Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2017-05-05 18:23:03

Анон

Re: Восточная и азиатская кухни

А я просто обожаю всякие разные горячие котлы, просто м-м-м. И даже готовить не надо почти: довел бульон до бульканья, побросал в него кусками все, что хочешь (вообще ВСЕ), и только успевай себе выхватывать кусочки еды из-под носа у других  =)

#52 2017-10-23 18:18:58

Анон

Доставка скатывается, им регулярно за это суют хуев в панамку, а теперь там в вк появляются вот такие "милые" посты. Оказывается баба должна уметь готовить, а не заказывать роллы там, где их, вообще-то обязаны готовить нормально, а не через жопу.
https://vk.com/avtosushi_avtopizza?z=ph … 037_286002

#53 2017-10-23 18:43:31

Анон

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, хорошую доставку wok-коробочек.

#54 2017-10-23 19:04:58

Анон

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, хорошую доставку wok-коробочек.

Вок лапша и рис хорошие в "Тайне Вкуса" (были по крайней мере), но это не в ДС и ДС2.

#55 2017-10-23 19:24:02

Анон

Анон пишет:

Доставка скатывается, им регулярно за это суют хуев в панамку, а теперь там в вк появляются вот такие "милые" посты. Оказывается баба должна уметь готовить, а не заказывать роллы там, где их, вообще-то обязаны готовить нормально, а не через жопу.

Днище какое-то. Мало того что негативые отзывы это оказывается что-то чего делать нельзя, так ещё и "женщина должна приплели". Вообще-то, человек имеет право на нормальное обслуживание за свои деньги. И на свой день рождения он может хоть в Макдак пойти.
Феминисткам пусть кто-нибудь ссылочку на пост отнесёт  ;D

Отредактировано (2017-10-23 19:25:36)

#56 2017-10-24 02:45:14

Анон

Ах ты ж сука, смищно ему, что люди рассчитывали нормально поесть и обломались за свои же деньги.
Анон как раз та женщина, которая готовит хорошо, местами даже очень хорошо. Но это не значит, что анону в свой день рождения захочется убиваться на кухне, вместо того чтобы заказать на всю компанию готовый жрач и ненапряжно его сточить под разговоры. Да, если выйдет такая хрень с доставкой, голодными гости все равно не уйдут, хоть яичницу и салатик из ничего анон им сообразит, но какого хуя вообще, я не понял? Обнаглевшие лажовщики из доставки не просто обнаглели, а воспитывают через отрицательное подкрепление Настоящих Женщин(тм)? А если роллы или пиццы заказывала мужская компания, эти парни тоже лохушки-неумехи, которых не следует замуж брать?

#57 2017-10-24 03:19:56

Анон

Я, например, на праздник мясо готовлю сам, сырную и колбасную тарелки заказываю в гипермаркете, а  роллы, сашими и торт в кафе. Нравится мне так. Если что-то пойдёт не так с заказанной едой, то голодными гости не останутся, но тем не менее это будет весьма неприятно. И да, едрённы пассатижи, настроение будет испорчено.

Анон пишет:

Обнаглевшие лажовщики из доставки не просто обнаглели, а воспитывают через отрицательное подкрепление Настоящих Женщин(тм)?

Ну хоть не сам генеральный директор, и на том спасибо. 

Анон пишет:

А если роллы или пиццы заказывала мужская компания, эти парни тоже лохушки-неумехи, которых не следует замуж брать?

А мужчины там меньше гневных отзывов оставили про новое меню, и меньше жалуются. А будут жаловаться и про них придумают, уж наверняка. Но тем не менее вот это вот на стене группы доставки выглядит очень хамски по отношению ко всем клиенткам. И посыл "не жалуйтесь на то что вам привезли говно" неправильный.

#58 2017-10-24 10:16:48

Анон

Лол, на работе готовить им баба будет или где? Совсем охуели.

#59 2017-11-28 21:01:29

Анон

А мне нравится  азиатский павильон в ГУМе. Там потрясающий суп мастава, каре ягненка с домашней аджикой,  очень вкусные плов и долма.

#60 2017-11-28 21:55:40

Анон

Кто о чем, а Шаня о жратве

#61 2017-11-28 22:24:04

Анон

У меня свинина в кисло-сладком соусе проходит как блюдо для новогоднего стола и в качестве ностальгии по прошедшей на Дальнем Востоке молодости. В Москве не удавалось попробовать ничего даже близко подходящего по тому вкусу, пришлось освоить самому.

#62 2017-11-28 23:12:42

Анон

Анон пишет:

У меня свинина в кисло-сладком соусе проходит как блюдо для новогоднего стола и в качестве ностальгии по прошедшей на Дальнем Востоке молодости. В Москве не удавалось попробовать ничего даже близко подходящего по тому вкусу, пришлось освоить самому.

у меня так индийская кухня. В основном за счет того, что специи там решают 90% вкуса, и самому составить из подручных средств, к примеру, ту же гарам масала довольно проблематично.

#63 2017-11-28 23:45:32

Анон

Анончики из СПБ, никто не  знает случайно, где вот такую морскую капусту можно купить?

Скрытый текст

72e95865e8514a96b69be29fb18cd1d5.736x736.jpg

Я от нее теряю волю и разум, но в Барбарис на Марата ее больше не привозят, гуглинг результатов не дал, кроме нескольких мутных интернет-магазинов(

Отредактировано (2017-11-28 23:46:13)

#64 2017-12-02 21:24:01

Анон

Анон пишет:

В основном за счет того, что специи там решают 90% вкуса, и самому составить из подручных средств, к примеру, ту же гарам масала довольно проблематично.

На айхербе гарам масалу, как и многие другие специи можно довольно недорого (если посмотреть объем) закупить.

#65 2017-12-03 16:38:09

Анон

Гарам масала и другие индийские специи бывают в Ашане. Рублей по 100 за пачку, которой хватает надолго.

#66 2017-12-03 22:47:39

Анон

Анончики из СПБ, никто не  знает случайно, где вот такую морскую капусту можно купить?

Скрытый текст

72e95865e8514a96b69be29fb18cd1d5.736x736.jpg

Я от нее теряю волю и разум, но в Барбарис на Марата ее больше не привозят, гуглинг результатов не дал, кроме нескольких мутных интернет-магазинов(

Анон, видела в октябре — толи в Ашане на Обводном, толи в Окее на Гражданке, но скорее все же в Ашане. Цену не помню.( В тех районах буду еще не скоро, не смогу глянуть есть ли.

#67 2017-12-03 22:58:34

Анон

В Ашане.

#68 2017-12-04 10:44:30

Анон

Анон пишет:

А заделись рецептом!

#69 2017-12-04 10:50:09

Анон

Анон пишет:

Анон видел такую в МЕТРО.
Из интернет магазинов, вроде было в https://korshop.ru/
Мы в нём брали всякие вкусняхи с куном, ничё так было. И привезли быстро и цены нормальные.

#70 2017-12-11 14:34:31

Анон

Родители заказали в узбекском, кажется, ресторане немало еды. Самбусики (над словом долго смеялась) — сыр и кусочки помидоров с сыром в тонком тесте — убойно вкусная штука.

#71 2017-12-12 23:29:56

Анон

Анончики, а где в ДС можно заказать с доставкой фо бо?
Душа просит, а ехать куда-то некогда(

#72 2017-12-13 02:03:05

Анон

Вот опять же, хз, что по доставке, но фо об как в Азии - это в Сайгоне.
Стоит 350 рублей, но это того строит.
Нигде в Москве не встречала лучше

#73 2018-05-21 21:29:11

Анон

Сегодня заказывал во ВьетКафе. Так себе. Говядина не оч. Но я всосал.
Еще есть офигенное место, называется "Фо Ю", есть в Деливери Клаб. У них очень странный радиус доставки, но вкуснейший фо бо.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 835.59 Кбайт (Пик: 854.48 Кбайт) ]

18+