Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-04 17:28:33

Анон

Тред мыльных опер

Для всех, кто желает поностальгировать по богато плачущей в розарии Санта-Барбары дикой Марии.

Отредактировано (2021-11-04 17:31:06)

#2 2021-11-04 17:31:13

Анон

Re: Тред мыльных опер

Подпишусь на всякий случай.

Хочу сказать, что бразильские сериалы рулили по сравнению с мексиканскими. И там были геи, и лесбиянки, и сюжет зачастую гораздо сложнее неразделённой любви и потерянных детей. И это свободно показывала в первой половине 90ых на ОРТ (он же первый канал).

#3 2021-11-04 17:34:15

Анон

Re: Тред мыльных опер

Что такое боль? Это когда нежный-юный ты начал смотреть сериал с середины, кое-как понял кто есть кто, втянулся, с нетерпением ждал каждую серию - и пропустил последнюю  :sadcat: А это 90-е, и "если ты пропускал серию - то это навсегда" (с, оно не только про мультфильмы)

#4 2021-11-04 17:35:02

Анон

Re: Тред мыльных опер

А помните сериал, где была девушка Габриэль с копной вьющихся волос и ее босс, вроде Рик(ардо?), как назывался-то?

#5 2021-11-04 17:44:11

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

И там были геи, и лесбиянки, и сюжет зачастую гораздо сложнее неразделённой любви и потерянных детей.

Чтоб прям сюжет-сюжет, мне из бразильских "Новая жертва" запомнилась. Мальчик-гей вроде тоже там был? Помню, в НЖ следователь всё подозревал какую-то тётку, что она убила своего мужа и подкатывал к ней яйца, а когда в финале оказалось, что это не она, разочаровался, мол, я думал, это женщина-вамп, убийца, а она обычный нормальный человек, фу, скучно.

#6 2021-11-04 17:50:05

Анон

Re: Тред мыльных опер

Меня в детстве очень пугала тема изуродованных лиц (особенно женских), поэтому Мануэла была для меня тем еще ужастиком.

#7 2021-11-04 17:53:54

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:
Анон пишет:

И там были геи, и лесбиянки, и сюжет зачастую гораздо сложнее неразделённой любви и потерянных детей.

Чтоб прям сюжет-сюжет, мне из бразильских "Новая жертва" запомнилась. Мальчик-гей вроде тоже там был? Помню, в НЖ следователь всё подозревал какую-то тётку, что она убила своего мужа и подкатывал к ней яйца, а когда в финале оказалось, что это не она, разочаровался, мол, я думал, это женщина-вамп, убийца, а она обычный нормальный человек, фу, скучно.

Да-да. То есть, деталей про следователя я не помню, но именно убийца там внезапный совсем был.

А геем там был один из сыновей главной героини, и он потом сошёлся с темнокожим парнем.  :please:

#8 2021-11-04 18:13:03

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Да-да. То есть, деталей про следователя я не помню, но именно убийца там внезапный совсем был.

А геем там был один из сыновей главной героини, и он потом сошёлся с темнокожим парнем. 

Вот, я то я сидел и мучился, правда ли было комбо гей+негр или это глюки.  =D Тот в паре, который белый, вроде с длинными волосами ходил, красиво. А кто был убийца, я за эти годы забыл, кстати.  :lol:

Отредактировано (2021-11-04 18:13:27)

#9 2021-11-04 18:16:06

Анон

Re: Тред мыльных опер

мне нравился тот который про зорро, хотя мужики там были страшные на мой вкус а глав героиня бесячая. Но я фанател по зорро и этот сериал был манной небесной.
Ну и бедная настя наверно тоже за мыльную оперу считается?

#10 2021-11-04 18:20:34

Анон

Re: Тред мыльных опер

О, бедная настя! Я аж книшшки покупал)

#11 2021-11-04 18:24:00

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Вот, я то я сидел и мучился, правда ли было комбо гей+негр или это глюки.  =D Тот в паре, который белый, вроде с длинными волосами ходил, красиво.

Нашёл только фоточки по отдельности.

Скрытый текст

#12 2021-11-04 18:29:18

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

О, бедная настя! Я аж книшшки покупал)

был еще сериал адьютанты любви, но его закрыли изза рейтингов( а какой там был шикарный хитрожопый лапонька антагонист, первая аноняшева любовь.

Скрытый текст

еще кармелиту бабушка всегда смотрела и ругалась что зря там продолжили после свадьбы снимать.

#13 2021-11-04 18:48:49

Анон

Re: Тред мыльных опер

А что за сериал про убитого мужика, который отдал тетке, которая его нашла, окровавленный нож. И все подозревали эту тетку и тупили, а он хотел таким образом намекнуть, что у убийцы дома набор ножей и такого ножа в нем не хватает. Я все хотела узнать, кто убийца, но не узнала.

#14 2021-11-04 19:00:50

Анон

Re: Тред мыльных опер

А я ностальгирую по сериалу Возвращение в Эдем - какой-то австралийский, что ли. Крокодил пожрал героиню, но она спаслась (я все правильно помню?), ей сделали пластику и злодей-муж с полюбовницей ее не признал и заново в нее влюбился

Отредактировано (2021-11-04 19:01:48)

#15 2021-11-04 19:02:08

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А я ностальгирую по сериалу про Эдем - какой-то австралийский, что ли. Крокодил пожрал героиню, но она спаслась (я все правильно помню?), ей сделали пластику и злодей-муж с полюбовницей ее не признал и заново в нее влюбился

И к крокодилам ее скинул тот же муж! Ее еще звали... Ракель!
А чем закончилось?

#16 2021-11-04 19:03:19

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:
Анон пишет:

А я ностальгирую по сериалу про Эдем - какой-то австралийский, что ли. Крокодил пожрал героиню, но она спаслась (я все правильно помню?), ей сделали пластику и злодей-муж с полюбовницей ее не признал и заново в нее влюбился

И к крокодилам ее скинул тот же муж! Ее еще звали... Ракель!
А чем закончилось?

Не помню  :lol:  Но она всех наказала и осталась с бородачом, который ее перекроил пластически)

#17 2021-11-04 19:04:24

Анон

Re: Тред мыльных опер

Прочитала, что она была Стефани)))

#18 2021-11-04 19:08:28

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

по сериалу Возвращение в Эдем

а у нас есть книжки! когда анон был юн и невинен, он прочел их и оттуда узнал про лесбийский секс. ну и сцены гетеросекса там тоже горячи.
а вот мама думала, что книжки они по сериалу, и потому не спрятала их. очень неосмотрительно с ее стороны )))

#19 2021-11-04 19:09:12

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

он прочел их и оттуда узнал про лесбийский секс

Там такое было в сериале? Анон был маленький и не втупил - это между кем - Стефани и злодейкой, что ли?

#20 2021-11-04 19:09:12

Анон

Re: Тред мыльных опер

У меня глюк, или В России начинали показывать со второго сезона Эдем? Но первый сезон я смотрела точно после второго.  :lol:
А еще анон года три назад попытался пересмотреть свое первое мыло: Изауру, не шмог.  :facepalm: Жутко бесила ГГ.

#21 2021-11-04 19:10:06

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:
Анон пишет:

он прочел их и оттуда узнал про лесбийский секс

Там такое было в сериале? Анон был маленький и не втупил - это между кем - Стефани и злодейкой, что ли?

вроде между злодейкой и какой-то теткой в тюрьме
было ли в сериале не помню

#22 2021-11-04 19:10:53

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

злодейкой, что ли?

Не, у злодейки была любовница в тюрьме, потом она злодейке помогала на воле. зачем я это помню?
другой анон

Отредактировано (2021-11-04 19:15:13)

#23 2021-11-04 19:11:21

Анон

Re: Тред мыльных опер

Да, Стефани, а сестру - Джилли, вроде. И там была вторая часть, анон в детстве её только и смотрел, первую мама пересказывала вкрации. Во второй части Стефани уже кросивая, у неё пытаются отжать её компанию (в смысле фирму). И там в конце они с антагонистами за каким-то хреном решили сыграть на скачках, типа чья лошадь первой придёт, того и компания. И ещё там был шейх Амаль, зачем был, почему был - не помню, но звукосочетание красивое, и мужик вроде тоже был ничего, симпатичный.

#24 2021-11-04 19:11:40

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

В России начинали показывать со второго сезона Эдем?

Да! Точно, сейчас вспомнил, что сначала постоянно были какие-то объяснения, а начиналось все с того, как Стефани уже измененная приехала в имение

#25 2021-11-04 19:11:48

Анон

Re: Тред мыльных опер

Был еще сериал про девушку которую посадили в тюрьму, ее бросил жених. а потом она пошла учиться у опытного вора и сама стала воровкой. Тоже прикольный сериал был

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума