Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#401 2017-09-20 19:00:02

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Говорят, что при приеме на работу тебя мониторят по соцсетям, и если тебя там нету, то это минус в карму.

Ну вот(((
я только на тумблере выкладываю ебущихся мужиков, в дайри пишу слэш и на холиварке троллю анонов. Какжыть?!

грамотно анально огораживатся

#402 2017-09-20 19:03:03

Анон

Говорят, что при приеме на работу тебя мониторят по соцсетям, и если тебя там нету, то это минус в карму.

Ну вот(((
я только на тумблере выкладываю ебущихся мужиков, в дайри пишу слэш и на холиварке троллю анонов. Какжыть?!
ни ВК, ни инстаграма, ни фейсбука - ничего(((

Заведи цивильный вк-прикрытие. :troll:

#403 2017-09-20 19:07:00

Анон

Анон пишет:

Заведи цивильный вк-прикрытие. :troll:

Я так и делаю.  ;D

#404 2017-11-23 02:52:38

Анон

Считала себя параноиком, тк иногда посматриваю статистику (без полыханий, просто любопытствую), ношу «невидимку», дабы не палиться, а один раз даже отписала от себя двух человек и закрыла им доступ, что для меня нонсенс (у меня политика скорее, что я читаю того, кто мне интересен, и меня читают те, кому я).
Отписала за то, что при наличии кое-какого общения в комментах и умылах и взаимных подписок (то бишь, двйри-приятельства) люди на один из моих постов (даже не касающийся их, а только моих личных перемен) отреагировали бурным потоком говна в своих дайри, в ключе «а вот есть одна сучка, давайте ее попинаем». Ник указан не был, но ситуация была описана моя. При том ни в моем дневнике, ни в умыле, ни даже в своем дневнике ни одна из них не спросила «юзернейм, что за хня происходит?».
Я молча отписалась от них и ждала отписки в ответ. Ждала полтора года. :) Пальнула статистику только через полгода после ситуации и с удивлением увидела, что они ко мне, классовому врагу, ходят - не каждый день, но довольно активно. Так и продолжалось: они палили мой днев, я статистику. :)
В преддверии серьезных событий в моей жизни, которые немного освещались в дайри и требовали от меня предельной собранности, отписала их обеих и забанила, потому что параноила на фоне нервяка (что они ищут-то, известие о том, что я несчастлива и умираю в болезнях и нищете?)).
После завершения дел попустило, открыла днев всем ветрам. Ииии что вы думаете, кого я вижу в статистике? :)

Но по ходу по сравнению с теми, кто агрится на закрытые дневники пч, я норм. Мне вообще не очень важно, кто меня читает, только если такого, как выше, не было.

#405 2017-11-23 12:33:55

Анон

На закрытые дневники ПЧ мне тоже пох, мало ли, кто там подписался, я их читать все равно не собиралась. А вот тех, кто регулярно ходит ко мне и лазит по записям, но на днев не подписывается, я через какое-то время баню. Некоторых через полгода такого хождения банила, некоторых банила, потом ради интереса разбанивала и они тут же снова объявлялись, банила опять, и так несколько раз. На периодическую травлю тараканов похоже с единственным отличием, что про тараканов понятно, зачем они приходят. =D

#406 2017-11-23 14:49:41

Анон

Анон пишет:

периодическую

Может вас удобно читать раз неделю, месяц, а не каждый день с утра до вечера видеть ваши записи в избранном. Имхо вы слишком параноите из-за фигни.

#407 2017-11-23 14:57:12

Анон

Нет, анон, я имею в виду не что они периодически приходили и я их сразу банила, а что они регулярно лазили по записям, но мне обычно какое-то время было пох, а потом я их в очередной раз банила скорее ради смеха. Но ты можешь еще чего-нибудь обо мне наванговать. )))

#408 2017-11-23 15:01:49

Анон

Анон пишет:

Нет, анон, я имею в виду не что они периодически приходили и я их сразу банила, а что они регулярно лазили по записям, но мне обычно какое-то время было пох, а потом я их в очередной раз банила скорее ради смеха. Но ты можешь еще чего-нибудь обо мне наванговать. )))

Я не вангую. Просто описываю свою ситуацию, как у меня бывает. Мне случалось что дневник интересный, но желание зайти туда не всегда, и заходил туда раз в месяц и смотрел чего нового появилось.
Может это и странно по вашему.

#409 2017-11-23 15:03:43

Анон

Анон пишет:

а потом я их в очередной раз банила скорее ради смеха.

Пиздец какое продвинутое чувство юмора.

Я на дайри подписана только на людей, которых знаю лично. Несколько человек читаю раз в два-три-четыре месяца, несколько страниц за раз, подписываться даже мысли не было, именно как анон #406 указал. Паранойя из-за каких-то личных тараканов.

#410 2017-11-23 15:15:48

Анон

Анон пишет:

Я не вангую. Просто описываю свою ситуацию, как у меня бывает.

А при чем тут твоя ситуация? Вот и получается, что вангуешь, потому что про тех людей ничего не знаешь.

Анон пишет:

Пиздец какое продвинутое чувство юмора.

Ваше мнение очень важно для нас. )))

#411 2018-02-01 18:13:54

Анон

Аноны, хочу на фейсбуке дать объявление, по сообществам не светя основной акк.
Как это можно сделать?

#412 2018-04-19 22:04:34

Анон

Люблю правдорубчик, в последнее время почему-то стал параноить, хотя днев уже не веду сто лет и инфы там никакой ценной не выкопать, даже если взломать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 677.39 Кбайт (Пик: 695.91 Кбайт) ]

18+