Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#801 2016-08-03 16:29:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну я же не сплю, анон) Просто ставлю стирку в 23.01, за час точно успевает постираться.

А, ну тогда другое дело.

#802 2016-08-03 16:31:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Впрочем, меня это не напрягает, я стираю все равно, просто по ночам, чтобы дешевле.

Может влететь значительно дороже: наша соседка сверху так ночью стирала, тут-то у нее сливной шланг и сорвало. Пока она проснулась, протекло до первого этажа.

У меня соседка сверху стирала, а её сын в это время решил принять ванну и вынул из ванной шланг, который воду сливает. Это был эпик, аноны, мне залило ВООБЩЕ ВСЁ, причём я же потом ещё и соседку утешала, она ведь так переживала, так переживала. А мне потом стало плохо с сердцем.
Причём эта… нехорошая женщина мне клялась и божилась, что компенсирует, что обязательно-обязательно занесёт на днях деньги, лишь бы я квартирной хозяйке не звонила, — а сама спешно съехала.
Простите за внезапные откровения, просто у меня от этой наглости до сих пор бомбит.

#803 2016-08-03 16:47:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

или у тех, кто не разглядел в своей этот режим.

Да ладно. На моей нет. Предлагаешь поискать на дне машинки, может, туда кнопочку запрятали?

#804 2016-08-03 16:53:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Да ладно. На моей нет. Предлагаешь поискать на дне машинки, может, туда кнопочку запрятали?

А вдруг? Ты не оптимист.

#805 2016-08-03 16:59:20

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я режим экспересс открыл для себя только 3 года назад. Он всегда был, но инструкцию не читал, и на кнопки не нажимал. Потом ради интереса решил посмотреть, какие еще режимы есть кроме стандартного 1,5 часа, на котором я стирал и охуел от разнообразия  :lol:  Теперь им постоянно пользуюсь. Всю мелочь так стираю, трусы, майки, полотенца, блузки, тряпочки кухонные, любую фигню короче. Так что может некоторые аноны тоже не замечают, что у них такая находка есть. Не верю, что я один такой лошарик слепой.

Экспресс-режим - это реально блузочку после дня носки простирнуть.
Для деликатных тканей (в т.ч. для белья) отдельный свой режим, подольше. На крайняк трусы можно прополоснуть, но как-то они хуже выстирываются, вплоть до того, что может запах остаться.
Полотенца - вообще на 60, а то и 90 градусов вместе с постельным, они же блин за 15 минут не простираются нормально, а потом этим рожу тереть.
Кухонные - аналогично (хоть и отдельно от постельного), это же, блин, кухня, там еда, там должно быть по максимуму чисто.

#806 2016-08-03 17:28:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон почитал тред гостей и хозяев, порядком озадачился и пришел спрашивать сюда.
Аноны, которые однажды надетую шмотку тоньше джинс понесут стирать, даже если в ней не бегали день по жаре и не пропотели, которые моются два-три раза в день целиком, и моются перед сексом и после секса... Сорри, но вы уверены, что это абсолютно нормально? Настолько не принимать сам факт наличия тела, которое живое, что-то там выделяет, чем-то пахнет (и не обязательно тухнущим потом, а именно запах тела), и воспринимать это самое тело как достойное существовать только в случае, если оно не пахнет абсолютно ничем, кроме геля и дезодоранта. Это точно не вариант ОКР с тотальным неприятием самого факта телесности?
Анону одна подружка как-то вещала, что человек заточен воспринимать партнера в том числе и на запах, возбуждаться от него, и приводила нечто вроде "открываешь глаза - перед тобой девушка, закрываешь глаза - перед тобой флакончик геля для душа, а девушка-то где? У тебя стоит на флакончик геля для душа? Вот и у меня не стоит, мне люди нравятся."
Анон немного загуглил вопрос - оптимальным считается мытье раз в сутки, вроде, слишком частое мытье считается вредно - ну, как и житие в полностью стерильной обстановке гробит иммунку, и жилье в полной антисанитарии приводит к болезням.
Очень прошу - давайте разговаривать, а не передергивать и сраться на тему "ебаные андроиды vs бомжи вонючие". В таком я участия принимать не буду, ибо поклонник дискуссий, а не взаимного кидания какашками  :dontknow:

Отредактировано (2016-08-03 17:29:17)

#807 2016-08-03 17:34:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

и моются перед сексом и после секса

А в этом-то что плохого? O_O Если не помыться до секса, то оральные ласки явно пойдут лесом, а если не помыться после, то тем более какое-то сомнительное удовольствие сидеть в своей и чужой конче, слюнях и прочих выделениях.

#808 2016-08-03 17:40:15

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ебаться немытым какое-то сомнительное удовольствие. Ну может разок в виде спонтанного быстросекса и сойдет, но если есть возможность помыться, то лучше уж помыться. А грязным, пыльным и потным лезть заниматься сексом - как? Тут не лизни, там не сосни, ногу к лицу не поднеси и тд.  :dontknow: Это вообще не имеет отношение к "неприятию тела". Мне приятно тело и моё, и партнера, со всеми его запахами, но гигиена таки рулит. Лизнуть с партнера свежий пот даже приятно, а облизывать тело, на котором за день осел весь менделеев какое-то сомнительное удовольствие.

#809 2016-08-03 18:06:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон с партнером не моются до, если не угваздались, моются после, потому как мокро жи, ничего нигде не сквикает. Но это так, в выборку, а не призыв всем срочно бросать мыться.

#810 2016-08-03 18:08:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон с партнером не моются до, если не угваздались

Вы орал вообще не практикуете?

#811 2016-08-03 18:14:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ну, если ты хочешь это знать - то практикуем. Нам норм и ничего не жмет  :dontknow:

#812 2016-08-03 18:16:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

*блевотный смайл*

#813 2016-08-03 18:17:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

При чем тут секс-то вообще? Если кому-то в кайф, может дома хоть говно есть. Лишь бы на посторонних людей им не дышал.

#814 2016-08-03 18:22:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну, если ты хочешь это знать - то практикуем. Нам норм и ничего не жмет  1165

ФУ.

#815 2016-08-03 18:25:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Такое ощущение, что вам в нос суют немытый хуй и заставляют лизать... каждый дрочит как хочет

#816 2016-08-03 18:25:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Впервые разговариваю с любительницей вонючих грязных хуев :lol:

#817 2016-08-03 18:26:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Это точно не вариант ОКР с тотальным неприятием самого факта телесности?

Почему? У меня муж вообще не пользуется ароматом, и вечером в душ идет без мыла, запах чистой кожи мне ок.
Запах пота+пыли - нет.
Хотя например его подмышки пахнут попкорном, когда пот чистый.
Но как тут уже 100500 раз писали, просто запах пота остается таковым недолго, через некоторое время там множаться бактерия, которые собственно и воняют. Смазка влагалищная тоже не воняет, но если переспать с этим, с утра из промежности будет нести.
Бактерий я не боюсь, а вот запахи люблю приятные.
И гелей для душа у меня в ассортименте стоит, и духов. Просто нравятся, прикинь, для удовольствия. При чем тут телесность?

#818 2016-08-03 18:26:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ну вы прям мыши с кактусом, сами спрашиваете, сами сквикаетесь...

#819 2016-08-03 18:29:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Почему? У меня муж вообще не пользуется ароматом, и вечером в душ идет без мыла, запах чистой кожи мне ок.
Запах пота+пыли - нет.

Ты все сказал. Именно. Запах тела офигенен. Запах грязи *блюет*

#820 2016-08-03 18:30:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А анон с оралом вообще не разговаривает с людьми, которые так и не усвоили, что нехорошо доебываться до людей, которые занимаются чем хотят, никому не мешая.  :dontknow: Перед выходом из дома мы моемся, а там, где вас нет - делать будем, что хотим.

#821 2016-08-03 18:41:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я помню какого-то анона, то ли тут, то ли на правдорубе, короче он любил лизать жопу, а его девушка не мылась. И анон страдал очень сильно, потому что немытую жопу лизать не хотелось. А его девушка пользовалась салфетками и прочей влажной тб, и считала, что типа норм помылась - протерся и все.

#822 2016-08-03 18:43:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я помню какого-то анона, то ли тут, то ли на правдорубе, короче он любил лизать жопу, а его девушка не мылась. И анон страдал очень сильно, потому что немытую жопу лизать не хотелось. А его девушка пользовалась салфетками и прочей влажной тб, и считала, что типа норм помылась - протерся и все.

А почему он не мог попросить свою девушку разок помыть жопу?

#823 2016-08-03 18:46:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А почему он не мог попросить свою девушку разок помыть жопу?

Он просил, но она считала что моет салфетками на отлично, вроде.

#824 2016-08-03 18:58:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

так он лизал немытую или не лизал? это важно

#825 2016-08-03 19:15:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А анон с оралом вообще не разговаривает с людьми

И не надо, а то рот откроешь, а оттуда понесет немытым хуйцом.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума