Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#1351 2021-04-14 01:47:28

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

:omg:  там ещё в реплаях еще часть коллекции кросоты ЧЧХ внесли и ГЦ из дорамы присыпали :sadcat:  :heart:

Отредактировано (2021-04-14 01:48:47)

#1352 2021-04-14 07:56:59

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

https://twitter.com/aeryies/status/1382 … 96071?s=21
Интересный пост про романтику в китайских дорамах: надо посчитать собрали ли в ДС бинго

#1353 2021-04-14 08:48:15

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

https://twitter.com/aeryies/status/1382 … 96071?s=21
Интересный пост про романтику в китайских дорамах: надо посчитать собрали ли в ДС бинго

Собрали все упомянутое вроде :lol:
А подержались за руки столько раз, что когда цензура вносила цифру, у них не хватило разрядности и получился ноль.
Может ещё и внимательнее надо смотреть, а то я вон только в нарезке разглядела, что ВКС не только руку на плече накрыл в пещере, а и пальчик поглаживает.
Но сцена в пещере вообще веселит, какие-то страшные тайны прошлого, заныканные артефакты, движуха, и ЧЦ из этой всей движухи интересно примерно ноль, он волнуется что у него ВКС волнуется.

#1354 2021-04-14 09:30:29

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

и ЧЦ из этой всей движухи интересно примерно ноль, он волнуется что у него ВКС волнуется.

все правильно делает, чо  :lol:

#1355 2021-04-14 09:39:37

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

ЧЦ из этой всей движухи интересно примерно ноль, он волнуется что у него ВКС волнуется.

Это канон :)

#1356 2021-04-14 09:49:31

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анонсы, сегодня выйдет или уже вышла bts с пьяными обнимашками :happycrazy:
И ещё дали эти же самые обнимашки с оригинальными голосами

#1357 2021-04-14 10:38:29

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

https://twitter.com/xiaobabiiwawa/statu … 55843?s=19
Аноны, почитайте ветку сообщений. Это перевод инфы каким были некоторые сцены доцензурной версии.
Мне хорошо и больно от этого.

#1358 2021-04-14 11:07:21

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

https://twitter.com/xiaobabiiwawa/statu … 55843?s=19
Аноны, почитайте ветку сообщений. Это перевод инфы каким были некоторые сцены доцензурной версии.
Мне хорошо и больно от этого.

Имхо имхо, но огорчаться нечему, слишком много хорошо могло быть чересчур и порушить баланс. Иногда желание снять флаффный фанфик надо сдерживать силой =D
Сейчас как раз идеально. Имхо.

#1359 2021-04-14 11:34:42

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Имхо имхо, но огорчаться нечему, слишком много хорошо могло быть чересчур и порушить баланс. Иногда желание снять флаффный фанфик надо сдерживать силой

+ плюс помним, что любая такая инфа может быть вбросом, и правды мы все равно не узнаем)
да, я анон злой и не верю людям  ;D

#1360 2021-04-14 11:54:10

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо имхо, но огорчаться нечему, слишком много хорошо могло быть чересчур и порушить баланс. Иногда желание снять флаффный фанфик надо сдерживать силой

+ плюс помним, что любая такая инфа может быть вбросом, и правды мы все равно не узнаем)
да, я анон злой и не верю людям  ;D

ну и порой вот такие вот пересказы и описания звучат куда лучше, чем все обстоит на самом деле) это как в Неукротимом выпустили "расширенные эпизоды", где "больше лань-пьяня и обнаженки", а по факту там по 3 секунды добавили там и тут, что, не зная об этом, и не заметишь))

#1361 2021-04-14 12:29:50

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Да любую книжку/фильм автор сто раз кромсал по разным причинам, редактировал, что-то убирал, если б из каждой корзины потом все это вытащить и страдать, то как жить. Лично мне флаффа с головой, больше не нужно. Последние серии несколько торопливы, хочу подольше кусок в Долине, но все уже полюблено как есть, фсе.

#1362 2021-04-14 13:16:10

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Смотрю 12 серию, чуть не разревелась от монолога  ЧЦ :sadcat: вообще так хорошо, когда персонажи нормально говорят друг с другом словами через рот
И это слишком идеальная дорама, совпадение с моим мироощущением почти 10 из 10, ни разу такого не встречала

Отредактировано (2021-04-14 13:16:33)

#1363 2021-04-14 13:46:32

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Смотрю 12 серию, чуть не разревелась от монолога  ЧЦ :sadcat: вообще так хорошо, когда персонажи нормально говорят друг с другом словами через рот
И это слишком идеальная дорама, совпадение с моим мироощущением почти 10 из 10, ни разу такого не встречала

Согласна  :sadcat:

#1364 2021-04-14 14:56:35

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Блин, я не могу с них :lol: ЧЦ из ВКС натурально плетет веревки, а тот и не замечает
ВКС: А-Сян поехали с нами, А-Сюй ты же не против?
ЧЦ: Я всеми руками за, что такая красавица поедет с нами.
ВКС: А-Сян, я передумал, даю тебе отпуск, делай что хочешь

ЧЦ уже начинает напоминать сваху

#1365 2021-04-14 15:10:40

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

https://twitter.com/aeryies/status/1382 … 96071?s=21
Интересный пост про романтику в китайских дорамах: надо посчитать собрали ли в ДС бинго

Неплохой обзор) если бы ещё юзер не вещал с табуреточки :evil:

Thinking outside wuxia, nirvana in fire 1 & 2 both also don’t show kisses between the main m/f couples. So to say that all this restraint is the result of censorship is overly simplistic and actually just inaccurate.

Что тупенькие зрители не могут заметить, мало того что разницу между  гетным романтическим уся и уся особым типом броманса, так ещё и разницу между фильмами которые снимаются в условиях с цензурой и без  :facepalm: :lol: Да и отношение у китайцев к подаче романтики  не что-то такое особенное, а в целом,  в культурном контексте  драконьей триады (япония-корея-китай).

#1366 2021-04-14 15:15:02

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Блин, я не могу с них :lol:   ЧЦ из ВКС натурально плетет веревки, а тот и не замечает

Р-ревность обоюдоострый инструмент :lol: и с человеком который не просто рулил, но и сам создал фбр, не просто сложна, а ОЧЕНЬ СЛОЖНА :lol: 

#1367 2021-04-14 15:44:39

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Официальное подтверждение "Они меняются"

Ye Baiyi is back to fulfill his mission, what's ZhouWen hiding from Chengling? 🤔
https://twitter.com/YoukuOfficial/statu … 7431621636

#1368 2021-04-14 15:57:45

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

ЧЦ из ВКС натурально плетет веревки, а тот и не замечает

Имхо, замечает, он тоже не глупый, но кайфует от того, что в его игру теперь играют двое. Он же вполне понял, что ЦЧ с ЦВН флиртовал чтоб задружиться с полезным человеком, которого можно за новостями послать. Это ему не помешало его выпнуть, но вить веревки он из себя разрешает вполне добровольно и с удовольствием. =D

#1369 2021-04-14 15:58:29

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Официальное подтверждение "Они меняются"

объясните, плз, анон тупой, не понимает как именно подтвердили

#1370 2021-04-14 16:00:07

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Официальное подтверждение "Они меняются"

Ye Baiyi is back to fulfill his mission, what's ZhouWen hiding from Chengling? 🤔
https://twitter.com/YoukuOfficial/statu … 7431621636

Анон, объясни логическую связь. Сам я не въехал или без стопарика водяры не поймешь?

#1371 2021-04-14 16:02:02

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Официальное подтверждение "Они меняются"

объясните, плз, анон тупой, не понимает как именно подтвердили

:friends: о друуууг, у нас в треде уже очередь возникла с одним и тем же вопросом к этому анону

#1372 2021-04-14 16:03:34

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

анон рад, что не один такой =D может там особенности языка

#1373 2021-04-14 16:05:44

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЧЦ из ВКС натурально плетет веревки, а тот и не замечает

Имхо, замечает, он тоже не глупый, но кайфует от того, что в его игру теперь играют двое. Он же вполне понял, что ЦЧ с ЦВН флиртовал чтоб задружиться с полезным человеком, которого можно за новостями послать. Это ему не помешало его выпнуть, но вить веревки он из себя разрешает вполне добровольно и с удовольствием. =D

первостатейный подкаблучник! :lenin:  :cool:

#1374 2021-04-14 16:06:22

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Да просто фамилии в названии пейринга переставили, не Вэньчжоу, а Чжоувэнь, и типо кто идет первым тот и сверху, если я правильно понял

#1375 2021-04-14 16:07:30

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

первостатейный подкаблучник! :lenin:  :cool:

Мне кажется он от этого кайфует :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума