Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2015-09-03 14:02:22

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон, если человек, не имея общих интересов на первый взгляд, тем паче не имея интересов, совпадающих с тем, что ты пишешь в дневнике, на тебя подписался, чтобы читать, то значит у него есть неучтенный интерес. Люди о своих интересах общаться любят, знаешь ли.

Мне так нравится, как вы описываете свои почесуньки кота и ковыряния в клозете! Давайте, давайте же это обсудим!!!
Нет. Есть тысяча вариантов, когда это не так.

#227 2015-09-03 14:03:39

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон, назови мне хоть одного идиота, который подписался ради почесунек кота и прочего лытдыбра. И, да. читай внимательнее: люди любят общаться о своих интересах. Своих, а не моих.

#228 2015-09-03 14:07:11

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я открыл для себя функцию "продолжить с места разъединения". При включении браузера подгружаются все незакрытые вкладки. Это первый вариант.

Мне все равно

Через твой дневник удобно выходить на какой-то другой дневник/ресурс, а ты каким-то образом постоянно маячишь перед глазами. Это второй вариант.

И мне снова все равно  :dontknow:

И еще стопка причин, вообще не связанных с тобой лично.

Ну вот об этом человек может мне сказать, раз уж постоянно рыскает по моему дневнику. А если это ниже его достоинства, то и нехер ему у меня делать.

Перестань ползать по статистике - она не идет тебе на пользу.

А ты перестань указывать другим людям, что им делать.

#229 2015-09-03 14:26:10

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я полтора года назад разругался с одной леди. И она до сих пор каждый! день в статистике видна. Я молчу, но мне тупо интересно - зачем?

#230 2015-09-03 14:50:15

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Мне все равно
И мне снова все равно  :dontknow:

Тебе всё равно, но перед тобой должны отчитаться?
А людям общительность всегда заменяет мозг или это только твой случай?

Люди подписываются по своим причинам, а не исключительно из-за того, что способен счесть причиной ты.
Прости, что пошатал твою картину мира.

#231 2015-09-03 14:51:54

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Тебе всё равно, но перед тобой должны отчитаться?

Если шляются по моему дневнику достаточно часто, чтобы мне стало некомфортно, то да.

Люди подписываются по своим причинам

Против появления в статистике моих ПЧ ничего не имею, ифчо.

#232 2015-09-03 15:08:08

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я молчу, но мне тупо интересно - зачем?

Сталкерит же.
Хотя она тебе если что наверное тоже скажет, что просто ходит через твой днев на нужный ей сайт, и вообще "общительность заменила тебе мозг".

#233 2015-09-03 15:17:51

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Анон, назови мне хоть одного идиота, который подписался ради почесунек кота и прочего лытдыбра.

Я такой идиот, я подписываюсь в основном на тех, кто интересно пишет про лытдыбр. Общеизвестный пример: Слон, которая офигенно пишет довольно бытовые зарисовки про свою жизнь и работу. У меня (как, полагаю, и у многих других ее ПЧ) нет с ней общих интересов, мы в разных сферах жизни вертимся, но она так интересно об этом рассказывает, что я подписался. И таких у меня в ленте две трети. Не все подписываются на чужой дневник, чтобы общаться, тем более - о своих интересах. Некоторые действительно просто читатели в изначальном понимании этого слова

#234 2015-09-03 16:07:26

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Сталкерит же.
Хотя она тебе если что наверное тоже скажет, что просто ходит через твой днев на нужный ей сайт, и вообще "общительность заменила тебе мозг".

Спрашивать мне ее противно, вот честно, да и я ее не баню, я вообще никого не баню. Пусть сталкерит, как грицца, "когда меня нет, пусть хоть бьют меня" - до меня не долетает ничего, и ладно. Но ей-ей, каждый день, как на работу - нахуа?

#235 2015-09-03 16:15:25

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Но ей-ей, каждый день, как на работу - нахуа?

Скорее всего, читает твою ленту. У тебя интересное Избранное?

#236 2015-09-03 16:30:18

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Скорее всего, читает твою ленту. У тебя интересное Избранное?

Почему такие люди сами не добавляют интересующие их дневники в избранное, если все равно читают их каждый день?  :really:

#237 2015-09-03 16:32:33

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Скорее всего, читает твою ленту. У тебя интересное Избранное?

Почему такие люди сами не добавляют интересующие их дневники в избранное, если все равно читают их каждый день?  :really:

Ну это же совсем просто, анон, следи за руками:
в твоей песочнице есть кто-то, за кем эта дева посматривает. Сама подписываться не хочет из соображений техники безопасности. Читает через твою ленту. Всё.

#238 2015-09-03 16:33:35

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Почему такие люди сами не добавляют интересующие их дневники в избранное, если все равно читают их каждый день?

Анон, у меня в избранном уже 300 человек, я утону, если еще и избранных избранного начну добавлять. Мне проще не подписываясь читать, а у тебя как раз некоторые из них заботливо собраны. Например. )

#239 2015-09-03 16:38:11

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

в твоей песочнице есть кто-то, за кем эта дева посматривает. Сама подписываться не хочет из соображений техники безопасности. Читает через твою ленту. Всё.

Имхо, это мерзко и по отношению к тем, за кем она шпионит, и по отношению ко мне (особенно если дева в курсе, что ее посещения мне неприятны)

Анон, у меня в избранном уже 300 человек, я утону, если еще и избранных избранного начну добавлять. Мне проще не подписываясь читать, а у тебя как раз некоторые из них заботливо собраны. Например. )

:panic:

Вот поэтому я и баню ебанашек, которые слишком часто светятся в статистике без видимой причины.

#240 2015-09-03 16:39:57

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Имхо, это мерзко и по отношению к тем, за кем она шпионит, и по отношению ко мне (особенно если дева в курсе, что ее посещения мне неприятны)

Ну да. Но ей-то фиолетово. А может, даже и приятно.

Анон пишет:

Вот поэтому я и баню ебанашек, которые слишком часто светятся в статистике без видимой причины.

Я тоже. Причем без вопросительных писем.

#241 2015-09-03 16:42:06

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Ну да. Но ей-то фиолетово. А может, даже и приятно.

Вот это особенно блюэ.

#242 2015-09-03 16:42:57

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Ну да. Но ей-то фиолетово. А может, даже и приятно.

Вот это особенно блюэ.

Что делать, анон, что делать. После ссор и не такое бывает.

#243 2015-09-03 16:45:35

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Скорее всего, читает твою ленту. У тебя интересное Избранное?

А, ну может быть. Хотя мы в одном фэндоме, у нее примерно те же лица в Избранном должны быть, с кем не расплевалась, как со мной.

И мне не неприятно, мне странно.

Отредактировано (2015-09-03 16:46:31)

#244 2015-09-03 17:10:57

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я подписываюсь, чтобы читать, а не чтобы общаться. Допросы эти с лампой в морду - мерзко, имхо.

#245 2015-09-03 17:16:04

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Вот поэтому я и баню ебанашек, которые слишком часто светятся в статистике без видимой причины.

Даже если они в шапке-невидимке, отключили картинки, поставили гостери?

У меня в избранном 60 дневников, из них с треть сообщества, еще треть пишет раз в году, еще человек 5 раз в месяц но мне более чем достаточно. Остальных - да, читаю через чужие избранные. Очень удобно быть в курсе событий какого-то фендома, не разводя у себя в фленте его филиал, например, или раз в месяц-два читать оптом интересные профессиональные дневники, и прочее. Для многих то, что человек у него в ПЧ, этого ПЧ чем-то обязывает. То комментировать, то не "водиться" не с теми людьми, то еще что-нибудь делать, и уж точно не отписываться по принципу пришел-ушел, а я не хочу никому ничего быть должной.

#246 2015-09-03 17:16:14

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я подписываюсь, чтобы читать, а не чтобы общаться. Допросы эти с лампой в морду - мерзко, имхо.

Чей дневник - того и правила, не?

#247 2015-09-03 17:16:51

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Даже если они в шапке-невидимке, отключили картинки, поставили гостери?

Тогда я их не вижу, а значит, они не доставляют мне дискомфорта.

#248 2015-09-03 17:25:29

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

А, да.
Я всегда спрашиваю новых ПЧ, что привело, что заинтересовало - особенно если мы незнакомы и ник я в первый раз вижу. Мне ж интересно, каким ветром задуло в мой не особо примечательный днев)

#249 2015-09-03 17:30:12

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Я всегда спрашиваю новых ПЧ, что привело, что заинтересовало - особенно если мы незнакомы и ник я в первый раз вижу. Мне ж интересно, каким ветром задуло в мой не особо примечательный днев)

Вот для таких вопросов у меня давным-давно скопипащенный ответ лежит готовый. "Понравились записи, пришел через перепост." Еще ни один(!) не продолжил разговор, не спросил ни какой перепост, ни про такие важные интересы. Зачем вообще спрашивать, если на ответ настолько наплевать?

#250 2015-09-03 17:31:47

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Еще ни один(!) не продолжил разговор, не спросил ни какой перепост, ни про такие важные интересы.

Видимо, это были люди, у которых перепащивали, а ну как нарвешься на того, у кого никогда? ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума