Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2017-09-20 19:00:02

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Говорят, что при приеме на работу тебя мониторят по соцсетям, и если тебя там нету, то это минус в карму.

Ну вот(((
я только на тумблере выкладываю ебущихся мужиков, в дайри пишу слэш и на холиварке троллю анонов. Какжыть?!

грамотно анально огораживатся

#402 2017-09-20 19:03:03

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Говорят, что при приеме на работу тебя мониторят по соцсетям, и если тебя там нету, то это минус в карму.

Ну вот(((
я только на тумблере выкладываю ебущихся мужиков, в дайри пишу слэш и на холиварке троллю анонов. Какжыть?!
ни ВК, ни инстаграма, ни фейсбука - ничего(((

Заведи цивильный вк-прикрытие. :troll:

#403 2017-09-20 19:07:00

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Заведи цивильный вк-прикрытие. :troll:

Я так и делаю.  ;D

#404 2017-11-23 02:52:38

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Считала себя параноиком, тк иногда посматриваю статистику (без полыханий, просто любопытствую), ношу «невидимку», дабы не палиться, а один раз даже отписала от себя двух человек и закрыла им доступ, что для меня нонсенс (у меня политика скорее, что я читаю того, кто мне интересен, и меня читают те, кому я).
Отписала за то, что при наличии кое-какого общения в комментах и умылах и взаимных подписок (то бишь, двйри-приятельства) люди на один из моих постов (даже не касающийся их, а только моих личных перемен) отреагировали бурным потоком говна в своих дайри, в ключе «а вот есть одна сучка, давайте ее попинаем». Ник указан не был, но ситуация была описана моя. При том ни в моем дневнике, ни в умыле, ни даже в своем дневнике ни одна из них не спросила «юзернейм, что за хня происходит?».
Я молча отписалась от них и ждала отписки в ответ. Ждала полтора года. :) Пальнула статистику только через полгода после ситуации и с удивлением увидела, что они ко мне, классовому врагу, ходят - не каждый день, но довольно активно. Так и продолжалось: они палили мой днев, я статистику. :)
В преддверии серьезных событий в моей жизни, которые немного освещались в дайри и требовали от меня предельной собранности, отписала их обеих и забанила, потому что параноила на фоне нервяка (что они ищут-то, известие о том, что я несчастлива и умираю в болезнях и нищете?)).
После завершения дел попустило, открыла днев всем ветрам. Ииии что вы думаете, кого я вижу в статистике? :)

Но по ходу по сравнению с теми, кто агрится на закрытые дневники пч, я норм. Мне вообще не очень важно, кто меня читает, только если такого, как выше, не было.

#405 2017-11-23 12:33:55

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

На закрытые дневники ПЧ мне тоже пох, мало ли, кто там подписался, я их читать все равно не собиралась. А вот тех, кто регулярно ходит ко мне и лазит по записям, но на днев не подписывается, я через какое-то время баню. Некоторых через полгода такого хождения банила, некоторых банила, потом ради интереса разбанивала и они тут же снова объявлялись, банила опять, и так несколько раз. На периодическую травлю тараканов похоже с единственным отличием, что про тараканов понятно, зачем они приходят. =D

#406 2017-11-23 14:49:41

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

периодическую

Может вас удобно читать раз неделю, месяц, а не каждый день с утра до вечера видеть ваши записи в избранном. Имхо вы слишком параноите из-за фигни.

#407 2017-11-23 14:57:12

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Нет, анон, я имею в виду не что они периодически приходили и я их сразу банила, а что они регулярно лазили по записям, но мне обычно какое-то время было пох, а потом я их в очередной раз банила скорее ради смеха. Но ты можешь еще чего-нибудь обо мне наванговать. )))

#408 2017-11-23 15:01:49

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Нет, анон, я имею в виду не что они периодически приходили и я их сразу банила, а что они регулярно лазили по записям, но мне обычно какое-то время было пох, а потом я их в очередной раз банила скорее ради смеха. Но ты можешь еще чего-нибудь обо мне наванговать. )))

Я не вангую. Просто описываю свою ситуацию, как у меня бывает. Мне случалось что дневник интересный, но желание зайти туда не всегда, и заходил туда раз в месяц и смотрел чего нового появилось.
Может это и странно по вашему.

#409 2017-11-23 15:03:43

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

а потом я их в очередной раз банила скорее ради смеха.

Пиздец какое продвинутое чувство юмора.

Я на дайри подписана только на людей, которых знаю лично. Несколько человек читаю раз в два-три-четыре месяца, несколько страниц за раз, подписываться даже мысли не было, именно как анон #406 указал. Паранойя из-за каких-то личных тараканов.

#410 2017-11-23 15:15:48

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Я не вангую. Просто описываю свою ситуацию, как у меня бывает.

А при чем тут твоя ситуация? Вот и получается, что вангуешь, потому что про тех людей ничего не знаешь.

Анон пишет:

Пиздец какое продвинутое чувство юмора.

Ваше мнение очень важно для нас. )))

#411 2018-02-01 18:13:54

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Аноны, хочу на фейсбуке дать объявление, по сообществам не светя основной акк.
Как это можно сделать?

#412 2018-04-19 22:04:34

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Люблю правдорубчик, в последнее время почему-то стал параноить, хотя днев уже не веду сто лет и инфы там никакой ценной не выкопать, даже если взломать.

#413 2019-07-18 21:57:28

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Есть такая штука как веб архив. Вопрос - закрытые под зарегистрированных или другого рода закрытые записи могут туда попасть и кем-то быть прочитанными? (да я совсем не шарю в теме)

#414 2019-07-19 23:21:02

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Есть такая штука как веб архив. Вопрос - закрытые под зарегистрированных или другого рода закрытые записи могут туда попасть и кем-то быть прочитанными? (да я совсем не шарю в теме)

Не могут. И даже открытые, но те, которые не индексируются поисковиком не могут туда попасть

#415 2019-07-20 20:41:29

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Не могут. И даже открытые, но те, которые не индексируются поисковиком не могут туда попасть

Спасибо! По крайней мере какая-то радость, что это не останется в истории)

#416 2019-09-05 03:13:05

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Аххаха, зачётная темка. Кулстори раз.

Анон - бывший хомяк Вожделлы. Сильно бывший, десять лет прошло. Из них минимум три года после расхомячивания я был строго подзамочный по паспортам, как осознал, ЧТО из себя чета и эта бешеная свора пушистых ебанутрий представляет. Чтобы на мою вотчину не то что не набигали, а даже и просочиться без моего ведома не могли - огородился анально и сидел, дёргая глазиком.

Потом попустило, я открылся, но так никогда и не открыл каменты, они остались для пореаловых дружочков онли.
За следующие семь лет ко мне таки прибилась пара человек, о которых я знаю, что они - хомячеллы, но как Вождь потух на дайри, былого чада кутежа уже не завозят - нехай.

Кулстори два - пра статистику. Первый и единственный раз анон занёс в чорный список левый ник без дневника, потому что ник был - имя анона (а у анона очень редкое имя) + номер. И этот ник ежедневно сиял в статистике. :bu:

#417 2019-10-06 20:00:37

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Аноны, хелп. Может кто в теме, вопрос у меня дурацкий, может кто посоветует дельное. Есть токсичный и блевотный сайт, который я, слабохарактерная ебанашка, никак не могу перестать непочитать. Вот я та мышка которая жрет кактус, уже от самого себя противно.
Есть ли какие-нибудь программы или приложения, которыми от себя можно на ноуте или в телефоне заблокировать сайт намертво.
Пробовал несколько, увы, они оказались неэффективны, настройки быстро слетают. В идеале просто тупо внести в черный список навсегда, чтобы не открывалось никогда. А то, блин, это уже похоже на ОКР.
Гугл пытал, путного ничего не нашел.

Отредактировано (2019-10-06 20:01:16)

#418 2019-10-06 20:34:25

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

На ноуте можешь попробовать так:
https://howto.mydiv.net/view-Kak-zablok … hosts.html

#419 2019-10-06 20:46:35

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Может вас удобно читать раз неделю, месяц, а не каждый день с утра до вечера видеть ваши записи в избранном.

Вот я так делал всегда, мне удобнее. При этом я ультраунылый и совсем не крысоанон.

#420 2019-10-06 22:50:14

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

На ноуте можешь попробовать так:
https://howto.mydiv.net/view-Kak-zablok … hosts.html

Спасибо, анончик, буду разбираться с хостами.

#421 2021-03-27 12:48:48

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

У анона вызывают искреннее недоумение люди, делающие "закрытки" не под БС, а под ПЧ. Ну, серьёзно, любой мимокрокодил, пришёл, подписался, прочитал всё, что хотел, отписался. А ты об этом даже не узнаешь.
Сам так делаю, лол  :trollface:

#422 2021-03-27 13:05:50

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

На дайри же нельзя закрыть под ПЧ?

#423 2021-03-27 13:19:09

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

На дайри же нельзя закрыть под ПЧ?

Можно

Хотя, блин, сейчас что-то сунулся - не нашёл такого. Только под избранных.
Но у тех, кого я читаю, такое есть, я у них точно не в избранном  :think:

Ещё один дайри-баг, походу  :lol:

Отредактировано (2021-03-27 13:23:54)

#424 2021-03-27 13:28:56

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

У анона вызывают искреннее недоумение люди, делающие "закрытки" не под БС, а под ПЧ. Ну, серьёзно, любой мимокрокодил, пришёл, подписался, прочитал всё, что хотел, отписался. А ты об этом даже не узнаешь.

Здрасти. Новых ПЧ аж красным выделяют. Чтоб нидайбох не пропустили. К тому же не все отписываются. Это работает и в другую сторону. Бояться подписывается чтоб на время прочтения не светить красным ником, и чтоб хозяин не запалил ник и в случае отписки не внес в ЧС. В общем, тараканы на выгуле.
Не пытайся постичь дайри-психологию.

#425 2021-03-27 13:33:50

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

У анона вызывают искреннее недоумение люди, делающие "закрытки" не под БС, а под ПЧ.

Так обычно делают, если хотят закрыть запись от индексации поисковиками, ну или чтобы не была видна прям сразу с порога в том числе незарегистрированным. Ни разу не видел чтобы этим пользовались так, как закрытками под избранное или БС. Да, это можно сделать и другими способами, но так проще и многим привычнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума