Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-29 11:49:26

Анон
Windows 7Chrome 40.0.2214.111

Новый форум

Еще полгода назад тут было более-менее, но сейчас стало невыносимо, а админам насрать. Как вы смотрите на то, чтобы создать новый форум? Пусть вся эта шваль, набижавшая из ЖЖ, днищ, багинь и прочих помоек всея интернета, остается тут и развлекается, а мы попробуем возродить наше ламповое СС в другом месте?

#2 2015-03-29 11:50:53

Анон

Re: Новый форум

А мне норм

#3 2015-03-29 11:51:36

Анон

Re: Новый форум

помойка не вокруг, помойка в тебе. успокойся и живи с этим. от себя не убежишь, сколько ни бегай по интернетам.

#4 2015-03-29 11:51:53

Анон

Re: Новый форум

Я сразу предлагал днищ выпилить, они реально все поехавшие, пусть сидят в своих резервациях.

#5 2015-03-29 11:54:40

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Я сразу предлагал днищ выпилить, они реально все поехавшие, пусть сидят в своих резервациях.

Я тоже предлагал( Вообще целая толпа народу была против, но админам то ли лень разбираться, то ли просто плевать

#6 2015-03-29 11:55:52

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Еще полгода назад тут было более-менее, но сейчас стало невыносимо, а админам насрать. Как вы смотрите на то, чтобы создать новый форум? Пусть вся эта шваль, набижавшая из ЖЖ, днищ, багинь и прочих помоек всея интернета, остается тут и развлекается, а мы попробуем возродить наше ламповое СС в другом месте?

Эх, анон. Я полностью с тобой согласен. Форум превратился в непонятно что. Новый форум создавать - это затратно по финансам и по времени. Тем более не факт, что и туда не набегут. Если только не сделать приглашение по инвайтам, но тут такая хрень, что уже как тут анонимно не попишешь, привязка к юзеру же. Было бы хорошо, если бы админы взялись за форум, да почистили от всего этого дерьма. Может в команду бы кого взяли.

#7 2015-03-29 11:57:34

Анон

Re: Новый форум

Да! Я за выпил днищ! Они разлагают нашу холиварочку!

#8 2015-03-29 11:59:15

Анон

Re: Новый форум

Тем более не факт, что и туда не набегут. Если только не сделать приглашение по инвайтам, но тут такая хрень, что уже как тут анонимно не попишешь, привязка к юзеру же.

Не набегут, если будет вменяемая модерация, которая присмотрит, и если распространить ссылку по дневникам. Большинству днищ банально лень будет уходить, тем более, я уверен, активность на этом форуме какое-то время еще продержится.
Вот как лампово было на первом СС и даже на СПД, и даже на старом форуме еще было норм, несмотря на пляшущих неймфагов. А этот форум, имхо, даже чистка уже не спасет. Или очень серьезная чистка и еще более серьезная модерация.

#9 2015-03-29 11:59:26

Анон

Re: Новый форум

они вообще ни при чем. это естественная эволюция и занятие ниш.

#10 2015-03-29 12:00:40

Анон

Re: Новый форум

Аноны, я наверное зависаю в слишком ламповых темах. Расскажите, чем днища вредят!

#11 2015-03-29 12:03:00

Анон

Re: Новый форум

ничем они не вредят. ебанашкам жарко, что кто-то параллельно живет и срал на них.

#12 2015-03-29 12:04:30

Анон

Re: Новый форум

А зачем тогда новый форум, если не вредят? Я не тролль, я реально не в теме.

#13 2015-03-29 12:07:41

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

А зачем тогда новый форум, если не вредят? Я не тролль, я реально не в теме

Анонче, это очень долго объяснять.
Если ты давно на холиварке, то заметил бы, что изменилось, а если не заметил, то тебе и незачем понимать, к чему эта тема и чем вредны набижавшие.

#14 2015-03-29 12:08:36

Анон

Re: Новый форум

а низачем. у них отдельные темы, но ебанашки влазят в них зачем-то и охают "засрали наш форумочек!!!1111". я не лезу в чужое, а они лезут. ебанашки, короче. фикрайтерши.

#15 2015-03-29 12:09:10

Анон

Re: Новый форум

Не надо новый форум, надо этот почистить, днищ даже с богини погнали.

#16 2015-03-29 12:09:17

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Аноны, я наверное зависаю в слишком ламповых темах. Расскажите, чем днища вредят!

Приходят в нормальные темы и засирают все унылым флудом с бесконечными обсуждениям сабжевых жоп, маникюров, линз, причесок, шнобелей и далее по кругу. Могут десяток страниц подряд про это перетирать, и плевать им, что тема создана для обсуждения поведения смешных неадекватов, а не их прыщей.
Рак, в общем.

#17 2015-03-29 12:14:20

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

а низачем. у них отдельные темы, но ебанашки влазят в них зачем-то и охают "засрали наш форумочек!!!1111". я не лезу в чужое, а они лезут. ебанашки, короче. фикрайтерши.

Если что, это изначально был форум, как ты выразился, "фикрайтерш". Ты зачем сюда прискакал?
Ты не лезешь в чужое — молодец. А тебе подобные лезут. Тема Водолея, например, была годнотой до того, как ее зафлудили обсасыванием фоток.

#18 2015-03-29 12:15:25

Анон

Re: Новый форум

я не знаю. Не все понабежавшие одинаково вредны, среди них есть тоже адекваши и даже няши, скажем на этих форумах багинях-днах есть молчаливые любопытствующие. Свежая кровь для ресурса - вовсе не плохо. Это первое. Второе - когда я вспоминаю дайры, которые вроде как проще контролировать,  так там бывало еще срачнее, и уж вспомнить неприлично, что бывает на Правдорубе. По сравнению с этим тут действительно печеньки-попкорн-беседы о литературе. До сих пор!
Третье - пришельцы так особо и не мешают вроде, есть резервации - и трут на свои темы, в них можно не заходить.
Четвертое. Заводить форум без анонства - так начнутся неймфажеские склоки, в холиварной-то среде. Старый форум начинал из-за какой-то своей тусовки неймфажек явно крениться не в ту сторону. Притом что они в общем были довольно милые, даже нередко поминаемая Савочка.
Единственное, чего бы хотелось, чтобы модеры реагировали на запросы юзеров так: не только те жалобы, что угрожают форуму, но и те, которые касаются засёра тем и т. д. Даже во Флудилке, которая стала кладезем полезной инфы и обсуждений и которую стали путать с темой для флуда. Но для этого явно нужно большее количество добровольцев, откуда они возьмутся. Спасибо уже за то, что имеем.
Пятое. Страшно не люблю это говорить, но блин сами виноваты. Когда в ту же галуастотему пришел назойливый, болтливый, жирный и обидчивый тролль, неважно сабж или кто-то еще, который там дневал и ночевал, все активно дискутировали с ним и делали буквально всё, чтоб оно там выплясывало и засирало. Идиота-монтажника тоже раскормили. Я считаю, тут может помочь только одно. Полный ледяной игнор, пока вхора не заткнется или не сотворит что-то, за что можно будет кастовать призыв модера. Кстати, считаю, что огромное количество надоедливых сообщений типа явлений монтажника или плясок галуастозащитницы пора приравнивать к вайпу хуями. Чтобы не ждать, когда очередное милое создание просрется и нажрется внимания, бесконечно. Исключение - сообщения, которые явно забавляют и развлекают большую часть посетителей темы.
Шестое - если с тобой кто-то не согласен, это не значит, что это трололо/днище/овуляшка, следует отличать адекватно высказанную оппозицию тебе от нашествия упорыша и не орать "я пронзил тебя, сабж!", если кто-то не разделяет твоего пламени полыхающей ненависти.

#19 2015-03-29 12:18:09

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Если что, это изначально был форум, как ты выразился, "фикрайтерш".

поебать чем он был, важно чем стал. он стал лучше.

Анон пишет:

Тема Водолея, например, была годнотой до того, как ее зафлудили обсасыванием фоток.

не знаю тему, но теперь, видимо,  она стала понятной и удобной, а была непонятной и корявой. все отлично.  форум не для тебя, он для всех. государство не для тебя, оно для всех. планета не для тебя, она для всех. сбегай куда угодно, тебя везде найдут, обсудят, подселятся и зачмырят.

#20 2015-03-29 12:21:20

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:
Анон пишет:

Если что, это изначально был форум, как ты выразился, "фикрайтерш".

поебать чем он был, важно чем стал. он стал лучше.

Анон пишет:

Тема Водолея, например, была годнотой до того, как ее зафлудили обсасыванием фоток.

не знаю тему, но теперь, видимо,  она стала понятной и удобной, а была непонятной и корявой. все отлично.  форум не для тебя, он для всех. государство не для тебя, оно для всех. планета не для тебя, она для всех. сбегай куда угодно, тебя везде найдут, обсудят, подселятся и зачмырят.

Попробуй тоньше. У тебя получится, я в тебя верю.

#21 2015-03-29 12:21:50

Анон

Re: Новый форум

Я в общем и целом согласен с тобой, анон (я ТС), но не вижу в игноре никакого спасения - тут не ведь не один понабижавший анон, их туча, плюс всегда найдутся какие-нибудь фиялочки (из другой категории набижавших), которым подгоревший от тупого троллинга зад не позволит молчать.
Расширение штата модеров + очень жесткий контроль, особенно поначалу. Возможно, пилить все, что похоже на рак, даже если это был не рак, и только потом тихонько отпустить поводок. Пока что форум в полной жопе, что заметно даже по этой теме.

#22 2015-03-29 12:25:15

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Расширение штата модеров

у кого-то ручонки чешутся власть попробовать, да не дадут. дебилам власть не положена.

#23 2015-03-29 12:25:48

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Приходят в нормальные темы и засирают все унылым флудом с бесконечными обсуждениям сабжевых жоп, маникюров, линз, причесок, шнобелей и далее по кругу. Могут десяток страниц подряд про это перетирать, и плевать им, что тема создана для обсуждения поведения смешных неадекватов, а не их прыщей.
Рак, в общем.

Не, чел, это ещё до днищ началось, когда начали создавать темы про каких-то неизвестных науке людей типа Лашдена. Местный рак очень яростно и агрессивно отстаивал право на существование унылой темки, доказывал, что вся эта асковая блядотусовка такая интересная, писал в спротлото и так далее. Потом расползся по остальным темам. Все эти гламурные обсасывания фоточек, неинтересные посты из аска и прочая унылая тупизна. Ещё скорей всего тут ватрушки закрепились. Ну а потом уже днища.
В принципе аноны где могут стараются разбавить потоки кала чем-то действительно интересным и смешным, но чаще всего начинают сраться.

#24 2015-03-29 12:26:30

Анон

Re: Новый форум

Только игнорьте пляшущих днищ, не ведитесь. Давайте попробуем уже наконец в чем-то разобраться и что-то сделать.

#25 2015-03-29 12:27:49

Анон

Re: Новый форум

Не, чел, это ещё до днищ началось, когда начали создавать темы про каких-то неизвестных науке людей типа Лашдена.

И снова +1 тебе, чувак.
Все, что приползло с иных площадок, нехило подпортило наш уютненький.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума