Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#926 2021-04-09 23:30:26

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЧЧХ хотел играть ВК, но его целенаправленно уламывали согласиться на роль ЧЦ

Теперь обязательно нужно интервью, с "покажите персонажа другого", очень хочется посмотреть что там за Вэнь Кэсин из ЧЧХ получится ;D

Судя по бтскам он консультировал ГЦ часто :lol:

#927 2021-04-09 23:30:45

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

прям хочется отметить для себя момент, когда же он "пропал"

мне кажется, в том и соль, что они умудрились показать как стремительно и незаметно провалились в эту трясину оба.
хотя я все равно считаю что Цзышу сдался после ночи дудения, а Кэсин, имхо, попался на крючок в момент взгляда на нежащегося на солнышке Цзышу, а потом его хопа - и подсекли  =D

Анон пишет:

Все-таки ЧЦ в бомжемоде и  ЧЦ после снятия маски, это практически два разных ЧЦ, и от обоих я кайфую

я тоже. хотя я почти весь сериал страдала ностальгией по бомжаре, когда увидела бомжару - аж вздрогнула  :lol:  настолько он другой совсем
все-таки Цзышу хорош в маскировке

#928 2021-04-09 23:30:48

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

У ВКС очень интересно отслеживать уровень возрастающей симпатии, сначала ему было тупо интересно, кто же там под маской, но начинает чувствоваться как он потихоньку вязнет в этой загадке, прям хочется отметить для себя момент, когда же он "пропал"

Анончик, разве ВКС не понял, кто под маской, ещё во время их первого сражения среди цветущих деревьев? Он вроде и сам об этом говорил, что подтвердил догадку, появившуюся в первую встречу во время сражения с ГС.
Ну и затем ему было интересно, как он теперь выглядит))

Мне нравится, что у него там план мести всей жизни исполняется, но он находит время, чтобы таскаться за мужиком с ребёнком по оврагам да озёрам) И пусть весь мир подождёт  =D

#929 2021-04-09 23:31:38

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Судя по бтскам он консультировал ГЦ часто

«Вот так нужно меня охмурять» :lol:

#930 2021-04-09 23:31:47

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

секс по жалости - нууууу такоэ  :lol:

Не секс, а дали порулить, не путай. И это.. это...  это был хитрый, хитрый ход :lenin:

#931 2021-04-09 23:33:04

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Не знаю, что там в экстрах написано, но, имхо, оба героя такие мазохисты, что скорее будут драться за то, кто будет снизу  =D

И вообще, то, что герои получают удовольствие только будучи сверху - печально...

дорамные сто процентов не такие  =D хотя Кэсин после поседения охренел выглядит слишком наглым, я уверена что им глубоко плевать как, лишь бы подраться хорошенько а потом потрахаться  ;D  как я поняла, Цзышу просто любит драться, а Кэсин любит смотреть как дерется Цзышу

#932 2021-04-09 23:34:18

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по бтскам он консультировал ГЦ часто

«Вот так нужно меня охмурять» :lol:

держи меня крепче

#933 2021-04-09 23:35:10

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анончик, разве ВКС не понял, кто под маской, ещё во время их первого сражения среди цветущих деревьев? Он вроде и сам об этом говорил, что подтвердил догадку, появившуюся в первую встречу во время сражения с ГС.
Ну и затем ему было интересно, как он теперь выглядит))

Ну по мне он пока вроде в сомнениях, рассуждает про маскировку и про меч, то есть он может начинает предполагать, но уверенности у него нет

#934 2021-04-09 23:35:57

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Анончик, разве ВКС не понял, кто под маской, ещё во время их первого сражения среди цветущих деревьев? Он вроде и сам об этом говорил, что подтвердил догадку, появившуюся в первую встречу во время сражения с ГС

Другой анон, но подтверждаю то, что он как минимум совершенно точно узнал один из трюков Четырех сезонов, когда ЧЦ дрался с девой. Потому что сам рассказал о нём и даже назвал имя трюка. Это не говорит о том, что он узнал в нем ЧЦ, но понял что человек этот из Четырех сезонов и само собой совсем не бродяга

Отредактировано (2021-04-09 23:37:35)

#935 2021-04-09 23:37:58

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Анончик, разве ВКС не понял, кто под маской, ещё во время их первого сражения среди цветущих деревьев? Он вроде и сам об этом говорил, что подтвердил догадку, появившуюся в первую встречу во время сражения с ГС.
Ну и затем ему было интересно, как он теперь выглядит))

Ну по мне он пока вроде в сомнениях, рассуждает про маскировку и про меч, то есть он может начинает предполагать, но уверенности у него нет

Он предполагает, что это адепт Четырех сезонов, но кто конкретно он никак не могу знать.
Меч принадлежал учителю, а не ЧЦШ в детстве, да и ВКС сразу не вспомнил, что это конкретно за мечь.

#936 2021-04-09 23:39:27

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Теперь обязательно нужно интервью, с "покажите персонажа другого", очень хочется посмотреть что там за Вэнь Кэсин из ЧЧХ получится

Да, ему и играть ничего не нужно. Он сам говорит - Я обычно как ВКС себя и веду. Тут скорее интереснее осилит ли ГЦ Цзушу.

#937 2021-04-09 23:39:33

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Он предполагает, что это адепт Четырех сезонов, но кто конкретно он никак не могу знать.
Меч принадлежал учителю, а не ЧЦШ в детстве, да и ВКС сразу не вспомнил, что это конкретно за мечь.

Он все понял, когда ЧЦШ вытащил меч, он об этом говорил, типа определяющий момент. Кому еще мог учитель доверить свой меч.

#938 2021-04-09 23:41:47

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Судя по бтскам он консультировал ГЦ часто

Это да, но интересно глянуть, как он отыграет образ на камеру. (И ещё жаль, что никогда не узнаем кого бы он предложил на роль Цзышу при себе ВКС)

#939 2021-04-09 23:43:37

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

секс по жалости - нууууу такоэ  :lol:

Не секс, а дали порулить, не путай. И это.. это...  это был хитрый, хитрый ход :lenin:

А потом утром его накрыло, чем этот успешный хитрый ход ему чреват:

« Но… каждый раз, когда я захочу сделать это с этого момента… придется ли мне разыгрывать плач?»

Так этому долбодятлу и надо! :troll:

Переводчик написал примечание в конце :

или ты мог бы просто быть НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ и принять этот член себе в задницу

И я с ним полностью согласен! =D

#940 2021-04-09 23:45:49

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Он все понял, когда ЧЦШ вытащил меч, он об этом говорил, типа определяющий момент. Кому еще мог учитель доверить свой меч.

Когда он такое говорил?
Да и за 20 лет многое могло измениться, учитель мог кому угодно оставить меч. ВКС явно не следил за жизнью ЧЦШ, иначе бы знал что он глава Тяньчуана. Для ВКС это была новость.

#941 2021-04-09 23:54:07

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

мне кажется, в том и соль, что они умудрились показать как стремительно и незаметно провалились в эту трясину оба.
хотя я все равно считаю что Цзышу сдался после ночи дудения, а Кэсин, имхо, попался на крючок в момент взгляда на нежащегося на солнышке Цзышу, а потом его хопа - и подсекли

Угу, мне нравится насколько все это естественно выглядит, мне кажется я так и не увижу ТОТ САМЫЙ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ МОМЕНТ просто потому что его нет, а есть небольшие крючки, которые делают персонажей ближе

я тоже. хотя я почти весь сериал страдала ностальгией по бомжаре, когда увидела бомжару - аж вздрогнула  :lol:  настолько он другой совсем
все-таки Цзышу хорош в маскировке

Ну бомжара прекрасен я считаю, меня в нем очень цепляет, легкость какая то, реально просто человек, смирившийся со смертью, и теперь наслаждающийся тем, что ему осталось. После сближения с ВКС это начинает уходить.

Отредактировано (2021-04-09 23:55:34)

#942 2021-04-10 00:00:34

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Да, ему и играть ничего не нужно. Он сам говорит - Я обычно как ВКС себя и веду. Тут скорее интереснее осилит ли ГЦ Цзушу.

Не, это другое)

Анон пишет:

Тут скорее интереснее осилит ли ГЦ Цзушу.

А что сразу ГЦ, вспомнит как изображать

что-то такое

и постарается))

Отредактировано (2021-04-10 00:01:04)

#943 2021-04-10 00:03:49

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Ну бомжара прекрасен я считаю, меня в нем очень цепляет, легкость какая то, реально просто человек, смирившийся со смертью, и теперь наслаждающийся тем, что ему осталось. После сближения с ВКС это начинает уходить.

Но тоже так плавно постепенно, это так круто. Как он ещё отбрыкивается от ЕБ что ничего ему не надо, помогать не надо, лезть не надо, и вообще заслужил виноват, но услышав про десять лет загорается, на самом деле то все уже изменилось и жизнь заиграла новыми красками.

#944 2021-04-10 00:06:25

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

и постарается)

Это откуда?

#945 2021-04-10 00:08:00

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

13 серия

#946 2021-04-10 00:08:10

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Но тоже так плавно постепенно, это так круто. Как он ещё отбрыкивается от ЕБ что ничего ему не надо, помогать не надо, лезть не надо, и вообще заслужил виноват, но услышав про десять лет загорается, на самом деле то все уже изменилось и жизнь заиграла новыми красками.

Да я и не спорю, меня завораживает как он постепенно оживает, как у него появляются люди, которые привязывают его к жизни, из-за которых ему хочется жить. Но бомжесостояние тоже чем то цепляет. Вообще мне так нравится эта линия в дораме, очень трогает за живое :sadcat:

#947 2021-04-10 00:08:19

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

« Но… каждый раз, когда я захочу сделать это с этого момента… придется ли мне разыгрывать плач?»

А в какой экстре это нанытие? Хочу припасть.

#948 2021-04-10 00:10:29

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и постарается)

Это откуда?

Присоединяюсь к вопросу. У ГЦ вообще нормальные дорамы? А то я наслышалась ужасов.

#949 2021-04-10 00:13:01

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А в какой экстре это нанытие? Хочу припасть.

https://chichilations.home.blog/2021/03/16/fw-extra-1/

#950 2021-04-10 00:14:00

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

У ГЦ вообще нормальные дорамы?

как минимум одна есть в наличии - ДС =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума