Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#201 2015-03-30 01:00:26

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Анон, с тобой что-то не то. Только что ты писал, что конкретно на этом форуме засирают все и каждого, а значит и внешний вид обосрать ничего не мешает. Теперь ты мне рассказываешь, какой в том треде был замечательный и дружелюбный народ.
Определился бы чтоли.

Я другой анон. Хотя да, точно, тут же сидит один-единственный анон: "гостей: 14"
Не вижу обсера в теме фоток. Зато в именных темах дайри-личностей говно бурлит так, что только успевай отбегать.

#202 2015-03-30 01:00:56

Анон

Re: Новый форум

не-фикрайтерши набижали и чего-то требуют, чтобы все вдруг жрали дерьмо, как это делают они сами.
пиздуйте-ка отседова

#203 2015-03-30 01:04:16

Анон

Re: Новый форум

Форс уровня жопородка.
Новая мода на ХФ: вбрасывай фото сисек и лица, не будь как фикрайтеры!
Обсуждать писанину и арты?  Нееет, это для чмошниц!  То ли дело ебалом посветить, понеймфажить. Как накрутить бигуди и понравиться жирному монтажнику?

#204 2015-03-30 01:05:27

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Мне плевать на днищ, рачков, аскодетей, гламурных кис, монтажника, ватрушек и ещё той феминистки, которая припёрлась с ЖЖ, обиделась на блядский цирк и проросла корнями в теме с феминистками ЖЖ. Есть классные аноны, которых я люблю и компании которых мне будет не хватать. Думаю, на ХС всем места хватит.

... и тут я понял, как много уже упускаю на этом форуме :pink:
а все потому, что еды вкусной с дневничков уже давно нет, форум разветвился на сотню разделов, тем, подтем, недотем и т.д., и все это заполонили куча анонов, которые обсуждают что угодно, но только не сам холивар. Последней каплей для меня стала ролевка каких-то божков в теме из раздела Свежее.

В итоге я даже в тему Водолея больше не хожу, а единственная тема, что меня тут еще интересует - Бьюти-тема и Пора валить :facepalm:

#205 2015-03-30 01:12:16

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:
Анон пишет:

А прикинь, если и бар говно и библиотека сгорела.

бар шикарный, верь на слово. говорю, как знающий все 7 джастправд. да даже по закрытому треду посмотри - это сущий праздник, 40 человек в теме, есть добровольцы и вовсе нет тех ужасов, которые описывают невежды.

вот-вот, между прочим. дело анон говорит.

#206 2015-03-30 01:12:34

Анон

Re: Новый форум

давайте я дам вам ссылку хорошую: http://holywarsoo.diary.ru/
вот это оно, каноничное, мезозойское, о котором тут так стонут и которым тут никто не занимается. это ссылки на холивары.
а тут не ссылки на холивары, и не надо пиздеть. так что открывайте назад приговор и переезжате в свое каноничное сообщество про холивары.

#207 2015-03-30 01:13:17

Анон

Re: Новый форум

Есть два пути: развитие ХФ как сорт оф борды  фандомной спецификой, где можно обсуждать ФБ, гомиксы, аниме и темы посерьезней типа литературы или работы ИРЛ. Путь второй: днища и камвхоры не усидят в своих резервациях и расползутся по ХФ. В теме Додо нет чтений, там обсуждают дашин нос и сосису. Теперь вуман.сру как рак захватит весь форум, а монтажники и проч. будут на подхвате.

#208 2015-03-30 01:20:26

Анон

Re: Новый форум

вот это оно, каноничное, мезозойское, о котором тут так стонут и которым тут никто не занимается. это ссылки на холивары.

в лужу пернул

старой холиварки или хотя бы СПД не видел. раньше все дискуссии были на дайрях, пока не запретили к хуям.
нет, дал ссылку на сообщество только со ссылками, и доволен. ты бы еще твиттер принес, а что, там тоже ссылки дублируют.

#209 2015-03-30 01:22:24

Анон

Re: Новый форум

Днищ туда переселить нужно, на unoforum никто и не подумает их модерировать. Свобода.
http://holywars.unoforum.pro

#211 2015-03-30 01:33:23

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

нет, дал ссылку на сообщество только со ссылками, и доволен.

так тебе холивары нужны, или что? там ссылки на холивары: смотришь, пиздуешь по адресу и участвуешь в них. все как положено. а здесь никаких холиваров нет, и ссылок на холивары нет.

#212 2015-03-30 01:37:51

Анон

Re: Новый форум

этот форум - площадка для обсуждения холиваров. в первую очередь, тех, которые происходят на дайри. потом - в остальных местах, если особо нажористо.
аноны обсуждают чужие срачи. не срутся между собой. не обсирают людей, которые им чем-то насолили или просто не понравились.

и одно дело назвать кого-то ебанашкой в порыве чувств, и другое - сидеть и срать ртом, как ты сейчас.

#213 2015-03-30 01:42:30

Анон

Re: Новый форум

я к тому, что непонятно, чего хочет местная пиздобратия. шлешь в холивар - не идут. устраиваешь холивар (укросрач) - трут, жалуются. собственное занятие называют витиевато "обсуждение холиваров", но никаких обсуждений холиваров на деле нет, или их ничтожно мало.
90% тем - флуд, остальные 10% - обсирание фикрайтершами фикрайтерш, фанфиков фикрайтерш, мужей фикрайтерш, говноарта фикрайтерш, фотографий фикрайтерш.
но как только делается отдельная тема "обсудим фото" - исходят на говно.

#214 2015-03-30 01:43:47

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

этот форум - площадка для обсуждения холиваров.

во-во, пой, пой. уже год это слышу.

#215 2015-03-30 04:15:19

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

собственное занятие называют витиевато "обсуждение холиваров", но никаких обсуждений холиваров на деле нет, или их ничтожно мало.
90% тем - флуд, остальные 10% - обсирание фикрайтершами фикрайтерш, фанфиков фикрайтерш, мужей фикрайтерш, говноарта фикрайтерш, фотографий фикрайтерш.
но как только делается отдельная тема "обсудим фото" - исходят на говно.

Плюс дохрена. Такое чувство, что просто пар надо было всем выпустить, вот и накинулись на нормальную тему, обосрали её (хотя там-то, между прочим, никто даже ни о чьей внешности плохо не говорил, разбирали грамотно и толково) и добились закрытия. Мудаки какие-то, честное слово(

#216 2015-03-30 05:33:49

Анон

Re: Новый форум

И эту тему уже засрали днища и всякие насикомые  :facepalm:

#217 2015-03-30 08:16:27

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

И эту тему уже засрали днища и всякие насикомые

этот форум засран фикрайтершами. умри и он станет чище.

#218 2015-03-30 08:20:43

Анон

Re: Новый форум

давайте я дам вам ссылку хорошую: http://holywarsoo.diary.ru/
вот это оно, каноничное, мезозойское, о котором тут так стонут и которым тут никто не занимается. это ссылки на холивары.
а тут не ссылки на холивары, и не надо пиздеть. так что открывайте назад приговор и переезжате в свое каноничное сообщество про холивары.


Жалкий, чмошный ньюфаг.

http://holywar.diary.ru/

#219 2015-03-30 08:37:08

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

этот форум засран фикрайтершами. умри и он станет чище.

Фикрайтершами он создавался. А вот ТПшечки с багини понабижали только сейчас, гламурное тараканье, зацикленное на чужих рожах и экстерьерах.

#220 2015-03-30 08:49:35

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:
Анон пишет:

этот форум засран фикрайтершами. умри и он станет чище.

Фикрайтершами он создавался. А вот ТПшечки с багини понабижали только сейчас, гламурное тараканье, зацикленное на чужих рожах и экстерьерах.

плюс много к фикрайтершам и тараканью, хотя часть из них на деле-то озлобленные заплинтусные фрики обоих полов, а не гламурные дурочки. Или просто чуваки-с-попкорном, эти нормальные. Но вообще "она страаашная жиииирная" и т.д. было и раньше в комментах даже к в общем симпатичным людям, вроде Мани ака Вождь. Как и срачи из-за лукизма.

#221 2015-03-30 08:57:35

Анон

Re: Новый форум

Анон бы, наоборот, сказал, что в последнее время здесь прибавилось каких-то нежных няш. Которые не умеют использовать троллей по назначению или игнорить их, всерьез с ними спорят и обижаются, пронзают вдоль и поперек своих недругов, агрятся на несогласных тоже всерьез, до обид и обсуждений, не свалить ли на новый форум. Хей, ребята, это же холиварня! А то, что здесь приживаются тролли-нытики размером с синего кита, - это ж такая устоявшаяся дайри-традиция, даже на лурке отметили.

#222 2015-03-30 09:00:40

Анон

Re: Новый форум

Злобное чудовище, желающее везде срать в стиле вумансру, умри скорее, ты делаешь мир хуже и всё такое. O_o

#223 2015-03-30 09:40:21

Анон

Re: Новый форум

Форум пора переименовать в "шелезяка"

#224 2015-03-30 10:10:02

Анон

Re: Новый форум

Кого это так разбомбило после закономерного закрытия темы с обсуждением фоток? Аж на несколько страниц.

#225 2015-03-30 10:19:55

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Фикрайтершами он создавался. А вот ТПшечки с багини понабижали только сейчас, гламурное тараканье, зацикленное на чужих рожах и экстерьерах.

На рожах _зациклены_ тут только те, у кого от любого упоминания рож бомбит. Остальные упомянули, высказали свое мнение, забыли и пошли дальше. Но нет, тонкие литературные критики на этом не угомонятся, будут бежать за "курицами" и вопить вслед, какое они быдло.
Лицемерие такое лицемерие. Сами то, главное, курицы те еще, просто профиль другой себе выбрали. А так те же яйца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума