"! Вот и кто она после этого, а?

#1385 2023-01-29 05:41:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бесит сестра!

Скрытый текст

#1386 2023-01-29 05:53:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Пожил бы ты немного с Лиандрой в одном доме, анон, сразу понял бы, почему я от нее все  время ною!

Гамлен

:lol: Так-то да, угадал ты, конечно))

#1387 2023-05-23 02:26:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал младший брат. Лапчатая корзина с какими-то бабскими увлечениями типа рисования. Учится плохо, физические занятия терпеть не может, все пытаюсь сделать из него мужика и хоть как-то гонять на тренировках, а он только ноет, что устал и лапки болят.

#1388 2023-05-23 05:55:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ты все же будь с ним помягче, дагэ, не саблей единой.

#1389 2023-06-05 00:30:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня старший брат заебал, двоюродный. Шляется вместо учёбы по борделям. Во-первых, семью позорит, псина лишайная; во-вторых, перед Марьиванной неудобно (это наша классная руководительница, мы с братом в одном классе). Он ещё и в её адрес всякую похабщину себе позволяет, недавно на всю спортплощадку пьяный орал, что выебет. А она очень хороший и добрый человек, вообще к себе такого отношения не заслужила.  :sadcat:

Отредактировано (2023-06-05 00:30:47)

#1390 2023-06-05 02:21:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А меня старший брат заебал, двоюродный. Шляется вместо учёбы по борделям. Во-первых, семью позорит, псина лишайная; во-вторых, перед Марьиванной неудобно (это наша классная руководительница, мы с братом в одном классе). Он ещё и в её адрес всякую похабщину себе позволяет, недавно на всю спортплощадку пьяный орал, что выебет. А она очень хороший и добрый человек, вообще к себе такого отношения не заслужила.  :sadcat:

ничего, вот станешь директором школы и…. многое поймёшь!
Мариванна, опять же, сома спровоцировала, применяя телесные наказания, хоть это и не оправдывает оО

#1391 2023-06-05 07:47:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Мариванна, опять же, сома спровоцировала

Не сметь у меня тут виктимблеймить нашу Марьиванну! Спровоцировала она, видите ли. А что она должна была делать, если на этого долбоеба одна из его блядей заяву в милицию накатала, что тот её обокрал? Сделать вид, что не было ничего? Марьиванна у нас терпеть не может всякую коррупцию, она бы и меня наказала, хоть я и директорский сын.

Только меня не за что, я-то по блядям не хожу, семью и школу не позорю.  :fuuu:

#1392 2023-06-05 08:42:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

вообще, на вашу Мариванну уже жалобы были, что она безэмоциональное бревно без сочувствия к ученикам!

#1393 2023-06-05 09:12:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Машка, конечно, лахудра и сучка та ещё, но про бревно - пиздежь, в кроватке она огонь, этот достопочтенный анон - краевед, хе-хе. Просто подход надо найти, ну и хуй побольше не помешает.

Анон пишет:

Только меня не за что, я-то по блядям не хожу, семью и школу не позорю. 

Шуми-шуми, лиственница.  :lolipop:

#1394 2023-06-05 09:46:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня все, блядь, заебали!
Как мама умерла, на меня батя вообще положил, забухал, меня фактически дядя воспитывал, а он мне даже не родной, они просто с батей вместе воевали. На все свои матчи меня водил, пока в инвалидное кресло не попал - ну, это к концу школы было, я в колледж к тому времени уехала, он рекламное агентство своё открыл, ну мы и отдалились.
У бати моего тоже бизнес был, свой клуб бойцовский, он его ещё во время войны открыл. И вот приезжаю я домой на каникулы, и узнаю, что у одного из наших боксеров был назначен матч с чуваком из другого клуба, там какие-то владельцы мутные, чисто мафиози. Батя, значит, за две недели до матча повесился, его уборщица прям в клубе в петле нашла, абоксера и след простыл. Батя его, между прочим, как сына воспитывал, любил больше, чем меня( а мне что? Мне, значит, бумаги разбирать и ещё неустойку платить, если эта псина не объявится, а у меня кркдит за колледж еще не погашен!
Ну ничего, мне приятель частного детектива посоветовал. Мозгов у моего приятеля, правда, как у обезьяны, и детектив тоже какой-то мутный, но хуле делать.
И знаете, что? Батю моего, оказывается, заказали! Дядя и заказал - он на наркоту какую-то сел после того несчастного случая, ему друг их общий, тот ещё ящер, сказал, что эта дрянь его на ноги поставит. Ну так дядя не только сам на эту гадость сел, но и спортсменам толкал, щенку нашему в том числе. Отец узнал, пошёл разбираться, и его убили. Я этого паралитика конченого сама пристрелила, когда узнала, теперь мне светит срок( кому теперь верить в этой жизни, аноны, все предали

#1395 2023-06-05 09:50:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Не ссорьтесь, я вам пельменей принес. И цветочек ✿ Всем мира!

#1396 2023-06-05 10:10:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я сначала не понят, а потом как понял :lol:

#1397 2023-06-05 10:43:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Не ссорьтесь, я вам пельменей принес. И цветочек ✿ Всем мира!

пппффф!.. да ты даже готовил их не сам! еду от Мариванны, я узнаю и спустя две жизни, и пельмешки, и кашу, сама она сколько не грозилась, убить меня не смогла, но вот жратвой своей, походу, свела в могилу.
накопительный эффект, блять

#1398 2023-06-05 10:47:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

потом как понял

Понял сам, помоги, пожалуйста, понять другим, лучше под катом. Ну пожалуйста  :awe:

#1399 2023-06-05 11:10:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Понял сам, помоги, пожалуйста, понять другим, лучше под катом. Ну пожалуйста  :awe:

Марьванна - это

#1400 2023-06-05 11:19:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

вообще, на вашу Мариванну уже жалобы были, что она безэмоциональное бревно без сочувствия к ученикам!

Если это про тот случай, когда Марьиванна на региональных соревнованиях по спортивному ориентированию кому-то там из учеников не помогла выжить, то я слышал, там не всё так однозначно.

Отредактировано (2023-06-05 11:19:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума