Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-02-21 16:35:24

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Ты правда считаешь, что на диарее все пишут фики?

нет, конечно. я же не пишу. и в том сегменте, где ошивался, никто не писал.

#77 2015-02-21 16:47:32

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

нет, конечно. я же не пишу. и в том сегменте, где ошивался, никто не писал.

Тогда почему ты пишешь, что "подсказал фикрайтершам"?

#78 2015-02-21 16:49:39

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Тогда почему ты пишешь, что "подсказал фикрайтершам"?

потому что здесь фикрайтерши с диареи.

#79 2015-02-21 16:56:54

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

анон пишет:

    Тогда почему ты пишешь, что "подсказал фикрайтершам"?

потому что здесь фикрайтерши с диареи.

Но если они не воспользуются твоими советами, воспользуются не они? А какие-нибудь не-фикрайтерши с диареи? Или фикрайтерши не с диареи?

#80 2015-02-21 19:52:25

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Но если они не воспользуются твоими советами, воспользуются не они? А какие-нибудь не-фикрайтерши с диареи? Или фикрайтерши не с диареи?

сладко поспал.

#81 2015-05-02 11:05:30

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Простите за некропостинг, аноны, но у меня насущный вопрос.
Что вы такое делаете с гхостери, что он заменяет шапку? У меня вроде в настройках оговорено, что он блокирует все, и собственные маячки сайтов в том числе, но все равно я свечусь в статистике только так - и в своей, и в чужой тоже.

#82 2015-05-02 11:20:23

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Что вы такое делаете с гхостери, что он заменяет шапку?

Ливджорнал отключи и будет те щасте.

#83 2015-05-02 11:28:32

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Ливджорнал отключи и будет те щасте.

Если ты имеешь ввиду какой-то жучок, то у меня зобанены все, которые видит гхостери, и новые блокируются автоматически. Не помогает.
Если ты про какую-то хрень в настройках, то я такой хрени у себя в настройках не нашла.

#84 2015-05-02 11:33:49

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ливджорнал отключи и будет те щасте.

Если ты имеешь ввиду какой-то жучок, то у меня зобанены все, которые видит гхостери, и новые блокируются автоматически. Не помогает.
Если ты про какую-то хрень в настройках, то я такой хрени у себя в настройках не нашла.

Анон, дорогой, прости, я с ночи и соображаю плохо. Лайвинтернет, на самом деле.  :facepalm:

#85 2015-05-02 11:44:43

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Лайвинтернет

Заблокирован, давно уже. Но в статистике меня все равно видно.

#86 2015-05-02 11:51:01

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Заблокирован, давно уже. Но в статистике меня все равно видно.

тебе сказали страницей выше месяц назад. дважды. COUNTER.YADRO.RU - лайвинтернетовская статистика, ее надо блокировать. не помогает - сделать петлю на внутренний ip - 127.0.0.1. тогда точно поможет.

#87 2015-05-02 12:05:00

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

#88 2015-05-02 12:26:03

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

А, я во-первых, давно закрылся под список человек, они все мои пчи, в основном, и пару лет назад меня больше комментили. Но сейчас половины из них нет на дайри, и общаюсь я только с некоторыми людьми, которые тут еще есть. Мне бы хотелось расширить круг знакомых, но открываться стремно.

А еще, злит, что на дайри появилось много ура-укро-патриотов, так что на новых людей теперь приходится подписываться с опаской, проверяя не только их, но и их избранное и пчей, а уж комментить на первых порах я и вовсе опасаюсь, велик риск вляпаться в очередной укросрач.

и потом даже если все хорошо, чел внезапно кааак родит какой-нибудь пост на политиццкую тему, и приходится отписываться.

#89 2015-05-02 12:36:27

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Спасибо, аноны, я кажется разобралась.
Все эти фичи с адблоком и гхостери у меня, как оказалось, работают, но - только с одного браузера, с хрома.
Я обычно юзаю другой, ну да хрен с ним, разберемся.

Анон с насущным вопросом.

#90 2015-05-02 12:45:45

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

раз уж подняли тему

А я вот не был никогда параноиком - днявка нараспашку. И меня спалила подруга из реала. А у меня в днявке всё про мою нетрадиционность. Но всё хорошо прошло)

А вас, анончики, палили люди из реала?

#91 2015-05-02 14:20:34

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

А, я во-первых, давно закрылся под список человек, они все мои пчи, в основном, и пару лет назад меня больше комментили. Но сейчас половины из них нет на дайри, и общаюсь я только с некоторыми людьми, которые тут еще есть. Мне бы хотелось расширить круг знакомых, но открываться стремно.

А еще, злит, что на дайри появилось много ура-укро-патриотов, так что на новых людей теперь приходится подписываться с опаской, проверяя не только их, но и их избранное и пчей, а уж комментить на первых порах я и вовсе опасаюсь, велик риск вляпаться в очередной укросрач.

и потом даже если все хорошо, чел внезапно кааак родит какой-нибудь пост на политиццкую тему, и приходится отписываться.

У меня та же проблема с урарашнпатриотами, они могут долго скрываться и вообще писать о слэшике, а потом рраз, и путинхайль, когда не ждал. Укропатриотов-то хоть сразу видно, можнл не подписываться.

#92 2015-05-02 16:21:10

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Что урарашнпатриоты, что ураукрпатриоты, одинаково неприятны. Ни там, ни там и не пахнет нормальным, взвешенным анализом ситуации, только эмоции.
Мне вот в Минске вообще не понятно, нахрена я должен чью-то сторону принимать, но нет, всем интересно мнение "со стороны", которое обязательно должно совпадать с их собственным, иначе ад и Израиль.  :facepalm:

#93 2015-05-02 16:25:30

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

А вас, анончики, палили люди из реала?

Нет и слава богу. Я хорошо прячусь. Никаких реаловых данных, кроме дня рождения, у меня в дневе не указано, две страницы в контакте: одна для цивильных друзей и одна фандомная. Раньше была одна, но после того, как подруга, сидя у меня в гостях, начала рыться у меня на странице (а там разные группы слешные и прочее), я с трудом отобрала у нее ноут и чуть не разругалась с ней. После этого пришлось завести вторую страницу, а с той все поудалять. Но я все равно параною, что кто-нибудь меня пропалит.
Еще у моих друзей есть привычка рыться в моем компьютере и телефоне, когда они у меня в гостях. Поэтому к их приходу я ноут и телефон чищу, файлы на компе прячу по папкам, либо вообще выключаю ноут, чтобы у них не было желания там порыться.
Такие дела. Я даже в дневе о своей реаловой жизни ничего не говорю, боюсь, что кто-то может спалить меня ;D

#94 2015-05-02 16:54:44

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Еще у моих друзей есть привычка рыться в моем компьютере и телефоне, когда они у меня в гостях. Поэтому к их приходу я ноут и телефон чищу, файлы на компе прячу по папкам, либо вообще выключаю ноут, чтобы у них не было желания там порыться.

а намекнуть, что как бы это нарушение личных границ и вообще бардак, не помогает?

#95 2015-05-02 17:26:54

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Анон пишет:
Еще у моих друзей есть привычка рыться в моем компьютере и телефоне, когда они у меня в гостях. Поэтому к их приходу я ноут и телефон чищу, файлы на компе прячу по папкам, либо вообще выключаю ноут, чтобы у них не было желания там порыться.

а намекнуть, что как бы это нарушение личных границ и вообще бардак, не помогает?

оффну, но чот взыграло. в бытность институтскую у анона дома полка под столом была забита рисуночками, набросками, какими-то записками про сны, рассказами и прочей еботой. анон это все делал по фану и палить свое творчество никому никогда не любил. и пришли как-то к анону одногруппницы. пока анон делал чай, они сунули нос в его сокровенные папочки. вернувшийся анон увидел это, взвыл как пожарная сирена, вырвал папочки и наорал, что нехуй лазить по чужим вещам без разрешения. на анона обиделись очень-очень, сказали, что он неправ, что ему надо нервы лечить итыды. а анон с тех пор чуть ли не под кровать хоронит свои писульки-записульки, хотя уже почти десять лет прошло с того случая. а на компе там в двадцати подпапках в разных местах все давным-давно схоронено  ;D
а вы говорите - личные границы. некоторым людям это непонятно, у них все вокруг народное

#96 2015-05-02 17:28:59

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Еще у моих друзей есть привычка рыться в моем компьютере и телефоне, когда они у меня в гостях. Поэтому к их приходу я ноут и телефон чищу, файлы на компе прячу по папкам, либо вообще выключаю ноут, чтобы у них не было желания там порыться.
Такие дела.

А без намеков дать друзьям пизды?

#97 2015-05-02 17:29:02

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

оффну, но чот взыграло. в бытность институтскую у анона дома полка под столом была забита рисуночками, набросками, какими-то записками про сны, рассказами и прочей еботой. анон это все делал по фану и палить свое творчество никому никогда не любил. и пришли как-то к анону одногруппницы. пока анон делал чай, они сунули нос в его сокровенные папочки. вернувшийся анон увидел это, взвыл как пожарная сирена, вырвал папочки и наорал, что нехуй лазить по чужим вещам без разрешения. на анона обиделись очень-очень, сказали, что он неправ, что ему надо нервы лечить итыды. а анон с тех пор чуть ли не под кровать хоронит свои писульки-записульки, хотя уже почти десять лет прошло с того случая. а на компе там в двадцати подпапках в разных местах все давным-давно схоронено   
а вы говорите - личные границы. некоторым людям это непонятно, у них все вокруг народное

я б пришиб за такое.
надеюсь, больше к тебе они не приходили?

#98 2015-05-02 17:41:24

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Хуясебе, анон, я бы таких друзей послал через трипиздыколено. Когда предки нос сунули в мою тетрадочку с "детективом", я такой скандал устроил, что они близко больше не подходили.
На компе пароль, на телефоне тоже, и с какого хрена ты пускаешь друзяшек за свой комп? Нет, я пускал своих, но под другой акк. И когда сам брал у подруги ноут, даже не думал шарить по папочкам, мне просто надо было набрать текст, причем в ее присутствии.

#99 2015-05-02 17:42:19

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

и пришли как-то к анону одногруппницы. пока анон делал чай, они сунули нос в его сокровенные папочки.

Анон пишет:

я б пришиб за такое.

+1

#100 2015-05-02 17:49:18

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я люблю чужие цитатники читать, часто бывает, что читаю и подряд к себе в цитатник записи добавляю, и вот однажды получаю я умыло: "Прекратите пиздить мой цитатник, а то я вас забаню!"  =D  И забанила, чсх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума