Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1151 2020-06-12 04:13:07

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Жырный пост: Лисенка пыталась заняться психологической помощью за деньги.
https://vk.com/wall2574929_46623

Скрытый текст

Прекрасно сочетается с этим: https://vk.com/wall-92479115_11706

Скрытый текст

#1152 2020-06-12 10:48:26

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Январь 2019 - это, конечно, очень интересно, но у нас сейчас лето 2020. Есть какие-то срачи посвежее, или внёсший анон до сих пор горит с врагиньки?

Свежих прям срачей не припомню, но манипулятивное аскание до сих пор на месте. Я понимаю, Лисенка не пациент ФТ, но несколько анонов продемонстировали заинтересованность и я внес в закуски. Вот и все.

#1153 2020-06-12 18:44:23

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Бывшая хомка Лисы негодует, что ее банят якобы за подписку на лисий паблик https://vk.com/wall-145907302_215

Расхомячивание произошло после того, как ее выпиздили из закрытой группы лисьей поддержки, но это не точно.
Маша о бывшей кумирше: https://vk.com/wall-145907302_834

#1154 2020-06-13 20:22:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

радфем (ТЭРФ), которые против трансгендерности, по совместительству достигаторши и не без психофобии

:facepalm: Чего?

#1155 2020-06-13 20:45:22

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Ну, Калугина и Ко постоянно топят за то, что женщинам с психическими расстройствами в феминизме не место, что они тянут движение назад и отбирают ресурсы, да и вообще в большинстве случаев это диванная самодиагностика и отмазка, чтобы ничего не делать.

#1156 2020-06-13 20:58:40

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

У Калугиной целая статья была о том, что депрессии не существует. А всех улетающих на плутон она очень оперативно банила, не забывая высраться в своем неповторимом стиле.

#1157 2020-06-13 21:13:09

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Barnaul tales
3 июн в 23:50
#BT_дайте_пожалуйста_миллион

Привет, солнышки💖 Меня зовут Даша Белочка и мне очень нужна ваша помощь! Я радфем и имею очень тяжелое заболевание - ВСД. Из-за этого я не могу работать, хотя мне уже 30. Я сильно-сильно ненавижу капитализм! Сейчас мы с моей семьей попали в очень тяжелую финансовую ситуацию - мой батя-угнетатель остался без работы и больше не может покупать мне коллекционных кукол(((( Я сама пролетарка и знаю, что такое бедность: токсичная мамаша не даёт мне денег на шеллак со своей пенсии, и у меня случаются панические атаки. Если вы немедленно не дадите мне деняк, я покончу с собой. Вот смотрите, я медленно высовываюсь из окна...Что? Кто сказал "ты на первом этаже живешь, дура"?? Всмысле - отчётность? Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. ХЭЙТЕРЫ ТРАВЯТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ ПРАВДУ, Я ЖИВУ ПРОТИВ СИСТЕМЫ, НЕ ПРОГИБАЮСЬ ПОД КАПИТАЛИЗМ, МЕНЯ НЕНАВИДЯТ, ПОТОМУ ЧТО Я БЕДНАЯ И ТЯЖЕЛО БОЛЬНА, НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ УДОБНОЙ!!!!1

Номер карты 7766 **** **** 8888. Работайте сами на своих работах, фраера.

#1158 2020-06-13 21:14:19

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ну, Калугина и Ко постоянно топят за то, что женщинам с психическими расстройствами в феминизме не место, что они тянут движение назад и отбирают ресурсы, да и вообще в большинстве случаев это диванная самодиагностика и отмазка, чтобы ничего не делать.

Про Калугину люди с БАР писали, что узнают свои симптомы. Только она нелеченая, а так у нее бы целый букет нашли.

#1159 2020-06-13 21:37:23

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ну, Калугина и Ко

Это ебанашки. А не официальная позиция ВСЕХ радфем.

#1160 2020-06-13 21:43:03

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

очень тяжелое заболевание - ВСД

:lol:  :lol:  :lol:

А тьфу, не сразу дошло, что это трололо  с сарказмом  :lol:

Отредактировано (2020-06-13 21:43:44)

#1161 2020-06-14 00:12:10

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Barnaul tales
3 июн в 23:50
#BT_дайте_пожалуйста_миллион

Привет, солнышки💖 Меня зовут Даша Белочка и мне очень нужна ваша помощь! Я радфем и имею очень тяжелое заболевание - ВСД. Из-за этого я не могу работать, хотя мне уже 30. Я сильно-сильно ненавижу капитализм! Сейчас мы с моей семьей попали в очень тяжелую финансовую ситуацию - мой батя-угнетатель остался без работы и больше не может покупать мне коллекционных кукол(((( Я сама пролетарка и знаю, что такое бедность: токсичная мамаша не даёт мне денег на шеллак со своей пенсии, и у меня случаются панические атаки. Если вы немедленно не дадите мне деняк, я покончу с собой. Вот смотрите, я медленно высовываюсь из окна...Что? Кто сказал "ты на первом этаже живешь, дура"?? Всмысле - отчётность? Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. ХЭЙТЕРЫ ТРАВЯТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ ПРАВДУ, Я ЖИВУ ПРОТИВ СИСТЕМЫ, НЕ ПРОГИБАЮСЬ ПОД КАПИТАЛИЗМ, МЕНЯ НЕНАВИДЯТ, ПОТОМУ ЧТО Я БЕДНАЯ И ТЯЖЕЛО БОЛЬНА, НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ УДОБНОЙ!!!!1

Номер карты 7766 **** **** 8888. Работайте сами на своих работах, фраера.

Захотелось помыться.

#1162 2020-06-14 00:13:15

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, Калугина и Ко

Это ебанашки. А не официальная позиция ВСЕХ радфем.

Почему-то большинство радфем в медийном пространстве - ебанашки

#1163 2020-06-14 10:44:27

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Сабж поражает контрастом между добрым няшным оформлением пабликов и зловредным содержанием. Так старается казаться светлым человечком, исполненным любви ко всему живому, и такая брызжущая злобой по адресу всего, что движется, по сути своей. По отдельности ничего особенного, есть много светлых человечков и много зловредных людей, но вот такой вот контраст в одном человеке - пожалуй, редкость.

#1164 2020-06-14 12:02:45

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это даже прекраснее, чем Болотина с ее активистской зарплатой :lol:

Непопулярное мнение
четыре часа назад
Действия
5336 6903 0140 4739 - Сбербанк

Я СТАТЬИ НЕ ЗРЯ ПИСАЛА,
ХЕЙТЕРОВ СЛЕГКА ДОСТАЛА.
Я РАБОТАЮ ПОЭТОМ,
ЛЮДИ ПЛАТЯТ МНЕ ЗА ЭТО.
НА ЗАРПЛАТУ НА СВОЮ
ЧТО ХОЧУ, ТО И КУПЛЮ!

#1165 2020-06-14 13:01:48

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Barnaul tales
3 июн в 23:50
#BT_дайте_пожалуйста_миллион

Привет, солнышки💖 Меня зовут Даша Белочка и мне очень нужна ваша помощь! Я радфем и имею очень тяжелое заболевание - ВСД. Из-за этого я не могу работать, хотя мне уже 30. Я сильно-сильно ненавижу капитализм! Сейчас мы с моей семьей попали в очень тяжелую финансовую ситуацию - мой батя-угнетатель остался без работы и больше не может покупать мне коллекционных кукол(((( Я сама пролетарка и знаю, что такое бедность: токсичная мамаша не даёт мне денег на шеллак со своей пенсии, и у меня случаются панические атаки. Если вы немедленно не дадите мне деняк, я покончу с собой. Вот смотрите, я медленно высовываюсь из окна...Что? Кто сказал "ты на первом этаже живешь, дура"?? Всмысле - отчётность? Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. ХЭЙТЕРЫ ТРАВЯТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ ПРАВДУ, Я ЖИВУ ПРОТИВ СИСТЕМЫ, НЕ ПРОГИБАЮСЬ ПОД КАПИТАЛИЗМ, МЕНЯ НЕНАВИДЯТ, ПОТОМУ ЧТО Я БЕДНАЯ И ТЯЖЕЛО БОЛЬНА, НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ УДОБНОЙ!!!!1

Номер карты 7766 **** **** 8888. Работайте сами на своих работах, фраера.

Какой шеллак? Какие коллекционные куклы? Но да, примерно вот так, в таком духе Катя Захарова это и начала. Разные миры тут очевидны.

#1166 2020-06-14 13:10:53

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

Barnaul tales
3 июн в 23:50
#BT_дайте_пожалуйста_миллион

Привет, солнышки💖 Меня зовут Даша Белочка и мне очень нужна ваша помощь! Я радфем и имею очень тяжелое заболевание - ВСД. Из-за этого я не могу работать, хотя мне уже 30. Я сильно-сильно ненавижу капитализм! Сейчас мы с моей семьей попали в очень тяжелую финансовую ситуацию - мой батя-угнетатель остался без работы и больше не может покупать мне коллекционных кукол(((( Я сама пролетарка и знаю, что такое бедность: токсичная мамаша не даёт мне денег на шеллак со своей пенсии, и у меня случаются панические атаки. Если вы немедленно не дадите мне деняк, я покончу с собой. Вот смотрите, я медленно высовываюсь из окна...Что? Кто сказал "ты на первом этаже живешь, дура"?? Всмысле - отчётность? Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. ХЭЙТЕРЫ ТРАВЯТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ ПРАВДУ, Я ЖИВУ ПРОТИВ СИСТЕМЫ, НЕ ПРОГИБАЮСЬ ПОД КАПИТАЛИЗМ, МЕНЯ НЕНАВИДЯТ, ПОТОМУ ЧТО Я БЕДНАЯ И ТЯЖЕЛО БОЛЬНА, НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ УДОБНОЙ!!!!1

Номер карты 7766 **** **** 8888. Работайте сами на своих работах, фраера.

Какой шеллак? Какие коллекционные куклы? Но да, примерно вот так, в таком духе Катя Захарова это и начала. Разные миры тут очевидны.

Это же зюашный паблик с пародиями на фемок, хотя в этом посте они поразительно близки к истине

#1167 2020-06-14 13:20:59

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Почему-то большинство радфем в медийном пространстве - ебанашки

Кто громче всех орёт - тех лучше всего слышно  :dontknow:

#1168 2020-06-14 13:34:10

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А, заюшники могут. Я думал, это опять сестрессы против сестресс.

Имхо, Лисенок сам бы в вождя охотно превратился и сиял бы только в путь, но не получилось, не фартануло. У меня отдельно личность Лисенка, отдельно - та жизнь, которую я очень хорошо знаю. Этому анону бывает очень неприятно, когда столичные жители, или мамкины корзинки, или самодиагносты из твиттера высмеивают ситуацию огромного количества семей в провинции, типа: что, живешь в поселке? и у тебя инвалидность по психиатрии? а у сестры туберкулез? а мамка всю жизнь отпахала и теперь разваливается? а отец тракторист и получает 12 тысяч? а вы никто не пробовали ну поработать? и т.д. Причем знаешь, что с той стороны сидит мамкин достигатор на чьей-нибудь шее, для которого самая большая проблема в жизни - срачики в твиттере, а все равно противно.

#1169 2020-06-14 13:53:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Лисенок сам бы в вождя охотно превратился и сиял бы только в путь, но не получилось, не фартануло.

Вряд ли. У Лисенки слишком уж срачливый характер для ее образа "няшной, обиженной всеми девочки", а гурой образца эво-люции, мати, калугиной или хоть бы кота угнетателя ей не стать из-за излишней мягкотелости. короче, пиар-жилка отсутствует, имиджмейкер ей нужен =)

#1170 2020-06-14 14:20:21

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Непопулярное мнение
вчера в 20:54
Действия
Добро пожаловать всем новеньким!
Вы очень вовремя подоспели. В понедельник я ложусь в психиатрическую больницу и буду рассказывать вам из недр отделения, как там живется.

Обещанная реклама на деньги подписоты подоспела :vanga:

#1171 2020-06-15 06:08:34

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

гибрид Шоен и Таги 0_0

#1172 2020-06-15 06:35:05

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

в этом посте они поразительно близки к истине

я о радфемках-попрошайках знаю только из тем на холиварке, судя по тому, что сюда притаскивали, попадание почти идеальное.

Отредактировано (2020-06-15 06:35:38)

#1173 2020-06-15 16:21:03

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

в этом посте они поразительно близки к истине

я о радфемках-попрошайках знаю только из тем на холиварке, судя по тому, что сюда притаскивали, попадание почти идеальное.

Самое смешное, в попрошайничество и лени они обвиняют как раз интерсек. Мол, радфем все такие боессы и борчихи, а интерсек давят на жалость и придумывают поняшеские атаки

#1174 2020-06-20 01:19:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Я не поняла, ей сначала ПРЛ диагностировали, а потом переделали на шизотипическое? Или у нее два диагноза сразу?

#1175 2020-06-20 03:33:23

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я не поняла, ей сначала ПРЛ диагностировали, а потом переделали на шизотипическое? Или у нее два диагноза сразу?

А разве при этих диагнозах вообще дают инвалидность? Даже рабочую группу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума