Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2021-11-07 11:40:13

Анон

Re: Тред мыльных опер

А Мейсонов пять, и один из них ДиКаприо =D

#352 2021-11-07 12:12:19

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Я так понимаю, это норма для мыльных опер, они регулярно актеров для персонажей меняют, тупо из-за бесконечности сериалов.

Когда как: пять из шести СиСи сменили в первые 2 года (што у них там творилось?), шестой оттрубил все остальное время, я лишь его и помню) Очень мне нравился харизматичный Джед Аллан, хотя персонаж та еще макиавеллиевская сука.

Отредактировано (2021-11-07 12:15:30)

#353 2021-11-07 12:38:08

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

...
А про паралич Иден мне помнится, что она начала ходить только во время драматичного суда над Крузом, а когда выбралась от Кейна - еще была парализована. Или у нее был рецидив?

Она ещё когда в горах у того дядьки жила, начала вставать и передвигаться, он же там типа-пожар подстраивал, чтобы её стимулировать, так сказать, вскочить с этого кресла или в чём там она сидела.

#354 2021-11-07 12:38:48

Анон

Re: Тред мыльных опер

А, и кипяток какой-то он ей на колени проливал, что ли...

#355 2021-11-07 12:39:59

Анон

Re: Тред мыльных опер

А меня в своё время прихуело (это были девяностые, ифчо), что в бразильском сериале «вавилонская башня», в который я нежданно-негаданно втянулся поневоле (декретный отпуск на фоне переезда на другой конец света, что сильно ограничивало досуг) показывают любовные страсти очень даже зрелых людей. На мой тогдашний взгляд почти стариков - околополтинник. А они там любятся, сходятся-расходятся, попутно обсуждая перипетии взрослых детей, и даже, кажется уже внуки у них то ли на подходе, то ли уже понародились, и внешка не из серии «сзади пионерка, спереди пенсионерка», а вполне адекватно возрасту. И страсти такие, нешуточные, не подчёркнуто шутовские стариковские, с лукавым прищуром в глазах между жалобами на поясницу и подагру (у нас если и показывали где мельком роман пенсионеров, то с изрядной долей комедийности, как смищной квест поиска партнера для поездок на дачу), а всамделишные, кровь-любовь-драма-секс и всетакое. Анон был поражён. Даже как-то охуительные извивы сюжета так не впечатляли, как это.

#356 2021-11-07 12:40:30

Анон

Re: Тред мыльных опер

А это Келли изнасиловали? Вроде Иден же... Ещё актриса эта, Иден игравшая, в конце серии обращалась к зрителям уже от собственного имени (как актрисы; представлялась сначала: "Я Марси Уокер..."), мол, в подобных случаях обязательно обращайтесь в полицию и т.д.

#357 2021-11-07 12:41:39

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

харизматичный Джед Аллан

Да, чувак был клёвый. Пока гуглила, наткнулась на постер с Крузом и Иден, чото они оба какие-то страшненькие. Пятилетнему анону они очень красивыми казались :panic:

#358 2021-11-07 12:42:10

Анон

Re: Тред мыльных опер

А "Вино любви"/"Жена Иуды" кто-то смотрел? Анон так фанател в свое время :please:

#359 2021-11-07 12:43:20

Анон

Re: Тред мыльных опер

В вики пишут что в начале у СБ были проблемы, сериал жестко раскритиковали и тогда сценаристы решили все переделать и выпилили кучу персонажей "с помощью землетрясения и серийного убийцы". Мне аж захотелось глянуть что там за фигня творилась, в России этого не показывали, начали с 217 серии  =D

#360 2021-11-07 12:43:53

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

што у них там творилось?

Том Риддл пробовался на эту роль и проклял ее, когда ему отказали ;D
Но вообще замены и вправду слишком быстрые. Пронзаю потрясающую рабочую атмосферу и дружный коллектив.

#361 2021-11-07 12:55:17

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А Мейсонов пять, и один из них ДиКаприо =D

Ого, ну нет, мое сердце принадлежало и принадлежит Лейну Дэвису ))
Блин, вот на ситуации с Мейсоном, я считал, что СиСи тот еще мудак. Любить детей от Софии, особенно Иден  (вроде самой его любимкой был погибший Ченинг, но нам его не показывали), а у Мейсона возрастить такие комплексы.
По сравнению с ним, Лайнал был золотым папашей. Ну и вообще мне Локриджи нравились)

#362 2021-11-07 12:59:12

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А это Келли изнасиловали? Вроде Иден же... Ещё актриса эта, Иден игравшая, в конце серии обращалась к зрителям уже от собственного имени (как актрисы; представлялась сначала: "Я Марси Уокер..."), мол, в подобных случаях обязательно обращайтесь в полицию и т.д.

Ну да, Иден. К Келли подбирался маньяк, но ей повезло, сценаристы решили пощадить зрительские нервы хотя бы с одной из сестер. А Иден в то время была тележурналисткой, и стала вести программу помощи жертвам изнасилований, тоже продвигала идею, мол, не считайте себя виноватыми, добивайтесь наказания преступника.
Мне нравится рыцарственное поведение Круза в той ситуации: жену мало что изнасиловали, она еще и беременна то ли от него, то ли от маньяка (потом выяснилось, что от Круза, но нервы им поначалу потрепало). Он повел себя максимально корректно и бережно, не то что некоторые мужики.

#363 2021-11-07 13:27:47

Анон

Re: Тред мыльных опер

Нашел описание последней серии СБ. Джина с Лайнелом осталась? о_О Не то, чтоб я против, просто неожиданно)
https://kistv.ru/serialy-k2/ssha/47425- … 20-po-2137

#364 2021-11-07 13:28:33

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Джина с Лайнелом осталась? о_О

а она вообще с ним была? О_о

#365 2021-11-07 13:56:17

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

а она вообще с ним была? О_о

Ну они в конце целуются и на этом сериал практически заканчивается. Порадовало, что Мейсон с Джулией вместе остались. Я как раз начал бросать смотреть, когда Джулия искала мужчину для зачатия ребенка. Кастинг устраивала))
У Си Си какая-то новая любовь появилась  :smoke:

#366 2021-11-07 14:05:05

Анон

Re: Тред мыльных опер

Мейсон, да. Любовная любовь анона из этого сериала,  в исполнении Дэвиса, офкорс. Как мне нравился его роман с Мэри и как внезапно он оборвался. Говорили еще, что это потому, что Козак в реале в него влюбилась и не давала прохода. С Джулией тоже была огнина, но юст с Мэри - мммм :love:

#367 2021-11-07 14:09:26

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Как мне нравился его роман с Мэри и как внезапно он оборвался

детское разочарование анона, когда ее рубанули тупым образом

#368 2021-11-07 14:10:17

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

У Си Си какая-то новая любовь появилась

там же пишут, что они с Софией вместе, решили пожениться снова и смотрят друг на друга влюбленно - или я жопой прочитал?

#369 2021-11-07 14:14:02

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

там же пишут, что они с Софией вместе, решили пожениться снова и смотрят друг на друга влюбленно - или я жопой прочитал?

Точно, но до этого в 2114 и 2115 серии  про Анджелу и Сиси.  :smoke: Эк у Сиси все как быстро с любовью. Не то, что кома))
Не копируется(

#370 2021-11-07 14:27:04

Анон

Re: Тред мыльных опер

Кажется, в СБ под конец перетрахались, перетасовались парами абсолютно все совершеннолетние разнополые персонажи (кто не близкие родственники)

Отредактировано (2021-11-07 14:27:28)

#371 2021-11-07 14:29:43

Анон

Re: Тред мыльных опер

А там геи были в СБ, я что-то не помню.

#372 2021-11-07 14:31:46

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А там геи были в СБ, я что-то не помню.

закадровый ченнинг))
после его смерти вроде какой-то его полюбовник возникал

#373 2021-11-07 14:32:50

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

закадровый ченнинг))
после его смерти вроде какой-то его полюбовник возникал

Спасибо!))

#374 2021-11-07 14:42:22

Анон

Re: Тред мыльных опер

А напомните арку с похищением мейсона. Анон помнит, что было и что его искали, кажется Иден с кем-то. Но не помнит, кто похищал и почему. Или анон его с кем-то путает?  :think:

#375 2021-11-07 15:13:22

Анон

Re: Тред мыльных опер

Я про Санту-Барбару вспомнил стремное смешное =D
Сначала мне ее смотреть не давали, типа этонедлядетей, но потом сдались и лет в 11-12 я смотрел вовсю и фанател. И я, то что называется, шипперил как не в себя, хотя и слова такого не знал, одну побочную парочку оттуда - Хизер и Скотта. И рисовал первые в своей жизни фанарты. В фандомных опросах я хотел об этом написать, но прослоупочил как всегда, на вопрос "по какому фандому вы написали первый фик?". Я в жизни ни строчки не написал и не тянуло, а сразу взял в руки карандаши\фломастеры, определился сходу так скзать с фандомной специальностью) Показывал ближайшей подружайке в школе, ей нравилось, анон-семиклассник даже какую-то недоэнцу рисовал там :facepalm:  :lol: ну как раньше показывали - поцелуйчик и затемнение. Наверное, я больше никогда такого чистого удовольствия не получал от рисования, не думая, что я хреново рисую, что что-то не смогу. Мои арты хвалили, еще спрашивали, я кайфовал, садился и рисовал еще, хоть их в костюме Джейн и Тарзана, хоть "секс" на пляже. Потом начисто забыл про это, но как-то раз и вспомнил)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума