Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2015-02-20 14:15:47

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

А с другой стороны, вот раньше было: увидишь у вообще левого человека хороший пост, фик или просто о жизни, и можешь с мороза ворваться - похвалить, вступить в дискуссию. Даже на дневниках еще такое помню. А сейчас везде тысячники, монстры, подружайки, хомячки и прочий унылый зоопарк. Вот и ходишь-молчишь.

+многа.
выпилился с дайри около 7 лет назад, вот только по анон соо ностальгирую порой. теперь вот если возвращатья, то даже не знааааю, как подкатывать к понравившимся юзерам  :lol: У всех такие компашки сплоченные и ты как всегда думаешь, что будешь лишним, и в большинстве случаев оказываешься прав (

#52 2015-02-20 14:18:19

Анон

Аноны :pink: так я не один такой молча мнущийся?! Мне стало намного легче.

#53 2015-02-20 14:24:44

Анон

Анон пишет:

У всех такие компашки сплоченные и ты как всегда думаешь, что будешь лишним

А вот у меня нет никакой компашки, просто из тысячи ПЧ комментируют двое-трое. Со стороны, наверное, кажется, что компашка. :lol:

#54 2015-02-20 14:27:40

Анон

Анон пишет:

А вот у меня нет никакой компашки, просто из тысячи ПЧ комментируют двое-трое. Со стороны, наверное, кажется, что компашка.

Плюс стопиццот, анон.

#55 2015-02-20 15:17:47

Анон

В защиту параноиков: очень часто ими становятся не от хорошей жизни. Пообщаешься с хейтерами и ебанашками - поневоле начнешь проверять вновь прибывших.

#56 2015-02-20 15:24:16

Анон

Меня вот как раз на днях отписала одна дама по причине, что я мало её комментирую  =D Дама тысячник, и комментируют её хорошо. Но оказалось, что если комментишь не каждый пост с котиками и аняняками по Трандуилу - то это ты плохой, невнимательный ПЧ  =D

#57 2015-02-20 15:25:56

Анон

Анон пишет:

Меня вот как раз на днях отписала одна дама по причине, что я мало её комментирую  =D Дама тысячник, и комментируют её хорошо. Но оказалось, что если комментишь не каждый пост с котиками и аняняками по Трандуилу - то это ты плохой, невнимательный ПЧ  =D

Хм. Анон, а нет ли там случайно еще и БЖД в анамнезе? Что-то слышится знакомое!

#58 2015-02-20 15:29:20

Анон

Анон пишет:

Хм. Анон, а нет ли там случайно еще и БЖД в анамнезе? Что-то слышится знакомое!

БЖД нет. Но их же таких много аттеншнвхор.

#59 2015-02-20 15:50:07

Анон

Анон пишет:

В защиту параноиков: очень часто ими становятся не от хорошей жизни. Пообщаешься с хейтерами и ебанашками - поневоле начнешь проверять вновь прибывших.

Знаю по опыту.

#60 2015-02-20 16:38:23

Анон

Анон пишет:

Меня вот как раз на днях отписала одна дама по причине, что я мало её комментирую  1133 Дама тысячник, и комментируют её хорошо. Но оказалось, что если комментишь не каждый пост с котиками и аняняками по Трандуилу - то это ты плохой, невнимательный ПЧ  1133

Но неужели остальные тыща или больше ПЧ комментят каждый ее пост, раз она их не отписывает? О-о

#61 2015-02-20 17:37:14

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

Меня вот как раз на днях отписала одна дама по причине, что я мало её комментирую  1133 Дама тысячник, и комментируют её хорошо. Но оказалось, что если комментишь не каждый пост с котиками и аняняками по Трандуилу - то это ты плохой, невнимательный ПЧ  1133

Но неужели остальные тыща или больше ПЧ комментят каждый ее пост, раз она их не отписывает? О-о

Да, странновато. Как она стала тысячницой, если за такое отписывала?

#62 2015-02-20 18:11:23

Анон

Анон пишет:

Да, странновато. Как она стала тысячницой, если за такое отписывала?

И хрен её знает. Может, она только меня под таким предлогом отписала, а причина на самом деле была другой. Или просто моча в голову ударила.

#63 2015-02-21 01:45:06

Анон

Анон пишет:

Меня вот как раз на днях отписала одна дама по причине, что я мало её комментирую 

А что за дама? Здесь не дайри, ник не выпилят.
Меня вот Гошкина мать хуй знает за что отписала. Я ее не комментила, конечно, но у нее и так комментариев куча. А так я человек приличный, тихий, не скандальный, сраться только сюда хожу. ;D 

Анон пишет:

один раз когда ко мне пришла лесбиянка с аватаркой милен фармер (ура-укро-патриотка) объяснять как я не права. вообще. всегда.

О, моя любимица Мэри! Известное ебанько.

#64 2015-02-21 01:54:19

Анон

Анон пишет:

Из-за сраных параноиков приходится платить за шапку-невидимку.
Нет, я не сталкер, не тролль и не гиена. Но бесят истерички, которых почитаешь просто немножк, а они тебе в умыл "а вы ктооооо,а что вам нааааадо". 

А я специально за шапку-невидимку не плачу. пусть параноят! умылов пока никто не писал, но я не теряю надежды.

#65 2015-02-21 01:56:09

Анон

Бесплатное гхостери вполне заменяет шапку.

#66 2015-02-21 02:02:09

Анон

Анон пишет:

он всем в треде пишет ответы, а на мои комменты ноль реакции. Впервые с таким сталкиваюсь.

Анон, у меня лично одно время не все комменты высвечивались. И я несколько раз обнаруживал случайно под старыми фичками комменты, оставленные полгода назад. Причем, после них шли те комменты, которые я видел и на которые ответил.  От одного товарища было таких пропущенных комментов десять. Вот он обрадовался, когда я ему спустя полгода спасибо ответил, наверное )))

#67 2015-02-21 02:02:11

Анон

Или adblock для Мозилы и Хрома тоже прекрасно заменяет шапку, гораздо надежней, т.к. не отрубится за неуплату.

#68 2015-02-21 15:19:09

Анон

Анон, скажи, как AdBlock может заменить шапку-невидимку? Я серьёзно, я в этих делах чайник. AdBlock только от рекламы использую.

#69 2015-02-21 15:20:57

Анон

Анон пишет:

Анон, скажи, как AdBlock может заменить шапку-невидимку? Я серьёзно, я в этих делах чайник. AdBlock только от рекламы использую.

Я другой анон, но https://adblockplus.org/ru/features
> Защита от слежения
Реально работает. Только вот, разумеется, в онлайне тебя все равно видеть будут.

#70 2015-02-21 15:23:02

Анон

Я использую Ghostery, и реально заменяет шапку-невидимку. Проверял - я в статистике ни у кого не отображаюсь.

#71 2015-02-21 15:26:51

Анон

Шапку я, кстати, тоже подключаю - иногда с телефона лазить люблю, удобно) (анон с адблоком)

#72 2015-02-21 15:54:42

Анон

Анон пишет:

А я специально за шапку-невидимку не плачу. пусть параноят! умылов пока никто не писал, но я не теряю надежды.

Ты-то, наверное, читаешь тех, кто тебе не нравится, так что отношение понятно, но не пойму, чем руководствуются те, кому интересно и нравится то, что пишет какой-нибудь юзер, у которого он днюет и ночует в дневнике, не включая в избранное? Ведь этот юзер, автор талантливых фиков или интересного лытдыбра, может быть и дайри-параноиком, и даже дрочить на количество ПЧ. Вот он смотрит,что кто-то его читает ежедневно, но не подписываясь, нервничает, злится... и мало пишет в результате. Мне это совсем не нужно, я всех, кого люблю читать, включил в избранное. Пусть потешат ЧСВ, лишь бы писали побольше. Писатели вообще часто мудаки, мне похуй.

#73 2015-02-21 15:57:15

Анон

Анон пишет:

Анон, скажи, как AdBlock может заменить шапку-невидимку?

Там надо вставить собственный фильтр, если его нет.
||counter.yadro.ru^

#74 2015-02-21 16:11:15

Анон

адблоки всякие жрут память, как по мне, но у кого-то ее могут быть гигабайты, не жалко. а подсматривать через занавесочку можно и без адблоков, и без платных шапок-невдимок.
на винде в файл hosts забивается counter.yadro.ru 127.0.0.1, перезагрузка не требуется. синтаксис там описан, возможно надо "http://" перед адресом добавить, не помню.
в линуксах аналогично, но там головоломная структура каталогов, и файл hosts может быть и в юзерской ветке, и в системной, и в админской. найти все, да и забить во все.
это со стационарным компом, а с телефонами сложнее, там свои мини-оси. либо забить хуй, либо искать софтину, которая позволяет ломать систему и редактировать. но файл hosts должен быть и там.

Добавлено спустя 18 мин 44 с:
когда на том свете аллах спросит меня: "что хорошего в жизни ты сделал, абуталиб, за что мне стоит выдать тебе в раю отдельную квартиру с интернетом?", я прямо отвечу: "в целом - ничего, аллах мусаевич, но я проложил много кабеля на благо людей и однажды подсказал фикрайтершам как не платить за шапку-невидимку на диарее".
- а понимал ли ты, абуталиб, что тайна, рассказанная тобой, уйдет в народ и фикрайтерши развернут крылья? понимал ли ты, что вооружаешь врага? или твой поступок был корыстным?
- понимал, аллах мусаевич. но я помню, какой был камень с плеч, когда этот способ подсказал уебок ддд. люди должны иметь право на камень с плеч, даже фикрайтерши.
- теперь я вижу, что тобой двигали только благие намерения. на золотой ключ от квартиры, живи там вечно. интернет там хороший, диван есть, стол, в одном кране виски, в другом кока кола. побольше бы таких людей, как ты.

#75 2015-02-21 16:32:57

Анон

Анон пишет:

и однажды подсказал фикрайтершам как не платить за шапку-невидимку на диарее

Ты правда считаешь, что на диарее все пишут фики? Не будь наивным. Не все. Кое-кто и лытдыбры пишет с трудом.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 927.83 Кбайт (Пик: 962.71 Кбайт) ]

18+