Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-05-04 12:10:41

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Из-за сраных параноиков приходится платить за шапку-невидимку.

Записывай, ньюфажина: гостери.

#152 2015-05-04 12:16:17

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Записывай, ньюфажина: гостери.

На все, с чего я захожу в дайри, его не поставишь. А ш-н это каких-то несчастных 15р. в месяц. Охуеть я обеднею)))

#153 2015-05-04 12:45:26

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я тоже хожу с утюгов и компа. Поэтому я лучше шапку оплачу, чем буду думать, с какого утюга я в данный момент в сети, можно мне сейчас зайти к любимой вражине или лучше не палиться)

#154 2015-05-04 18:09:23

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

меня всегда веселили люди, которые вопят "Как, КАК меня нашли в Контакте, я же ссылок нигде не оставлял!!!"
ага, зато оставлял дату рождения, название института, ссылки на группы, в которых состоит))

Поэтому Аноним даже в своей закрытой днявочке меняет имена, не указывает ни одной даты и вообще всячески шифруется. Спрашивается, зачем? Паранойя - она такая... Хотя кому анон нужен

#155 2015-05-04 18:15:55

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Поэтому Аноним даже в своей закрытой днявочке меняет имена, не указывает ни одной даты и вообще всячески шифруется.

в закрытой-то нафига?

#156 2015-05-04 23:16:36

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому Аноним даже в своей закрытой днявочке меняет имена, не указывает ни одной даты и вообще всячески шифруется.

в закрытой-то нафига?

Потому что паранойю, что закрытая ни разу не закрыта. Для кого-то

#157 2015-05-05 12:12:52

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Ну прямо тред унылых хейтеров.
Владелец дневника в своем праве. Он может отписать кого угодно, по какой угодно причине. Даже если моя левая пятка так захотела, я вполне могу пойти и кого-то отписать. Если среди них есть лица с тонкой душевной организацией типа ТС, которых так задело, что они пришли, а ими интересуются и не дают просто так гулять, - ну, oops! Это мой дневник. Хочу оставлю, хочу отпишу, хочу вообще закроюсь под список.
Когда приходят новые люди, да иногда интересуюсь, но в личку не бегу. На фиг не надо. Здороваюсь в посте. Отвечает человек - здороваюсь уже в аватарку. Как дальше пойдет - время покажет. За не ответ в посте не баню и не отписываю.
А все потому, что для самых-самых интересных записей у меня есть белый список. И даже если крысокун подпишется, это будет бесполезно, потому что несуны допуска к интересным записям не имеют.
Авторов, которые закрывают интересное под пч не понимаю. Особенно если у них дайри-паранойя.
А предъявлять претензии владельцу дневника - это убого чуть менее, чем полностью. Его претензии к вам не более ебанутые, чем ваши - к нему.

#158 2015-05-11 01:52:38

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ПРО COUNTER.YADRO.RU ДЛЯ БЛОКИРУЮЩИХ ЕГО В HOSTS И ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ ПРОКСИ.
только сегодня объебался. забанили здесь с утреца в очередной раз по айпи сегодня. ну это в 20-й раз уже, не привыкать. пиздую на прокси-лист, беру из списка айпишничек, который понравился, пробую. заебок, сюда пускает, летает все. и даже на диарею пускает, хотя там листы перебанены давно - совсем праздник, отключать прокси не надо перед заходом на диарею. только вот говно - в статистике вдруг виден стал впервые за несколько лет. жму F5, просмотры все растут, и не пойму, что за хуйня.
короче, на этот случай вбивать counter.yadro.ru помимо hosts и в настройки:
1ef12f424be1b936c76c9e2a5c8ab2d6.png

#159 2015-05-11 11:28:44

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

эттта... А что ужасного в "нашли в контакте" или "друзья из реала нашли дневник и почитали"? Или все параноики расписывают в красках, как дома огнемет собрать и где героин купить? Или какую-то фиалку из друзяшек шокирует наличие слэшерских групп в профиле? Ну так группы можно скрыть.
Откуда вообще это стремление к непрерывному анальному огораживанию, словно вы настолько важные персоны?

#160 2015-05-11 11:54:10

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

все это проистекает из того, что людям стыдно за себя, свои увлечения, свою внешность. признаваться в этом тоже стыдно, поэтому в качестве отмазки идет "не хочу, чтобы меня заебали психи/маньяки/кгб".

#161 2015-05-11 12:00:25

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Ну, анончик, для некоторых твоих знакомых, которые не друзяшки, может быть интересным открытием, что ты интересуешься гомиками. Например. Некоторые про этих гомиков пишут, другие - рисуют. Слухи, анон, они дело такое... неблагодарное. Мне, анончик, не 18 и не 20, но если мои предки узнают, для них это будет... большим сюрпризом. И не особенно приятным при этом.

#162 2015-05-11 12:06:14

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Ну, анончик, для некоторых твоих знакомых, которые не друзяшки, может быть интересным открытием, что ты интересуешься гомиками.

это их проблемы.

Анон пишет:

Мне, анончик, не 18 и не 20, но если мои предки узнают, для них это будет... большим сюрпризом. И не особенно приятным при этом.

это их проблемы.

#163 2015-05-11 12:13:54

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Мои друзья охуеют, если узнают, что я читаю про выдуманных пидарасов. Не самое интеллектуальное времяпрепровождение.

#164 2015-05-11 12:16:47

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Ну, анончик, для некоторых твоих знакомых, которые не друзяшки, может быть интересным открытием, что ты интересуешься гомиками.

это их проблемы.

Анон пишет:

Мне, анончик, не 18 и не 20, но если мои предки узнают, для них это будет... большим сюрпризом. И не особенно приятным при этом.

это их проблемы.

Проще всего сказать "это их проблемы". Но если пойдет дальше, и моим предкам придется смущенно опускать глаза, когда какая-нибудь баба Степанида у подъезда прищурится так хитро и поинтересуется, а что это вы, уважаемые, за своей дочуркой-то не доглядели? Про пидарасов, понимаешь, рисует непотребщину всякую.
Анон, я понимаю, что твоя жизненная позиция для тебя хороша. Но я не могу не думать о тех, кто меня окружает, поэтому о своей пореаловой жизни я говорю так, чтобы никто не мог понять, чем именно я занимаюсь.
У меня есть БС, в который входят люди, которым я доверяю, которые точно ничего никуда не понесут. И есть ЧС для тех, которых я в своем дневнике видеть не хочу по тем или иным причинам.

#165 2015-05-11 12:17:38

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

эттта... А что ужасного в "нашли в контакте" или "друзья из реала нашли дневник и почитали"? Или все параноики расписывают в красках, как дома огнемет собрать и где героин купить? Или какую-то фиалку из друзяшек шокирует наличие слэшерских групп в профиле? Ну так группы можно скрыть.
Откуда вообще это стремление к непрерывному анальному огораживанию, словно вы настолько важные персоны?

хотя нет, выверну по-другому. есть занятия, навроде ссать-срать-ебаться-дрочить-ковырять в носу, на которые не принято приглашать посторонних. многие, образно говоря, ебутся-дрочат в интернете - это про фикрайтерш. и эта херь плотно переплетена с обычным вконтактом или блогом, т.е. нейтральный ежедневник и нейтральный сборник фото пользователя не разнесены с фанфиками. собственно, отсюда и проблемы. разделяйте личное и общественное, тогда можно будет смело давать ссылки на нейтральный блог и вконтакт. А НА БЛОГ С ФАНФИКАМИ НЕ ДАВАТЬ.

#166 2015-05-11 12:18:59

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Не самое интеллектуальное времяпрепровождение.

Анончик, иногда бывают и хорошие тексты даже про пидарасов. И интеллектуальные. Зачем наговариваешь? В любой литературе бывает дерьмо. Просто посмотри, что сейчас на полках стоит. Половина - как раз такое же, не интеллектуальное чтиво. Только гетное.

#167 2015-05-11 12:29:20

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

моим предкам придется смущенно опускать глаза, когда какая-нибудь баба Степанида у подъезда прищурится так хитро и поинтересуется, а что это вы, уважаемые, за своей дочуркой-то не доглядели? Про пидарасов, понимаешь, рисует непотребщину всякую.

почему бабка у подъезда смеет раскрывать рот первой (например)? почему они опускают глаза (например), а не шлют ее в хуй (например)? это должны быть ее проблемы, а не родителей, и не твои. в идеале. ее задача - смотреть, завидовать и бояться заговорить.

#168 2015-05-11 13:36:11

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Ммм. Я тот недоумевающий анон. И чего с того, что мои левые знакомые узнают, что я читаю фички "про пидорасов"? Я ж их не заставляю разделять свои увлечения?
А уж интеллектуальность времяпрепровождения так и вовсе оччччень субъективная характеристика, да и касающаяся лично времяпрепроводящего онли. Если оно уголовно не наказуемо.
Короче, видимо, дело в том, что мне не стыдно за свои интересы и я не вижу смысла подстраиваться под каких-либо потенциально способных удивиться.
Но живи я в глухой мусульманской провинции - наверное, мнение бабки Степаниды теоретически имело бы какое-то значение.

#169 2015-05-11 14:01:44

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Не самое интеллектуальное времяпрепровождение.

Анончик, иногда бывают и хорошие тексты даже про пидарасов. И интеллектуальные. Зачем наговариваешь? В любой литературе бывает дерьмо. Просто посмотри, что сейчас на полках стоит. Половина - как раз такое же, не интеллектуальное чтиво. Только гетное.

бабке у подъезда не объяснишь, и работодателю тоже.
поэтому проще, чтобы они ничего не знали. меньше осведомленных о частной жизни, в том числе и сетевой - меньше проблем.

#170 2015-05-11 14:12:05

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

ну молодцы, что не стесняетесь своих интересов и вам пох, что о вас подумают. мне вот не похуй, что будут думать обо мне лучшие друзья. не хочу, чтобы они на меня странно смотрели, а я уверен, что если бы они узнали шуток мне не избежать. мы часто с друзьями друг друга объстебываем, но вот шутки про мои интересы, тем более такие интересы, мне бы не хотелось слушать.
и тем более я не хочу, чтобы об этом знали родители, хоть мне уже и не 20 и я давно не живу с родителями. все равно не хочу, чтобы они знали о том, что я читаю и пишу фанфики с гомоеблей и всякими извращениями.
это только мои интересы и остальным о них знать не нужно. их вообще это не касается. поэтому у меня две страницы в контакте, а в дневнике никто не знает моих реаловых данных.

#171 2015-05-11 15:47:41

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон, да что ж ты так переживаешь, словно твои фики щас распечатают и понесут в народ для ознакомления? ))))))
Интересно только, где дают настолько хуевых "лучших друзей", что им стремно о своих увлечениях рассказать ибо обстебут.

#172 2015-05-11 16:07:31

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Ты, наверное, уши чистишь, дрочишь тоже на виду перед друзьями? Хуево быть твоим другом.
Х

#173 2015-05-11 16:36:11

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Молодежь сейчас (бгг) вообще не видит проблемы в чтении и написании слэшиков))
А вот нам, тридцатилетним пердунам, сложнее, друзья не поймут сего странного увлечения))

#174 2015-05-11 18:40:13

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Анон, да что ж ты так переживаешь, словно твои фики щас распечатают и понесут в народ для ознакомления? ))))))
Интересно только, где дают настолько хуевых "лучших друзей", что им стремно о своих увлечениях рассказать ибо обстебут.

анон, друзья у меня хорошие, не переживай. я рад за тебя, что тебе похуй интересно твоим друзьям это или нет, и ты можешь рассказать им о своих увлечениях. я так не могу и не считаю, что это вообще мне нужно. как я писал выше это мое дело и никого оно больше не касается.

Анон пишет:

Ты, наверное, уши чистишь, дрочишь тоже на виду перед друзьями? Хуево быть твоим другом.

ты бы хоть написал к кому обращаешься O_o

Анон пишет:

Молодежь сейчас (бгг) вообще не видит проблемы в чтении и написании слэшиков))
А вот нам, тридцатилетним пердунам, сложнее, друзья не поймут сего странного увлечения))

на счет молодежи не знаю ;D но да, не все взрослые это поймут. там другие проблемы: семья-дети-работа-дом, а тут какие-то фандомы и слешик.

#175 2015-05-11 19:26:32

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я разнесла днявочку с артбложиком и фэндомной страницей вконтаче в одну группу и приличную страницу + рабочий мэйл в другую группу очень давно, потому что быть лесбой и фандомной задроткой здорово, но не когда ты детский психолог. Сейчас работаю в другой области (как раз потому, что задолбало тихариться), но привычка осталась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума